FurbyУ кого в закупочках есть этот зверек

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
31 июля 2013 00:57
Девочки! Ребенок полгода выпрашивает мохнатого чудика под названием Furby!! У кого нибудь есть в закупочках, а то больно он дорогой в магазине ag 
http://www.detmir.ru/product/index/id/140162/ 

Irina)
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1223
31 июля 2013 01:11
Торговый Центр Ботаника Молл  был там весной за 3000

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
31 июля 2013 01:12
sharush,подумайте прежде чем его покупать ))) не стоит он этих денег, хотя дочка его очень любит, но сейчас ни за что бы не купили )

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
31 июля 2013 14:22
яночка приветик амне тоже понравилась игрушка а чем она вас разочаровала?

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
1 августа 2013 01:31
Цитата: Яна
не стоит он этих денег, хотя дочка его очень любит,
дык просит уже около года ai  видимо придется сдаться....хотя моей девице через месяц 10 лет стукнет, но Ферби вынь до положь, как маленькая ag 

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10473
1 августа 2013 15:31
Закупка Гулливера здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2838, только там ещё дороже на 2 % чем в инет-магазине

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 178 + Сообщений: 15836
1 августа 2013 15:42
Все-таки наживаются на "детях-фанатах".  Брендовые игрушки всегда стоят раза в 2 дороже своих денег. 
Да и не только игрушки - например висят 2 одинаковых пенала. Один , например, Барби, а второй WINX.  Так вот Барби рублей 150, а WINX по-любому под 500 ((((

Я вот смотрю на дочь свою, заваленную игрушками по самые брови...  Ну не нужно ей это!!!  Все эти игрушки дорогие покупаем мы для себя больше. "чтоб у ребенка все было",  "Чтоб было то, чего у меня не было".   Бабушки и дедушки скоро на КАМАЗАХ начнут игрушки привозить, сколько бы я с ними не ругалась((((

 А дети этого изобилия не ценят. И вещи свои тоже не ценят ни сколько. Сломалось - ерунда.  Через 5 минут игры надоело - бросила, больше не подошла.  

По описанию, конечно, очень хорошая игрушка...   Не буду зарекаться, если бы меня год просили, может я бы тоже сдалась )))  

Но вообще, я против таких дорогих игрушек.  

Ellen
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 533
1 августа 2013 17:37
а эта игрушка действительно все время что-то болтает на неразборчивом (предположительно китайском))) языке? видела несколько роликов в ютубе. конечно, интересно, что ее можно кормить через планшет, что песни поет и т.д., но это существо постоянно что-то бормочет с явно китайским акцентом))) что в русских, что в американских роликах

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 августа 2013 23:36
sharush,Добрый вечер! Игрушка действитеьно сейчас очень популярная, для детей от 6-7 лет, очень много видела деток с ней развлекаются )))) есть ферби мальчики и девочки (отличие в голосе). Сейчас есть целые форумы посвещенные этой игрушке, очень много функций. 
В понедельник узнаю для Вас по цене, может быть смогу предложить дешевле, тк мы берем игрушки большим оптом для магазина!


Сообщение отредактировал Leyla - 1 августа 2013 23:36

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
3 августа 2013 16:57
Цитата: YolkaYolkina
яночка приветик амне тоже понравилась игрушка а чем она вас разочаровала?

 

Привет  aeесли честно, ожидали от этой игрушки, что-то большее, мы ее купили осенью, тогда нам было где-то 1.2 (девочка) игрушка дочку привлекла сразу )))) Ферби разговаривает на фербише (язык)в общем вообще не понятный )))))))  надо скачать приложение на айфон/айпад, так можно его кормить, снимать, записывать и переводить....

изначально игрушка незнает русских слов, но после пары-тройки часов начинает говорить ХОРОШО,ДА,ХОТЕТЬ КУШАТЬ и т.д, тем самым чем больше с ней разговариваешь, тем больше Ферби запоминает русскоязычных слов, но говорит он вот так Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, Я ХОТЕТЬ КУШАТЬ, не спрягает слова (((( если ты его достаешь (дергаешь за хвост или еще что-нибудь ) он начинает меняться, начинают мигать глаза , и он становится например злым, а если ты его кормишь, гладишь, он становится добрым.....

