↓ Назад ↑ Вверх

Отзывы о закупке: ОПЛАТА 16-18 января НОLY*LАND Цeнтр Эcтетической Медицины

100%

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Byalla
Шопоголик Репутация: 23
+2
Отзыв #11494
5.0 13 Января 2018 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ночной крем Per*fect Ti*me De*ep Ac*ting Ni*ght Cre*am в холодное время года удивительно хорош. По консистенции чуть менее плотный, чем крем с Вит. С. Очень рада приобретению. Безукоризненная закупка и организатор.

Перейти в закупку     Написать комментарий

huhp
Шопоголик Репутация: 38
+2
Отзыв #11412
5.0 08 Января 2018 12:53
Оценки:
Работа организатора:

Пользуюсь АБР несколько месяцев, нравится, но попробовав перед ним салфетки-пилинг, могу сказать что такой тандем просто бомба)
Благодаря отзывам разделяю салфетку ножницами - на 2 раза хватает.
Оргу спасибо!

Stanislava
Шопоголик Репутация: 3
+1
Отзыв #11315
5.0 29 Декабря 2017 10:32
Оценки:
Работа организатора:

Хотелось бы сказать огромное спасибо за хорошую работу организатора !!!!!!!
Оперативность!

Olinka
Шопоголик Репутация: 12
+1
Отзыв #11086
5.0 15 Декабря 2017 17:03
Оценки:
Работа организатора:

Отличная косметика! Спасибо за закупку и за её оперативность!

Irina1986
0
Отзыв #11038
5.0 12 Декабря 2017 12:23
Оценки:
Работа организатора:

Доброе время суток! Очень отличная закупка, помогает сьэкономить денежные средства и совершенствоваться (становиться краше и краше). Организатору, выражаю благодарность, заказываю постоянно (снова и снова)! Спасибо, за такую закупку!

Тышкунова Евгения
+1
Отзыв #10849
5.0 28 Ноября 2017 14:17
Оценки:
Работа организатора:

Добрый день! МОй отзыв является призывом всем, кто пользуется косметикой масс-маркета и всем тем, кто как и я тратит с каждое утро время на замазывание прыщей и неровностей! Косметика данной марки - это нечто! Sup**еr Lоtio**n для раствoрения зaкрытых и oткрытых кoмедон - результат через 5 минут после нанесения! Это не шутка...я в восторге. Теперь у меня огромные надежду на эту марку, скорее бы уже пришли мои заказики)) Работа организатора- на ура! Мария, Вы огромная умница, всегда поможете и объясните! СПАСИБО

Хелена
Шопоголик Репутация: 2
+3
Отзыв #10621
5.0 10 Ноября 2017 22:38
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала C the Success Cleanser - очищающее средство
и C the Success Cream 50 - Крем с высокой концентрацией витамина C, натуральными увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими компонентами для любого типа кожи Крем и средство для очищения кожи замечательные, все полностью соответствует описанию на сайте, приятный запах, легко впитывается, отлично увлажняет, огромное спасибо организатору закупки за возможность приобрести отличную качественную косметику H*L* по такой цене, за качество упаковки и четкую логистику !

nyaninate
Шопоголик Репутация: 25
+3
Отзыв #10560
5.0 08 Ноября 2017 9:12
Оценки:
Работа организатора:

Итак, в этот раз брала два крема - no*xil и Rе*nеw Fоr*mu*lа Nоu*ri*shing Сrе*аm

1) ренью брала на замену абр, т.к. моя кожа в зимнее время нуждается в большем питании из-за холодов и отопления в помещениях, а абр несмотря на плотную текстуру не очень хорошо увлажняет (он у меня больше на теплое время года). Я, конечно, читала что ренью жирненький, но не ожидала, что настолько)) да он просто в масло превращается после нанесения, и что самое печальное, почти не впитывается. Использую на ночь, по чуть-чуть, но даже за час-полтора до сна он так и остается лежать маслом на лице) Довольно навязчивая и текстура и запах, непосредственно перед сном приходится промакать салфеткой, дабы не оставить весь ренью потом на подушке. Справедливости ради добавлю, что поры не забивает и кожа на утро после него напитанная и очень хорошо выглядит, никаких шелушинок. Но этот жирный блинчик с навязчивым запахом довольно напрягает =(

2) ноксил свежо-хорошо (ментолом немного) пахнет, не жирнит и быстро впитывается, использую с утра как базу или просто как крем в соло. приятный крем, для утра достаточное увлажнение, но в общем ничего особенного, свои функции выполняет и поры не забивает, так что все что от него требовалось - выполняет

Korel
Шопоголик Репутация: 18
+4
Отзыв #10217
5.0 14 Октября 2017 21:14
Оценки:
Работа организатора:

Доброе время суток! Я в этой закупочке брала Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam, про него много хорошего написано и я тоже решила приобщиться. Крем замечательный, сначала немного напрягает то, что он плотный, но результат - утром гладкая и матовая кожа! Для комби - это решение очень многих проблем! Сначала опробовала сама, а теперь и сестре купила, она в восторге!
Еще понравился Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn, приятно пахнет, не сушит кожу, я даже после него крем не всегда наношу, эффект лифтинга действительно есть, подтягивает.
Брала гель для умывания Yо*uth*ful G*еl Сlеа*nsеr, мне сушит кожу, думаю больше подойдет для жирной кожи осенью и зимой, я оставила до лета.
Вообще марка Холи Лэнд мне очень понравилась, хочется попробовать много всего, и то, что есть возможность взять в распиве очень здорово! Буду здесь еще не раз! Огромное спасибо Марии за эту закупку!

Annad30
Шопоголик Репутация: 1
+2
Отзыв #10077
5.0 04 Октября 2017 13:07
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Крем Sе*bо De*rm, пользуюсь не впервые. Легкий по консистенции, быстровпитывающийся крем. Действительно помогает справиться с жирным блеском. Напишу утром на очищенную кожу после Лосьона А**zulе**ne Lоt**ion.
Лосьон А**zulе**ne Lоt**ion легко наносится, не липкий, не стягивает кожу. Приятная \"водичка\", помогает снять легкое раздражение.
Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam - лидер в борьбе с проблемами жирной кожи. Пр нанесении может слегка пощипывать кожу, неприятные ощущения быстро проходят. Прекрасно наносится, достаточно плотный по консистенции.
Заказывала Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam распив, все отлично упаковано в одноразовую емкость и заклеено скотчем на совесть))

Марина Пек
Шопоголик Репутация: 17
+3
Отзыв #9992
5.0 28 Сентября 2017 9:43
Оценки:
Работа организатора:

Я тоже открыла для себя салфетки-пилинг. Использую раз в неделю вечером, затем АБР ресторинг крем. Замечательно выравнивают текстуру кожи. Я использую всю салфетку. На вид она не очень \"мокрая\", но на самом деле средства хватает чтобы протереть не только лицо, но и зону декольте, шею, затылочную часть шеи, плечи, предплечья. А уж совсем остатки на кисти рук. Замечательное уходовое средство. Как всегда у Холи Лэнд выполняет все, что заявлено в аннотации.

zhebrunova
Шопоголик Репутация: 76
+5
Отзыв #9970
5.0 27 Сентября 2017 9:53
Оценки:
Работа организатора:

Салфетки-пилинг - это шикарная помощь тем, у кого нет возможности делать полноценный пилинг. Быстро, удобно, и главное - результат виден уже утром после первого применения! я в них просто влюбилась. Правда, использую не целую сразу, а разрезаю на две части. Целой как то много для одного применения...

huhp
Шопоголик Репутация: 38
+1
Отзыв #9648
5.0 02 Сентября 2017 20:11
Оценки:
Работа организатора:

Косметика отличного качества, работа организатора всегда на 5+

nyaninate
Шопоголик Репутация: 25
+5
Отзыв #9595
5.0 30 Августа 2017 9:55
Оценки:
Работа организатора:

Испробовала уже много что из ХЛ, напишу пока про те средства, которыми пользовалась больше всего:

1. АБР ночной. Это моя любовь и обожание. По использованию на протяжении года могу сказать, что это лучший ночной крем, который я пробовала. При постоянном пользовании растворяет комедоны, очищает поры, улучшает цвет лиц, выравнивает тон, улучшает состояние кожи во всех смыслах. НО! Очень важно с ним не переборщить (как у меня часто получается). Крем густой, насыщенный и довольно жирный, его нужно на лицо совсем немного, иначе неприятные ощущения и \"жирный блин\" обеспечены - впитываться будет очень долго и неприятно. При всем этом крем вряд ли даст необходимое увлажнение сухой кожи, но для нормальной и комби, как у меня, его вполне достаточно. У крема хорошие заживляющие свойства, его очень неприятно наносить на поврежденную кожу (сухую, с трещинками), т.к. щиплет и \"горит\", но зато на утро гарантировано будет здоровая кожа. Ставлю твердую \"5\".

2. АБР дневной. Пользуюсь не так давно, но если честно, я его не совсем поняла. На лице ведет себя приятно, хорошо впитывается и не жирнит, при этом лично у меня он кожу немного сушит и стягивает, с таким я никогда не сталкивалась ранее при использовании кремов. Еще мне показалось, что при использовании этого крема, поры начали забиваться чуть сильнее, но не уверена, что в этом виноват именно крем, буду еще наблюдать. При этом (при условии что в остальном уходе присутствует достаточно увлажнения) ощущения с ним довольно приятные, у меня отлично идет под макияж, с ним ничего не скатывается и не \"плывет\". Ну и конечно spf - это плюс. Ставлю \"4\".

3. АБР лосьон. Отличная штука! Хорошо \"полирует\" кожа, после него она такая мягонькая и нежная, хорошо очищена и даже блестит, только не от жира, а от совершенной гладкости. Лично мне кожу не сушит, пользуюсь раза 3 в неделю по вечерам. Оценка лосьону \"5\".

4. Супер лосьон. Вот тут полное разочарование, супер лосьон оказался совсем не супер, он просто никаким оказался лично для меня. Заявлен как растворитель комедонов, но совершенно на них не повлиял, как и на чуть забившиеся поры. По идее он должен размягчать скопившиеся пробки и облегчать их выход, но никак.. вот вообще никак. Приятная водичка для лица с неплохим запахом и составом, но за такую цену я ждала явно не этого. Ладно хоть хуже не сделал, за все это ставлю ему только \"3\".

Jacotte
+2
Отзыв #9521
5.0 25 Августа 2017 12:06
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за закупку и возможность приобрести продукцию по хорошим ценам. Заказываю не первый раз. Распивы тщательно упакованы. Всем советую!

YANAYANA
Шопоголик Репутация: 48
+3
Отзыв #9448
5.0 20 Августа 2017 0:52
Оценки:
Работа организатора:

Пилинги супер, так же попробовала лосьон предпилинг, эффект супер, лицо ухоженное. Маша просто благодарна тебе за эту косметику, что я ее нашла для себя. Сколько денег было выброшено в пустую до этого.... ты не представляешь...Крем АБР тоже понравился. Гелем для умывания пользуюсь и конца его нет... Берите полный обьем и хватит очень надолго, экономичный даже не представляете.

