Wisell * 👗одежда 👚больших размеров для шикарных женщин!Платья, блузы, юбки, аксессуары размеры c 42-62

12-й выкуп
88 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
26 июня 2018 10:11
holesyav, ДУ! Сориентируйте, когда приедет 10 выкуп, пожалуйста))))

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
26 июня 2018 15:42

Цитата: Nervo
holesyav, ДУ! Сориентируйте, когда приедет 10 выкуп, пожалуйста))))
 

Добрый день! в СМС написано 1.07 приерная дата, Я предпологаю что ранее прибудет, как получу сразу сдам в цр, отпишусь

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
9 июля 2018 11:13
Стильное платье свободного силуэта из текстильного полотна синего цвета. Круглый вырез изделия обработан обтачкой. Верх платья выполнен из полотна с вышитым рисунком. Платье с втачными рукавами. Низ изделия дополнен завязками и украшен белоснежным кружевом. 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
14 июля 2018 11:35

Одними из самых популярных летних материалов считаются шелк и лен,
а упоминание о вязаных вещах у многих вызывает недоумение, и напрасно. Тонкая, ажурная вязка, создает эффект вентиляции, соответственно тело постоянно дышит, что в жаркие будни очень актуально.
Сегодня мы покажем Вам самые модные летние вязаные вещи,
которые могут поселиться и в вашем гардеробе.

На самом деле разнообразие вязаных летних вещей поражает, самыми востребованными считаются платья и сарафаны, за ними идут джемперы, кардиганы, туники, ну а завершают данный рейтинг популярности
брюки и юбки. 

Летнее вязаное платье или сарафан. 
Такое платье может быть длинным в пол, мини, миди или макси. А как обворожительно выглядят белые приталенные вязаные платья, в нем внимание окружающих будет Вам обеспечено. Длинный сарафан в пол можно сочетать с босоножками на плоской подошве или танкетке. Тон обуви лучше подбирать 
в одном оттенке с сарафаном.


Летний вязаный джемпер, кардиган или пуловер.
В прохладные летние деньки вязаный джемпер практически незаменимая вещь, тем более что он будет уместно смотреться как с шортами, так юбкой, брюками и джинсами. К такой одежде подойдут туфли лодочки, босоножки на танкетке
и балетки. Кроме того к образу с брюками или шортами подойдет удлиненный кардиган с поясом и объемная, вместительная сумка. Для прогулочного
образа можно надеть майку алкоголичку, джинсовые шорты,
удлиненный кардиган, захватить компактную сумочку с длинным
ремешком и обуть босоножки на танкетке.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
14 июля 2018 11:36

Вязаные брюки и юбки.
Обычно в таких брючках или юбках девушки отправляются на прогулку по вечернему городу или носят их в отпуске. Пастельные тона считаются самой популярной палитрой для вязаных юбок и брюк. Их можно носить с летними шлепками, декорированными стразами или вышивкой, с кедами,
балетками или босоножками
.


Сегодня Я рассказала Вам, какие летние вязаные вещи считаются
самыми модными, удобными и визуально привлекательными. 
А у Вас среди летней одежды есть вязаные предметы?

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
2 августа 2018 11:45
Впечатляющий и символический тренд, который не оставил именитых дизайнеров и нас равнодушными. Все чаще броши-насекомые появляются на модных показах. 
Узнаем почему.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!