 

нам обошлась она за 3 700, сейчас ее можно купить 2 300-3500, но я бы сейчас ее не купила, потом у нас друзья увидели, мы заказали из Китая (игруха для кит.рынка) говорит вообще не понятно ))))))) обошлась из Китая за 3 900, но уних ребенок вообще счастлив......

 

в общем деткам этот Ферби  и правда нравится, но я как-то разочарована этой игрушкой....

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
3 августа 2013 16:58
Цитата: sharush
дык просит уже около года  видимо придется сдаться....хотя моей девице через месяц 10 лет стукнет, но Ферби вынь до положь, как маленькая

 

ag

ну да )))) если дите просит, тогда да )))

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
3 августа 2013 17:02
Цитата: Nataliaros
"детях-фанатах".  Брендовые игрушки всегда стоят раза в 2 дороже своих денег. 

 

вот это точно ) просто напросто хороший рекламный ход и все такое, а на самом деле цена этой игрушке 1 000 )))

Цитата: Nataliaros
Все эти игрушки дорогие покупаем мы для себя больше. "чтоб у ребенка все было",  

да....вот и я также купила ее на самом деле наверное и правда больше для себя ....

Цитата: Nataliaros
А дети этого изобилия не ценят. И вещи свои тоже не ценят ни сколько. Сломалось - ерунда.  Через 5 минут игры надоело - бросила, больше не подошла.  

это уж точно.....но опять же придти домой и не купив какой-нибудь игрушки своей крохе тоже не возможно.....

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
3 августа 2013 17:04
Цитата: Ellen
а эта игрушка действительно все время что-то болтает на неразборчивом (предположительно китайском))) языке? видела несколько роликов в ютубе. конечно, интересно, что ее можно кормить через планшет, что песни поет и т.д., но это существо постоянно что-то бормочет с явно китайским акцентом))) что в русских, что в американских роликах

 

да, в том то и дело, приходишь домой, включаешь ее и понимаешь что это такая ерунда (((((

он говорит все время на фербише, а ты его должен научить русскоязычному, да и то потом он говорит не спрягая слов (((

песенки поет, танцует.....

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
7 августа 2013 23:19
Цитата: Leyla
В понедельник узнаю для Вас по цене, может быть смогу предложить дешевле, тк мы берем игрушки большим оптом для магазина!

вы не узнали по цене? ab   в закупочке одной есть , с оргом 3800 выходит примерно...дак я в магазе сегодня за 3900 ее видела и ждать закупа не надо )) и какую вы можете закупить ?( надо с русифицированным модулем)

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
7 августа 2013 23:20
Цитата: Яна
сейчас ее можно купить 2 300-3500,
Дешевле 3900 р в магазинах не увидела, рекорд по цене 4900 на Луначарского ag 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 23:43
sharush,Здравствуйте! Цену озвучили 3.430 руб, с русифицированым модулем, завтра сообщат какие цвета есть в наличии. 

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
7 августа 2013 23:46
Цитата: sharush
рекорд по цене 4900 на Луначарского

 

ну это вообще  ag

они в России все с русифиц.модулем

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
7 августа 2013 23:51
Цитата: sharush
Дешевле 3900 р в магазинах не увидела

 

Соседи у нас увидели заказали из Москвы за 2 800 или 2 900, ждали 2 дня ) А на Авито за 3 000 есть

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 августа 2013 00:09
Б/у Furby на авито есть за 3000 тр в Екатеринбурге))))))))). В Москве есть 2600-2700 + доставка до Екб руб 300 выйдет! 

Яна
BANNED
Репутация: - 14 + Сообщений: 9990
8 августа 2013 00:12
Цитата: Leyla
Б/у Furby на авито есть за 3000 тр в Екатеринбурге)))))

 

Б/у то за 2500 есть  ag ag ag ag

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!