Отзывы о закупке: ЗАКУПКА ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!Гель-лак Miis, Rio Profi, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НА



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #5762
5.0 27 Декабря 2016 8:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот отзыв по мерцающей базе мисс, она прелесть, на праздники супер, да и так преобразить надоевшие гели, одно фото просто гель. другое с базой мисс

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #5741
5.0 26 Декабря 2016 13:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

первый хвастик о том какая шикарная база и топ рио профи, 4 недели ни одного скола прям вообще в восторге!!!всем советую!!, второй хвастик о геле канни, держится долго, блестит шикарно, я довольна!!!!!!Организатор Катя, молодец, все быстро и оперативно, отвечает на любые вопросы

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #5640
5.0 21 Декабря 2016 13:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мисс синий \"кошачий глаз\" но без магнита, решили использовать как обычный лак без глаза)))наноситься хорошо, не тек, единственное наносила не кистью из баночки, а отдельной

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+2
Отзыв #5509
5.0 13 Декабря 2016 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер лаки мне очень понравился # 70 Мис Рио лочитьс хорошо даже ребёнок справится.
Катюше огромное спасибо!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+4
Отзыв #5445
5.0 09 Декабря 2016 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

гели супер, опробовала вчера один, густой, наноситься хорошо, не течет, плотные!!!класс!фото прилагаю

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+3
Отзыв #5069
5.0 17 Ноября 2016 13:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

еще один хвастик, гель канни. я его прям очень, очень полюбила, не течет, держится на моих тонких ногтях 2 недели, больше и не пробовала ходить,ну и суперская база и топ рио профи, мои любимчика на веки вечные, цвет 033

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+1
Отзыв #4473
5.0 16 Октября 2016 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На конец дошли ручки на писать отзыв покупала гель лак KANI #64 ,#159 лак держится долго сама не ожидала в салонах не проходила так долго макс неделю ,тут сама делала проходила 2 супер.!!!! Организатору огромное спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+2
Отзыв #4466
5.0 16 Октября 2016 10:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

пишу отзыв спустя 2 недели после покрытия, такого я еще не видела. раньше ходила делать платно, типа проф материалами типа CND, гелиш и прочее, и на моих супер тонких ногтях эти покрытия и 2 недель не держались, почему я и решила сама делать себе покрытия, дешевле выходит в 100 раз, делала себе с базой джес нейл и канни, держалось так же как и проф. теми которыми мне покрывали в салоне, не долее полутора недель, но тут плюс, я могла в любое время сама себе переделать, по этому я и не расстраивалась особо, а после базы и топа рио профи, мои \"Бумажки\" они же ногти 2 недели и НИ ОДНОГО!!!!!скола, правда я в таком шоке, я не ожидала!!!!!цвет у меня в этот раз вообще китайский )))с китайского сайта, и даже он не откололся, и большой большой плюс ногти отросли пойду сама себе и сделаю, теперь уверенна, что 2 недели я могу и не париться, девочки вот правда, правда советую попробуйте, может конечно, что то вроде Коди тож так держится, но ценовая категория то у него другая!! фото спустя 2 недели

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #4307
5.0 06 Октября 2016 19:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рио профи просто волшебная серия,выравнивает,далает ногти твердыми и без сколов и трешин,я прям в восторге!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kamaeva
Шопоголик
Репутация: 136 Сообщений: 89
+4
Отзыв #4182
5.0 29 Сентября 2016 11:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

База Рио волшебная! приятная консистенция-густая, хорошо распределяется, идеально наносится даже на самые проблемные ногти, выравнивает пластину, обеспечивает крепкий фундамент для долгой носки. Ничем не уступает Коди, но не такая вязкая. Обязательно опробую другие продукты этой марки

