Отзывы о закупке: Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion

5%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #5828
5.0 28 Декабря 2016 21:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сделала уже 2 заказа, хороший организатор, проблем не было никаких. Прекрасная ткань, всё пошито безупречно. Всё шло размер в размер, подкачал только последний заказ - юбки с завышенной талией на широком поясе оказывается маломерят на 2 см.
Девочки - выставила в пристрой действительно шикарную юбку (пару дней она висела в распродаже - 2 последних размера, сейчас её нет вообще) - 42 размер идёт на 40 (обхват талии ровно 68 см)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #3341
5.0 27 Июня 2016 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала юбочку из распродажи, очень классная, легкая, на лето хорошо подойдет. Вещи качественные а по такой замечательной цене, просто нет слов, одни эмоции, спасибо за закупку, хоть я юбки и не часто ношу, но думаю буду заказывать еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna_s
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 819
+1
Отзыв #3241
5.0 16 Июня 2016 22:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олечка, спасибо вам за закупку. Вещи как всегда качественные и красивые. Я уже поняла, что рост у моделей у них на сайте видимо не 172-175,а 166. Потому что на мне всё сидит как на фото, на их официальном сайте. Если на их фото талия завышена, то на мне с моим 166 она тоже будет завышена:) Можно не надеяться что окажется на месте. Взяла платье с распродажи PL 417-REA. 44 размер. Очень воздушное, с хлопковым подкладом, нежное, красивое. Но.. Талия завышена ровно в такой же степени как у модели на фото. То есть реально оно подойдет девушке я думаю не выше 161 см. Выложила в пристрой. В закупку вернусь с удовольствием, думаю не раз:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3403
+2
Отзыв #3000
5.0 29 Мая 2016 8:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Купила платье, понравилось все, качество соответствует цене, ткань хорошая легкая струящаяся, размеры полноразмерные, на параметры 88-69-96 брала 44 размер, верх не в облипку, нет ощущения корсета, цвет соответствует ожиданиям и картинке на компе. От покупки и закупки только положительные эмоции, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna_s
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 819
+1
Отзыв #2989
5.0 26 Мая 2016 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оля, большое спасибо за закупку! Заказывала платья с распродажи, качество очень понравилось, Заказывала модельки PL-455/cris и PL-458/pira. Каждая вещь пришла в отдельном чехольчике и на вешалочке. Мелочь, а приятно:)
PL-455/cris 46 размер соответствует размерной сетке, симпотичное платьице для офиса.
PL-458/pira по факту на девушку ростом не выше 166 см. Иначе талия будет сильно завышена. Пошито очень качественно и смотрится эффектно.












Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+2
Отзыв #2041
5.0 21 Марта 2016 9:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, покупала юбку-карандаш и блузку на лето, мои объемы 88-71-98, брала 46 размер, юбка сидит идеально, я уже покупала юбку-карандаш этой фирмы только в магазине (по цене 2500, когда опт цена 1400 примерно, не могу сейчас ее найти на сайте), поэтому размер точно знаю, а вот блузку можно было взять 44, мне широковато, но не страшно, ушьем, обычно верх беру 44, тут подстраховалась. Качество на ВЫСОТЕ!!! и это не преувеличение, все обработано, ничего не торчит, и САМОЕ для меня главное, что все юбки идут с подъюбниками, это на сегодня редкость! Имея две юбки в гардеробе могу отметить, что состав ткани один и тот же, но плотность у них разная, зеленая тоненькая, как раз на лето. Работа организатора мне тоже понравилась, буду еще участвовать в закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 931
+1
Отзыв #1166
5.0 01 Января 2016 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала юбку из распродажи. Решила дорогую не брать на первый раз. Юбка понравилась. Размер подошел. Брала 48.Буду снова заказывать. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anna_s
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 819
+1
Отзыв #310
5.0 15 Ноября 2015 0:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала 3 юбочки, по качеству все на высоте, швы аккуратные.
314/diana брала для мамы. Села хорошо. По описанию вискоза, но вполне подойдет и для зимы,ткань плотная. У второй юбки, с таким же составом ткань менее плотная- 314/loriana. Эта юбочка весенняя скорей, ну это и по картинке видно. Хотя я сейчас обязательно поношу:) Эту юбочку для себя брала,шита прямо как на меня. 46 размер:талия 75,бёдра 98 села отлично. Спасибо Ольге за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

trinya
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 2868
+2
Отзыв #48
5.0 05 Ноября 2015 15:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Одна из моих \"новинок\" - юбочек сезона 2015/2016. Деловая юбка 556/gvenet. В темно-зеленом цвете, очень необычно для офиса, где все привыкли к черному. Достаточно легко сочетается почти с любым цветом \"верха\". Я очень довольна этой юбкой. По размеру все подошло, длина из описания - все соответствует. Как всегда порадовала цена 1396= всего.

Перейти в закупку   Написать комментарий

trinya
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 2868
+1
Отзыв #47
5.0 05 Ноября 2015 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Одна из моих юбочек 290/zemfira. Ткань тонковатая для зимы, не очень плотная, шелковистая. Почти везде описание ткани похожее (например 60% вискоза, 37% п/э, 3% спандекс). Но при одинаковом описании, ткани разные и на ощупь и на ощущение (фактура, мягкость, жесткость, эластичность, плотность). Цвет очень похожий на картинку (иногда на мониторе немного не угадываешь оттенок).
Юбки идут точно по размерной сетке. Всегда достойное качество: рисунок совмещен, швы ровные, подклад прячется идеально (не топорщится, не вылазит). Цены от магазинных всегда радуют. Замечательная закупка.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!