🌴 Натуральное Кокосовое Масло PARACHUTE 🌴Секрет красоты Ваших Волос и Кожи

2-й выкуп
28 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 16:54
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 00:10
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:10
Подарочный набор № 3
613.00 руб
Подарочный набор бренда Parachute.

- 100% Кокосовое масло Parachute, 175 мл. (Подробнее)

- Кондиционер для волос Silk-n-Shine, 50 мл. (Подробнее)


Прекрасный подарок себе или своим близким!

*Обращаем ваше внимание, что покупка набора обойдется вам выгоднее, чем средства по отдельности!
Подарочный набор № 1
522.00 руб
Подарочный набор бренда Parachute.

- 100% Кокосовое масло Parachute, 100 мл. (Подробнее)

- Кондиционер для волос Silk-n-Shine, 50 мл. (Подробнее)


Прекрасный подарок себе или своим близким!

*Обращаем ваше внимание, что покупка набора обойдется вам выгоднее, чем средства по отдельности!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 10:20
Масло сладкого миндаля Roghan Badam Shirin
319.00 руб
Roghan Badam Shirin - самое лучшее миндальное масло в Индии. Секрет его - в способе изготовления. Лаборатория Hamdard использует особый качественный сорт сладкого миндаля.

Миндальное масло содержит самые полезные для кожи витамины: Витамин A увлажняет вашу кожу; Витамин E - естественный антиоксидант, разглаживает морщины, замедляет старение, а также снимает кожные воспаления; Витамин F предотвращает расширение пор и нормализует работу сальных желез. Миндальное масло - один из самых мощных естественных стимуляторов роста и укрепления волос. Питая корни волос, оно стимулирует их рост и делает блестящими и эластичными. Его можно использовать для снятия туши с ресниц. Оно одновременно питает и укрепляет ресницы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 11:00
Высококачественное натуральное мыло «Детское мыло pH нейтральное»
432.00 руб
Органическое мыло ручной работы. 100% натуральное.

Мыло не содержит никаких агрессивных химикатов, консервантов и спирта, оно также не содержит животных жиров, а только масла растительного происхождения (жирные и эфирные) + экстракты растений + дистиллированная вода + щелочь (именно щелочь превращает масла в мыло). Кроме того, это мыло не имеет в составе искусственных красителей.

Помимо состава стоит обратить внимание на упаковку мыла — она не может не поразить своей оригинальностью и ярко выраженным экологическим характером: упаковка состоит из промасленной бумаги, нити и сухих листьев лианы (Bauhinia vahlii). Никаких искусственных материалов и ярких красителей. Этой простотой в выбранных материалах очень удачно подчеркивается чистота и экологическая безопасность мыла.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 17:34
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 20:48
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 20:49
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 21:36
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 13:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 14:42
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 15:48
60%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:53
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 16:43
Кокосовое масло для волос с Жасмином
194.00 р.
Кокосовое масло для волос с жасмином Parahute создано для ухода и укрепления волос. Кокосовое масло прекрасно увлажняет, питает и защищает волосы, делая их более сильными и пышными. Экстракт жасмина придаст волосам природный блеск и шелковистость.

Регулярное применение кокосового масла для волос с жасмином «Parahute», поможет Вам сохранить здоровье и красоту волос, предотвратить их выпадение, предупредить раннее облысение.
Kокосовое масло благодаря невероятному балансу природных насыщенных жирных кислот, подходит для всех типов кожи, является антибактериальным и противовирусным.
Оно питает и защищает волосы, проникая в самые глубокие слои кожи, восстанавливает луковички и чешуйки волос. Образуя на поверхности невидимую пленку, кокосовое масло защищает кожу от губительного действия свободных радикалов, а волосы от вредных солнечных лучей, имеет степень защиты SPF 8.
Экстракт жасмина укрепляет волосы, оказывает ароматерапевтическое воздействие, регулирует работу сальных желез. Волосы становятся густыми и пышными.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 17:10

100% Кокосовое масло, Parachute (Индия)

Не так давно я приобретала такую долгожданную бутылочку кокосового масла.


Кокосовое масло я хотела очень, так как давно наслышана о его чудодейственных свойствах. Но на глаза мне оно как-то не попадалось, а специально выискивать не хватало желания и времени. И вот, на мое счастье, я совершенно случайно обнаружила малюсенький стенд на выставке, и сразу же подошла к нему! 

