╬═ МЕД ТЕХНИКА ═╬ Отзывы, рекомендации, опыт

выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
11 октября 2014 17:20
Девочки!Посоветуйте плиз какой нибудь детский ингалятор на период кашля и насморка)))может кто брал и уже есть отзывы???

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 ноября 2014 09:59
Всем привет! В прошлом году в декабре купила я солнышко. Тогда у меня в семье случилось горе и солнышко я позабыла на окошке 
после стресса как обычно бывает обострился хронический тонзиллит у меня и вот уже почти год я им в разной интенсивностью болею. Этой зимой простоттруба какая то ангина такая что лицо подопухло и лимфоузлы болят....( лор ржет говорит это цветочки все вылечим)
прописала мне на острый период всякую фигню и уф процедуры но они платные
вспомнила я про свое солнышко но чтототзакруилась и так и сидела на антибиотиках неделю. Пару дней назад дочка притащила вирус из садика сама то она два раза чихнула и все а у меня мое гооооооорло итит
разозлилась я уже на себя на то что мне некогда и вытащила солнышко
и попробовала
катаральную поверхностную ангину сняла за 1!!!!!!! Применение
как делала.
В нос по 30 секунд в каждую ноздрю
и на гланду по 30 секунд
на каждую
но тут надо с зеркалом сидеть и уметь именно уметь широко открывать пасть.
пасть открыть я бы сказала самое главное
прМо сразу ждение прогло сразу после применения!
так что мой случай - солнышкотпомогает!
пошла заказывать лампу соляную 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 ноября 2014 10:01

Субъективные ощущия- как будто воздух внутри поселился так было оегко и хорошо после процедуры. Спасиьо Саш за закупку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 02:08
дуня510, спасбио большое за мегаотзыв!

Здорово что так хорошо и быстро помогло!!!!

 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
28 ноября 2014 22:40
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте что приобрести для лечения насморка.У ребенка частые носовые кровотечения  при лечении каплями и промывании по 5-6 раз за день, да так, что еле останавливаем((( Замучались  уже(((
"добрый" ЛОР говорит терпите, но капайте  ai Я понимаю, что лечить надо, но не таким же образом... Может что подскажите
У Солнышка кровотечения одно из противопоказаний(

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 246 + Сообщений: 1890
29 ноября 2014 11:52
rediska,такая же фигня из одной ноздри у ребенка - сосудик видимо близко расположен. Вы печень ребенку проверяли. Проблемы с печенью вызывают носовые кровотечения. А вообще мы убрали все сосудосуживающие капли. Сейчас перешли на ИРС-19. При соплях как водичка капаем Сульфацил натрия (глазные капли) - очень хорошо помогает.От этих лекарств у нас нет носовых кровотечений. Переходите на народную медицину.


Сообщение отредактировал весна_красна - 29 ноября 2014 11:53

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
29 ноября 2014 12:10
Сосудосуживающими не пользуемся вообще.Прогреваем мешочком с солью или яйцом))).Нашла в закупке Дюна Т. Кто-нибудь пользовался ?


Сообщение отредактировал rediska - 29 ноября 2014 12:12

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 246 + Сообщений: 1890
29 ноября 2014 12:39
Цитата: rediska
Прогреваем мешочком с солью или яйцом

Так вот греть то нельзя раз такая проблема. Я сейчас заказала у Саши дарсонваль - о результатах отпишусь здесь.


Сообщение отредактировал весна_красна - 29 ноября 2014 12:42

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
29 ноября 2014 19:02
Цитата: rediska
У ребенка частые носовые кровотечения  при лечении каплями и промывании по 5-6 раз за день, да так, что еле останавливаем((( Замучались  уже(((

подскажите, а ребенку 4-6 лет? частое явление у детей такого возраста. У старшего так было, сейчас у среднего началось. Все проверили - сказали сосуды близко расположены, периолдически пропиваем квапиву или аскорутин. Становится лучше, но на время. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 декабря 2014 18:05

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2066
9 января 2015 16:53
Девочки, всем привет!

Помогите, пожалуйста, определиться в выборе Солнышка!!! bc  Хочу сама им пользоваться и, конечно же, для ребенка, ребенку в феврале будет 3 года... 

Очень много возникает вопросов:

Чем отличается ОУФд-01 от ОУФк-01? только производителем или же нет?
В комплекте написано одни очки, мне следует еще одни приобрести, если находиться рядом с ребенком во время проведения процедуры?

Читала в отзывах в интернете, что постоянные сопли у ребенка могут вызвать отек и воспаление аденоидов, очень боюсь этого и прежде всего приобретать буду с этой целью, для себя хочу, чтоб лечить фарингит и надеюсь может от гайморита поможет...


Сообщение отредактировал Кристина - 9 января 2015 16:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2015 00:22
Кристина, добрый вечер!

Цитата: Кристина
Чем отличается ОУФд-01 от ОУФк-01? только производителем или же нет?



Чем отличается облучатель ультрафиолетовый  ОУФк 01 от  облучателя  ОУФд 01? 

Изменения коснулись, в первую очередь, дизайна.
ОУФд 01 имеет пластмассовый корпус, ОУФк 01 металлический. Облучатель ОУФД 01 имеет более  качественную упаковку. Характеристики ультрафиолетового облучения в приборах одинаковы.


Цитата: Кристина
В комплекте написано одни очки, мне следует еще одни приобрести, если находиться рядом с ребенком во время проведения процедуры?


Да очки одни, в принципе если греть ребенку через насадку горло или носик, то наверно вам очки не нужны, но в принципе можно сразу приобрести еще одни отдельно, вот они есть -  http://www.aaamed.ru/product.php?id=341

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
14 июня 2015 12:14
Саша привет!!!
Большущее спасибо! Вчера забрала свои лампы и аспиратор.
Лампы красивые, сегодня ночевали с ней, прям такая теплая романтичная атмосфера. Старший сегодня вернется домой, вот радости то будет))))
Аспиратор понравился, такой добротный, большой (я думала он меньше будет))))) . Только на сайте не верная информиция.... модель 003 без музыки....
Хоть пока мы, слава богу, без соплей, но уже предчувствую справимся с ними в два счета)))) Бусинка моя уже с любопытством поизучала это устройство, ни сколько не испугалась даже когда включили, он не сильно шумит))))) Думаю нормально будет даваться на отсос соплей!
Я очень довольна, эта мега-удобная штука! Можно брать с собой. Со старшим был аспиратор от пылесоса который, это был треш ag  Хоть сосал и хорошо, но пылесос постоянно в комнате мешался. А подружки без лишний телодвижений пользовались компактными электрическими, и посмеивались надо мной, что с пылесосом гоняюсь за ребенком ag ag ag 

Всем молодым и будующим мамочкам советую электрический аспиратор, цена хорошая, на медгородке электрические в районе 2500р стоят.


Сообщение отредактировал yassiki - 14 июня 2015 12:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2015 23:06
Цитата: yassiki
Большущее спасибо!
 

Большушее пожалуйста Юля, и спасибо за отзыв! Не болейте   ax )) 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!