🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
InnaMorata
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 540
4 декабря 2018 10:15
Д.У.Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2018 10:37
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:13
Почти все добавила на витрину )) Приглашаю за заказами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 13:16

Предлагаю собрать минималку 30 тыс ))) Там цены намного! намного приятнее!


Давно хотела попробовать кремы из этой закупки, но было дороговато! А если соберем большую минималку - то цена более приемлимая!


Если от обычной чистки такой вау эффект, то представьте что будет от крема ))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 17:51

ФАМкомплексы для ухода за кожей лица 

ФАМкомплексы НОВОГО поколения - это особая философия ухода за кожей лица и тела. Это синергия лучших масок линий «NEOФАМ» и «Нежное разнотравье», поистине инновационный продукт, родившийся на стыке физики, химии, минералогии, биофизики и биохимии кожи, фитотерапии, косметологии, с учетом народных и древних рецептов. http://skmlm.ru/products/neopremium/fam/1-2-1/?i=61887 

Каждый препарат - это уникальная композиция: 

природных минералов и солей, обогащенных жизненно важными для 

кожи и организма макро- и микроэлементами; 

зародышевых оболочек ржи, пшеницы и овса; 

растительных водорастворимых экстрактов; 

сбалансированных комбинаций из высокотехнологичных активов на основе овса молочной спелости (сертификат ECOCERT/CO); 

многокомпонентных полифункциональных композиций лекарственных растений, созданных для решения конкретных косметических задач; 
натуральных растительных полисахаридов и смол; 

компонентов морских бурых водорослей; 
эфиров; 

фруктовых соков распыленной сушки и мелкодисперсных фруктовых порошков. 

Высокая эффективность ФАММасок доказана независимыми тестами входящих в их состав активов. Они представляют собой сухие порошки, которые для непосредственного использования требуется развести горячей водой в соотношении минимум 3:4 (погуще) или максимум 6:9 (пожиже). По сути, они являются концентратом из природных ингредиентов высокого качества. Натуральное происхождение всех компонентов гарантирует, что при максимально высоком, по сравнению с общепринятыми нормами, содержании активных ингредиентов, применение ФАММасок принесет в любом возрасте только пользу и гарантированно ожидаемый эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 18:37
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2018 18:38
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 08:59
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 11:32

#Косметикабезхимии@cekret_kracoty 
90% человечества так или иначе страдают от дисбактериоза. Наверняка вам тоже хотя бы раз приходилось испытывать чувство тяжести в желудке, резь и боль, тошноту после съеденного на ужин вкусного и вредного. 
Многие знают, что для улучшения самочувствия и восстановления нормального функционирования желудка организму надо помочь бифидобактериями. 

Например, выпить стакан кефира, и вот они, полезные бактерии. Но есть «подводные камни». Бифидобактерии – существа очень нежные, при длительном хранении (они живут не более 2-34 дней) и даже от встряски в процессе транспортировки они гибнут. В итоге к нам на стол попадает продукт, в котором полезных бактерий уже мало. 

Но главное, из-за высокой кислотности кефир не рекомендуют употреблять при обострениях гастрита или язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а также при панкреатите. Дело в том, что кефир получается в результате двойного брожения: 
молочнокислого (с помощью закваски) и спиртового (с помощью дрожжей). И чем дольше кефир хранится, тем выше становится содержание в нем этилового спирта. А значит, кефир нежелательно давать детям. 

Современный препарат-симбиотик «Бьютифлора» не имеет противопоказаний, так как создан по принципиально иной технологии. Продукт разработан учеными лаборатории «ЛН-Косметика» совместно с «НИИ лечебно-оздоровительного питания и новых технологий» и содержит семь видов полезных бифидо- и лактобактерий. Он представляет собой порошок, который разводится непосредственно перед употреблением, а значит, все полезные лактобактерии и бифидобактерии будут в сохранности.В состав «Бьютифлоры» входят добавки, которые делают ее еще полезнее (а вот в кефире их нет). Первое – это, конечно, яблочный пектин, источник пищевых волокон. Благодаря этому компоненту «Бьютифлора» способна связывать и выводить из организма токсические вещества и ионы тяжелых металлов. В состав «Бьютифлоры» также входит лактулоза, которая стимулирует рост собственной кишечной микрофлоры. Это свойство особенно ценно при восстановлении организма после болезни, приема антибиотиков. 

