Хвасты! Саломея! Обалденно красивые платья и блузки!хвасты

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 17:31
Всем привет!

Здесь будут наши отзывы по закупке Саломея - отличная женская одежда от 44 до 66 размера из шикарных турецких тканей!

Тема здесь:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7818 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 17:39
Начну сама.  Качество вещей отличное - шовчики ровные, сшито аккуратно, нитки не торчат.

На каждом платье фирменная лейба. Упаковано в пакет с липким краем - в общем всё очень прилично!

Пофоткала красивые наряды из прошедших выкупов. ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ - ЖМИТЕ - УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!!!

Платье Амаранта (розы)  размерный ряд 44-52.

Платье с эффектом 3D печати - объёмный рисунок, шикарная кружевная тесьма на поясе:

alt
alt
alt

фото на сайте:

alt



Сообщение отредактировал Камелия - 21 декабря 2014 18:03

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 17:57
Платье Шелена (красивый принт)  размеры 64, 66

Молодёжное платье, с карманами, c эффектом печати 3D.

Вот и не подумаешь, что можно найти платье большого размера, да ещё такой красоты необыкновенной. В живую ещё лучше смотрится, сегодня пасмурно на улице, фото темнее выходят.

alt
alt
alt

ф
ото на сайте:

alt 


Сообщение отредактировал Камелия - 21 декабря 2014 18:00

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 18:20
Платье Элина (цветочный принт) размерный ряд 52-66

с эффектом печати 3D!!!

ШИКАРНО смотрится! Цветы нереально кажутся объёмными, с изящным кружевом + пояс в комплекте.

ФОТО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ - НАЖИМАЙТЕ!!!

alt

кружево - крупным планом: 
alt


Сообщение отредактировал Камелия - 21 декабря 2014 18:24

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 19:47
Платье Оубри (цветочный принт), размерный ряд 52 - 66

с эффектом печати 3D, на груди украшено стразами Сваровски.

Платье на моей маме. Ещё не глаженое, только получили. Первая примерка. Мама уже в нём на танцы сходила, у неё спросили - платье с 3D эффектом? Мама довольна, платье понравилось. До этого ходила в магазин, увидела платья по 4000-5000 руб, ужаснулась ai  и давай заказывать наряды у меня   ag



поближе: 
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 20:17
Платье Старла (синий)  размерный ряд 44-52    http://www.td-salomeya.ru/catalog/sizes-42-52/plate_starla_siniy/

с эффектом 3D,  брошь в комплекте с платьем прилагается.

описание на сайте:

Необыкновенно элегантное платье полуприлегающего силуэта типа ''футляр'', выполнено из великолепного кружевного фактурного полотна, подкладка платья, рукав и кокетка по горловине выполнены из тонкого крепового трикотажного полотна. Красивый принт ''цветы'' выполнен с эффектом выпуклости, с использованием нескольких оттенков синего. Платье имеет сложный крой, красивый фактурный принт, глубокий цвет, элегантно оформленный вырез горловины украшенный синей брошью, делает изделие изысканным и утончённым. Платье сделает свою обладательницу неотразимой на любом праздничном мероприятии.

 

Джонискай
Шопоголик
Репутация: - 280 + Сообщений: 394
27 декабря 2014 23:05
Огромное спасибо за закупку!
Я заказывала два платья. На свой 44-46 я решила заказать 46, чтобы угадать (ушить легче, чем похудеть ab).
1. Платье ЮЛАНТА. На сайте:

На мне:
На мой взгляд, село идеально (не обтягивает и свободно).
2. Платье
Рашель (золотой зигзаг). На сайте:

На мне село так:

Спасибо еще раз за закупку!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 декабря 2014 00:46
Цитата: Джонискай
Огромное спасибо за закупку! Я заказывала два платья. На свой 44-46 я решила заказать 46, чтобы угадать (ушить легче, чем похудеть ). 1. Платье ЮЛАНТА. На сайте: На мне: На мой взгляд, село идеально (не обтягивает и свободно). 2. ПлатьеРашель (золотой зигзаг). На сайте: На мне село так: Спасибо еще раз за закупку!!!


ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!   ax ax ax

ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! 

Заходите ещё ad  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 января 2015 16:38
Отзыв по платью Полетта  http://www.td-salomeya.ru/catalog/new-dresses-42-52/plate_poletta_print_kruzhevo
/



inт013205
Сегодня, 16:26
Сообщение #
alt
Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 17 +
Сообщений: 733
Благодарностей: 277

Камелия, спасибо большое за платье. Действительно, качество очень отличное, красивая ткань, пошито все очень аккуратно. К сожалению, не влезла, но я как раз худею после родов и скоро оно мне будет в самую пору. Присмотрела еще одно платье, но закажу ближе к 8 марта.


Сообщение отредактировал Камелия - 6 января 2015 16:50

2 чел. читают эту тему (гостей 2):
Тема закрыта


Последние сообщения в темах
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:24ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 3 - СТОП, проверяем актуальность и цены
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:22№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы #2🍧 CHOCOLATTE:НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ АКЦИИ
Товары для здоровья - Сегодня, 16:21скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 16:21СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 16:20СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:20СТОП, дозаказы #5 Качественная ПОСУДА - МЕЧТА ЛЮБОЙ ХОЗЯЙКИ! Выкупаем по оптовой
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:20 №3 ECOBOX—это натуральная базовая косметика!РАБОТАЮЩИЕ РЕЦЕПТЫ





Стать участником закупок!