.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 января 2019 09:41
Что такое ЭКОдесерты?
Это очень вкусные десерты без выпечки, при производстве которых используются исключительно органические компоненты и натуральное сырье. В экодесертах отсутствуют химические добавки, ГМО и консерванты. 

Эти простые десерты сделаны из фруктов, орехов, ягод, мёда, лепестков розы - собранных в Крыму. Мы принципиально не используем сырье, привезенное из Китая, чтобы гарантировать органическое качество нашей продукции. 

Многие виды сладких десертов приготовлены с пониженным содержанием тростникового сахара, а некоторые линейки производятся вообще без сахара. Крымский десерт потрясающе вкусен по сравнению с обычными сладостями, после пробы равнодушных не остается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2019 08:08
Экодесерт весовой (1 кг.) ВИДЫ БЕЗ САХАРА.
443.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 января 2019 19:54
Что такое ЭКОдесерты?
Это очень вкусные десерты без выпечки, при производстве которых используются исключительно органические компоненты и натуральное сырье. В экодесертах отсутствуют химические добавки, ГМО и консерванты. 

Эти простые десерты сделаны из фруктов, орехов, ягод, мёда, лепестков розы - собранных в Крыму. Мы принципиально не используем сырье, привезенное из Китая, чтобы гарантировать органическое качество нашей продукции. 

Многие виды сладких десертов приготовлены с пониженным содержанием тростникового сахара, а некоторые линейки производятся вообще без сахара. Крымский десерт потрясающе вкусен по сравнению с обычными сладостями, после пробы равнодушных не остается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 января 2019 21:03

Независимо от того, какого типа питания мы придерживаемся, здорового или не очень, все мы любим сладкое, которое на первый взгляд к здоровому питанию никакого отношения не имеет. Но только на первый. Оказывается, даже конфеты могут быть полезными.

Это с успехом доказала группа крымских энтузиастов, выпустившая в рамках экспериментального производства серию уникальной продукции – «Крымский десерт». Взглянув на состав, становится ясно, что это не просто конфеты, а искусно подобранное сочетание фруктов, овощей, орехов и целебных трав, то есть, другими словами, кладезь витаминов, клетчатки, органических кислот, минеральных веществ и биофлавоноидов.
Технология создания десерта основана на многовековом опыте и старинной рецептуре, которую еще столетия назад использовали восточные целители, заботясь о здоровье знатных «пациентов», особенно во время длительных походов. И если какому-нибудь вельможе, Османскому султану или эмиру Бухары, лечебное средство приходилось не по душе или он по-прежнему чувствовал недомогание, врач мог лишиться не только работы при дворе…

Издавна известно, что целебные растения – это прекрасные антиоксиданты, замедляющие процесс старения организма. При этом каждое из них выполняет свою определенную лечебную функцию. Например, анис улучшает пищеварение, гвоздика – мощный антисептик, корица снижает уровень сахара в крови, райхон (он же базилик) и имбирь обладают противовоспалительным действием… Список бесконечен. Но именно за эти свойства растений их так ценили древние лекари. В чем же состоял секрет приготовления «лекарства»? Целебные травы помещались в сладкую оболочку из натуральной пастилы на основе овощей и фруктов, с добавлением орехов и семян. При составлении каждого рецепта прежде всего учитывались лечебные и вкусовые достоинства того или иного «ингредиента», чтобы получить в итоге максимально полезные сочетания, которые при этом обладали бы приятным вкусом.
На основе этих рецептов, собранных в разных странах, но с использованием местных продуктов (морковь, кизил, тыква, яблоки, томаты, целебные травы Крыма, водоросли, орехи, сухофрукты) и был создан «Крымский десерт».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 января 2019 21:03
ассорти Поздравляю 8 марта
191.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 января 2019 21:21
Что такое ЭКОдесерты?
Это очень вкусные десерты без выпечки, при производстве которых используются исключительно органические компоненты и натуральное сырье. В экодесертах отсутствуют химические добавки, ГМО и консерванты. 

Эти простые десерты сделаны из фруктов, орехов, ягод, мёда, лепестков розы - собранных в Крыму. Мы принципиально не используем сырье, привезенное из Китая, чтобы гарантировать органическое качество нашей продукции. 

Многие виды сладких десертов приготовлены с пониженным содержанием тростникового сахара, а некоторые линейки производятся вообще без сахара. Крымский десерт потрясающе вкусен по сравнению с обычными сладостями, после пробы равнодушных не остается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Анастася
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 534
24 января 2019 20:45
Дв, оставила заказ. 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 января 2019 08:39
8 марта.Сувенирная упаковка 0,130 гр..
83.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2019 09:59
«Крымский десерт»: теперь конфеты можно есть с пользой для организма 

А вы пробовали когда-нибудь на вкус сосну? А лаванду в собственном соку? Вы не поверите, но в мире существуют полезные конфеты! Их делают в солнечном Крыму. А ингредиентами служат растения, фрукты и орехи, выращенные прямо там, на южной земле. Чтобы отведать эти конфеты, в Крым теперь ездить необязательно. Совсем недавно их стало возможным приобрести у нас в закупке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 января 2019 09:59
ЭКОЧАЙ Фитосборы Цена от 35 руб.
Цена (с орг %) от 40 руб.


ЭКОЧАЙ 
1 Горная свежесть (успокоит)
2 Лазурный Крым (иммуностим)
6 Солнечный Крым (противопр)
7 Изумрудный Крым (серд.-сос)
8 Крымский лимонник
9 Мята перечная 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 843
29 января 2019 14:28
Мариша, добрый день. Решила вернуться за вкусняшкой. Когда планируешь стоп?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 января 2019 18:42
Наталья1972, Здравствуйте! Завод начинает варить в начале февраля. Получу актуальное и будем выкупать,чтоб успеть к празднику.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!