Прекрасные хлопковые подгузники sealer и prokids по правильной ценебуду рада отзывам!!!!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 сентября 2012 20:20

Всем привет!!! dq

Здесь оставляем свои отзывы о подгузниках.

[attachment=22736]

[attachment=22735]

[attachment=22737]

[attachment=22738]

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
3 декабря 2012 12:38
Попробовали подгузники Sealer..... первое тактильное впечатление не очень, внешняя и внутрення поверхность мягкие, но вместе со всеми слоями подгузник  Ооочень толстый и какой-то грубый (однозначно с японскими не ровня). На практике: не смотря на то что подгузник оказался нам великоват, сел на попу довольно хорошо, и  видели бы Вы сколько он впитывает......  при этом он абсолютно сухой. Ставлю ему твердую 5. Используем его только на ночь и на длительные прогулки (как  и заявлено производителем ad).


Сообщение отредактировал Angorka - 11 декабря 2012 18:19

Белая Стрекоза
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 406
1 марта 2013 14:09
Брали  PROKIDS - нормальные, но не более того. Все же японские мягче и лучше. А по цене особой разнице нет, эти 44 шт, размер S - 400(с чем -то), а японские 82 шт 800, .т.е. получается почти одинаково.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
1 марта 2013 14:12
маленький размер согласна, стоят одинаково. а вот болшие гораздо выгоднеещ

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
11 апреля 2013 00:48
Не смогла удержаться и не оставить свой хвастик)) Делаю это крайне редко! Недавно купила упаковку Sealer 9-14кг, которые в посте с пометочкой мега-впитывающие и осталась очень довольна! Ребеночка сейчас болеет часто просыпается и за ночь выпивает по 2 бутылочки смеси и естественно много писает. Замена подгузника сопровождается диким ревом, "благодаря" которому не высыпается ни только наш папа, но и соседи. С покупкой этих подгузников эта проблема отпала. В общем начну!
Недостатки:
- дизайн, далеко не сравнится ни с японскими, ни с теми же памперсами. Одним словом - простенькие!
- конструкция самого подгузника также наипростейшая - простой прямоугольник, отсутствуют тянущиеся крылышки у липучек, достаточно толстенький, нет индикатора намокания
- если принюхаться, есть еле уловимый неприятный запах какой-то химии
Достоинства:
- это достоинство перекрывает все недостатки! Девочки он действительно сухой внутри, даже когда тяжеленный от содержимого!!! Забыла что такое смазывать опрелости, бепантен  занял свое пыльное местечко среди ненужных вещей.
- естественно цена
- нет комка между ног, именно из-за этого не люблю такие марки как памперс, либеро...
Испытала наверное все подгузники от дорогих до средних - этими осталась очень довольна! Закончу избитой фразой: приятное соотношение цены и качества!!! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным bv

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1441
21 апреля 2013 23:20
Всем привет.
Мы тоже опробовали много марок подгузников, а те единственные так и не нашли...
Брала на пробу все три вида подгузов. Конечно не такие тонкие как японские, но ооочень обрадовало что они сухие внутри после ночного пребывания в них моей дочи, а писием мы много за ночь.
Единственное что не понравилось - липучки у Хэппи Энджел. Они как скотч и одноразовые.
В общем теперь я постоянный участник в этой закупке. 

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
19 октября 2015 11:40
ДД! А закупку не могу найти (( здесь только хвасты?

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 октября 2015 14:52
Цитата: freep
ДД! А закупку не могу найти (( здесь только хвасты?
я незнаю даже, открывать или нет... цены почти в 2 раза выросли с  начала 2014 г. 
открою спрос, может кому интересно будет  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Махова Ю.В.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
26 октября 2015 11:40
Цитата: Bambino Mio
я незнаю даже, открывать или нет... цены почти в 2 раза выросли с  начала 2014 г.  открою спрос, может кому интересно будет  

Подскажите пожалуйста а какая сейчас стоимость на подгузники? Интересуют трусики больше 12 кг Sealer
Мы пользуемся только ими. Перепробовали очень много. И только эти по цене и качеству самое оптимальное. 

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 октября 2015 11:46
Цитата: Махова Ю.В.
Подскажите пожалуйста а какая сейчас стоимость на подгузники? Интересуют трусики больше 12 кг Sealer Мы пользуемся только ими. Перепробовали очень много. И только эти по цене и качеству самое оптимальное. 
вечером прайс обновленный загружу. если устроит стоимость, могу провести выкуп 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
26 октября 2015 11:47
Цитата: Махова Ю.В.
Подскажите пожалуйста а какая сейчас стоимость на подгузники? Интересуют трусики больше 12 кг Sealer Мы пользуемся только ими. Перепробовали очень много. И только эти по цене и качеству самое оптимальное.

+1

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
27 октября 2015 09:14
я посмотрела прайс, сравнила с ценами магазина, наценка у них небольшая рублей 100-200 ,т.е. смысла не вижу через СП заказывать. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!