«Бьютифлора» обладает целым комплексом полезных свойств: 
- поставляет в организм комплекс их семи полезных бифидобактерий и лактобактерий и обеспечивает их питательной средой; 
- улучшает пищеварение и нормализует работу кишечника; 
- связывает многие яды, в том числе соли тяжелых металлов, токсины, радиоактивные изотопы, ускоряет выведение алкоголя из организма (что особенно пригодится, учитывая череду предстоящих новогодних праздников); 
- укрепляет иммунитет, снижает уровень холестерина в крови, помогает похудеть; 
- обладает антиаллергическим и антиоксидантным действием

Приготовить кисельный напиток «Бьютифлора» очень просто: залить содержимое пакетика 100–150 мл теплой кипяченой воды и дать настояться пару минут. Всего один пакетик – и ваш организм надежно защищен! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 11:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 13:22
Литокомплекс – МОНТИ для нормальной и жирной кожи
506.00 руб

Описание у  

Tutsi
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 476
6 декабря 2018 19:00
Добрый вечер. Примите заказ, пожалуйста.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:14
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:48

УЧИМСЯ ЧИТАТЬ МАРКИРОВКУ НА КОСМЕТИКЕ !!

Вы наверняка замечали, что на упаковках с вашими любимыми косметическими средствами "СЕКРЕТ КРАСОТЫ" есть значки-пиктограммы. 

Некоторые из них понятны без объяснений. 
Например, "БЕЗ ХИМИИ", "ГИПОАЛЛЕРГЕННО". На продукции Компании «Секрет Красоты» вы также можете видеть значок «Может использоваться во время беременности и лактации». Это означает, что в продукции Компании нет химических компонентов, которые могут навредить маме и малышу. Ни для кого уже не является тайной, что некоторые косметические средства содержат вещества, от которых беременным лучше держаться подальше. 

Еще один важный значок – «НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ». Этот символ говорит о том, что косметика СЕКРЕТ КРАСОТЫ тестировалась in vitro (в пробирке на клеточных культурах)на искусственно выращенной человеческой коже, а не на животных. Существует несколько вариаций этого значка, но в любых начертаниях он узнаваем. 

Значок VEGAN friendly переводится буквально как «дружественный веганам» и обозначает, что в продукции нет компонентов животного происхождения.  

Значок открытой книги с рукой обозначает, что необходимо ознакомиться с инструкцией перед применением. Вся продукция Компании «Секрет Красоты» содержит подробную инструкцию, прочитать которую действительно важно! Ведь эффективность средств зависит от многих нюансов. 

Значок, который часто встречается на кремах – открытая баночка с цифрой. Это – ППО, или, иначе «период после открытия». Цифра в этом знаке показывает, сколько месяцев с момента открытия можно хранить продукт без потери эго эффективности. А кремы «Секрет красоты» дополнительно снабжены пометкой «Открытый крем хранить в холодильнике». Это важно, ведь содержащийся в их составе консервант введен в минимальной концентрации для того, что бы продукт был максимально натуральным и эффективным. 

SPF 10 – этим значком маркируется продукция, имеющая УФ-фильтры. В продукции «Секрет Красоты» такой значок можно встретить не только на кремах, но и на упаковках декоративной косметики коллекции «Кристалл Dекор»: в их составе природные компоненты, защищающие от негативного влияния ультрафиолета. 

Знак «ЭФФЕКТИВНЫЕ БИОКОРРЕКТОРЫ» обозначает, что продукция "СЕКРЕТ КРАСОТЫ" соответствует признакам клинической эффективности системы сертификации, проще говоря, что ее эффективность доказана экспертами и документально подтверждена. 

Будьте красивы и здоровы вместе с "Секрет красоты" 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:49

Суперувлажнение для чувствительной кожи
Крем Гидратант

Улучшает гидратацию кожи, придает свежесть. Уменьшает трансдермальную потерю воды. Улучшает внешний вид и текстуру поверхности кожи. Помогает коже сохранить упругость и эластичность.

