Отзывы о закупке: Мир IHERB( ЭКО-ТОВАРЫ из США) Бузина скидка 15%

100%

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Pobeda
Шопоголик
+5
Отзыв #17213
5.0 06 Декабря 2018 12:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Лучший магний. Отзывы о нем потрясающие! Прочитала, что поддерживает давление, улучшает мозговую деятельность, снимает мигренозные боли, улучшает работу сердца, успокаивает нервную систему - комплексная поддержка. Принимаю 1 таблетку утром и 2 на ночь. Заметила, что стала спокойнее, а засыпаю как младенец , головные боли уменьшились. Хорошая штука. Работа организатора на высоте.
Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Мачета  07 Декабря 2018 21:13

спс за отзыв тоже пойду закажу )))

Ответить
Nutka
Организатор
+1
Отзыв #16805
5.0 14 Ноября 2018 21:53
Оценки:
Работа организатора:

Витамины для семьи.
Брала все по акции чуть дешевле.
Дитенышу - грызть, язык красит, вкус нравится, по 1 шт. даю, хотя нам 11 лет.
Муж - мармеладки - не нравятся из-за этого, лучше мне глотательные, говорит.
Мне - тоже мармеладки, если честно, тоже не нра, радует, что скоро кончатся:) ем по 1 шт в день, вместо заявленных 2х.

tanyscka
Шопоголик
+2
Отзыв #16721
5.0 10 Ноября 2018 20:23
Оценки:
Работа организатора:

Запас витаминок для дето. Для старшего парад животных, для младшего кубы ( желейные, как мармеладки). И находка омешка barleans, вкусная, не жирная, без рыбного запаха и послевкусия. Детки с удовольствием ее пьют. Спасибо за закупку!!!

Nutka
Организатор
+1
Отзыв #16183
5.0 13 Октября 2018 15:45
Оценки:
Работа организатора:

ChildLife, Жидкий кальций с магнием, натуральный апельсиновый ароматизатор, 474 мл (16 ж. унц.)
обошелся мне со скидкой в 852 р., пьем перед сном по столовой ложке, сама тоже попробовала - вкусняшка:)

Nutka
Организатор
+1
Отзыв #15381
5.0 25 Августа 2018 10:35
Оценки:
Работа организатора:

Витамины Nature\'s Way Alive!® Children\'s Multi-Vitamin Gummy
Беру во второй раз. Нам нравится.

TokarevaMG
Организатор
+2
Отзыв #14173
5.0 07 Июня 2018 20:56
Оценки:
Работа организатора:

Органические леденцы набирают популярность,попробуйте и вы,и никогда больше не купите ребенку чупа-чупс)))
без консервантов,искусственных ароматизаторов,красителей и прочих вредностей.Даже сахара они не содержат,что тоже большой плюс.Натуральность во всем-от состава и вкуса,до самой палочки,на которой леденец-она из прессованной бумаги.

Комментарии (1):

Nutka  08 Июня 2018 11:42

Ещё бы цена..поменьше:)

Ответить
syslik
Шопоголик
+1
Отзыв #14146
5.0 05 Июня 2018 19:59
Оценки:
Работа организатора:

Заказала Naturade, Total Soy, замена еды, вкус оршада, 19,05 унций (540 г) и Naturade, Total Soy, коктейль для потери веса, ваниль, 540 г. Хочу сказать спасибо за маленький промежуток времени между заказом и получением! По продукту- мешаю 50/50 с тёплой водой и молоком - размешивается без проблем без комочков, однородная смесь приятного цвета, качества и вкуса. Вкус очень натуральный, мягкий, ненавязчивый, по крайней мере у меня потом чувство сытости около 2,5 часов- заменяю ужин. Во рту не остается никакого привкуса. В общем, мне очень понравилось, со временем буду пробовать другие вкусы, спасибо!!!! Рекомендую.

InnaMorata
Шопоголик
0
Отзыв #12659
5.0 01 Апреля 2018 12:56
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за полезную для здоровья закупку, закажу еще.

oksana86
Шопоголик
0
Отзыв #12518
5.0 25 Марта 2018 15:12
Оценки:
Работа организатора:

на отзовике о них отличные отзывы. Попробуем и посмотрим.

manikaeva
Шопоголик
+1
Отзыв #12449
5.0 21 Марта 2018 20:14
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала средство от простуды и леденцы с цинком, еще магний для мамы, не успела сфотографировать. Все отлично, леденцы с цинком начала давать ребенку по 1/2 , посмотрим , должны помочь- я уверена ))))

Nutka
Организатор
+3
Отзыв #11997
5.0 03 Марта 2018 19:30
Оценки:
Работа организатора:

Снова я. Взяла опять банищи:)
Две ..детское средство от простуды, себе и девочке с работы..им помогает хорошо, они часто болеют и успевают поймать простуду этим средством. Большая банка оливковых капсул и другая банка тоже, взяла себе для кожи и общего самочувствия, последняя банка - это для вен, вроде отзывы хорошие, я как \"спец\" по венам:) пациент флебологов с 2005 года...надеюсь легче чуток станет

