ЯГОДЫ ГОДЖИ-5

5-й выкуп
140 заказов
84 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: СветланаКлён

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 11:27

Применение ягод годжи


Ягоды годжи употребляют в сушеном виде. Можно есть как ягоды целиком, так и класть их в разные блюда в качестве приправы, а также добавлять в напитки – чай, компот, коктейли. Дневная норма – 15-45 гр.  ягод годжи. Обычно рекомендуют съедать 1 ст. ложку высушенных ягод в день. Кроме ягод, можно принимать и сок годжи. Сами ягоды можно добавлять в гарниры, салаты, соусы, супы, каши, выпечку, десерты. Ученый и врач Йорл  Миндел изучал растение годжи в течение семи лет, за это время он классифицировал 41 вид ягод годжи, но, как Дом советов рассказывал выше, уникальный химический состав имеет лишь один вид, хотя другие тоже достаточно полезны.


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 7 мая 2014 12:49

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 11:28
как принимать ягоды годжи

Годжи стимулирует деятельность иммунных клеток (Т, IL-2, IgA и IgG), активизирует защитные силы организма, способствует повышенному сопротивлению организма разным заболеваниям, в том числе простудным (годжи хорошо лечит сухой кашель). Одно из самых популярных применений годжи в китайской медицине – это проблемы с органами зрения, на которые ягода оказывает положительное воздействие.

Важнейшее свойство ягод годжи – предупреждение появления опухолей, чему способствует минерал германий, который есть в ягодах. Проведено уже много экспериментов, в ходе которых доказано, что годжи сдерживает рост опухолей, а также способствует восстановлению после операций в связи с данным заболеванием. Также ягоды уменьшают токсичное воздействие на организм радиации, химиотерапии. Активизирует выработку организмом лейкоцитов, а также способствует восстановлению функций костного мозга. Годжи улучшает работу печени (защищает печень от высокохлорированных углеродов) и почек, а также пищеварение (используют для лечения атрофического гастрита).

Ягоды способствуют «доставке» кальция в костную ткань, укрепляя зубы и кости, а также стимулируют рост мышечной массы, в тоже время, уменьшая жировые отложения. Кроме всего вышеперечисленного, плоды годжи усиливают либидо как мужчин, так и женщин, стимулируют выработку тестостерона. Есть в Китае одна пословица, которая отражает эти свойства ягоды, переводится она примерно так: «Тот мужчина, что уезжает от своей жены за много километров, не должен есть ягоды годжи». В медицине Азии также годжи применяют для лечения бесплодия, так как они благоприятно влияют на репродуктивную функцию организма. Кроме того, ягоды дают беременным женщинам, если у них сложности с вынашиванию беременности.


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 7 мая 2014 12:49

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 11:32

я с вами

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

oksa
Шопоголик
Репутация: - 263 + Сообщений: 1176
7 мая 2014 11:33
меня позовите

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 мая 2014 12:22
Светлана, 880+орг%?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 мая 2014 12:27
СветланаКлён, в IHERB дешевле покупаю.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 12:28
Анастасиюшка,так ведь никто не тянет. Да и потом на развес брать дешевле.

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
7 мая 2014 12:31
Мне интересно, каким способом высушены ягоды? Не обработаны ли они химикатами, что часто сейчас делают с сухофруктами для привлекательности.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 мая 2014 12:31
Цитата: СветланаКлён
так ведь никто не тянет
Сравниваю, покупка не разовая, а постоянная... И для меня очень актуальная.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 12:31
НаталияЖД,уточню у поставщика

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 12:33
Анастасиюшка,так вот для меня тоже актуальна, заказала у ОлесиГорди, теперь вот думаю.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 мая 2014 12:42
СветланаКлён, а если минималка будет больше, ценник не снизят?
Я видела на соседнем ресурсе такую закупку, там минималка большая, и ценник оооочень привлекательный, но сколько точно, не помню.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 12:44
Анастасиюшка,меньше будет. У меня пнчему то прайс не грузиться

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 мая 2014 12:44
СветланаКлён, 5000-то это ерунда для данной закупки.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 12:46
Анастасиюшка, Настя, а что вы с ними делаете? Знаю, что полезна, а что с ними делать, как употребляете их

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
7 мая 2014 12:50
bimevox, Юля, я еще даже не пробовала их ag . Заказала их только первый раз. В ЦР меня ждут.
 Планирую просто так есть горсточками, я все сухофрукты обожаю. cp


Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 7 мая 2014 12:51

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!