Действие:

благодаря содержанию натурального бетаина, гиалуроновой кислоты и мочевины, максимально полно  доставляет все активные компоненты в глубокие слои кожи, эффективно увлажняет, улучшает гидратацию и способность надолго удерживать воду в клетках кожи, стимулирует её дыхание на клеточном уровне;

среднемолекулярная гиалуроновая кислота в составе крема способствует запуску  синтеза собственной гиалуроновой кислоты и процесса неоколлагеногенеза за счет стимуляции фибробластов;

высокомолекулярная форма гиалуроната способствует эффективной гидратации кожи,  создает на коже сплошную дышащую увлажняющую пленку, а вместе с эстрогенами лугового клевера оказывает антиоксидантное действие, помогает противостоять преждевременному старению: дряблости, истончению, морщинам;

помогает при борьбе с морщинами, улучшает тургор и эластичность кожи, уменьшает трансдермальную потерю воды, оказывает противовоспалительное действие;

интенсивно питая кожу витаминами,  и микроэлементами,   делает её гладкой, мягкой, свежей, идеально ухоженной

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:49

Зубной порошок "Очищение" 
100% натуральный состав

Состав обеспечивает полость рта полным комплексом необходимых макро- и микроэлементов, определяющих активацию процесса реминерализации зубной эмали: кальций, фосфор, магний, калий, натрий, хлор, железо и др.

Предназначен для гигиенической очистки зубной поверхности от регулярных загрязнений с целью профилактики образования зубного камня и бактериального налета. Рекомендуется использование в виде аппликаций при воспалении десен и пародонтозе.
Состав: каолин, цеолит, шалфей, мята перечная, корень солодки, зверобой, крапива, корень родиолы розовой, чабрец, соль морская, зола березовая, хвоя сосны, хвоя кедра, хвоя пихты, хвоя ели, эфирные масла пихты и сосны.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:51

Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» создала два инновационных продукта для ухода за кожей вокруг глаз, чтобы вы проявляли свои эмоции, не переживая за «гусиные лапки». Утром наносите на кожу вокруг глаз крем «Веки & GRAND-эффект» (именно утром он наиболее эффективен). Вечером же максимальный эффект достигается от крема «Веки & Контур-релакс".

Что «умеют» эти продукты? 
Крем «Веки & GRAND-эффект» - настоящая революция в уходовой косметике. Формула крема имеет в своем составе два anti-age актива с доказанной эффективностью. 
Первый - Бьютифай (Beautifeye). Он заметно подтягивает провисшее верхнее веко, являясь альтернативой блефаропластики. Уменьшает глубину морщин в уголках глаза (до 34%!), а также убирает темные круги под глазами, синюшность и покраснение. 
Второй актив – известный уже Оптим Гиал (Optim Hyal), непревзойденный эффект которого вы могли оценить в других продуктах Компании «Секрет Красоты». Он глубоко увлажняет кожу заполняя морщины и разглаживая сетку микролиний. Содержащиеся в составе актива гликогины стимулируют выработку собственной гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи, что создает длительный омолаживающий эффект. Идеален, для применения утром. 

Крем «Веки & Контур-релакс» содержит три инновационных пептида. 
Аргирелин (Argireline) – безопасная альтернатива ботоксу. Актив проникает в глубокие слои эпидермиса и расслабляет мышцы. Высокую эффективность актив показал против мимических морщин в области лба, внешних уголках глаз, около рта. Актив Леуфасил (Leuphasyl) действует аналогичным образом: ослабляет мышечные сокращения, снижая возбудимость нервной клетки. Его основная «зона влияния» - мимические морщин в области лба. 
Актив Матриксил 3000 (Matrixyl 3000) активизирует регенерацию поврежденной кожи, замедляя естественный процесс старения кожи. Именно это формула крема, максимально раскроет свои свойства в вечернее время. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:53

С возрастом уход за лицом требует проведения омолаживающей и лифтинг терапии. Отличный результат даёт лифтинг лица фаммаска из Премиального ухода 7 'Контур, коррекция овала ". 

Борется против провисания кожи и повышает сопротивление гравитации; 
Разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина; 
Увлажняет, укрепляет и моделирует тонкую и целую зрелых кожу; 
Заметно уменьшает признаки старения на коже лица и шеи. 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!