Отзывы о закупке: / Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуары



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

gmg1115815
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 51
+4
Отзыв #10386
1.0 27 Октября 2017 20:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Китайский элитный чай Gutenberg Люй Лун Чжу (Жемчужина дракона маленькая) - 500 гр, заплатила 2077,20 руб. Чай ужасный (и запах, и вкус), весь пакет выкинула. Этот чай знаю давно, покупаю в чайных магазинах. Первый раз рискнула заказать через Закупки. Больше заказывать не буду

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ира99
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 1135
+2
Отзыв #10363
5.0 25 Октября 2017 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусный чай \"Шиповник с рябиной\" на картинке не понятно что изображено, а в пакетике рябина да шиповник. Делала смесь с черным и с зеленым чаем. Вкусно и так и так. Сплошная польза!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

alerai
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 207
+2
Отзыв #10170
5.0 12 Октября 2017 13:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала чаи Брусничный, Чжу Чжа (Ганпаудер Храм Неба) зеленый, Те Гуань Инь (2 категории) и Французский завтрак.

Больше всего понравился Те Гуань Инь, прекрасный запах и вкус, за смешные 85 рублей.


Супер быстрая закупка, ответственный продавец, отличная упаковка!! (фасовка чая в фирменный пакетик с наклейкой и всё это еще в один красивый пакетик + пленка сверху))

Перейти в закупку   Написать комментарий

диана555
Шопоголик
Репутация: 233 Сообщений: 493
+1
Отзыв #8822
5.0 28 Июня 2017 21:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательные чаи...запах, вкус))) такое разнообразие и быстрая закупка)))а еще очень удобно на подарочки)))спасибо большое)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3719
+3
Отзыв #8756
5.0 25 Июня 2017 18:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвовала в закупке впервые, взяла на пробу чай чёрный Брусничный и Божественный. Все ...!!! Это любовь с первой кружки!!!! Какой аромат, вкус...мм мм...брусничный, кстати , ещё и очень полезный: обладает лечебным действием на мочевую систему, устраняет отеки... Теперь заказала серию из зелёных чаев, жду....Спасибо большое организатору, все очень ответственно и оперативно. Обязательно буду участвовать в закупке

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga12121
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 792
+2
Отзыв #8123
5.0 16 Мая 2017 2:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовали с мужем несколько чаев из закупки. Вот наши с ним общие фавориты - Gutenberg Красный молочный чай и Gutenberg чёрный ароматизированный \"Сливовица\". Сейчас заказала эти чаи уже по 500 грамм. Как раньше без них жили, не понимаю. Наташа, спасибо за закупку! Жизнь моей семьи стала вкуснее и ароматнее!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+6
Отзыв #7008
5.0 23 Марта 2017 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю заварные чаи, давно перестала пить чай из пакетиков, в которых непонятно что за краска и трава.
Начнем обзор ) :
- Чай Gutenberg черный ароматизированный Эрл Грей и Китайский элитный чай Gutenberg Молочный улун (I категории) - мои фавориты! Классика, которую очень сложно чем-то заменить.
- Травяные чаи банный, старомонастырская изба и с душицей - очень приятные, особенно после бани или в сауне. Натуральные, ароматные, очень вкусные.
- Ройбос клубничный - ароматный, при том что ароматизатор не перебивает вкус. Отличный напиток для работы.
- Однажды брала черный чай с натуральными кусочками имбиря. Как же это вкусно! Даже маленький сын на него подсел. Теплый согревающий напиток. Но больше я не могла его нигде купить и искала альтернативу. Очень неплохой заменой стали Чай Gutenberg зеленый ароматизированный с Имбирем и Чай черный ароматизированный С имбирем Восточный. Больше понравился восточный, т.к. в зеленом лимонная трава заглушает вкус имбиря.
- Совершенно не понравились (не смогла пить, унесла на работу) ароматизированный Вилли Вонка, ароматизированный Бенгальские огни, Кокосовый сливочный улун . В общем, те варианты, которые с ароматизаторами. Для меня оказались совершенно не приемлемы. Среди чаинок какие-то странные добавки различных форм, напоминающие сахарную посыпку на тортах и пирожных. Полностью перебивает вкус чая. Химический отвратительный привкус. Ужасно не вкусно. Больше брать такие не буду. Только натуральные!

Чай в красивой упаковке и его не стыдно подарить на праздник. Закупка собирается достаточно быстро. Особое спасибо Наталье за внимательное отношение к пожеланиям. )