Nutka
Организатор
+5
Отзыв #11850
5.0 18 Февраля 2018 17:56
Оценки:
Работа организатора:

Получила очередной заказ:) Банищу Омеги, будем с дочкой на пару жевать:)пахнет внутри как будто корм для рыбок:) Обошлась в 809 р. ( я тут по дурости допельгерц купила 80 капсул за 600 р..!!!!!!!!!!)
Лецитин взяла дочке, нагрузки большие - пусть ест!
Nature\'s Answer, Поддержка печени, 1500 мг, 90 вегетарианских капсул (445 р) свою печенку повеселить:)
Nature\'s Answer, Комплекс трав для женского здоровья, 800 мг, 90 капсул (411 р) - взяла для общего самочувствия!

Кристина Язовских
Организатор
+8
Отзыв #11708
5.0 06 Февраля 2018 20:42
Оценки:
Работа организатора:

я не знаю в чем прикол и как там эта химия здоровья работает, но эти леденцы работают!
После ангины сразу же подцепила ОРВИ. Если ангину я лечила граммидином и антибиотиками, то тут полегче все было.
Каждые 2 часа их рассасывала и к концу дня почти все прошло. Толи успела вовремя и помогли они, толи реально вылечили. Сегодня третий день от ОРВИ, в горле никакого дискомфорта. Я даже не верю))
У ребенка 4 лет герпесная ангина, прописали ацикловир. Даю еще параллельно и эти леденцы (даю 1/4) и симптомы проходят намного быстрее, чем при одном ацикловире ( а мы этой герпес ангиной болеем постоянно. Есть с чем сравнить).
В общем, вот такое чудо-средство за 200р (https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wild-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085)

Nutka
Организатор
+3
Отзыв #11689
5.0 03 Февраля 2018 21:26
Оценки:
Работа организатора:

Люблю эту закупку, когда здесь заказываю, когда сама целую посылку себе:)
заказала дочери и приятельнице на работе для детей очередные витамины
21st Century, Zoo Friends Multi Gummies, Plus Extra C, 150 Gummies вышли 550 р за 150 шт.
Пришла МЕГА банища! Внутри мармеладки!

TokarevaMG
Организатор
+6
Отзыв #11679
5.0 02 Февраля 2018 23:00
Оценки:
Работа организатора:

Девчачьи радости.. по цене в среднем в 2-2,5 раза дешевле чем в золотом яблоке

Pobeda
Шопоголик
+5
Отзыв #11672
5.0 02 Февраля 2018 0:32
Оценки:
Работа организатора:

Мария , большое спасибо за Вашу закупку .Заказывала Жидкий концентрат семян грейпфрута дважды ( для внука 5 лет и последний для себя ).Внук садиковый ,часто болеющий ОРЗ , при первых симптомах заболевания дочь даёт ему 5 капель в соке ( сам по себе он горьковатый ) .В результате ребёнок ни разу не ушёл в \" пике\" , держится . оа заказывала Спрей для горла с экстрактом семян грейпфрута . У меня часто проблемы с горлом ( профессия разговорная ) ,помощь реально быстрая ,если застать начало болезни , то хватает одного \" пшика \". Дважды заказывала Жидкий хлорофилл ,мне нравится мятный вкус , и ,как результат растворённой в стакане воды 1 столовой ( или десертной ) ложки - устранение проблем с ЖКТ и повышение общего тонуса . Ещё раз большое спасибо за Вашу работу и Ваши продукты .Здоровья Вам и благополучия .

AnnaT.
Организатор
+2
Отзыв #10395
5.0 28 Октября 2017 19:23
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Спирулину. Маше спасибо огромное, все очень удобно и быстро, отличная организация закупки. Оставила повторный заказ на большую банку ))

Подоплёка
Шопоголик
+2
Отзыв #10319
4.0 22 Октября 2017 21:45
Оценки:
Работа организатора:

Сайт I-Herb классный. Там много всего полезного,не раз уже там покупали витамины, кокосовое масло и бытовую не-химию. Но через эту закупку дороже получается, чем просто самому, через свою карточку. И пунктов доставки в нашем городе очень много.

Summersun87
Шопоголик
+2
Отзыв #10208
5.0 14 Октября 2017 17:30
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала на пробу витаминки Zoo Friends для трехлетнего сына. Цена на них в районе 250 руб. за 60 штук. У нас в аптеках таких цен нет, а доверия к Iherb больше.
Витаминки ребенку понравились, ест с удовольствием и выпрашивает еще. Спасает, что упаковка с защитой от детей, сам открыть не может )
Спасибо за организацию закупки, не думала, что ждать придется совсем немного. На очереди эхинацея и другие витамины.