РадоГрад_натурально, полезно и вкусно_Премиум качествоСвежайшие масло премиум, леденцы, жмых, живица, орехи в вакууме, семен

80%
57-й выкуп
4398 заказов
526 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 июля 2015 15:49
Девушки, закупка активная. Принимаю заказы. 
Витринку наполняю постепенно, в том числе по вашим желаниям! 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 июля 2015 19:21


Живица кедра в кедровом маслеэто смесь кедрового масла холодного отжима и кедровой живицы (смолы кедра). Такой бальзам объединяет целебные силы двух компонентов и усиливает их действие. 
При смешивании кедрового масла и кедровой живицы получается терпентиновый бальзам «Живица кедра в кедровом масле». Живица в терпентиновом бальзаме приобретает способность ускорять обмен веществ в организме человека в десятки раз. А кедровое масло в терпентиновом бальзаме выполняет функцию регенерации, предоставляя клеткам организма все необходимые вещества для восстановления и обновления.
С помощью терпентинового бальзама проводят сибирскую чистку, направленную на очищение и оздоровление всего организма. Живица кедра мягко запускает процессы восстановления организма на клеточном уровне.
Очень полезна «Живица кедра в кедровом масле» для детей. Бальзам способствует полноценному росту и формированию молодого организма.  

Состав: масло кедровое холодного отжима, живица кедровая (смола кедра), витамин Е.

Для удобства покупателей торговая марка «РА*Д*О*Г*Р**А*Д» предлагает терпентиновый бальзам «Живица кедра в кедровом масле» 5% и 12,5% как в жидком виде, так и в капсулах и 20%ый бальзам для наружного применения в жидком виде. 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 июля 2015 19:22

Способы употребления «Живицы кедра в кедровом масле»:

Вид и дозировка

Область лечения

Массаж: несколько капель.

Снятие стрессов, состояния страха, депрессии, лечение ревматизма, артрита, гриппа, простуды, насморка, кашля, бронхита, воспалений мочевыводящих путей.

Ванны: 4-5 ст. ложек.

Хроническое состояние страха, стресс, ревматизм, артрит, грипп, простуда, насморк, кашель, бронхит, нарывы, угревая сыпь.

Компрессы: по 3-4 капли.

Ревматизм, артрит, ангина, воспаление кожи, нарывы, ожоги, угревая сыпь, жирная себорея.

Ингаляции: по 4-5 капель.

Простуда, грипп, бронхит.

Прием внутрь: взрослым и детям старше 14 лет по 1/2 чайной ложке (2,5 мл) 2-3 раза в день.

Комплексное лечение и оздоров

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 июля 2015 19:23
При покупке «Живицы кедра в кедровом масле» рассчитывайте, что курс лечения займет 2-3 месяца. Если вы хотите добиться излечения от внутренних болезней, то необходимо принимать «Живицу кедра в кедровом масле» регулярно. Положительный результат будет заметен не сразу, а через несколько недель.
Способы применения: 1. Внутрь взрослым по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды. Начинать нужно с нескольких капель, постепенно увеличивая дозу до 1 ч. ложки. Длительность приема — 1-2 месяца.  
2. Наружно втирать на слизистые оболочки и кожу, в область носовых пазух, переносицу, под ноздрями при лечении насморка, можно закапывать в нос взрослым и детям, наносить на десны, при зубном боли, применять в виде ингаляций при простуде, для массажа.

Детям рекомендуется применять только 5% «Живицу кедра в кедровом масле». Если дети маленькие, то лучше применять 2% бальзам. Его можно сделать из 5%ый бальзам, если разбавить в пропорции с кедровым маслом. «Живица кедра в кедровом масле» всегда должна быть под рукой у родителей. Если сразу смазать живицей раны, укусы, царапины – они затягиваются очень быстро. С «Живицей кедра в кедровом масле» хорошо делать массаж при простудных заболеваниях у детей. Можно втирать «Живицу кедра в кедровом масле» в крылья носа, переносицу, под ноздри – и насморк исчезнет без всяких сосудосуживающих капель, вызывающих привыкание организма.