Zanna
Организатор Репутация: 236
+7
Отзыв #9447
5.0 19 Августа 2017 23:54
Оценки:
Работа организатора:

Пользовалась всеми пилингами у холи, но самый лучший на мой взгляд - Пилинг комбинированный EYE*LIG*HT UL*TRA REF*INE EX*FO*LIA*T! Эффект выравнивания кожи потрясающий, даже супер лифт так не сработал. Кожа ровная, сияющая, лифтинг эффект выраженный. 20 мл хватила на 6 мес использования 1 р в неделю. Всем рекомендую!

Irina1986
+4
Отзыв #9437
5.0 19 Августа 2017 10:34
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за такую прекрасную закупку! Средства для проблемной кожи очень эффективны, а самое главное экономичны. А теперь подробно, что заказывала, на сколько хватило, как подействовало:
Anox Face Lotion - разогревающий лосьон, приливающий кровь к лицу, рассосавшийся постакне, подсушившийся и дезинфицирующий воспаления. При использовании раз в неделю (100 мл), хватает на год.
Пилинг - использую постоянно, мягко отшелушивает, улучшает регенерацию, осветляет постакне, вытаскивает созревающие воспаление наружу. Хватает на год (100 мл)
Special mask - стягивающая поры маска. Содержит глину, цинк, серу, камфора. Со своей задачей, справляется на отлично. Ее же хватает на 3 месяца (50 мл)
Крем ABR - улучшает цвет лица. Форворое блестящее лицо, отражающее свет) Довольная, хожу сияю. Хватает на 4 месяца (50 мл).
Вот мои фавориты)

Prosperita
+6
Отзыв #9088
5.0 18 Июля 2017 16:57
Оценки:
Работа организатора:

Кожа зрелая (40 лет), склоная к жирности. Много закрытых комедонов, которые создают рельеф. Застойные пятна постакне. Иногда воспаления.
Косметикой HL довольна настолько, что прекратила поиски альтернатив.

Раз в две недели у меня процедура атравматической чистки, которую часто предлагают в салонах, но я теперь делаю сама.
Делаю по порядку по протоколу (пронумеровала последовательность от 1 до 9):
1. Умываюсь Ихтиоловым мылм Dо**ublе Ас***tion Sо***аpless Sоа***p. Запах дегтярный, неприятный. Но учитывая высокую эффективность и то, что его применять можно не чаще 1-2 раза в неделю, этот недостаток можно перетерпеть. Очищает до скрипа, благодаря ему пилинг проникает глубже и эффект более выражен.
Если хочется помягче эффект, то беру С th*е Su**ссess Clеаn***ser. Он наносится по принципу гидрофильного масла на сухую кожу. Потом нужно намочить руки и еще раз хорошенько помассировать лицо. После этого смыть. Нежный, приятно пахнет. Оставляет кожу напитанной, поначалу кажется, что это недостаточное очищение, но со временем понимаешь, что от такого \"недостаточного\" кожа выигрывает по всем параметрам.
2. Пилинг-гоммаж Рее*ling Сrе*аm
Поверхностная скатка. Оставляет после себя ощущение, что поверхность кожи как будто потерли воском. Плотненькая, приятно пахнет, для быстрого и нетравматичного эффекта неплохая.
3. Лосьон А-N**ОХ Fа**сe L**оtion.
О, это тот спектр ощущений, который должен почувствовать в своей жизни каждый! Сначала охлаждает, щиплет, потом разогревает кожу, к ней приливает кровь, усиливается циркуляция. От резкого запаха слезятся глаза. Лицо краснеет, и если ничего дальше с ним не делать эта краснота спадает через полчаса. Задумано это для того, чтобы активизировать процессы в поверхностных слоях кожи. Помогает рассасывать постакне. Но очень сильно сушит.
Я в какой-то момент пристрастилась им регулярно протирать прыщики. Так точно делать не нужно. Использовать не чаще 2 раз в неделю!
4. Комбинированный пилинг АНА 18% ALP*HA-BE*TA DE*EP CLE*AN PE*
Это действительно классная вещь. При нанесения щиплет, пахнет кислыми фруктами. Смываю через 15 минут холодной водой. Кожа становится ровной и гладкой. Первые сутки небольшое покраснение, стянутость, на вторые - умеренное шелушение. Результат очень-очень хороший, просто отличный!
5. Раствор А-N**ОX Sо***lutiоn.
Этот пункт можно заменить на Sup**еr Lоtio**n. Но я взяла и эту жидкость, чтобы уж точно было все как у косметолога.
Этот раствор 1,5-2мл наношу на лицо и тщательно массирую. Он очень мягонький, нежный, приятно пахнет. После пилинга снимает остатки неприятных ощущений. По идее, если делать ручную чистку, то нужно делать именно после него. Он облегчает освобождение пор. Но у меня не выходит, руки скользят по нему.
6. Пилинг-гоммаж Lаct**olan Pе***eling Cr***еam
Это самый любимый этап процедуры. Наношу пальцами или кистью, в том числе и на веки. Запах у средства просто волшебный, сливочный. Накладываю на лицо две влажные теплые салфетки, так чтобы осталось отверстие для носа и сверху еще укрываю полотенцем, чтоб не сохло и не охлаждалось. Рекомендуется держать 15 минут. Я лежу дольше. Мне прям очень нравится! Дальше снимаю салфетки и начинаю втирать оставшуюся массу в лицо. Постепенно она начинает скатываться. Но гораздо нежнее, чем Рее*ling Сrе*аm.
Но эффект просто волшебный. Кожа ровная и гладкая, нежная как у младенца. Это, наверное, самое лучшее косметическое средство из всех, которые я пробовала!
7. Маска Sp**еcial M**аsk. На основе глины. Немножко стягивает поры, подсушивает и успокаивает воспаленную кожу. Отдельно ее тоже пробовала - нормально. А вот в составе этой процедуры (именно для жирной проблемной кожи) просто отлично.
8. Лосьон А**zulе**ne Lоt**ion. Ну тут все просто. Это приятно пахнущая, нейтральная-успокаивающая голубая водичка. Она без претензий, просто увлажняет, освежает.
9. Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam. Очень довольна. Это действительно очень активный, эффективный, рабочий крем с кислотами и ретинолом. Когда наношу после пилинга - щиплет. В повседневном уходе нет. Наношу совсем немного, прям на кончиках пальцев, \"промакивающими\" движениями (не намазывая). Так рекомендует производитель. Так эффект лучше и нет ощущения тяжести после нанесения.
Наношу вечером а на утро кожа волшебным образом выравнивается и матируется. Даже не думала раньше, что такое возможно. Чтобы исключить привыкание использую 3-4 раза в неделю. В другие дни просто увлажняю кожу.

Из ежедневного ухода еще не охваченным остался лосьон Sup**еr Lоtio**n для раствoрения зaкрытых и открытых комедонов. Вау-эффекта я от него не увидела, но нужно же что-то использовать в рутине. Он мне нравится. Наношу обычно вечером, разбрызгиванием. Потом легонько постукиваю пальцами и даю 10 минут впитаться. Через некоторое время появляется эффект мурашек и легкого покалывания. Вероятно, средство работает, хотя внешних спецэффектов не наблюдаю.

Периодически делаю маску С ТHЕ SU*ССЕ*SS. Она приятная. Очень вкусно пахнет, красиво выглядит на лице (поблескивает серебром). Немного осветляет кожу, хорошо увлажняет. Нравится больше не за эффект, а за удовольствие от использования

Маска сокращающая А*-NО*Х Ма*sk. Довольно агрессивная. Пахнет спиртом. Наношу точечно на воспаления. Она застывает, и на некоторое время я забываю об этих зудящих бугорках.

Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn. Лосьон пахнет волшебно. Заметно подтягивает кожу на лице. Пользоваться им очень-очень нравится. Но замечаю, что при частом применении кожа быстрее жирнится. Наверное, он лучше для сухой кожи подойдет. Но до чего приятная вещь! Несмотря ни на что время от времени протираюсь им.

Matambia
Шопоголик Репутация: 7
+5
Отзыв #8504
5.0 11 Июня 2017 18:05
Оценки:
Работа организатора:

Я в восторге от Lаct**olan Pе***eling Cr***еam! Купила его давно особо не представляя зачем, пользовалась редко и только сейчас распробовала. Когда наносила его просто так, особого волшебства не было. Приятный запах, кожа гладенькая какое-то время. Ну масочка как масочка... Но удивлению моему не было предела, когда я использовала лактолан после жестких экзекуций с лицом. Сначала лицо было распарено при помощи А-N**ОХ Fа**сe L**оtion (кстати тоже очень нравится это средство), потом хорошенько почищено механически, а далее на все это нанесен в несколько слоев 15% мультикислотный пилинг. Манипуляции не для слабонервных, но их мне подобрал косметолог и они реально решают мою проблему, потому терплю и делаю. После всего этого мое лицо обычно часов 5 выглядит как у вождя краснокожих, а на следующий день начинает местами шелушиться.
В этот раз решила использовать Lаct**olan Pе***eling Cr***еam после мультикислотного пилинга вместо маски. Вспомнила, что он у меня есть и захотела попробовать. Намазалась и на 10 минут под влажный компресс. Через 10 минут красная замученная кожа стала просто умеренно розоватой!!! Это было для меня настолько удивительно, что я даже посмотрела в разные зеркала при разном освещении, подумав, что мне показалось. На следующий день лицо вообще выглядит отлично, никакого намека на шелушение. Однозначно это средство переходит в разряд моих любимых и теперь всегда будет использоваться после механической чистки и кислотных пилингов. Огромное спасибо Марии за такую находку!

PolinaZ
+1
Отзыв #8478
5.0 10 Июня 2017 1:31
Оценки:
Работа организатора:

Еще хочу сказать спасибо Маше за качественную упаковку распива :) все было аккуратно упаковано и заклеено скотчем. Ни один мл не потерялся )

PolinaZ
+2
Отзыв #8477
5.0 10 Июня 2017 1:28
Оценки:
Работа организатора:

С Холи я новичок. Узнала про нее от косметолога и решила попробовать.
Начала знакомство с лосьонов А**zulе**ne Lоt**ion и Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn. Оба очень понравились. Кожа мгновенно увлажняется, Лосьон легко наносится и быстро впитывается ( у меня чувствительная кожа, наношу пальчиками), ощущения потрясающие! А запах ( особенно понравился у а*з*у*л*е*н), для меня это один из важных пунктов при выборе косметики, т.к. очень чувствительна к запахам. Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn чаще использую на ночь, т.к. иногда руки и ноги не доходят до крема :) но на утро кожа чувствует себя хорошо.
Еще попробовала Гель А*lo-Gе*l. Тоже понравился. Правильно девочки говорят, что он должен быть у всех и на все случаи. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Использую его под основной крем, а так же на кожу вокруг глаз.
Вообще, кожа стала лучше и чище, даже маскировать ничего не приходится.
Столько всего еще хочется попробовать из продукции!
Спасибо Маше за такую замечательную закупку!

Гиня
+3
Отзыв #8432
5.0 07 Июня 2017 11:34
Оценки:
Работа организатора:

Пилинг комбинированный EYE*LIG*HT UL*TRA REF*INE EX*FO*LIA*T
Вообще классная штука! Результат правда на лицо. После него кожа идеальная. Спасибо организатору за такую хорошую и нужную закупку!

