Вопросы и новости сайта 💬

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2017 21:02
Цитата: Zasonia
Вопрос. Кто будет разрабатывать это приложение? А если оно есть, то кто будет внедрять наш сайт в это приложение? Все упирается в деньги! Мы будем все вместе складываться на это? 
есть люди, кто на сайте плохо ориентируется. А тут еще приложение будет. И там они потеряются.
Цитата: proficosmetika2013
И висит оно на любой странице СП вверху, пока не отметишь оплату.
 значок неоплаченного счета тоже висит на любой странице 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
26 марта 2017 21:11
proficosmetika2013, а почему вы здесь это пишете? Развеучастникам интересны кнопочки организаторов? Все, что касается работы оргов прошу писать в теме для оргов!

Bimbogirl
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
27 марта 2017 13:39
Дд) подскажите что значит зелёная надпись +коммент около заказа? Спасибо aa 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
27 марта 2017 13:47
Цитата: Bimbogirl
Дд) подскажите что значит зелёная надпись +коммент около заказа? Спасибо  


Здравствуйте, это либо ваш комментарий к заказу, либо организатор себе пометку какую-то сделал. Вы можете нажать на эту запись и посмотреть,что там написано. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 апреля 2017 12:45

Здравствуйте!

Рады сообщить, что у нас появилась Партнерская программа!

Рекомендуйте наш сервис закупок друзьям и получайте за это вознаграждение!

 

У каждого пользователя теперь есть Партнерская ссылка, которую он может дать своим друзьям, знакомым, родственникам, или просто запостить на своей стене в соц.сетях, и если кто-то пройдет по этой ссылке, зарегистрируется, сделает заказ и оплатит его, то тому, чья это ссылка, будет начислено 100 рублей, за каждого такого привлеченного пользователя!

 

Для участния в партнерской программе нужно:

1) В меню пользователя перейти в раздел "Партнерам"

alt

 

2) Скопировать свою партнерскую ссылку и отправить друзьям, или разместить ее на своей страничке в соц.сети

alt

 

3) Следить за статистикой и при появлении привлеченных покупателей отправить заявку на выплату вознаграждения.

Все просто!

 

Наш сайт многие рекомендуют своим друзьям просто так, теперь же появилась прекрасная возможность получить за свою рекомендацию приятный бонус!  ab 


Сообщение отредактировал Admin - 6 апреля 2017 00:38

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 833
6 апреля 2017 15:52
Как здорово, Вы придумали с партнерской программой. Очень классный сайт,посоветовала бы многим в своём городе.Но но но. Организация доставки ТК очень косячная.Почтой хорошо налажена,замечательный орг,быстрая доставка,но  дорого именно почтовые услуги.Да и транспортная компания накасячила шло 11 дней,а  расстояние  между городами 850 км, это 8-10 часов на машине.Блин реально хочу остаться с Вами, но нет возможности.Да был вариант СДЭК,но за доставку 10 кг  чуть не 1000-2000 берут.


Сообщение отредактировал dashulka_kirov - 6 апреля 2017 16:03

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
6 апреля 2017 16:21
Цитата: dashulka_kirov
.Но но но. Организация доставки ТК очень косячная.Почтой хорошо налажена,замечательный орг,быстрая доставка,но  дорого именно почтовые услуги, был вариант СДЭК,но за доставку 10 кг  чуть не 1000-2000 берут.
 
такая же проблема, пристроилась через каменск через доставку забирать, там плачу в зависмости от объема и до каменска из другой области еду-заправляюсь плачу. А уйти не могу, тут все такое родное, все такие знакомые. 5лет тут. срок.

Lioness
Организатор Моя витрина
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 16:37
Цитата: dashulka_kirov
Да и транспортная компания накасячила шло 11 дней,
всякое бывает. я из москвы ждала 11 дней посылку, хотя обычно 3-4 дня.  ну уходить с сайта это уж очень резкое решение. экономия всё равно существенная при участии в СП


Сообщение отредактировал Lioness - 6 апреля 2017 16:38

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
6 апреля 2017 16:48
Цитата: Lioness
. экономия всё равно существенная при участии в СП
нет экономии при такой доставке как у нас, учитывая пересорты, перецветы, переартикулы, ошибочный фасон и доставку. 
все эти затраты по итогу то на то и выводят. есть привычка быть здесь, отдыхать  выбирая, иметь больший выбор.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
6 апреля 2017 18:52
dashulka_kirov, по отправке ТК мы постараемся решить вопрос, чтобы все было четко

dashulka_kirovМачета, если будут какие-то предложения, как сделать отправку в другой город более удобной и экономичной, пишите мне в личные сообщения.