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екатерина 87
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 73
+4
Отзыв #3721
5.0 16 Августа 2016 22:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДН. Девочки, гелями сама красила в первые за свою жизнь, такого результата не ожидала. Гель-лак canni не уступает дорогим лакам. Гель 068 (розовый) красила в два слоя, а 023 (белый) в три, при этом ложится ровно без поттеков и бугров (красила тонкими слоями). Правда пока не знаю сколько будет держаться, но как только будет первый скол напишу обязательно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #3230
5.0 15 Июня 2016 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лично мне очень нравиться гель-лак. наносится легко, не течет, держится у меня 2-2.5 недели. дальше просто не красиво, цвета яркие, заказывала уже цветов 14, на фото лак № 142, 3 дня носки

Перейти в закупку   Написать комментарий

maximama
Шопоголик
Репутация: 104 Сообщений: 13546
+4
Отзыв #2769
5.0 09 Мая 2016 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень красивые гели. простота в использовании, легкость в нанесении и долговечность и прочность!
Все что нужно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #2583
5.0 27 Апреля 2016 7:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

супер гели, уже несколько штук заказывала через пристрой.Очень быстро!Вчера получила очередные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

polika
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 661
+2
Отзыв #2527
5.0 23 Апреля 2016 19:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору за закупку! Все пожелания учтены. Пришлось немного подождать, зато получила то, что хотела!

Перейти в закупку   Написать комментарий

maximama
Шопоголик
Репутация: 104 Сообщений: 13546
+2
Отзыв #1944
5.0 14 Марта 2016 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ну оочень хороший гель лак.
испробовала с матовым топом- относила 3 недельки. Надоело..переделала всетаки на глянец..
Кажется глянец лучше смотрится..Хотя матовый- орригиально.
Фото с глянцем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

maximama
Шопоголик
Репутация: 104 Сообщений: 13546
+3
Отзыв #1368
5.0 30 Января 2016 23:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила разных цветов + топ+ базу.
КРАСОТА!!!. Оч насыщенные цвета. делаю в 2 тонких слоя... + оч люблю разные тона на разных ноготочках.
Если наносить все на ноготки ( т.е. чтобы не было свободного края.. отросшего ноготка)- держится довольно долго 2 недели без сколов., далее ноготок уже отростает ,дает вибрацию и начинаются сколы.
Но отслоек нигде нет.. ни по бокам, ни у кутикулы. Т.е. ложится довольно хорошо.
Теперь хочу попробовать как он будет с дорогой базой носиться.. может добавив супер базу..получим носку на 1 мес.

На фото 2 варианта( т.красный- в носке 2 недели, зеленый- в носке 2 дня)

Перейти в закупку   Написать комментарий

шокопай
Организатор
Репутация: 354 Сообщений: 23242
+2
Отзыв #489
4.5 25 Ноября 2015 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользовалась гель-лаками этой марки около года, сейчас аллергия на всю химию, поэтому пришлось отказаться вообще от любого лака. Экспериментировала с базами и топами ZOO, Формула профи, CANNI. Сами цвета наносятся замечательно, не растекаются, не полосят, наносить намного удобнее, чем простой лак. По крепкости, если не для себя покупать, то нужна топ и база покрепче, типа формулы или коди, JN. Некоторые еще хвалили CND, но тут мнение разделились, кто-то говорит не держится, а кто-то месяц ходит. C ZOO не пошел вообще, начал скалываться. Для себя вполне подойдет база и топ CANNI , у меня держался около 7-9 дней.

Перейти в закупку   Написать комментарий

hevay
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 540
+1
Отзыв #477
4.0 24 Ноября 2015 10:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила купить много лаков сразу и за дешево, прикупив при этом базу и топ этой же фирмы. Но цена-качество. База и топ вообще не работают- вода обыкновенная. На дорогую базу и топ еще можно использовать лак- но нужно как минимум 3 слоя- потому что они прозрачные. Если вам нужен долгий и качественный маникюр на 2-3 недели- не советую! Либо использовать базу и топ - ну очень дорогой. Ну а если для экспериментов, чтобы постоянно менять маникюр, как с обычным лаком каждые три дня и разные цвета-то вполне!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!