Yurmalla
Организатор Репутация: 168
+3
Отзыв #8269
5.0 27 Мая 2017 11:24
Оценки:
Работа организатора:

Антивозрастной крем (СС крем) A*ge De*fe*nse SPF-50 тон Light

Отзыв о новинке от ХЛ, креме с несколькими полезными функциями: увлажнение, защита от солнца и коррекция морщин.
Фото сделала на руках, т.к. на лице такого явного различия не будет)) руки в вечернем варианте, после того, как все помыто и убрано)) левая с кремом, правая в естественном варианте.
У меня светлая, сухая кожа, веснушки есть и на руках. Мой крем Лайт, тон в бутылочке не назовешь светлым, если сравнивать с моим обычным тональным средством. Крем густой, напоминает тональный крем ХЛ по фактуре - плотный, не течет, на коже распределяется равномерно и быстро впитывается. Достаточно одного нажатия, чтобы нанести на все лицо.
Вроде бы достаточно насыщенный цвет в бутылочке, на коже не заметен, выравнивает и увлажняет, присутствует легкий сияющий финиш.
За счет этого визуально разглаживает морщины)) прекрасная замена обычному тональному крему для возрастной кожи, СПФ-50.

МашустикП
Шопоголик Репутация: 71
+5
Отзыв #7700
5.0 26 Апреля 2017 9:00
Оценки:
Работа организатора:

Хочу дополнить свой отзыв на крем арт. 111063 Распив 250мл - Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam, тк пользуюсь уже четвертую неделю!Это просто волшебное средство,у меня правда нет слов. В юности были прищи от которых остались следы, красные застойные пятна на щеках,без тонального крема не могла выходить на улицу,комплексовала на пляже,когда без косметики. Пользовалась нормадермом от виши,ля роше посей,и другими средствам для проблемной кожи,но следы никуда не исчезали. И вот теперь я наконец-то от них избавилась,каждый день смотрю в зеркало и не верю своим глазам!!!Кожа ровная,бархатистая.поры стали менее заметными Т-зона больше не блестит,щеки не шелушатся,даже глубокие следы-дыры выровнялись. На лбу мимические морщины стали менее глубокими и самое главное тон кожи стал равномерным!!!Я спокойно теперь хожу ни то что без тоналки,даже без пудры!!!

LenaNek
Шопоголик Репутация: 15
+2
Отзыв #7685
5.0 25 Апреля 2017 16:28
Оценки:
Работа организатора:

И еще: организатора хочется расцеловать, за всё, спасибо!!!

LenaNek
+4
Отзыв #7684
5.0 25 Апреля 2017 16:23
Оценки:
Работа организатора:

Дополнение: Лосьон Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn действительно увлажняет, снимает чувство стянутости, помагает с шелушениями, иногда не пользовалась кремом после нанесения лосьона. Особенно для себя отметила небольшой, но лифтинг-эффект. Люблю, буду заказывать однозначно.
Лосьон А**zulе**ne Lоt**ion понравился, все выполняет, но мне его мааало, скорее всего буду заказывать еще, из разряда - на все случаи. Чаще всего на него сверху наношу другой лосьон.
Лосьон А-N**ОХ Fа**сe L**оtion. Сначала расстроилась, что заказала по ошибке, но как я его полюбила! Особенно в процессе дом.чистки после пилинга Рапид, ни с чем несравнимое чувство чистоты на коже, обожаю, кажется, что дышит каждый миллиметрик) Конечно, с ним осторожно, использую пару раз в неделю.
Ихтиоловое мыло Dо**ublе Ас***tion Sо***аpless Sоа***p пока мой идеал, сейчас взяла на пробу другое средство, но это закажу обязательно. Прекрасно очищает, лично мне не пересушивает, особенно нравится под пленку и подержать минут 5-10 - такое чистое и гладкое личико.
Гель А*lo-Gе*l так же из категории на все случаи и всегда должен быть)
Маска Mythо***lоgic Hy**drо М**ask нравится, без восторгов, но хорошо, других масок HL пока не было. Сильного увлажнения не заметила, стягивает поры после чистки, снижает травматический эффект, покраснения, в целом улучшает цвет лица, приятная.
Для умывания Аl**phа Со***mplex Clе***аnser единственное, что не понравилось, просто не моё ср-во ,может я не нашла к нему подход. Способствует большему шелушению, а у меня и так эта проблема есть. хотя не сушит совсем. И люблю более тщательное очищение, почти \"до скрипа\".
Пилинг-гоммаж Lаct**olan Pе***eling Cr***еam нравится, но пока привыкаю к нему, вернее к его использованию. Делаю под пленку и сверху влажное теплое полотенце, но оно же быстро становиться холодным?! Для меня это танцы с бубном вокруг пилинга)) Но какие же приятные ощущения после, такая мягкая и как-будто напитанная кожа, иногда не делаю даже маску после него.
Сейчас еще очень хочу какой-то из лосьонов-сывороток или Лосьон-лифтинг Bоld**care, не могу определиться)

LenaNek
+5
Отзыв #7682
5.0 25 Апреля 2017 12:37
Оценки:
Работа организатора:

Добрый день! С HL 5-6 месяцев, жалею,что не раньше. Пара слов о себе: кожа с воспалениями всю жизнь то больше, то меньше (вся аптека на мне побывала) плюс уже не молодая, стали сильно забиваться поры и особенно беспокоит рельеф, следы и бугорки постакнеи глубоко и подолгу сидящие больнючие воспалительные элементы.
Заказы: Sup**еr Lоtio**n, уже дважды. Сначала не очень понимала средство и использовали ватный диск при нанесении. Затем начала наносить только пальцами и недели через две-три заметила, что поры очищаются на раз два, пробки выходят без особых проблем, но я обалдела, когда спокойно вышли наружу несколько глубоких бяк, которые сидели по пол-года на коже. Еще очень нравиться как кожа сияет после лосьона. не липкий блеск а именно сияние. Ранее не могла пользоваться лосьонами и кремами, т.к. почти все давали липкость, жирный блинчик, даже наносила средства и потом немного смывала)) HL впитывается шикарно.
Лосьон-предпилинг Alр**ha-B**еta Prep*ping очень полюбила! Все описание совпадает, пользовалась пару раз в неделю и точечно на ночь на воспалительные элементы. Особенно понравился в паре с Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam. Крем так же понравился, думаю его особенная заслуга в выравнивании текстуры кожи. Оба средства на летний сезон взять не рискну, жду осень!
Дневной крем С THЕ SU***ССESS INТ**ЕNSIVE DА*Y CRЕ**АM WI**Т долго выбирала, взяла на страх и риск, т.к. с кремами дневными никогда не складывалось, все давали ощущение жирности. Осталась очень довольна, вообще полюбила его со временем и все средства HL начинали нравиться именно со временем. Впитывается прекрасно, и сияниеее! Здоровое сияние кожи! Сейчас закончился, выбрала другой на пробу.
Пилинг Al**phа C*оmplex R*аpid Еxfo так же начал нравиться очень после примерно 5 использования. Делаю пилинг-чистку дома раз в неделю или в две. Умывание Ихтиоловое мыло Dо**ublе Ас***tion под пленку, Супер лосьон или Alр**ha-B**еta Prep*ping под пленку, сам пилинг, А-N**ОХ Fа**сe L**оtion +
А*lo-Gе*l, далее Пилинг-гоммаж Lаct**olan Pе***eling Cr***еam и маска, у меня пока только Маска Mythо***lоgic Hy**drо М**ask. Никогда у меня не было такой чистой кожи, она никогда так не сияла и никогда не было такого гладкого лба). Поначалу использования, месяца 2-3 сильно шелушилась кожа, еще до пилинга, эффект средств видела, но очень мешало восприятию. Но наконец-то эффект обновленной кожи и улучшение текстуры того стоили! Воспалительные элементы случаются, но то как они расположены, как не глубоко они \"сидят\" и как быстрее и не травматично проходят - моя цель!

Yurmalla
+1
Отзыв #7592
5.0 21 Апреля 2017 8:28
Оценки:
Работа организатора:

Отзыв клиентки)
Антивозрастной крем (СС крем) A*ge De*fe*nse SPF-50
Крем легкий, увлажняет отлично, правда первые минут 20-30 лицо блестит, потом шикарное бархатное покрытие. Покраснения до конца не маскирует, а вот тон лица выравнивает хорошо.
Не знаю как себя поведет при теплой-жаркой погоде, надеюсь не потечет. В целом впечатления очень хорошие. Лучше своих корейских собратьев однозначно! Но это моё субъективное мнение. Если что, кожа у меня обезвоженная ( в результате ГВ) с единичными воспалениями.
Кроме того крем отлично заполняет морщинки!

YANAYANA
0
Отзыв #7466
5.0 16 Апреля 2017 13:22
Оценки:
Работа организатора:

получила свои посылочки все попробовала очень довольна Лосьон Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn , и крем вокруг глаз Крем для век Q*10 Cо**еnzymе En***еrgizеr Е*ye Cr**еаm , лосьон действительно сужает поры и имеет лифтинговый эффект, крем для глаз, хорошо увлажняет и разглаживает морщинки, лицо реально выглядит ухоженным, чего ранее я не могла добиться, от других средств, тк я блондинка, кожа тонкая, сухая...в общем очень противная(((.

МашустикП
Шопоголик Репутация: 71
+2
Отзыв #7287
5.0 07 Апреля 2017 9:09
Оценки:
Работа организатора:

заказала арт. 111063 Распив 250мл - Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam для моей пористой кожи подошёл отлично!!!не сушит и не жирнит,пользуюсь с удовольствием и радуюсь результату.

YANAYANA
+2
Отзыв #7058
5.0 26 Марта 2017 11:50
Оценки:
Работа организатора:

купила гель для умывания Для умывания Yо*uth*ful G*еl Сlеа*nsеr, очень понравился, супер! расход очень маленький, тк он прям мыльный такой, и лицо после него как фарфоровое. Организатор, молодец, как всегда на высоте!!!

Марина Пек
+3
Отзыв #7003
5.0 23 Марта 2017 8:59
Оценки:
Работа организатора:

Дополняю свой отзыв о новинке Ag*e De*fe*ns*e CC Cr*ea*m в цвете \"Medium\".
Для моей возрастной кожи крем оказался из разряда \"заверните два\". Не смотря на темноватый для меня оттенок, крем отлично распределился по лицу, выровнял тон кожи (если нужна большая маскировка не подойдет), освежил его, поры не подчеркнул. Прямо не хотелось его припудривать, такое красивое сатиновое свечение, очень деликатное. Припудрила совсем чуть-чуть. В течение дня повышенную жирность не вызвал (даже впервые за долгое время не прибегла в обед к помощи матирующих салфеток). На коже СОВСЕМ не виден. Очень комфортен в носке. Шелушения не подчеркивает, а даже сглаживает. Наносила на крем Юсфул для сухой кожи. В общем вы поняли у меня с ним \"любофь\".

Марина Пек
+1
Отзыв #6967
5.0 21 Марта 2017 15:10
Оценки:
Работа организатора:

Сегодня на обеде была в Представительстве ХЛ на Большакова,75. Там девушки дали попробовать новый СС. Только там тон был темный, потому что это не пробник, а девочка на кассе отлила свой. Тон о-о--о-чень темный, но прозрачный и поэтому подстроился под мою кожу (светлая). Перекрывает плохо, я пробовала на руке венки перекрыть. Минут пять усаживается и все это время остается липким, потом вроде бы впитывается. Короче я попросила капнуть мне в мою баночку. Завтра буду \"тестить\". На продажу он уже выставлен. Цвет Лайт посмотреть не удалось, так как он упакован в целофан.

