Колготки , термолеггинсы, носки, тайсы ТМ Alina.заказ

108-й выкуп
764 заказов
285 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 января 2018 20:41
уже в наличии! занимаем на витрине. в цр в среду!

ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ ИЗ КАШЕМИРА С МЕХОМ арт795 42-46/S-M
Овечий пух арт 621  42-46/S-M
РАЗМЕР ЕДИНЫЙ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 14:04
уже в наличии! занимаем на витрине. в цр в среду!

ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ ИЗ КАШЕМИРА С МЕХОМ арт795 42-46/S-M
Овечий пух арт 621  42-46/S-M
РАЗМЕР ЕДИНЫЙ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2018 20:16
добавила носочки

Мужские носки с медицинским эффектом "APOLLON CR7052"
49.20 руб 
Состав: бамбук 68%, хлопок 30%, спандекс 2%
Мужские носки с очень мягкой резинкой, которая бережно держит носок на Вашей ноге, создавая ощущение полного комфорта. Обладают медицинским эффектом и антибактериальными свойствами. Благодаря определённому переплетению нитей в полотне данная модель носков обеспечивает антиварикозный эффект. А благодаря сетчатой структуре носки имеют отличную воздухопроницаемость. Носки изготовлены из экологичных материалов по специальной разработке XXI века. Уникальная структура носка обеспечит правильное облегание по ноге, не вызывающее дискомфорта и обеспечивающее комфортные условия для ног на весь день. Носки предназначены для оздоровления ног и профилактики венозной недостаточности, а также для снятия синдрома тяжести в ногах. Медицинские носки прекрасно подойдут тем людям, кто находится долгое время в поездке без движения.


Сообщение отредактировал Мариша - 18 января 2018 20:17

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2018 20:22
Компрессионные антиварикозные женские колготки предназначены для использования при хронической венозной недостаточности. Они эффективно снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отёки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие её осложнений. Колготки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид. Колготки надёжные и безопасные. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 08:48
уже в наличии! занимаем на витрине. 

ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ ИЗ КАШЕМИРА С МЕХОМ арт795 42-46/S-M
Овечий пух арт 621  42-46/S-M
РАЗМЕР ЕДИНЫЙ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 12:07
добавила носочки

Мужские носки с медицинским эффектом "APOLLON CR7052"
49.20 руб 
Состав: бамбук 68%, хлопок 30%, спандекс 2%
Мужские носки с очень мягкой резинкой, которая бережно держит носок на Вашей ноге, создавая ощущение полного комфорта. Обладают медицинским эффектом и антибактериальными свойствами. Благодаря определённому переплетению нитей в полотне данная модель носков обеспечивает антиварикозный эффект. А благодаря сетчатой структуре носки имеют отличную воздухопроницаемость. Носки изготовлены из экологичных материалов по специальной разработке XXI века. Уникальная структура носка обеспечит правильное облегание по ноге, не вызывающее дискомфорта и обеспечивающее комфортные условия для ног на весь день. Носки предназначены для оздоровления ног и профилактики венозной недостаточности, а также для снятия синдрома тяжести в ногах. Медицинские носки прекрасно подойдут тем людям, кто находится долгое время в поездке без движения.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 16:44
ДОБАВИЛА НОВИНКУ
Колготки из микрофибры " Alina NO.716 "  100 den
Колготки из микрофибры " Alina NO.762 "  300 den
Колготки из микрофибры " Alina NO.763 "  600 den
  Колготки 600D микрофибра  Компания "HOT STYLE" головные уборы, женская одежда оптом в Новосибирске


Сообщение отредактировал Мариша - 19 января 2018 16:46

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 19:52
Компрессионные антиварикозные женские колготки предназначены для использования при хронической венозной недостаточности. Они эффективно снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отёки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие её осложнений. Колготки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид. Колготки надёжные и безопасные. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 января 2018 22:06
добавила носочки

Мужские носки с медицинским эффектом "APOLLON CR7052"
49.20 руб 
Состав: бамбук 68%, хлопок 30%, спандекс 2%
Мужские носки с очень мягкой резинкой, которая бережно держит носок на Вашей ноге, создавая ощущение полного комфорта. Обладают медицинским эффектом и антибактериальными свойствами. Благодаря определённому переплетению нитей в полотне данная модель носков обеспечивает антиварикозный эффект. А благодаря сетчатой структуре носки имеют отличную воздухопроницаемость. Носки изготовлены из экологичных материалов по специальной разработке XXI века. Уникальная структура носка обеспечит правильное облегание по ноге, не вызывающее дискомфорта и обеспечивающее комфортные условия для ног на весь день. Носки предназначены для оздоровления ног и профилактики венозной недостаточности, а также для снятия синдрома тяжести в ногах. Медицинские носки прекрасно подойдут тем людям, кто находится долгое время в поездке без движения.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 января 2018 17:10
Компрессионные антиварикозные женские колготки предназначены для использования при хронической венозной недостаточности. Они эффективно снимают усталость и тяжесть в ногах, уменьшают отёки, предотвращают прогрессирование варикозной болезни и развитие её осложнений. Колготки изготовлены из современных гипоаллергенных и безопасных материалов, имеют привлекательный внешний вид. Колготки надёжные и безопасные. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!