Отзывы о закупке: Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 270
0
Отзыв #2075
5.0 24 Марта 2016 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала фисташковый и пломбир в шоколаде,всё очень понравилось,зефир просто тает во рту,а фисташковый такой ароматный!!!Спасибо огромное за вкусняхи!!!Буду заказывать ещё!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #1530
5.0 13 Февраля 2016 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Анна!Д.В!Сегодня забрала свой заказ,заказывала зефир фисташковый,в шоколаде и пломбирный,сказать какой вкуснее,не могу,все такие вкусные,,,,,,,просто нет слов,,,,,,с дочкой просто обалдели от вкуса и от того что такие пачки большие.Вообщем огромное спасибо за такую вкуснятину!!!!!Думаю,что это не последний заказик.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
0
Отзыв #1004
5.0 23 Декабря 2015 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зефир обалденный, заказывала разный , не могу сказать какой вкуснее,Все хороши. Мне больше понравился в шоколаде, а дочери простой.Брала фисташковый, ванильный, топленое молоко.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Олик 78
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 245
+2
Отзыв #958
5.0 19 Декабря 2015 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Такие закупки нужно просто запретить)))) Это сильнейший удар по фигуре. Заказываю по несколько пачек, думая что хватит на долго, но..рука все время тянет ся к заветному шкафчику, и как результат зефир улетает мгновенно. Заказывала разные, но поняла, что в шоколаде не мое, а вот без шоколадами очень нежный и вкусненький. Спасибо огромное за закупку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sviristell
Организатор
Репутация: 376 Сообщений: 18949
0
Отзыв #752
4.5 08 Декабря 2015 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за наивкуснейший зефир. Сверху как бы хрустящая корочка,внутри нежное суфле - таким мне показался зефир ванильный и пломбир. Я бы не сказала, что ванильный сильно пахнет ванилью. Мне эти два вида показались примерно одинаковыми по вкусу. Тем не менее оочень вкусно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Матильда Альфредовна
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1528
+1
Отзыв #256
5.0 12 Ноября 2015 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я очень люблю зефир. Этот особенно. - он нежный. Если бы каждая штучка не имела индивид. упаковки, зефир уходил бы еще быстрее. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gripp-77
Шопоголик
Репутация: 109 Сообщений: 2843
+2
Отзыв #245
5.0 11 Ноября 2015 14:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обожаем этот зефир, лопает вся семья. Даже муж, который зефир терпеть не может, нет нет да и присоседит зефиринку другую к чаю))

Перейти в закупку   Написать комментарий

mishutka81
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 153
+3
Отзыв #180
5.0 09 Ноября 2015 7:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дд. Честно, не люблю зефир, заказывала мужу и старшему сыну. Первый зефир фисташковый попробовали и не смогли оторваться всей семьей. Вкусный, нежный, в меру сладкий. Младшего сына кормлю грудью, никакой алергии не проявилось. Теперь не представляю чаепития без пары зефиринок. Второй раз заказала зефир в шоколаде, тоже очень вкусный нежный. Теперь заказываю побольше, чтоб на долго не оставаться без любимых зефирок.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!