Matambia
Шопоголик Репутация: 7
+1
Отзыв #6927
5.0 19 Марта 2017 0:29
Оценки:
Работа организатора:

Маска Sp**еcial M**аsk очень классная. Мне ее посоветовала косметолог. Вот решила попробовать. Приятная однородная текстура, легко наносится кисточкой. Свежий запах. Сначала думала, что эвкалипта или ментола, потом в описании прочитала - камфора. На коже она дает приятный холодок. Кожа после маски свежая, матовая. Думаю, что я на нее подсяду и буду заказывать еще не раз.
Распив был хорошо упакован - пластиковая баночка, перемотанная скотчем, сверху хорошо замотанный пакет. Все целое-невредимое и вполне герметичное.

YANAYANA
+2
Отзыв #6468
5.0 18 Февраля 2017 13:08
Оценки:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала крем авокадо и лосьон для закрытых комендонтов, очень довольна, крем подойдет у кого сухая кожа! лосьеном также довольна, тк на лбу у меня была какая то фигнюшка, даже лазерный пилинг ее не брал, и косметолог говорил очень трудно убрать, а тут помазала пару раз, и стало почти не заметно, а то как звезда во лбу )))) также пользуюсь пилингом, очень хорошо подтягивает кожу и лицо. Организатору спасибо ))))

stat
+2
Отзыв #6196
5.0 29 Января 2017 17:52
Оценки:
Работа организатора:

Отпишусь об очередной новой (для меня!) покупке:
1. Умывалка Ихтиоловое мыло. Первое что сильно удивляет - это цвет! Красивый коричнево-янтарный и потом это запах, как у дегтярного мыла (ну это мои ассоциации). Зато по ощущениям - супер. Мне нравится, когда кожа после умывания \"скрипит\". Это средство - не сушит!!! Еще в описании прочитала что можно его как шампунь использовать.
2. Крем A**-NOX H**tant Cre*am. Дневной, красивый белый цвет, приятная текстура, запах вот только мне не понравился, даже не могу объяснить чем, вроде и не резкий...видимо не люблю я герань! Впитывается быстро, увлажняет великолепно.

Katrine-caty
+2
Отзыв #6143
5.0 27 Января 2017 15:05
Оценки:
Работа организатора:

Попробовала тональный крем Реr**fесt С**оver Spf 15 тон 1. Кожа от природы у меня очень бледная, поэтому мне подошел. Очень легкий, поры не забивает, тонирует слегка, причем результат заметен не мгновенно, а по истечении 10-15 минут, выглядит очень естественно, вполне подходит для ежедневного использования. Конечно свежие следы от угрей не скроет (отдельно корректором замазываю). Я довольна, так как обычные тоналки сушат мою обезвоженную кожу и сильно забивают поры, а еще и более заметны на лице. С этим кремом - ощущение лёгкости и свежести.

Ulibka
Шопоголик Репутация: 8
+4
Отзыв #6047
5.0 16 Января 2017 19:20
Оценки:
Работа организатора:

Пользуюсь косметикой израильской давно, уже лет 10 точно.
В постоянном арсенале Lacto*lan пилинг, пользуюсь раз в неделю.
Отлично помогает убирать омертвевшие клетки и перед более серьёзными процедурами как подготовка тоже незаменим.
Из любимых кремов очень нравится Крем С thе Su**ссess Cr**еаm он с непривычки сначало щипет, но затем привыкла. Данный крем незаменим после пилингов! А именно: даёт мощное и быстрое восстановление а также имеет большой фактор защиты от солнца. Особенно для возрастной кожи крем отличный. У меня кожа очеь сухая ,поэтому из лосьоновРhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn использую постоянно. Из других лосьонов брала Азулен, он тоже достаточно хороший. Вообще если говорить про лосьоны в данной марке, то они все хороши и умывалки также. За весь период знакомства с косметикой HL всё перепробовала, эффект от всех умывалок отличный.

Yanchita
Шопоголик Репутация: 97
+8
Отзыв #5886
5.0 31 Декабря 2016 20:07
Оценки:
Работа организатора:

Косметикой HL начала пользоваться недавно - 3 месяца ежедневного ухода продуктами из разных линий (по маминой наводке). Мне 26 лет, кожа тонкая светлая, чувствительная, в период холодов склонна к сухости. Передо мной была очередная задача слезть в энный раз с гормональных препаратов, но не могла это сделать, поскольку сразу начинали одолевать высыпания, раздражения на коже, прыщи. Теперь я знаю как это делается!!!! Первое необходимое и действенное средство для моей кожи лица это Sup**еr Lоtio**n. Я его не жалею, пользуюсь утром и вечером. Протираю лицо ватным диском и плюс точечно наношу капельки на участки воспалений. На следующий день не остается ни следа от красных прыщиков. По-крайней мере ранее лучшего средства не имела. Второе, без чего не обхожусь, Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn. Как рекомендовала Мария, перед нанесением макияжа использую его. Кожа натягивается, лучше ложится и смотрится декоративка. Но ощущения эффекта лифтинг-маски преследует первую половину дня.Зато мимические морщинки вокруг глаз стали заметно разглажены. В комплексе наношу алоэ-гель для лучшего увлажнения кожи. Им смазываю всякие ранки, недавно ребенок поцарапал щеку - за 4 дня ссадина подсохла и отпала. Из кремов попробовала ночной Крем С thе Su**ссess Cr**еаm (сначала не понравился - щипал сильно), по жирности подходящий, быстро впитывается и хорошо насыщает и питает кожу )наношу минимум за час до сна), и Дневной крем B*iо Rеp***air D*аy C**аre - у него запах резковатый для утреннего восприятия, но результат превосходит ожидания - впитывается быстро, тональный крем хорошо принимает на себя (иногда им крашусь) + защита от УФ. Раз в 2 недели делаю Пилинг Al**phа C*оmplex R*аpid Еxfolia**tоr 8%-12%. Тоже щиплет при нанесении, потом проходит дискомфорт. Маску не делаю, сразу крем наношу по типу кожи. Вывод такой - косметика HL решает проблемы внешнего вида однозначно! Моя кожа стала более красивой, эластичной и упругой. Цвет лица существенно равномерный, красные пятна едва заметны. Жду новый выкуп чтобы познакомиться с новыми кремами. Возможно, не совсем профессионально подобраны сочетания моего \"ассортимента\", но даже при таком раскладе я довольна находкой.

Lelya2
Шопоголик Репутация: 45
+5
Отзыв #5844
5.0 29 Декабря 2016 13:31
Оценки:
Работа организатора:

С косметикой HL я познакомилась после того как обнаружила эту закупку и почитала отзывы, еще и очень повезло с организатором, замечательное ведение закупки. Отдельное спасибо Марии!
Итак, по порядку:
1) Пилинг Al**phа C*оmplex R*аpid Еxfolia**tоr 8%-12% полюбила с первого применения, моментальный эффект — это правда, кожа становится гладкой, имеет здоровый блеск, выравнивается цвет лица, выглядит ухоженной. Это мой первый в жизни пилинг. При нанесении у меня не вызывает жжение даже вокруг глаз, не краснеет. Процедуру выполняю 1 раз в неделю, мне порекомендовали делать этот пилинг под пищевую пленку, кажется, что действие его глубже таким образом. Кожа у меня после пилинга не шелушилась.
2) Sup**еr Lоtio**n для раствoрения зaкрытых и oткрытых кoмедон – распробовала и полюбила к окончанию использования первого распива, затем заказала уже стандартную банку 125 мл с расчетом на то, что потом после его окончания буду заливать туда распив. (не, не очень мне нравится пользоваться им из бутылочки). Использую экономично, но регулярно: утром и вечером. Нравится то, что его можно после умывания использовать на все лицо и на кожу вокруг глаз, лосьон не сушит, кожа с ним мягкая, 10 минут выжидаю и наношу уже крем. Я не могу отнести положительные изменения моей кожи к какому-либо средству из косметики HL, потому что все использую в комплексе. Но то, что поры очищаются и сужаются - это факт, не уверена, что это заслуга только лосьона. Но расставаться с ним не планирую еще долгое время.
3) Активный осветляющий крем Whi*tе*ni*ng Сrе*am – вот это рекомендую 100%. Долго думала и решала, читала отзывы, что именно заказать от двух пигментных ярко-коричневых пятен на лице, выбрала его и не пожалела. Пятна стали бледнеть и сошли совсем ко 2-му месяцу применения этого крема. Применяла только на сами пятна специальным шпателем, поэтому крем остался почти целый. Жаль, что его нельзя было распить хотя бы по 10 мл. Больше, честно говоря, и не нужно было, но несмотря на цену, крем стоит того. Не пожалела. Крем отдала сейчас маме.
4) Дневной крем АZU**LЕNE D**АY CRЕ**АM и Ночной крем АZ***ULЕNE CR**ЕАM – легкие увлажняющие крема, сейчас заканчиваю ими пользоваться. Дневного для моей сухой кожи с осени стало не хватать, перешла на ночной, увлажняет лучше. Больше чем увлажнения от них не ждала ничего.
5) Тонирующий солнцезащитный крем Sun*brеl*lа Dе*mi Ма*ke-Up SР – классный крем, взяла на отпуск, а пользуюсь до сих пор, потому что крема АZ***ULЕNE не содержат Spf, а после пилинга защита нужна. Цвет лица приобретает очень легкий цвет загара, увлажняет, запах крема обалденный, удобный тюбик. В отпуске лицо ни разу не сгорело, шляпой я не всегда закрываюсь, сильно не закрываюсь лицо от солнца и если скажу, что не появились пигментный пятна – обману, они были, но не такие ярко-выраженные как обычно. На летнее время собираюсь приобрести еще, теперь только в двух цветах, один потемнее для загорелого лица.
6) Тональный крем Реr**fесt С**оver Spf 15 – полупрозрачный, практически не тонирует и поры не забивает. Но цвет лица чуть меняет, выравнивает, кожа выглядит естественно и то, что на ней есть тональный крем трудно увидеть. Для моей суховатой кожи – сильно сушит. По цвету для меня бледноват. Практически им не пользуюсь.
7) Маска сокращающая Аs*trin*gе*nt Ма*sk – использовала один раз)))) готовится к ней надо морально, охлаждает – это не то слово, но правда всего первые 5 минут. Честно говоря, судить по одной процедуре сложно, на вторую решаюсь)))) как распробую, добавлю позже отзыв.
8) Для умывания Рhytо***midе Fо***аming G*еl Cl***еаnsеr – теперь мое любимое средство для умывания, не сушит кожу, отлично очищает, используется экономично, жду когда закончится бутылочка, чтобы заказать стандартную бутылку, планирую использовать постоянно.
9) Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam – использовала только на ночь. Многие тут хвалят этот крем, думаю его работа в изменении кожи моего лица не на последнем месте. За полгода использования средств HL у меня уменьшились поры, кожа стала чище, она имеет здоровый блеск, ухоженный вид, высыпаний на лице уже практически нет. Я очень довольна! Будут пробовать дальше другие продукты, но этот крем закажу однозначно.