     «Живица кедра в кедровом масле» применяется при следующих заболеваниях:

Область заболеваний

Применение

Кровообращение

 

Живица кедровая в терпентиновом бальзаме применяется для стимуляции капиллярного кровообращения, для укрепления стенок сосудов, для улучшения деятельности мозга, для очищения крови, при застое лимфы. При варикозном расширении вен, судорогах конечностей.

Обмен веществ

Применение живицы в терпентиновом бальзаме способствует комплексному очищению организма, помогает сбалансировать обмен веществ, очистить организм от шлаков и токсинов; применение живицы в терпентиновом бальзаме так же показано при сахарном диабете, гиперфункции щитовидной железы.

Болезни органов пищеварения

Живица кедровая в терпентиновом бальзаме применяется при желудочно-кишечных заболеваниях, при гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических энтеритах и колитах, при гемморое.  Способствует рубцеванию язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

Болезни печени и поджелудочной железы

Применение живицы в терпентиновом бальзаме показано при гепатите, алкогольном и токсическом поражении печени, желчнокаменной болезни, панкреатите и других заболеваниях поджелудочной железы.

Сердечно-сосудистые заболевания

Применение живицы кедровой способствует излечению от ишемической болезни, гипертонии, атеросклероза. Бальзам полезен для нормализации артериального давления, очищения стенок сосудов, снижения уровня холестерина в крови, лечения тромбофлебита, сосудистой дистонии и эндоартериита, воспаления тройничного нерва, стенокардии, аритмии, тахикардии.

Иммунная система

Живица кедровая в терпентиновом бальзаме применяется для укрепления иммунитета, повышения жизненного тонуса.

Простуда, вирусные инфекции

Применение живицы в терпентиновом бальзаме показано для профилактики и лечения вирусных инфекций, простуды, гриппа, ангины, при воспалительных процессах носоглотки (отит, синусит, гайморит, фарингит) и дыхательных путей (кашель, бронхит).

Заболевания легких

Применение живицы кедровой в терпентиновом бальзаме полезно при туберкулёзе, пневмонии, плеврите.

Стоматологические заболевания

Применение живицы кедровой в терпентиновом бальзаме полезно при заболевании десен, стоматите, зубной боли.

Заболевания костей и суставов

Применение живицы кедровой в терпентиновом бальзаме ускоряет лечение артрита, подагры, радикулита, остеохондроза, полиартрита. Снимает болевые ощущения при заболеваниях и повреждении мышц и суставов. Стимулирует регенерацию (заживление, восстановление) поврежденных тканей.

Заболевания кожи

Применение живицы кедровой в терпентиновом бальзаме полезно при рожистых воспалениях, угревой сыпи, экземах, дерматозах, нейродермитах, крапивнице, псориазе, диатезе, сухости кожи. Применяется живица кедровая в терпентиновом бальзаме для регенерации тканей, для лечения пролежней, трофических язв, ран, ссадин, нарывов, ожогов, обморожений, порезов, укусов насекомых, фурункула, карбункула, панариция, герпеса и других травматических и воспалительных повреждений кожи и поверхностных тканей.

Массаж и процедуры для омоложения

Регулярная обработка кожи терпентиновым бальзамом способствует ее оздоровлению и омоложению. Помогает справиться с хроническими воспалительными процессами. Добавление терпентинового бальзама в массажные крема способствует профилактике целлюлита.

Болезни половой сферы

Применение живицы в терпентиновом бальзаме показано при простатите, аденоме, снижении половой активности.

Женские болезни

Применение живицы кедровой в терпентиновом бальзаме способствует излечению мастита, молочницы, полезно при предменструальном синдроме.

Болезни нервной системы

Применение живицы кедровой в терпентиновом бальзаме оздоравливает нервную систему и помогает справиться с  повышенной утомляемостью, плохим сном, нервными срывами, паническим состоянием, стрессом, бессонницей, истерией, нервной дрожью.

