GMARKET - КОРЕЙСКИЙ МегаМоллХвастики, отзывы по нашим товарам

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
GEP
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1429
31 июля 2013 10:13
Добрый день всем участникам закупок!

Наконец-то, "дошли руки" до открытия темы по хвастикам и отзывам
Пожалуйста, давайте поговорим на этих страничках о наших приобретениях!

Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
1 августа 2013 22:48

Буду "первооткрывателем" этой темки.
Я уже писала отзывы про шелкопряды, теперь хочу написать отзыв о недавно приобретенном пилинге-скатке Персик, полное название: Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

[attachment=55901]

Начу с упаковки: милая баночка в виде персика, очень радует глаз, я бы наверно купила бы даже просто из-за оформления, очень красивое украшение туалетного столика.
Открываем крышечку и видим, на защитной мембране лежит миленькая малюююсенькая ложечка для удобства набирания средства. Сам пилинг имеет вид детского фруктового пюре, который мы покупаем нашим деткам. Запах не химический, пахнет действительно чем-то персиковым...я просто влюбилась в него!!!! Действие пилинга такого: я на слегка влажное очищенное лицо наношу буквально 1 ложечку средства, распределяю круговыми движениями и начинают появляться именно те катышки, которые и должны мягко полировать наше личико, избавляя от всей "бяки". Массирую до тех пор, пока не станет трудно катать эти катышки. Далее я умываюсь и восхищаюсь свеженьким, словно персик личиком. Кожа мягонькая, свежая и упругая.
Лично я, после пилинга, не пользуюсь кремом, т.к. увлажнения мне хватает вполне, да и просто иногда охото, чтобы лицо отдохнуло от всяких средств.
Подводя итог скажу, пилинг мне безумно понравился, буду пробовать и другие пилинги-скатки, тем более у корейцев их очень, нет не так, ОЧЕЕЕНННЬЬЬ много!!!! 


Сообщение отредактировал Бородулька - 1 августа 2013 22:49

ao-san
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 108
4 августа 2013 23:17
Пожалуй стану вторым человеком, который напишет здесь отзыв)) Во-первых хочу выразить благодарность нашей Елене, за терпение, за то что ей самой интересно помочь нам разобраться, посчитать и за ненплевательское отношение и конечно же за ЧЕСТНОСТЬ!! У меня был опыт заказа с Джима, но у  другой женщины... но она вела себя по-хаски и считала по очень завышеным ценам, например брала доллар к рублю на 2-3 рубля выше и курс джима к доллру на 100-200 вон выше.. ну не буду вдаваться в подробности, начнем.

1.  Сумка .[hide]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=219104998&

pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T#prw_list_link [/hide]
Отличный мятный цвет, сделана качественно из плотного материала, в дождь с ней все будет нормально. Ничем не пахнет, никаким Китаем, на сколько я знаю фирма Корейская, брала уних кошелек - отличный!

 

2. Гель с Алоэ. Предполагается что использовать можно хоть как ... много великолепнейших отывов... но вот я его пока не понимаю...
[hide]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236733705&

pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=

NATURE+REPUBLIC+ALOE
[/hide]



3. Босоношки 2 штуки. Кстати классные очень удобные и качественные. Которые с плоской подошвой - у них мягкая ступня. 
[hide]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=354181704&

pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T#prw_list_link
[/hide]



4. Браслетик. Тоже понравился. 
[hide]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=192766689#prw_

list_link [/hide]





Сообщение отредактировал ao-san - 4 августа 2013 23:23

Бородулька
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 172
5 августа 2013 08:53

Цитата: ao-san
2. Гель с Алоэ. Предполагается что использовать можно хоть как ... много великолепнейших отывов... но вот я его пока не понимаю... http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236733705&

pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=

NATURE+REPUBLIC+ALOE
 
у меня тоже гель наподобие этого, тоже с алоэ, только видимо от другого производителя. Я приспособила его использоыать как крем после эпиляции на ногах, очень приятные ощущения. Я удаляю волосы воском дома, поэтому тут же наношу его на "пораженные" ноги и заметила, что воспаления проходят намного быстрее, нежели после масла, притом приятно холодит. Читала отзывы, что некоторые мужья используют это средство после бритья. Вот такой у меня:
[attachment=56089]


Сообщение отредактировал Бородулька - 5 августа 2013 15:16

ao-san
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 108
5 августа 2013 15:12
Бородулька, да я тоже мажу после бритья, у меня очень нежная кожа и покрывается красными высыпаниями...но помогает так себе. 

Монокини
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 921
10 августа 2013 00:04
Тоже похвастаюсь:
заказывала вот такие тени http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=368417291,  очень понравились, цвет яркий красивый, блестят, не размазываются, в складках века не скатываются,  правда и не растушевываются, но мне это и не нужно было,
тушь http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=129261819, по ощущениям суховата, требуется время и терпение, чтобы накрасить ресницы поярче, но это наверное единственная тушь, которая у меня  не размазывается под глазами. Даже если их потереть, или погулять под дождем.
и умывалка http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=134240397, вот это вообще супер, масло и пенка в одном флаконе( для ленивых) , выглядит как масло, наносится на сухую кожу, потом вспенивается водой и смывается. Ощущения жирности, как после обычного гидрофильного масла нет, кожа аж поскрипывает, любая косметика  отмывается идеально, благодаря дозатору в использовании удобно и экономично, мне хватает одного пшика, чтоб умыться. В подарок был пробник ночной сыворотки.
До этого заказывала косметику Mizon, смущали акции типа 1+1, и низкая цена, думала просрочки какой-нибудь пришлют, а нет, все косметика свеженькая, выпуск весна этого года, с фирменными голограмками , пробников правда не было ;(

Лена, спасибо за закупочку! 