stat
+1
Отзыв #5517
5.0 13 Декабря 2016 23:20
Оценки:
Работа организатора:

Хотела отдельно выразить благодарность организатору! Все четко, оперативно, я так люблю! Хотела сказать, что в начале моей с вами совместной \"дружбе\" я жаловалась, что у меня аллергия на повторно заказанный крем, вот прямо я так расстроилась, начала думать про подделки и т.д. чуть не выбросила заказ... А оказалось, что это моя личная, очень сильная аллергия на гель-лак - дало высыпания на лице, а по времени это совпало с новым кремом. Т.ч. я рада, что не поддалась панике, сейчас растягиваю последние остатки этого крема, в ожидании заказа!
Спасибо за вашу работу!

stat
+1
Отзыв #5516
5.0 13 Декабря 2016 23:12
Оценки:
Работа организатора:

Я с косметикой ХЛ уже больше года. Мои ожидания: сделать кожу лица ухоженной, чистой, подтянуть \"любимую\". Данность: 40 лет, кожа склонная к высыпаниям, комбинированная, мимические морщины, цвет лица оставляет желать лучшего. Скажу сразу, что своей ИДЕАЛЬНОЙ комбинации еще не нашла, но т.к. пробовала многие продукты этой марки изложу личные впечатления.
1. Сначала об очищении. Пользовалась Cахарным мылом Аnox и Фитомид Phyto**mide Foa**ming Ge*l Cl***eanser . Сразу скажу, я люблю умываться так чтоб было ощущение чистоты, возможно кто-то это назовет \"до скрипа\"... Так вот Фитомид справился с этой задачей лучше. Вот прям рекомендую, он не сушит кожу, но вот под руками, когда смываешь ощущение чистоты и гладкости, мне ужасно понравилось. А вот Сахарное мыло немного разочаровало, как-то плохо пенится и не отмывает, хотя я очень большие надежды на него возлагала, но к сожалению они не оправдались!
2. Пилинг гоммаж Лактолан - это супер вещщщщщь!!! Запах такой чудесный, консистенция супер, кожа после применения очень ухоженная!
3. Лосьоны Фитомид Алкоголь Фри; Азулен; Предпилинг АВР Prepping; Double Action; Они все разные, но мне все понравились. Предпилинг АВР и Фитомид Алкоголь Фри уже повторно заказала. Предпилинг - перед глубоким очищением (ну как и показано!) Алкоголь Фри - как мягкое средство, кстати, по ощущениям Азулен и Фитомид Алкоголь Фри похожи, т.ч. рекомендую ! Кожу не сушат, ощущения чистой, увлажненной кожи. Double Action агрессивный, со специфическим резким запахом, кожа после него краснеет, немного разогревается и подсушивается. Использую на ночь, кожа требует крема! Но для лечения высыпаний - самое то!
4. Крем для век - Q 10. По моим ощущениям ОЧЕНЬ жирный, на моих веках долго не впитывается. Ну обману, если скажу, что прям морщин не стало... Плюс - очччень экономный расход! Я уже ГОД не могу распив потратить...вот чесссное слово! в итоге ощущения противоречивые, я бы что-то еще попробовала.
5. Крем дневной : АВР Da*y De*fen*se и Bi*o Rep**air D*ay вот оба совершенно чудесных крема! Легкая текстура, приятный запах, быстро впитываются и супер увлажнение. Высший бал для обеих позиций!!!
6. Крем ночной: Фитомид Intensive - отличный, насыщенный, прекрасно питающий кожу крем, РЕКОМЕНДУЮ! Второй АВР Re**storing - мне показался очень жирным. Хотя ощущения приятные, запах не резкий, такой, как у дорогих кремов, текстура (для меня) плотная и жирная, ну зато экономный расход!
Про маски напишу позже!

Kleverka
Шопоголик Репутация: 4
0
Отзыв #5451
5.0 10 Декабря 2016 13:19
Оценки:
Работа организатора:

Надеюсь отзыв будет полезным тем, у кого-то тоже обезвоженная спиртовыми лосьонами, солнцем и наличие постакне.
Несколько лет лечила высыпания обычными средствами (скинорен, клензит-с, линейка клиник, солярий). После посещения всех врачей (относящихся к прыщам), отказа от курения, пересмотра культуры питания и употребления гормональных таблеток проблема прыщей почти решена (бывают редкие точечные высыпания), но остались неглубокие рубцы (+пара глубоких). И конечно же их нужно убирать и подбирать полноценный уход. По совету косметолога заказала продукты AБР (восстанавливающий крем АБР, предпилинг АБР, лосьон A-NOX Face Lotion и АБР пиллинг профешнл,. На себе испытала пока только действие крема АБР Restoring. Это самый крутой крем для меня, кожа нежная и никакой жирности, запах отдаленный и очень приятный. Я в восторге, обязательно оставлю отзыв про другие купленные продукты.

Irina1986
+3
Отзыв #5347
5.0 02 Декабря 2016 0:19
Оценки:
Работа организатора:

Доброе время суток! Работа организатора - превосходная, отвечает на все вопросы, помогает с подбором косметики HL.
Заказывала полноценный уход, за жирной проблемной кожей. Теперь подробнее о паре продуктах:
Пилинг - обладает пролонгированным действием: постепенно уходят постакне, кожа сияет, выглядит отдохнувшей и ухоженной.
Маска сокращающая Astringent Mask - после нанесения появляется очень сильное холодное жжение (привет Арктика) - за счет ментола. Не для слабонервных! После получаю матовость кожи, стянутые поры, однородный тон, кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Yurmalla
+3
Отзыв #4448
5.0 15 Октября 2016 19:51
Оценки:
Работа организатора:

Пилинг-сыворотка-лифтинг Age Control Super Lift

Пользуюсь пилингом Супер Лифт не первый год, вначале чередовала его с Эксфолиатором, но потом перешла полностью на пилинг Супер Лифт.
Обычно процедура пилинга включает в себя применение сывороток, концентратов и т.д., потому как кожа после чистки эффективнее воспринимает эти препараты.
Супер Лифт уже содержит сыворотку (увлажнение, лифтинг) все то, что необходимо коже 35+))
Пилинг можно использовать на коже век и губ, что позволяет проводить обновляющую процедуру без дополнительных средств.
После нанесения пилинга вначале появляется жжение (не сильное), после краснеет кожа, достаточно сильно (это норма!). После 10-15 мин можно смыть пилинг и нанести пилинг Лактолан (он уберет размягченный слой кожи и предотвратит дальнейшее шелушение).
После нанести Эйдж Контрол Гель (сыворотка с фитоэстрагенами, в составе алоэ, увлажняет и успокаивает кожу). Но если этого геля нет, можно заменить Био Рипейром (Ало Гелем), я в этом случае гели всегда наношу под маску (у меня Митнолоджи Гидро). Маска высыхает и стягивает кожу, гель под маской активнее проникает, эффект примерно как у альгината (его я тоже использую).
После геля с маской кожа окончательно успокаивается, краснота проходит, цвет лица выравнивается, лицо становится свежим и отдохнувшим.
Лифтинг сохраняется достаточно долго, поэтому рекомендую процедуру перед мероприятием (с утра к примеру), макияж ляжет идеально))
Дальше необходимо нанести крем из линии Эйдж Контрол, мне больше нравится АБР Ресторинг, тем более он есть в распивах, в отличии от линии Эйдж Контрол (только стандарты) если процедура вечерняя или крем с СПФ-фильтром, если процедура утренняя.
Пилинг бережно полирует кожу, так же как Эксфолиатор действует постепенно, при регулярном использовании (8-10 процедур) кожа станет более плотной, напитанной и ухоженной))

Sirinx77
Шопоголик Репутация: 9
+3
Отзыв #4422
5.0 14 Октября 2016 21:08
Оценки:
Работа организатора:

Долго выбирала и купила АБР Лосьон, Пилинг Лактолан и Ало гель. По порядку:
1. АБР Лосьон - запах, конечно, специфический, но делает свое дело хорошо. После нанесения сразу чувствуется, что кожа прямо очищается и готова к дальнейшим процедурам.
2. Пилинг Лактолан теперь мой Маст Хэв. Раньше не могла пользоваться пилингами - кожа после них становилась неоднородной. Но с пилингом Лактолан она просто нежнейшая и гладкая невероятно. Все шелушинки, даже самые минимальные уходят, цвет лица выравнивается и даже слегла светлеет, ощущается небольшой лифтинг эффект. В общем, очень рекомендую.
3. Ало гель - очень приятная текстура, небольшая липкость быстро уходит, нейтральный запах, покупала на лето - отличный вариант. Но и в холодное время года активно использую под питательные маски и крема - работает еще лучше. Кожа очень выравнивается, заживляются мелкие ранки и намечающиеся прыщики.

Grata
Организатор Репутация: 63
+2
Отзыв #4204
5.0 01 Октября 2016 12:31
Оценки:
Работа организатора:

Сначала о средствах. У меня супер лосьон, цвлажнящий крем и сахарное мыло ANOX. Кожа ужасная. Очень сложно очистить, постоянные коседоны, акне. Косметолог посоветовала Хоои Ленд. И о чудо! Все мои \"ужасы войны\" постепенно отступают. Кожа действительно очищается с мылом и лосьоном. И крем очень нравится. Увлажняет, не жирнит, не забивает. Перестала припудривать лицо в течение дня.
А теперь спасибо организатору! Очень всё быстро и чётко.

Katrine-caty
+3
Отзыв #3787
5.0 24 Августа 2016 13:39
Оценки:
Работа организатора:

Super Lotion
А нужен ли мне Super Lotion?
Применяла Super Lotion пару месяцев (кожа проблемная, склонна к угрям, закупоренным порам), лицо стало лучше, более гладкая кожа, поры менее видны. И тут в отпуске я разленилась и \"забила\" на масочки и лосьончики. Результат не заставил себя ждать, через пару недель кожа стала угреватая и пористая, и тут я начала усиленно применять все, что делала обычно, лосьон применяю 2 раза в день. После недели применения уже стало лучше,кожное сало постепенно размягчается, угрей поменьше, кожа более гладкая. Спасибо Super Lotion, средство реально работает! Пользуюсь с удовольствием, средство имеет слабый приятный запах, после применения кожа увлажнённая, мягкая. Обязательно буду использовать дальше!

Zanna
+4
Отзыв #3774
5.0 22 Августа 2016 23:27
Оценки:
Работа организатора:

Хочу поделиться своими впечатлениями о некоторых продуктах, опробованных в последние 3 месяца.
Очень понравились:
1. Mythologic Prepping Lotion - использую его перед масками и массажем лица. В составе камфора, т.е лицо \"горит\", состаа лосьона подготавливает кожу для глубокого восприятия того что будет нанесено после. Протираю им лицо, кожа краснеет, через 10 мин наношу сыворотки/маски... Эффект классный, после снятия от красноты не остается и следа. То как работают маски на нем мне очень нравится, без него не так точно!
2. Azulen Lotion взяла для снятия масок как самый дешевый)но подсела на него)))) Дает ощущение чистоты и свежести, убирает чувство стянутости и увлажняет. И еще вкусно пахнет! Классная вещь!!!
3. Azulen Day Cream - очень комфортный для дня и ночи. С классным запахом. Очень смягчает и увлажняет, прям очень нравится!!!
4. Bio Ripair Night Cream - брала в паре с дневным. Очень классный насыщенный крем, не дает чувство липкости, великолепно питаем и смягчает кожу.
5. Vitalize сыворотка обалденная! Мощное увлажнение! Думаю взять осенью.полный объем.
6. Маски Mythologic Mineral и Hydro - обе понравились. Минеральная отлично подтягивает и очищает кожу, выравнивает цвет. А гидро наношу на алоэ гель (не жду чтоб впитался, наношу на влажный) и получаю отличное увлажнение!

