НАШЕЛСЯЯЯЯЯ УТЕРЯН ТЕЛЕФОН -

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
17 декабря 2013 17:47
давно бы сами сс ввели услугу пробивания этого ай пи при условии предоставления документов на телефон....

пусть найдется. 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
17 декабря 2013 22:39
Нет по ай ди такой услуги никогда не будет. У жены документы на телефон а муж развлекается с любовницей. Озабоченная женщина приходит с документами где есть айди ей пробивают она убивает всех. Кто виноват ?))) оператор сотовой связи. 
Это свобода личности и передвижения нарушение конституции увы 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
17 декабря 2013 23:58

Я однажды потеряла телефон на озере, причем примерно место знала... но муж сказал возвращаться из-за телефона не будем, слишком далеко уехали... Я поплакала ak , тоже фотки были Дианы маленькой и вообще телефончик классный был и очень любимый... Так долго я переживала, что не вернулись... Потом сделала дубликат симкарты, ходила с каким-то стареньким телефоном и .... Вдруг звонит, в один прекрасный-да-да прекрасный aa , день телефон, я беру трубку и мужчина мне говорит, а Вы случайно телефон не теряли.... я в шоке ai , помню стою такая... говорю-теряла, он начал у меня спрашивать, как выглядит телефон, какая марка, телефон мужа-ну видимо хотел понять я или не я потеряла... А когда он понял, что это действительно мой телефон, сказал, что он нашел его на берегу озера Челябинской области, где собственно он был на рыбалке, телефон он нашел в луже.... Подобрал его, почистил, просушил, подремонтировал (там что-то сломалось), посушил симку.... а потом позвонил мне....Вот это ли не чудо, я была так рада, что такие люди есть на свете-порядочные... правда сказал, что вернет за вознаграждение-я была не против на 500р договорились. Потом еще выяснили, что он сам-то из Каменска-Уральского, у меня спрашивает-откуда я, я ему из Екатеринбурга, стали думать, как он мне может передать телефон... у мужа клиентка как раз из Каменска-Уральского была, она то и встретилась с этим мужчиной, забрала у него телефон и привезла нам. Вот такие чудеса бывают... Телефон к слову еще год работал, но потом сдох....Да и сам телефон стоил гораздо дороже чем 500р.

 

Ой много я тут понаписала, просто вспомнила...приятно, что есть не безразличные люди в этом мире..

Желаю и Вам, Юлия, чтобы и Ваш телефончик нашелся!!! Детские фотки, особенно из роддома-это действительно бесценно!!! aa

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
18 декабря 2013 01:56
nat_zz,  ay нут вот есть ведь добрые люди на свете!!!чудеса случаются))). Я тоже на чудо надеюсь...

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
18 декабря 2013 02:02
телефончик найдись! желаю вам вернуть его)) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
18 декабря 2013 09:33
Юль а в машине смотрела...? Может выпал под сидение когда садилась и крышка отпала он выключился.....
Всеж таки надо вознаграждение хорошее пообещать мне кажется..... Повесить на цр объяву
написать что сам телефон не нужен пообещать что сам телефон остается что нужна только карта памяти в обмен на чистую в упаковке...((( из роддома!!!  До слез самой то обидно а тут крови ночка и те эмоции когда встретился со своим дитя только....((((( небо должно помочь насколько мы все желаем чтобы фоты эти вернулись 


Сообщение отредактировал дуня510 - 18 декабря 2013 09:36

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
18 декабря 2013 12:44
дуня510, смотрела в первую очередь,Ю всю машину перерыли. У охранника местной стоянк спросили - глухо как в танке

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
18 декабря 2013 12:55
спросите у администрации сайта может объявление на сайте на главной странице повесят чтоб отображалось при посещение любых страниц сайта что утерен телефон. Надеюсь что он найдется

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
18 декабря 2013 19:35
ап!

kukolka
Организатор
Репутация: - 369 + Сообщений: 32767
18 декабря 2013 22:42
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 декабря 2013 22:59
Цитата: дуня510
Это свобода личности и передвижения нарушение конституции увы 

я никогда не задумывалась об этом, в принципе так оно...

АП-С! 

natalkakl
BANNED
Репутация: - 25 + Сообщений: 3169
18 декабря 2013 23:43
Цитата: Лидия
Мне кажется только по возбуждению уголовного дела.....тогда в заявление надо писать, что украли, а не потеряла!

У знакомой была ситуация, ей наоборот в милиции сказали написать заявление, что потерялся... Якобы при краже нужно заводить дело и искать виновника, а при потере просто найти
К слову через месяц телефон был у хозяйки 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
19 декабря 2013 23:11
Обязательно найдется!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 декабря 2013 13:15
девочки, мне сказали, что можно посмотреть фото на облаке гугла - это что? я в компьютерах не спец..

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
20 декабря 2013 13:44
Цитата: temich_
девочки, мне сказали, что можно посмотреть фото на облаке гугла - это что? я в компьютерах не спец..
я тоже не спец...погуглите сами :)

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 декабря 2013 13:49
http://www.upweek.ru/fajlovoe-oblako-google-drive.html

не знаю поможет ли там небольшая инструкция что делать.
вероятно Юль ты ммс посылала? С этими фоткамифотками


Сообщение отредактировал дуня510 - 20 декабря 2013 13:49

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 декабря 2013 16:47
дуня510,не, сейчас смотрели - нет фоток в этом облаке. Короче пришла к выводу "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Всем большое спасибо, девочки)) ab 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
20 декабря 2013 23:04
temich_, не расстраивайтесь. Да, понимаю фото - это память. Но вы как мама будете эту память носить всегда в голове и сердце! А тот, кто нашел телефон - это пусть на его (ее) совести будет!!! Бог всех рассудит! Главное, что малыш рядом и здоров!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!