Afalina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 76
19 августа 2013 15:39

2. Гель с Алоэ. Предполагается что использовать можно хоть как ... много великолепнейших отывов... но вот я его пока не понимаю...
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236733705&


pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=


NATURE+REPUBLIC+ALOE

Я тоже заказывала такой крем.Для сухой кожи увлажнения не хватает.И ранки и царапины тоже слабо заживляет.Может быть надо другого производителя брать.Охлаждает кожу хорошо.Может пригодиться  в жарком климате ,когда не хочется жирными кремами мазюкаться

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
21 августа 2013 23:42
Тоже вставлю свои 5 копеек по-быстренькому ( сорри, что без ссылей - искать надо, если что-то кого-то заинтересует - рада помочь!)Вот уже год примерно как подсела я плотно на это чудо - Джимаркет и самое главное на корейскую косметику... Перепробовано много, практически все попало в цель.Что очень понравилось - вулканическая маска для лица Инисфри ( сужающе-очищающая), пилинг Сидмул ( ндра больше персика, тот просто няшный внешне), шампунь и бальзам травяные ( просто супер), Мизон улиточный для глаз, очень впечатлена и поражена навеки - ВВ-крема ( мне больше всего подошли Холика беби блум и Скинфуд), тональные крема рядом не лежали!Зубная паста - мой ребенок без ума от пенки Дио для зубов - наносишь на щетку сразу пену...Тени VOV хороши, брала разные блески для губ - пока с цветом никак не угадаю, по качеству прикольные. Не поняла только тинты для губ - видимо это не мое просто...Пока ламинат для волос Ламбок  ( после 2-кратного применения) мне не понятен. Да, альгинантные маски - писк от всех женщин моей семьи!!! Просто супер по эффекту и цене на Джиме! Носочки для педикюра - хорошая вещица. А крема для рук в различных полудетских баночках ввиде пчелок, моржей, улиток и т.д - чудо-подарки к любому празднику! Вообщем - это любовь навсегда! И спасибо организаторам, берущимся за непростые корейские иероглифы для оказания помощи страждущим приобщиться к азиатской косметике!

Afalina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 76
27 сентября 2013 17:00
                                                                                                                                                                                                                       Очень довольна этим BB кремом.Из заявленного производителем на себе почуствовала следующие моменты :                                                                                      -Обеспечивает эффект абсолютно естественной кожи.                                                                                                                          -Уменьшает раздражения, скрывает недостатки.(на счет раздражений не знаю т.к у меня их нет)                                                          -Удобен в нанесении, не слишком плотный, что обеспечивает более легкое и естественное нанесение и покрытие, создавая абсолютно натуральный вид кожи без макияжа.                                                                                                                                     -При нанесении двойным слоем не создает эффекта "толстого слоя" на лице                                                                                             Обычно пользуюсь ВВ кремом Missha 23 тон,а моя дочь 21тоном,но этот увлажняющий крем подошел обеим идеально.

М_Ирина
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 185
4 марта 2014 12:02

 

Хочу поделится своей покупочкой на Gmarket. Всегда пользовалась тушью люксовых брендов, последнюю покупала Dior, очень нравилась (не нравилась только цена). Вот решила попробовать удлиняющую тушь Eco Curling Mascara от InnisfreeОчень подкупили отзывы.

Натуральная тушь, придающая объем Innisfree Eco Volume Mascara - Интернет-магазин корейской косметики Мимишоп, Екатеринбург

Описание в интернет магазинах: 
Натуральная тушь для ресниц Innisfree Eco Curling Mascara имеет насыщенный черный цвет и направлена на удлинение и увеличение объема ресниц. Благодаря высокой концентрации растительных экстрактов, ресницы помимо декоративного, получают комплексный терапевтический уход. Жирное масло клещевины (касторки) в сочетании с маслом дамасской розы не только укрепляет луковички и тонизирует кожу век, но и способствует росту ресниц.
Что очень порадовало тушь не осыпается вообще, ложится ровно без комочков, кисточка хорошо разделяет каждую ресничку, к вечеру реснички не опадают, а как и при нанесении подняты вверх. Смывается очень легко, если обычную тушь я смывала по два раза, то после этой достаточно одного и не надо потом тереть тониками, чтобы смыть остатки туши под глазами. ООООООчень хорошая тушь, всем рекомендую. Еще цена очень радует. Хочу попробовать еще объемную Innisfree Eco Volume Mascara. Елена огромное спасибо за Вашу тему.

 

 

 

Afalina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 76
17 марта 2014 11:06
Получила вот такой скраб для лица.Очень довольна.Запах приятный,шоколадный.Сам скраб очень густой и баночка красивая.Очищает кожу хорошо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!