Что не понравилось:
1. Vitalize увлажняющая маска - очень слабая для меня. Если на алоэ.гель то хороша, а сама по себе никакая.
2. Bio Ripair Day Cream - мне его мало. Хочу больше увлажнения. На сыворотку еще куда ни шло, а в одиночку аж подсушивает.
Очень жду маску азуленовую, надеюсь найти \"свою\" масочку, чтоб давала мега увлажнение и питание!

lenuska2005
Организатор Репутация: 75
+2
Отзыв #3761
5.0 21 Августа 2016 18:42
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку! Продукция отличная. Особо всем рекомендую Тонирующий солнцезащитный крем Sun*brеl*lа Dе*mi Ма*ke-Up SР. Нежный и приятный, лучшая замена тональному крему на лето. Организатору отдельное спасибо - все всегда четко и оперативно!

olga_p
+2
Отзыв #3397
5.0 05 Июля 2016 23:45
Оценки:
Работа организатора:

Вот и снова я со своим отзывом.

Недавно вернулась с моря. Все знают, что лицо обгорает моментально, мажься кремом от загара или нет) А так как я прошляпила заказ на крем от солнца, а для лица еще и дома забыла, пришлось пользоваться дешманским белорусским (к нему нареканий нет, но это отзыв к другой закупке).
Так вот, я перечитала инструкции ко всему своему арсеналу средств Холи и приняла решение, что возьму я с собой азуленовую серию - успокаивает, смягчает и увлажняет.
Итак. После умывания (умывалку я тоже благополучно дома забыла) тоником, затем увлажняющий гель H20 Ma*gi*c M**ois*t, затем сверху ночной азуленовый крем. Прямо на глазах краснота сходила, а на следующее утро лицо было нормальное, загоревшее.
На сильно обжаренное лицо (так получилось - весь день у воды) на ярко-красное лицо сделала альгинатную маску, а под нее тот же увлажняющий гель. Краснота сошла уже к позднему вечеру.

Итог: лицо загорело ровно, хоть и пару раз поджаривалось. Кожа стала лучше (но тут возможно и море виновато), морщинки новые не появились, ничего не облезло и не шелушилось, а дневной крем закончился ((((

В целом, очень рекомендую эту серию, а в особенности тоник и увлажняющий гель. Дешево, сердито и эффективно.

gabustik
+1
Отзыв #3130
5.0 07 Июня 2016 22:25
Оценки:
Работа организатора:

Крем alp**ha bet**ta re**tino*l re**stor** ing cre**m
Очень хороший крем! Вы мне не поверите, у меня был небольшой залом на нижнем веке глаза, дак за полторы -две недели использования этого крема, морщинка ушла!!! Если наношу крем на ночь, лицо с утра, как персик, мучаюсь гиперпигментацией, такое ощущение, что за ночь светлеют мои пятна, но к вечеру опять \"двадцать пять\", видимо из-за солнца...небольшой минусик крему - после сна кожа все таки становится жирной( лоб блестит). Но то, что он избавил меня от маленькой морщинки это миллион плюсов!!!!!

gabustik
0
Отзыв #3129
5.0 07 Июня 2016 22:16
Оценки:
Работа организатора:

Маска осветляющая al**ph*a be**ta bri**ghte*ning ma**sk
О ней неоднозначное мнение! Использовала два раза, кожа после неё была покрыта пленкой (как после пилинга), затем спустя несколько дней стала шелушится. Хотя в описании и заявлено \"легкий пилинг\", у меня как-то сильно, честно говоря, не устраивает ходить со стянутой кожей несколько дней! Отложу использование маски до осени!

gabustik
+1
Отзыв #3128
5.0 07 Июня 2016 22:09
Оценки:
Работа организатора:

Тоник su**per lo**tion для растворения закрытых и открытых комедонов.
Замечательная вещь!!! Кожу не сушит, не тянет, хорошо очищает, без запаха, поры на носу явно стали менее заметны!!! После нанесения на кожу остаётся ощущение, что нанесен не просто лосьен, а крем, кожа как-будто покрыта пленкой!!! Огромный плюс в том, что можно наносить на кожу век!!! Рекомендую!!!

Katrine-caty
0
Отзыв #3104
5.0 06 Июня 2016 13:41
Оценки:
Работа организатора:

Крем А-NО*X Hy***drаtant C**rеam
Крем понравился, легко наносится, отлично впитывается, хорошо увлажняет, что немаловажно для обезвоженной и одновременно проблемной кожи. Является прекрасной основой для макияжа, не скатывается! Использую утром и на ночь.

Katrine-caty
0
Отзыв #3103
5.0 06 Июня 2016 13:38
Оценки:
Работа организатора:

Еще масочка Осветляющая маска А*LР*НА-ВЕ**ТА Вri*ghtе*ni*ng Ма**sk. Очень понравилась! Быстро высыхает, очень заметный лифтинг эффект. Отбеливание не скажу, что прям сенсационное, но может не после одного использования оно должно проявиться.

Katrine-caty
0
Отзыв #3102
5.0 06 Июня 2016 13:35
Оценки:
Работа организатора:

Маска Sp**еcial M**аsk с серой. Чудо! Очень люблю маски с серой. В одно жаркое утро, проснувшись, обнаружила в зеркале ужасно расширенные поры, лицо какое-то отёкшее, ну и решила нанести масочку. Запах типичный серный, но вот ощущения на лице очень приятные, чувствуешь, как кожа успокаивается и охлаждается, прям так бы и не смывала. Ну и эффект после маски порадовал, кожа матовая, поры узенькие, ощущение свежести потрясающее!

Katrine-caty
0
Отзыв #3101
5.0 06 Июня 2016 13:31
Оценки:
Работа организатора:

Заказала много всего, начнём с Пилинг Al**phа C*оmplex R*аpid Еxfolia**tоr 8%-12%. Средством пользовалась и ранее под другим названием Balance Peel, разницы между ними не заметила. Лёгкий пилинг, при нанесении немножко пощипывает сначала, но терпимо. Шелушение начинается на 3й день и продолжается 2-3 дня, особенно заметно, если не нанести увлажняющий крем. На работу хожу спокойно после использования. Основная цель применения - борьба с постакне, неровный цвет лица (рубцов нет). Пятна потихоньку осветляются, не могу сказать, что очень быстро, ведь пилинг поверхностный, атравматичный. Ещё заметила, что после применения вылезают наружу все внутренние воспаления, быстро рассасываются, не оставляя следа.

Zanna
+2
Отзыв #2774
5.0 10 Мая 2016 21:17
Оценки:
Работа организатора:

Из последнего попробованного:
очень-очень нравится крем Крем С thе Su**ссess Cr**еаm - жирненький, моя сухая кожа очень благодарна! Запах приятный, легкий цитрус. Очень нравится цвет кожи после месяца использования - стал ровнее и свежее. Но есть большой минус - у него нет СПФ фильтра, поэтому без крема с тоном и фильтром не обойтись (у холи хороший легкий тон с спф 15, и у меня еще СС кремчик есть, вот ими и спасаюсь) К середине лета приобрету какой-нибудь с фильтром уже
И несколько слов о моей новой большой любви - Гель А*lo-Gе*l. Вот это девочки бомба!!! Мощнейший увлажнитель ,проводник влаги кожи - использую его на ночь под крем С THЕ SU***ССESS INТ**ЕNSIVE DА*Y CRЕ**АM WI**Т (хоть он и дневной но мне для дня его мало и я использую его как ночной, в этом варианте мне кремчик более чем нравится!), использую его под альгинатные маски - это просто счастье какое-то). Летом будет незаменим после солнечных ванн, т.к великолепно убирает красноту, сухость и шелушение. И еще заметила выраженный лифтинг после него и легкое разглаживание мелких морщинок!
Еще такой способ использования придумала - у мужа был сильный насморк, и он так замучал свой нос что стал как дед мороз плюс кожа стала чувствительной и болезненной к любым прикосновениям, даже как корочка какая-то появилась. Попросил у меня какой-нибудь крем. Я нанесла ему потолще супер гель алоэ. На утро - кожа как новая! Никакой красноты и сухости, вот так)
Маша, говорить спасибо тебе не устану никогда))))

seamka
Шопоголик Репутация: 42
+2
Отзыв #2629
5.0 29 Апреля 2016 21:46
Оценки:
Работа организатора:

Ast*ring*ent Ma*sk - вот это апофеоз Хол*и Лэн*д )
Я даже пока ничего не заказываю, потому что в шоке. В полном ментоловом угаре, пользуюсь с ужасом и удовольствием ) Прыщики мелкие убирает, жирность кожи понижает мощно, если передержать (минут 30) - лицо будет шелушиться от пересушки, особенно 1 раз. НО. Купероз успокаивается, не навсегда конечно, но сильно так светлеет после смывания. Сильная хорошая ядреная маска!

seamka
0
Отзыв #2628
4.0 29 Апреля 2016 21:25
Оценки:
Работа организатора:

Маша, пилинг-гоммаж Lac*tol*an Pee*ling Cr*eam не поняла. Пахнет сырно, в-принципе терпимо. Просто скатать не могу, кожа натягивается, у меня купероз. Поэтому смываю. Лицо остаётся жирное, как будто реально плавленным сыром намазала, мою лицо с мылом потом. Маски понравились больше по эффекту. Может не пробрал меня просто - я матёрый уходовый маньяк )

seamka
0
Отзыв #2627
4.5 29 Апреля 2016 21:19
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала крем C THE SUC*CESS INT*ENSIVE D*AY CRE*AM WITH VIT*AMIN C, очень лёгкий, это я знала по отзывам, для жирной комбинированной кожи рекомендую. Увлажнения хватит не всем, для сухой кожи конечно не пойдёт. Поры не забил, мне понравился, аромат легкий приятный не сильный.
Организатор - лучший!

Yurmalla
+2
Отзыв #2482
5.0 20 Апреля 2016 22:32
Оценки:
Работа организатора:

Отзыв еще об одном замечательном продукте A*lo-G*el.

Использую его обычно после процедуры пилинга, под соответствующую маску.
Легко наносится, быстро впитывается, увлажняет кожу после пилинга.
Так же наношу на кожу век, после пилинга Лактолана (его можно наносить на кожу век).
Так же использовала летом после пребывания на солнце для увлажнения и смягчения кожи, особенно после морской воды прекрасно снимает чувство стянутости.
Расходуется очень экономично.
И вот пришлось недавно использовать этот гель не в косметических целях)) у ребенка началась крапивница (аллергическая реакция на сироп от кашля), конечно же дали антигистамин и смекту, но покраснение и зуд сразу не проходят и беспокоят ребенка. Нанесла на все воспаления A*lo-G*el, он моментально впитался и сразу же прекратился зуд. В течение часа спала краснота и отек. Утром кожа у ребенка была абсолютно чистая)) гель справился на отлично.

