Отзывы о закупке: ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 45 - ждем груз, пристрой

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Ульяна1204
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 128
+1
Отзыв #13055
5.0 18 Апреля 2018 11:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этой закупке первый раз. Решила попробовать заказать тушенку говядину и свинину, и на пробу пару паштетов.
Вчера открыла баночку тушенку говядины, одно мясо, нет жил что очень порадовало, жирка не много. В общем съели так, вкусно очень.
Обязательно буду заказывать еще.
Организатор работает быстро, только оплатила, через пару дней уже товар был у организатора

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28566
+2
Отзыв #12617
5.0 30 Марта 2018 19:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Скопировала свои предыдущие отзывы,заказывала тогда у другого организатора:
Заказывала в этот раз,как обычно паштеты,на этот раз из оленины,кролика,гусиной печени,а также ветчину из говядины и большую банку тушенки из говядины. Ветчина понравилась, практически все мясо,но больше всего понравился паштет из оленины из золотой серии, заказала еще, кстати в большой банке тушенки жира на много больше,чем в маленькой,а так все,как обычно вкусно,организатору пять баллов.
Заказывала тушенку из говядины,почитав отзывы,очень вкусная,одно мясо практически,всем ее рекомендую,особенно сравнив с обычной тушенкой,это как небо и земля.Еще взяла на пробу паштеты: из печени индейки и просто печень с грибами,очень понравились,первый паштет больше понравился.Буду пробывать и другие паштеты,а также другие тушенки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2458
+1
Отзыв #12104
5.0 11 Марта 2018 8:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали тушенку из говядины, очень хорошая, реальный кусок мяса положен, жирка мало. Паштеты мне нравятся, в прошлой закупке все из индейки брали, сейчас из говядины попробовали и с грибами. Очень вкусно для разнообразия в бутербродах. С говядиной мне показался чуть поострее, потому больше понравился).
Еще супчик попробовали из консервы- солянку. Мужу как обычно показался немного сладковатым, но в целом очень не плохой. Особенно если сам такой суп не делаешь). И мяско, и колбаска, и маслинки, все ингредиенты в норме. Иметь заначку в запасе будет не лишним, чтобы быстро супчик приготовить.)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!