Перейти в закупку   Написать комментарий

KATE87
Шопоголик
Репутация: 178 Сообщений: 835
+3
Отзыв #6840
5.0 14 Марта 2017 14:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо организатору за закупку. Брала брусничный чай и мой любимый Молочный Улун. Всегда все оперативно и хорошо упаковано в красивые пакетики.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+2
Отзыв #6098
5.0 22 Января 2017 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер!Получила сегодня чай и.....Запах просто одурманил)))завтра буду заваривать вкусный чай в новом чайничке и даже не сомневаюсь,что он вкусный.Организатору спасибо за работу и такую красивую выдачу заказа-мелочь,а приятно(заказ получила в красивом пакетике).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kate Sonne
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 344
+3
Отзыв #6039
5.0 16 Января 2017 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная закупка! Заказывала в подарки на НГ горячий шоколад Monbana \"Шоколадное сокровище\" и ещё конфетки этой же фирмы, очень оригинальные подарки получились, все были в восторге, говорят, горячий шоколад очень вкусный! Также заказывала чай для себя \"Божественный\", он реально божественный! Очень ароматный, вкуснейший чай.))) Будем пробовать и другую продукцию. Спасибо организатору за такую вкусную закупку!))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+2
Отзыв #5737
5.0 26 Декабря 2016 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Идеальная закупка: от организации, качества чая, до упаковки! Все великолепно. Заказываю тут первый раз, когда открыла чай Карнавал, чуть не прослезилась: девочки, там звездочки из фруктов и шишечки! Такая милота, а какой потрясный запах и вкус!!! Обязательно вернусь в закупку ещё раз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ВаленсияТ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 599
+3
Отзыв #5728
5.0 25 Декабря 2016 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, привет! Кружки пришли целенькие и хорошенькие! С котейками ваще супер) Так настроение поднялось! Спасибо за самую лучшую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина Бузмакова
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 150
+2
Отзыв #4997
5.0 13 Ноября 2016 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер всем любителям чая и кофе) Если бы можно было каждый раз говорить организатору спасибо,как только я завариваю себе чашечку чая, обязательно бы это делала! Свой большой пакет чая я везла через все пробки Екатеринбурга, аромат Эрл Грея был повсюду, в пакете, в машине а потом и дома) Забавно что моя ошибка в выборе объема обернулась для меня счастливым случаем,теперь у меня есть повод на приятный перерыв на работе а сестра очень обрадовалась небольшому презенту. Для не я попросила у организатора отдельную фасовку на 200 гр) Считаю что организатор работает на 5+ ,заказываю уже не первый раз и закупки проходят очень оперативно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дар
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 333
+5
Отзыв #4838
5.0 05 Ноября 2016 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться информацией. Получила и попробовала сегодня чай лун цзин зеленый, высший сорт. Это именно тот чай, который я пробовала и покупала в Китае на чайной фабрике - он чудесный. Именно им мне удалось полечить пациента от нарушения кровоснабжения в сосудах нижних конечностей, восстановить чувствительность в пальцах. Об этом действии данного чая мне рассказали работники фабрики. Сработало!!
Организатору огромное спасибо - давно и во многих местах искала этот чай в России.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дар
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 333
+2
Отзыв #4777
5.0 03 Ноября 2016 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала красный молочный чай и зеленый молочная жемчужина 1 категории - оба отменные. Никаких лишних добавок, замечательный вкус. Листочки зеленого чистые, разворачиваются на всю кружку! Достаточно 7 скрученных шариков ) очень нарядные и качественные упаковочные пакетики ) Спасибо, Наташа

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+4
Отзыв #2869
5.0 16 Мая 2016 0:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташенька спасибо огромное за чай!
Земляничный десерт просто сказка!!! Все семьей обожаем зеленый чай, есть с чем сравнить - вкус просто потрясающий, в чае действительно есть целые ягодки.
Чабрец - тоже обалденный. Мой муж обожает чай с чабрецом, в последнее время брал азербайджанский, попробовав твой восхитился - шикарный аромат, много чабреца, насыщенный и терпкий, все как надо!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! За твою доброту)

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
+2
Отзыв #1699
5.0 27 Февраля 2016 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала кружки с ситечком Паркур и Калипсо на подарки. Сама очень люблю такие кружки - одно удовольствие в них чай заваривать. Ситечки-шарики считаю тесными для заварки, в них листикам негде развернуться. А тут сито почти во всю кружку размером. Один косячок😀 - оно настолько широкое, что если его засунуть в икейскую кружку, то оно примерно на сантиметр торчит, не влазит. Но в родной кружке, конечно, идеально.
Ну и случайно попавший ко мне чай перс.ночи 2 - мммм, вкусняшка!
Наташа, спасибо тебе огромное!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #1521
5.0 13 Февраля 2016 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташенька спасибо за вкусные чаи!

Чай Gutenberg черный ароматизированный Высший свет
Чай Gutenberg черный ароматизированный Екатерина Великая
Чайный напиток Gutenberg Ройбос Волшебная ягода

Из магазина чай в пакетиках - ни вкуса, ни цвета, на аромата. А с твоими чаями получаешь истинное наслаждение: и вкус приятный и аромат ощущаешь.

СПАСИБО за твой труд!

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
+3
Отзыв #1436
5.0 06 Февраля 2016 16:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чай улун дыня, сокровища японии, персидские ночи 4, кофе бразилия сантос, солнце сицилии - супер вкус, супер упаковка, самый лучший организатор!!! Конечно же закажу еще и еще!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4257
+3
Отзыв #1380
5.0 01 Февраля 2016 14:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самая нужная закупка на сайте, потому что уже жизни своей без нее не представляем!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+2
Отзыв #1157
5.0 30 Декабря 2015 19:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за очень вкусный и волшебный чай, за супер организацию закупки!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

SHERRA
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 992
+2
Отзыв #1100
5.0 27 Декабря 2015 19:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой первый заказик, огромное спасибо!!!
Чай обалденный, упаковка красивая, спасибо огромное.отличная закупка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MJM
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 171
+3
Отзыв #1048
5.0 25 Декабря 2015 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Релакс 2 в 1: чаек вкусный пьешь и красоту созерцаешь!!!
Заказывала в подарок:
1. Набор для чаепития 2 в 1 \"Утренний чай\" из жаропрочного стекла.
2. Китайский элитный Чай Цхай Де Фей Ву (Танец радужных бабочек).
3. Драже с марципаном Чайка.
Что из этого вышло, видно на фото).
+ тонкий жасминовый аромат и нежный вкус чая в сочетании с вкусненькими драже.

P.s.: Наташенька, спасибо огромное что балуешь нас такими вкусными чаями!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!