Zanna
0
Отзыв #1993
5.0 18 Марта 2016 12:15
Оценки:
Работа организатора:

продолжение (тот текст случайно отправила не дописав):
третий день как сухость полностью прошла. Может быть кому-то полезной будет эта информация.
Надо сказать что такая сухость это сезонная проблема, летом и осенью ее как правило нет, поэтому тогда уже нормально можно умываться 2 р в день именно средством.

Zanna
+2
Отзыв #1992
5.0 18 Марта 2016 12:12
Оценки:
Работа организатора:

пара слов о последнем испробованном:
1. Лосьон Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn - потрясающий лосьон для сухой кожи. Уже пробовала его несколько лет назад но тогда не оценила, сейчас же в период весеннего авитаминоза и обезвоженности кожи - просто прекрасный продукт - мне важно что он не очищает а именно питает, увлажняет, восстанавливает пш кожи и подготавливает ее к дальнейшему воздействию косметических средств.
2. Дневной крем С THЕ SU***ССESS INТ**ЕNSIVE DА*Y CRЕ**АM WI**Т - крем достаточно легкий, слово \"интенсивный\" я бы к нему никогда не отнесла) Мне его мало...очень мало... Заказала обычный Крем С thе Su**ссess Cr**еаm , в сб уже заберу и начну тестить.
3. В последнюю неделю мучилась от сухости кожи - просто катастрофа, тянет и пятнышки-сушенки появились. Прочитала на форуме косметологов такой совет: при сухой коже умываться средством для очищения рекомендуется 1 раз в день 0 вечером. Утром просто водой и протереть лосьоном. В первое же утро так и сделала - протерла личико Рhyt***оmide Аlc**оhol Frе*е F**аce L***оtiоn, подождала пока впитается и нанесла Гель Bi*о Rе**pair Cе***llular Fi**rming G*еl, и уже после него Дневной крем С THЕ SU***ССESS INТ**ЕNSIVE DА*Y CRЕ**АM WI**Т - и вот оно счастье! Третий

Yurmalla
+1
Отзыв #1976
5.0 17 Марта 2016 1:37
Оценки:
Работа организатора:

Начинается время активного солнца и косметологи рекомендуют для дневного ухода выбирать крема с SPF-фильтрами.
У нас в закупке есть несколько кремов, которые подойдут для летнего дневного ухода.
1. Крем Дневной Био Рипейр SPF-15.
Есть мнение, что израильские SPF-фильтры значительно больше, заявленных на косметических продуктах. У меня была возможность проверить у этого крема защиту летом в выходной день, загородом, когда стало ясно, что крем от загара я забыла дома и с собой только уходовые средства)) Крем Био Рипейр справился на 5, к вечеру на лице красноты, шелушения и т.д. не наблюдалось, хотя день был жаркий и солнечный.
Сам крем очень легкой текстуры, расходуется экономично, быстро впитывается. Макияж можно наносить через 5-10 минут.
Увлажняет прекрасно, выравнивает цвет лица, после впитывания нет блеска, кожа становится матовой.

2. Крем Увлажняющий и питательный Ку 10 SPF-12.
Крем универсальный, может использоваться в любое время суток.
Крем достаточно плотной текстуры, маслянистый. Мне показалось, что он больше питательный. Наношу вечером обычно после масок, на сыворотку. Как дневной крем использовала зимой, когда было достаточно холодно на улице. В сильные морозы наносила его на руки)) Питает, убирает стянутость, шелушения. Делает кожу мягкой, ухоженной.

3. Крем Ренью Формула SPF-12.
Крем-гель, очень легкая текстура и прекрасное увлажнение. Моментально впитывается, подходит под макияж.
Идеально для летнего ухода, для обезвоженной кожи, для постпилингового ухода.
Возила этот крем в отпуск, очень понравился в использовании. Наносила несколько раз в течение дня, т.к. море-пляж-бассейн)) не забивает поры, увлажняет. Защитным кремом для лица дополнительно не пользовалась, но и лицом не загораю уже давно)) поэтому УФ-фильтра этого крема было достаточно.
Линия Ренью Формула способствует профилактике старения, поэтому рекомендую этот крем для летнего ухода 30+.

pino4et
+1
Отзыв #1975
5.0 17 Марта 2016 0:21
Оценки:
Работа организатора:

Закупка всегда на высоте.
Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam на отзовик писали, что крем густой, жирный и липкий. Абсолютная ложь.
У меня кожа сухая и \"уставшая\", мне очень понравился. Во-первых, текстура хорошая, не липкий. Во-вторых, впитывается быстро. В третьих, мне даже через неделю уже виден результат - пролонгированное действие. То есть, через 7 дней, я умываюсь утром и забыла крем нанести - раньше ощущение стянутости и зуда начиналось через 5 минут, а тут я до обеда и не вспомнила о креме. Остальные средства - тоник, умывалку - не меняла. До HL был clinique (repear wear). Разница заметна.

оляоля
Шопоголик Репутация: 35
+6
Отзыв #1677
5.0 26 Февраля 2016 9:47
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Sup**еr Lоtio**n для раствoрения зaкрытых и oткрытых кoмедон, лосьон меня просто удивил, на ночь протерла им лицо, а утром просто не поверила своим глазам!!! Все поры стали тоненькими, сузились (с возрастом они у меня стали крупные). Иногда в период ПМС у меня вылезут пару прыщичков небольших, для борьбы с ними и покупала лосьон, он действительно быстро их уничтожает, они истончаются исчезают. Сейчас пользуюсь лосьоном уже неделю, кожа стала ровная, без блеска, поры узкие, все остатки неприятностей на лице прошли, это удивительно!! как один лосьон может это делать!! Я много лет пользовалась мери кей, теперь понимаю, что больше не потрачу на него ни копейки.

испанка
+1
Отзыв #1567
5.0 16 Февраля 2016 19:33
Оценки:
Работа организатора:

очень понравилась Маска Sp**еcial M**аsk крутая ,на 100%совпадает с ее описанием, у была меня жирная кожа,расширенные поры ,к середине дня блестящий лоб и нос...но это чудо маска все проблемы решила-спасибо

Wilma
Организатор Репутация: 433
+2
Отзыв #1497
5.0 11 Февраля 2016 21:35
Оценки:
Работа организатора:

Заказала себе Питательный крем Q*10 Со*еn*zymе Еnе*rgiz*еr С*rеа*m. Первые впечатления просто восхитительные! Крем имеет приятный еле уловимый запах, текстура крема менее плотная, чем у крема Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam. Наносится и распределяется легко. Моментально впитывается. Кожу не стягивает, увлажнения достаточно. Только приятные ощущения. Спасибо организатору за закупку!

Evelin
+1
Отзыв #1487
5.0 10 Февраля 2016 20:34
Оценки:
Работа организатора:

В прошлом заказе получила лосьон Bold*care. Пользовалась около 2 недель по утрам перед нанесением крема. Я сначала сомневалась, брать его или нет, тк по описанию он похож на препинг лосьон абр, а он у меня есть. Так вот болд кеа действует помягче, заметно подтягивает кожу, мне даже кажется носогубки обратно подтянулись))))) Но при этом кожу он не стягивает, не сушит. Наоборот очень гладкая и приятная становится, цвет улучшается. Крем наносить надо минут через 10 после этого лосьона.
Умывалка Альфа*комплекс, раньше уже пользовалась ею. Сейчас опять на нее подсела. Надо наносить на сухую кожу, массировать и потом уже умываться с водой! Кожу не сушит, не смотря на то, что она с фруктовыми кислотами. Мягко отшелушивает, кожа гладенькая после умывания, осветляет кожу, нет чувства стянутости. Мне она нравится больше, чем умывалка с вит С, хотя они немного похожи.
Вообще, много чего пробовала и имею, но все не перечислить, времени не хватит)))) Буду постепенно писать.

sun80
Шопоголик Репутация: 10
0
Отзыв #1479
5.0 09 Февраля 2016 19:24
Оценки:
Работа организатора:

И еще, первые дни эффекта особо не замечала, только день на 5. Наносила перед ночным кремом, пробника хватило на 7 нанесений.

sun80
+4
Отзыв #1477
5.0 09 Февраля 2016 19:17
Оценки:
Работа организатора:

Гель B*i*o Rep*air достался мне в пробнике. Отличный продукт. Оч приятный в нанесении, цвет, консистенция, оч приятен для кожи. Действие супер! Глоток влаги и отличный лифтинг. К сожалению пока нельзя ничего иного, поэтому от морщин на лбу лично мне помогает. Советую. фото до и после нанесения. Заказала больший объем. Жду

Yurmalla
+2
Отзыв #1406
5.0 03 Февраля 2016 1:02
Оценки:
Работа организатора:

Тональный крем Реr**fесt С**оver Spf 15 тон 01.

У меня всегда проблема с подбором тона, на светлой коже все тоналки видно, баловалась ВВ-ками, но от них к вечеру кожа *устает*.

Увлажняющий Крем от ХЛ плотный, на руке не растекается, кистью растушевывается легко и ровно. Крем легкий, серьезные недостатки не скроет, на лице едва заметен, тон кожи прекрасно выравнивает. Лицо после нанесения становится матовым, ухоженным.
SPF-фильтр 15 не лишний ни зимой, ни летом)))

На фото сам крем и его состав.

Yurmalla
0
Отзыв #1388
5.0 02 Февраля 2016 1:19
Оценки:
Работа организатора:

Вот такой подарочный набор линии Виталайз с гиалуроновой кислотой, разработана для комфортного увлажнения, а также для восстановления всех типов кожи после обезвоживающих процедур.

Это новинка и отзывов в интернете не много, поэтому решила написать свой))
Сейчас зима, время пилингов и кожа, после процедуры, нуждается в увлажнении.

Что есть в наборе:
1. Умывалка Виталайз 125мл - очищающая эмульсия.
Эмульсии у ХЛ наносятся сухими руками на сухую кожу лица, втираются (для взаимодействия с верхними слоями кожи) и после можно умываться, как обычно. Сразу привыкнуть к такому способу умывания не получилось)) Сама умывалка кремовая и достаточно плотная, приятно пахнет. После нее кожу не стягивает, ощущения скорее, как после молочка для снятия макияжа (только нет жирной пленки). Возможно, кому-то и крем после нее не потребуется))
Расходуется очень экономично.
2. Крем Виталайз увлажняющий, УФ-фильтр не заявлен, но это не критично, всегда поверх можно нанести крем с УФ-фильтром ( у меня это легкий тональник от ХЛ № 01, есть на витрине).
Крем легкой текстуры, быстро распределяется и впитывается. Макияж можно наносить через 10 минут спокойно. Увлажнения хватает на целый день.
3. Крем Виталайз питательный. Уже чуть плотнее, так же приятно пахнет. Наносить можно за 30 минут до сна, прекрасно впитывается. Кожа после него мягкая, бархатистая, ухоженная.