И спасибо, что вы с нами ah  

ibragimovaes
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 846
7 апреля 2017 14:02
мне отправляла одна из Организаторов транспортной  кит дошло за 3 дня , а вторая почтой шло 10 дней. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 13:12
Цитата: HappyCat
Привет. А подскажите пожалуйста, орги могут отменять оплаченный счет, по которому уже написано уведомление, что он оплачен? За последние 2 недели я оплатила около 50 счетов, и хоть убей не могу вспомнить насчет одного счета- вроде оплачивала и даже уведомлялку писала, а он в отмененных. В сбере искать не предлагать, сегодня что то он не грузится. 
 
ДД! Сегодня тоже столкнулась с этой проблемой впервые за все время. Организатор принял мои оплаченные заказы заново, и они сейчас имеют статус "неоплаченные"... Это благо оплачивали счета на днях, а так бы может я и не вспомнила, что они оплачены.


 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 апреля 2017 13:34
Цитата: Wilma
Организатор принял мои оплаченные заказы заново, и они сейчас имеют статус "неоплаченные"
 может случайно?
яя когда отменяю оплаченные, я прям в комментарии к заказу пишу причину, и если был возврат,то тоже пишу это в отмене, иначе потом сама не докажешь что случилось тогда и почему был удален оплаченный заказ

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 13:41
Цитата: Кристина Язовских
может случайно? яя когда отменяю оплаченные, я прям в комментарии к заказу пишу причину, и если был возврат,то тоже пишу это в отмене, иначе потом сама не докажешь что случилось тогда и почему был удален оплаченный заказ
 
Может и случайно, не знаю. Но проблема действительно существует.
Одно дело когда возврат, я тоже пишу, если отменяю оплаченные заказы, причину "Возврат" и вставляю со сбербанка информацию, плюс дублирую в личку. А другое дело, взять и принять оплаченные заказы заново, естественно они меняют статус на неоплаченные. А потом докажи, что была оплата спустя какое-то время. Придется все счета поднимать, искать..  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 апреля 2017 13:44
Цитата: Wilma
Может и случайно, не знаю. Но проблема действительно существует.
 а орг что ответил тебе?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
14 апреля 2017 18:15
У нас появилась видео-инструкция по сайу! 
Как зарегистрироваться, сделать заказ, где просматривать счета и как узнать, когда можно забирать заказ из ЦР.


Она всегда доступна в верхнем меню сайта, пукнт "Новичкам"

alt 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
19 апреля 2017 19:38
Цитата: Кристина Язовских
может случайно? яя когда отменяю оплаченные, я прям в комментарии к заказу пишу причину
 Енто ты пишешь, а кто- то не пишет. И это реальная проблема.

Уважаемые администраторы, найдите, пожалуйста, способ, каким пользователь может быстро уведомить оргов о своем отсутствии. Ну реально, невозможно так работать с сайтом. Командировки срочные, за час собрался и поехал, нет возможности писать в 50-100 закупках, где есть заказы, тем более что сроки возвращения часто непонятны и инет есть только иногда. В итоге уезжаешь без предупреждения, и орги нервничают, и я сама капецццц нервничаю, ну это не нормально!!!!!!

Чтобы избежать рекламы в статусах- вы убрали возможность эти статусы писать, а это капец неудобно, когда ты не можешь где- то например в профиле написать- Товарищи орги!!! Уехала в командировку!!!! Не волнуйтесь, пожалуйста, приеду- все оплачу!!!!!!
Че, сложно в профиле просто сделать поле для надписи, которая будет видна любому, кто в профиль заглянет??????? 

 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
19 апреля 2017 20:09
Цитата: HappyCat
сложно в профиле просто сделать поле для надписи, которая будет видна любому, кто в профиль заглянет??????? 
где-то видела на форуме (обычный девчачий какой-то, не закупки), прям под ником (между ником и аватаркой) красным написано отсутствую с 1.04 по 4.04 и мигает.

Может и нам такое можно придумать? и сразу в цупе ник бы как-то подсвечивался или выделялся другим цветом, на него нажимаешь как обычно и там доп строчка внизу или вверху, что не будет на сайте

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 апреля 2017 18:46
а куда делись последние посты на сате, я только по ним и держала актуальную связь.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!