 


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 июля 2015 19:25

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 июля 2015 19:43
цены очень радуют. Посравнивайте

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
28 июля 2015 09:16
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
28 июля 2015 10:45
Рядочки на леденцы открыты. Присоединяйтесь.  Нужно собрать по 36 шт. В каждой упаковочке по 10 леденцов.  
Лично я к осени хочу запастись  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
28 июля 2015 15:38
собираем закупочку

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
28 июля 2015 23:14
Девочки, призываю леденцы заказывать хотя бы по парочке упаковочек (в каждой - по 10 леденцов). Так скорее наберем рядочки, да и потом 10 штучек маловато как-то, мне кажется))
По словам менеджера, эти леденцы - лидер продаж. Продаются такие леденцы в аптеках (видимо, в их регионе, т.к. у нас не видела). В рознице они продаются по 70 р. Вот, например  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
29 июля 2015 09:26
Собираем выкуп 
Цены заманчивые. 

skat
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 1186
29 июля 2015 12:59
я с вами! заказала ab 

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
29 июля 2015 13:15
Сделала заказ)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
29 июля 2015 13:35
Девушки, спасибо за заказы. Продолжаем собирать)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
29 июля 2015 16:47
выбираем маслице: кунжутное, тыквенное, облепиховое, кедровое - по привлекательным ценам

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
29 июля 2015 20:05
Кунжутное масло ручного отжима экстра верджин  - 100 мл - 143 р. + ТР
 
 КУНЖУТНОЕ МАСЛО в кулинарии:

В азиатских странах кунжут очень популярен в кулинарии. Его добавляют в салаты, супы, кондитерские изделия. Кунжут считается эликсиром долголетия и источником отличного здоровья. Кунжутное масло придаст блюдам богатый и изысканный вкус и аромат, обогатит их важнейшими витаминами и микроэлементами.

 
в косметологии:Кунжутное масло эффективно применяется в косметологии. Кунжутное масло рекомендуется как средство ухода за всеми типами волос. Это панацея для жирной и больной кожи головы. Кунжутное масло – идеальное средство для окрашенных волос или волос, подвергшихся химической завивке. Хорошие отзывы покупателей кунжутное масло получило благодаря свойствам защищать волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды. Кунжутное масло содержит много магния, антистрессового элемента, обладающего успокаивающим действием, расслабляющим мышцы лица и тела. В косметологии кунжутное масло эффективно применяется для борьбы с мимическими морщинами, укрепления мышц подбородка. Кунжутное масло издавна используется для ухода за кожей лица и тела. Женщины могут приготовить следующую омолаживающую смесь из кунжутного масла для лица: смешать 1 столовую ложку кунжутного масла, по 1 чайной ложке молотого имбиря и сахарной пудры.


 


Сообщение отредактировал Sviristell - 29 июля 2015 20:07

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
29 июля 2015 20:07
Тыквенное масло ручного отжима экстра верджин - 100 мл - 193 р. + ТР
 Тыквенное маслообладает противовоспалительными, противоаллергическими, бактерицидными и ранозаживляющими свойствам. Поэтому тыквенное масло можно применять для лечения заболеваний полости рта и горла, болезней органов дыхания и зрения, лечения проктологических заболеваний. Тыквенное масло применяется приголовных болях, бессоннице, невротических расстройствах и заболеваниях нервной системы.Регулярное применение тыквенного масла помогает укрепить иммунитет и защитить организм от инфекционных, аллергических и онкологических заболеваний.

Тыквенное масло – отличное средство  для похудения. Тыквенное масло  помогает похудеть, благодаря способности сжигать жиры и выводить шлаки из организма. Тем, кто собирается похудеть, рекомендуется добавлять тыквенное масло в диетические блюда: легкие салаты, каши. Регулярное употребление тыквенного масла способствует похудению еще и потому, что в этом продукте содержится много полезных элементов, позволяющих организму наладить правильный обмен веществ и, тем самым, привести вес в норму. 


Сообщение отредактировал Sviristell - 29 июля 2015 20:08

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
30 июля 2015 09:57
Девушки ,а масло никого не интересует ?  В салатики ,для разнообразия, да и полезно.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
31 июля 2015 13:41
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
31 июля 2015 13:56
Первый выкуп можно сделать на меньшую сумму (чем 10 000 р.). Правда с ТР будет подороже. Но - как будет закупка собираться. К середине августа подобъем итоги). Там посмотрим.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
1 августа 2015 21:47
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!