Деликатный уход, достойная новинка от ХЛ))

Zanna
0
Отзыв #1367
5.0 30 Января 2016 22:25
Оценки:
Работа организатора:

в моем отзыве речь идет о лосьоне Лосьон-лифтинг Bоld**care Stа**rting L***оtion )))

Zanna
+1
Отзыв #1366
5.0 30 Января 2016 22:23
Оценки:
Работа организатора:

забрала сегодня свой заказик, уже затестила
лосьон классный! сразу поняла что это вещь! кожа шикарная, лифтинг выраженный
крем для кожи вокруг глаз супер! для зимы как и думала, идеально подходит. Для лица у меня был в прошлом году, плотноват для меня, даже до конца не использовала, отдала маме, но это лицо, а глазам как раз зимой нужна эта плотность и питание. Так что девчонки ,кто сомневается -Крем для век Q*10 Cо**еnzymе En***еrgizеr Е*ye Cr**еаm - берите, не пожалеете, после 30 лет я считаю он необходим каждой! )
и уже почти месяц пользуюсь гелем Гель Bi*о Rе**pair Cе***llular Fi**rming G*еl. Девочки, это такая крутая штука! я навеки с этим гелем! Первую неделю думала фигня какая-то, как мертвому припарка, ничего не пойму чем он меня впечатлил в пробнике...Наношу его под крем, вместо сыворотки. И вот через неделю, может больше, увидела как подтянулась и выровнялась кожа. Самое для меня ценное что он восстанавливает кожу и вчыравнивает кожу (без кислот) !- после холода, сухости воздуха, пилингов, ковыряний камедонов (выравнял следы, убрал красноту). Не жалею что купила его, правда в след. раз заблаговременно встану в ряд чтобы купить не по полной цене)
спасибо Маше за прекрасную организацию прекрасной закупки! Все быстро и четко!!!

Evelin
+1
Отзыв #1310
5.0 23 Января 2016 20:59
Оценки:
Работа организатора:

Я давно пользуюсь этой косметикой, но заказывала заграницей и первый раз тут, тк сейчас помоему из за курса $ это выгоднее. Работа организатора понравилась, все четко, быстро, на вопросы отвечает, советует. Большинство из заказа было из распива. Все тщательно упаковано в пленку и подписано.
Купила маску для сухой кожи Ку*куи крем маск. Раньше она мне доставалась в пробниках, мне очень понравилась! Экономичная, наносится вместо крема на ночь. Я ее обожаю! Кожа комби, но шелушится после пилинга и эта маска просто спасение! На утро уже нет шелушения. Можно перед ней еще Лактолан сделать, как гоммаж и все ок будет.
Лосьон Фито*мид тоже раньше был у меня. Сейчас взяла его, чтоб после пилингов пользоваться , он очень мягкий, без спирта, хорошо смягчает кожу. и крем Био*рипеар тоже хорош после пилингов, хорошо питает кожу и при этом нежирный.
Лосьон аль*фа комплекс с фруктовыми кислотами использую зимой, когда в ходу серия Абр с кислотами, дополняет уход.

Evelin
0
Отзыв #1309
5.0 23 Января 2016 20:59
Оценки:
Работа организатора:

Я давно пользуюсь этой косметикой, но заказывала заграницей и первый раз тут, тк сейчас помоему из за курса $ это выгоднее. Работа организатора понравилась, все четко, быстро, на вопросы отвечает, советует. Большинство из заказа было из распива. Все тщательно упаковано в пленку и подписано.
Купила маску для сухой кожи Ку*куи крем маск. Раньше она мне доставалась в пробниках, мне очень понравилась! Экономичная, наносится вместо крема на ночь. Я ее обожаю! Кожа комби, но шелушится после пилинга и эта маска просто спасение! На утро уже нет шелушения. Можно перед ней еще Лактолан сделать, как гоммаж и все ок будет.
Лосьон Фито*мид тоже раньше был у меня. Сейчас взяла его, чтоб после пилингов пользоваться , он очень мягкий, без спирта, хорошо смягчает кожу. и крем Био*рипеар тоже хорош после пилингов, хорошо питает кожу и при этом нежирный.
Лосьон аль*фа комплекс с фруктовыми кислотами использую зимой, когда в ходу серия Абр с кислотами, дополняет уход.

Yurmalla
+5
Отзыв #1278
5.0 20 Января 2016 15:01
Оценки:
Работа организатора:

Это наш фото-отзыв о распиве продукции ХЛ))
Участники распивов получают свои заказы в одноразовой упаковке, поэтому часто возникают вопросы о сроках годности, сроках хранения открытой баночки, как упаковывается распив и т.д.

Вот так выглядит продукция ХЛ для кабинетов. Баночки из качественного матового пластика 250мл (крема, маски), внутри закрыты защитной мембраной. Лосьоны в бутылочках 250мл - 1000мл, с защитной красной полоской.
Вся продукция привозится со склада курьером в машине, что исключает замерзание или перегрев косметических средств.
На упаковке есть русифицированные наклейки с названием, артикулом, составом и т.д.
Сроки годности не открытого продукта напечатаны на баночках (не наклейки, переклеить на свежие уже не получится).
Указан период хранения после открытия.

На последнем фото наша распивочная упаковка, в таких баночках-бутылочках участники получают свои распивы. Все обрабатывается водно-спиртовым раствором, герметично упаковывается, наклеивается название продукта и отвозится в ЦР.

Распив позволяет нам приобрести продукцию ХЛ со значительной скидкой))

sun80
+2
Отзыв #1235
5.0 14 Января 2016 13:51
Оценки:
Работа организатора:

Вот мой первый заказ. Следующие точно будут, в т.ч. в распивах! Начинаю пользоваться продукцией HL в дом условиях, до этого были только салонные процедуры. Получила свой заказ на днях, поэтому о действии препаратов говорить рано, буду пополнять отзыв по мере использования. Мне 35л, кожа обезвоженная, с небольшим куперозом, чувствительная к холоду, после умывания даже водой стягивает жутко и начинает щипать и зудеть. До этого была франц дорогая аптечная косметика, о совету своего косметолога перешла на HL. Умывание - пробиотик 3 в 1, отличный, не сушит! немного стягивает (как лифтинг), но нет чувства дискомфорта, нет шелушения, нет сухости. Хорош. Лосьон Азулен - супер. После нанесения кожа чистая, увлажненная и успокаивается. Пробовала не наносить крем-отлично, не сохнет, цвет ровный. Крем для глаз - текстура приятная, эффект нужно смотреть позже. Сыворотка мультивитамин-текстура гелевая, но жуткой пленки после нанесения не чувствуется, конечно она есть, но вполне комфортно, немного пощипывает-кожа моя чувствительная, но там витамины, так и должно быть. эффект оценим через неделю-другую. Запах специфический, для меня не важно. Крем день био репеа -нежная, но не воздушная текстура, запах приятный, ложиться хорошо, впитывается не сразу, но потом нет липкости и пр., кожа увлажненная и напитанная, для холодного времени года хорош! Крем ночной био репеа - плотный, наносить лучше постукивая подушечками пальцев, так удобнее ложиться и более тонким слоем; впитывается долго, кожа блестит, но питает хорошо, для лета и если нет проблем с кожей, думаю можно посмотреть что-то другое, но я врала для решения конкретных проблем, посмотрим как будет работать.
Отдельно хочется отметить работу организатора-Марии. Спасибо за быструю, четкую работу. Отличная закупка, ответственный организатор, сроки радуют (после оплаты получила заказ через несколько часов)!!! Мария-спасибо!!! Всем оч советую

Yurmalla
+1
Отзыв #1213
5.0 10 Января 2016 22:34
Оценки:
Работа организатора:

Отзыв о Лосьоне Фитомид, линия для профилактики старения кожи)) Возрастных ограничений не имеет, можно применять в возрасте 30+.
Зимой кожа моих рук становится сухой, шелушится, постоянное чувство стянутости. Пользуюсь кремом для рук из проф. ухода, летом крема достаточно для ухода, но зимой явно не хватает увлажнения.
Но отзыв собственно о Лосьоне Фитомид)) я его беру сразу в большом объеме и пользуюсь постоянно на лице, шеи и области декольте. И вот зимой использую его для кожи рук на ночь, когда уже точно мыть ни чего не придется)) увлажняет великолепно, мгновенно убирает стянутость, шелушение (эффект для рук конечно же временный, но ярко выраженный). На фото левая рука с лосьоном Фитомид, правая в зимне-вечернем состоянии (не знаю, насколько видно получилось))
Считается, что для сухой кожи могут подходить только жирные и очень жирные средства (даже масла в чистом виде), но увлажнение достигается не жирностью средства, а его составляющими.
Лосьон Фитомид без алкогольный, подходит для сухой и для жирной кожи, не пересушивает, увлажняет, можно наносить на кожу век. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, можно использовать перед нанесением макияжа.
Один из постоянных продуктов ХЛ в моем домашнем уходе))

SHERRA
Шопоголик Репутация: 34
0
Отзыв #1053
5.0 25 Декабря 2015 13:05
Оценки:
Работа организатора:

Еще добавлю про маску, которую я хотела больше всего
Маска сокращающая А*-NО*Х Ма*sk

Вчера попробовала ее(точечно) на дочке, говорит изменений не видит:(
Потом попробовала на себе(точечно), оставила на ночь, ЭФФЕКТ СУПЕРРР!!! То что она действенная это точно!!!

SHERRA
Шопоголик Репутация: 34
+1
Отзыв #1052
5.0 25 Декабря 2015 12:50
Оценки:
Работа организатора:

Закупочка очень нравится, спасибо организатору!!!
Попробовала еще немного из того, что заказывала, но все очень нравится!!! Все продукты остававляют приятные впечатления от использования:)

Крем - Маска Lаc**tolan C**rеam M**аsk
масочка суперр, кожа прямо разглаживается, можно вообще не смывать, наносить на ночь и спать, впитывается практически полностью.

Дневной крем АZU**LЕNE D**АY CRЕ**АM
Крем очень комфортный, я бы сказала \"влажный\", приятный по структуре, посмотрим дальше на результат.

Маска АZUL**ЕNE М**АSK

Маска тоже хороша!!!
Наноситься как глиняная маска, но она совсем не высыхает, так же остается влажной на коже, я делаю ее с массажем, коже комфортно, питания и увлажнения достаточно.

Спасибо еще раз Марии за отличную закупочку:)

Wilma
Организатор Репутация: 433
0
Отзыв #584
5.0 28 Ноября 2015 23:50
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала Крем Аlp**ha-Bеt*a Rеti**nol Rе**storing Cr***еam. Пользуюсь всего два дня, но могу сказать, что лучшего у меня еще ничего не было! Крем плотный, впитывается быстро, не оставляет жирности на коже, нет липкости. Как мне показалось, поры на носу стали немного меньше (и это всего за 2дня!!!). Кожа мягонькая:) Порадовало, что запаха у крема практически нет, еле уловимый. Вообщем, я очень рада!!! Спасибо организатору за работу!

Marisha88
Шопоголик Репутация: 46
+3
Отзыв #222
5.0 10 Ноября 2015 16:41
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за работу организатору и за отзывчивость и помощь. По самим продуктам - можно быть уверенной в качестве. Сроки поставки - кратчайшие, качество отличное, и всегда приятно иметь ело с понимающим оргом!!