В первую очередь, я была приятно удивлена, конечно же, ценами и тем, что масло было разлито в бутылочки самых разных объемов — от 1 (!) мл до 200 мл, но потом выяснилось, что это не предел! При желании можно купить даже литр масла!

Чем же так полезно кокосовое масло?
Кокосовое масло — это лучшее средство природного происхождения для питания волос, а также кожи лица и тела. Избавляет от перхоти при массаже головы с кокосовым маслом. Укрепляет корни волос, способствует регенерации волосяных луковиц. Маски из кокосового масла разглаживают волосы по всей длине, питают их и удерживают влагу внутри. Это особенно актуально для ломких, поврежденных, окрашенных волос и секущихся кончиков. Кроме того, это одно из двух масел, существующих в природе, которое действительно впитывается глубоко в структуру волос, а не просто обволакивает их (второе — оливковое )
Также кокосовое масло является природным санскрином — защитой от вредного ультрафиолета. Помогает при ожогах.
Кокосовое масло еще заживляет ранки, трещины и порезы различного рода. Дольше сохраняет цвет окрашенных волос, они выглядят мягкими и здоровыми.
Это также замечательный крем для рук — кожа становится бархатистой и нежной, воспаления и обветривания проходят быстрее.
Также это масло принимают в пищу (только горячего отжима!), оно содержит полезные антиоксиданты, благодаря чему может храниться очень долго и вовсе не нуждается в консервантах; и витамины А, С и Е.

Как видите, список огромен, его можно продолжать и продолжать, ведь у кокосового масла очень широкий спектр действия.


Что же нам обещает производитель?
Кокосовое масло фирмы Parachute (Мумбаи, Индия):
— восстанавливает поврежденные волосы, ускоряет их рост, препятствует выпадению, укрепляет волосяную луковицу
— питает кожу лица и тела, разглаживает мелкие морщины, препятствует появлению растяжек
— снимает раздражение губ и лица, обладает регенерирующими и заживляющими свойствами, помогает при солнечных ожогах, заживляет трещины на пятках
— способствует ровному и красивому загару
— гипоаллергенно (подходит для людей с чувствительной кожей, и аллергиков)


На выставке приятная девушка-консультант мне дала попробовать это масло на руку, и я была поражена тем, как быстро оно впиталось — буквально на глазах! Причем, на тыльную сторону руки мне хватило малюсенькой капельки масла, представляете, какое оно экономичное?
Масло имеет жидкую консистенцию в теплом виде, на холоде же замерзает — и его тогда не достать из бутылочки! В таких случаях нужно подержать бутылку под горячей водой или погреть теплом тела. Меня сразу же привлек запах — масло пахнет кокосом, но мягко и ненавязчиво, не как обычные косметические средства, химический запах которых сильно бьет в нос.

Я использую это масло, в первую очередь, для реанимации своих сухих волос — перед мытьем головы я наношу его на всю длину или кончики волос, исключая область головы (желательно на ночь), хожу так некоторое время, чем больше — тем лучше (или сплю), а потом смываю как обычно шампунем. Потом наношу кондиционер, бальзам или маску.
Также использую как крем, когда нужно срочно реанимировать кожу рук; и как бальзам для губ. Можно использовать как масло для кутикулы.

Мои впечатления.
Как средство против сухости волос — идеальное, если бы не смывать :-) На самом деле, оно достаточно хорошо впитывается практически полностью, но все же лучше смыть, иначе волосы будут выглядеть жирно-грязными, как сосульки. Следуя схеме «кокосовое масло-шампунь-бальзам», волосы стали выглядеть здоровыми и нормальными, а не сухими, на ощупь мягкими, — и эта разница лично мне заметна очень хорошо. А вот не следуя такой схеме, волосы как всегда сохнут и электризуются, и ни одна маска-бальзам-кондиционер мне не помогает до конца и надолго решить эту проблему.
Как крем для рук — очень питательное средство, быстро впитывается, превосходно регенерирует кожу, не могу нарадоваться, но лучше наносить на ночь, немного все же жирненькое.
Как бальзам для губ хорош, если у вас губы обветрились или шелушатся — залечивает, и достаточно быстро.
Как масло для кутикулы — очень хорошо питает и смягчает кожу рук вокруг ногтя и кутикулу. Тоже лучше на ночь.

Как видите, кокосовое масло — просто универсальное средство от всех проблем! Вы тоже сейчас думаете: «Хочу! Как я жила без него раньше?!» 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 15:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 17:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 13:55
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
5 декабря 2017 00:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 11:05
64%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!