Отзывы о закупке: Семена,луковичные .САЖЕНЦЫ,ХВОЙНЫЕ,ГОРТЕНЗИИ.

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3402
+3
Отзыв #25114
5.0 29 Июля 2020 18:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лилии Марлен размер: 12/14. Луковицы получила точно не помню конец февраля или начало марта 2020, до высадки было еще больше 2 месяцев. Хранила на балконе и подзабыла про них, из-за чего они немного подсохли, когда получала были сочные и хрустящие, стали сморщенные как изюм. В 20-тых числах апреля положила в теплице на проращивание, не закапывала, просто на поверхности немного вдавила в землю, как только проклюнулись корешки посадила на постоянное место. Верхняя часть луковицы так и осталась подсохшей. Все три проросли, на одной три цветка, на второй пять, третья не зацвела в этом году. В описании сорта указано отличаются способностью к фасциации (сращивания отдельных побегов). Где мало цветов мое фото, второе из интернета. Подождем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3402
+9
Отзыв #25017
5.0 19 Июля 2020 15:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу похвалить сорт ТОМАТ КАРАМЕЛЬ МЕДОВАЯ F1, семена брала в закупке. Не доставили никаких хлопот (ттт) ни в рассаде, ни в урожае. В банках красивые, на вкус сладкие, шкурка немного плотноватая, зато в банках не лопаются. Марина, спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Мачета  20 Июля 2020 21:40

это уже нынче урожай?))))

Ответить

Gold Fish  21 Июля 2020 9:06

Мачета, Да, в выходные собрала первый помидорный урожай этого года.

Ответить

Маришка  30 Июля 2020 13:50

Gold Fish, такая кисть хорошая !

Ответить
Ольга Р
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 1
+3
Отзыв #23324
4.0 06 Февраля 2020 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лук с плесенью, с корнями, больше не буду заказывать здесь лук севок

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Маришка  09 Февраля 2020 14:18

Конечно он таким будет после того,как в цр пролежал 7 дней.Такой товар нужно забирать сразу,а не через неделю.Лук сдан 30.01,а вы получили его 06.02, после недели в тепле и в пакете какой товар вы ожидали получить.Нужно забирать сразу.

Ответить
Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3402
+3
Отзыв #22623
5.0 09 Декабря 2019 10:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Выкуп весна-2019. Покупала три сорта гладиолусов - ДОЛЬЧЕ ВИТА, САКРАМЕНТО ФРИЗЗЛ, АРКАС. Все луковицы были отличного качества, полные здоровые, уже с небольшими ростками, т.е. готовые к посадке. Высадила в 20-х числах мая, на глубину 15 см.
Все 9 штук выросли и цвели.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #20018
5.0 21 Мая 2019 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательные закупки саженцев у Марины. Все растения прекрасно упакованы, за 3 дня в ЦР всё благополучно сохранилось. Всё очень оперативно получилось, и возвраты и замены, и доставка. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена81
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 1089
+2
Отзыв #19953
5.0 17 Мая 2019 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвуют в закупке у Марины не первый год. Корешки, лучковички просто супер. Спасибо огромное

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+1
Отзыв #19541
5.0 23 Апреля 2019 20:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка ОГОНЬ!)). Вот я раньше мучилась с этой рассадой - весь дом в земле, распикировать вовремя руки не дошли и тому подобное.. Теперь буду рассаду брать только здесь!! Растения бодрые, крепкие!!! Соседи зааидуют)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+1
Отзыв #15970
5.0 03 Октября 2018 3:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала томат Татьяна. Очень вкусные, сладкие. Пока что это мой первый опыт в выращивания помидор, потому буду пробовать и другие сорта. К сожалению, только не успели собрать до поражения фитофторой, потому на фото такие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
0
Отзыв #12636
5.0 31 Марта 2018 15:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю каждый год здесь семена. В этом году только бархатцы. Семена хорошие, правда мало совсем - 10 шт. в пакетике. Выращу - постараюсь выложить живые фото.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alidj
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 434
+2
Отзыв #11865
5.0 19 Февраля 2018 12:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В прошлом году заказывала севок Геркулес,Штуттгарден Ризен и Ред Барон. Севок был хороший! Лук вырос большой и все один к одному! Штуттгарден Ризез плоский, хорошо хранится. Геркулес крупный, но хранился плохо (может потому, что год был дождливый). Ред Барон сладковатый, идеально подходит для салатов. Я прочитала в просторах интернета, что плоский лук хорошо хранится. Вот и в этом году заказала все сорта и Стурон на пробу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Талана
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 15
-1
Отзыв #9973
1.0 27 Сентября 2017 10:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала луковицы цветочных культур. Про качество товара - сказать ничего не могу, т.к. ни единой луковицы не получила. Но сама организация закупки - просто отвратительна.
В теме отслеживается более 40 выкупов; тема продолжается 2 года, в ней более 400 страниц. Информация в первом посте касается только последнего закупа (я заказывала цветы, сейчас идет закупка чеснока, завтра там появятся семена, - ну, это вопрос не к оргу); по поводу всех предыдущих заказов - нужно листать все предыдущие страницы. Организатор закупки на вопросы реагирует нервно (\"\"в последний раз сообщаю...\") - вместо конкретного ответа на конкретный вопрос о сроках поставки по совершенно конкретной закупке (напоминаю - их более 40). Понимаю, что сами сроки поставки от нее не зависят, - но регулярное, четкое и понятное информирование участников о происходящем в каждом выкупе вроде как входит в ее прямые обязанности. Далее: попытка подвести итоги и получить деньги за так и не поставленный товар обернулась совершенно нелепым диалогом, в котором выяснилось, что у орга не налажен элементарный учет поступивших средств и выданного товара, она совершенно не различает финансовые документы и личную переписку; более того, в процессе диалога вместо спокойного признания собственной ошибки (ну, заплюхалась, с кем не бывает, извините, - беседуем дальше; в таком случае я могла бы и подождать возврата денег до проведения сверки) орг размещает мои ФИО в открытом диалоге, что уж совсем ни в какие ворота не лезет. Почему орги прячут свои ФИО - всем понятно; мне прятаться совершенно не от кого, но сам факт - дико неприятен. После вмешательства Админа мои ФИО убраны; деньги (аж среди ночи) возвращены в полном объеме. Однако впечатление от закупки осталось самое плохое. Ежели кто соберется в этом участвовать - следите за счетами внимательно; не думаю, что орг собирается кого-то обманывать, просто - с учетом совсем беда...

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+1
Отзыв #9726
5.0 08 Сентября 2017 2:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала лук, спасибо, отличный вырос лучок! Из семян брала, но немного, особо порадовала репа Внучка, жаль фото не осталось, в 2ладони в диаметре!

Перейти в закупку   Написать комментарий

лизи
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 304
+2
Отзыв #6469
5.0 18 Февраля 2017 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала много семян, хочу рассказать про томат бонсай, покупала еще в другой закупке сорт умелец, семян сорта бонсай много, не сосчитать, поэтому я замачивала только половину, проросли практически все, очень хорошая всхожесть, вот фото. Спасибо оргу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+3
Отзыв #5882
5.0 31 Декабря 2016 13:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огурец сорта Невеста. Нежная не грубая кожура. И засаливала и в салат хорошо идёт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+2
Отзыв #5881
5.0 31 Декабря 2016 12:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё фото к предыдущему отзыву. Это ещё маленький огурчик Аллигатор.

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+3
Отзыв #5880
5.0 31 Декабря 2016 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огурец Аллигатор, покупала в этой закупке. Один огурец вырастает до 50 -60 сантиметров, крупные, вкусные. Салатного назначения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 734
+1
Отзыв #2348
5.0 11 Апреля 2016 12:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марина, большое спасибо за трудную и нужную закупку. Зелень едим, горох готовимся собирать)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: 133 Сообщений: 3779
+4
Отзыв #2059
5.0 23 Марта 2016 9:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу сказать огромное спасибо Марине за организацию очень нужной закупки,за такой кропотливый труд и ответственное отношение!Я здесь приобретаю много семян каждый год.Цены очень радуют,отличный срок хранения.Кроме того,здорово,что тут можно купить и саженцы,луковицы,корешки и прочее.А вот мои семушки на этот год(ещё не все!).Особенно порадовали упаковочки горошка по 25 гр.-они такие большие!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mielena
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 1329
+6
Отзыв #1563
5.0 16 Февраля 2016 8:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка!!! Очень порадовала цена на товары, намного ниже чем в магазинах. Все представленные семена свежего урожая, поэтому сроки реализации длительные. Я и раньше покупала товары НПО \"Альянс\", только через интернет-магазин, но там не устраивала большая сумма минимальной покупки. И когда я нашла такую закупку здесь на сайте была очень рада! Спасибо организатору за своевременное информирование о наличии товара , заменах и более выгодных предложениях!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!