NEW Антисептик♥ КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА- все производители на одном сайте

16-й выкуп
445 заказов
124 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
18 мая 2018 11:28


Чтобы сохранить кожу красивой и молодой, необходимо следовать определенным правилам, которые на самом деле очень просты. 




Сообщение отредактировал alyachesnok - 18 мая 2018 11:30

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
21 мая 2018 01:55

alt

Гидрофильное масло тм Царство ароматов – средство для очищения кожи, которое при контакте с водой образует нежное молочко, при этом оно связывает молекулы жира, декоративной косметики и загрязнений на поверхности кожи, бережно очищает ее, не иссушая и не разрушая естественного липидного слоя. Считается, что это единственное косметическое средство, способное полностью удалить ВВ-крем.

Гидрофильное масло поддерживает рН-баланс кожи, не вызывает раздражения, способствует очищению и сужению пор. Оно также прекрасно подходит для нежной кожи губ и век. 

Гидрофильные масла «Царство ароматов» содержат комплекс из витаминов А и Е, жирных и эфирных масел, растительных экстрактов, который, помимо очищения, интенсивно питает, успокаивает, смягчает и тонизирует кожу, оказывает подтягивающее действие, стимулирует процессы клеточного обновления, улучшает кровообращение. Средство очень экономно расходуется: для процедуры умывания достаточно 3-4 нажатий дозатора.

Для правильного и эффективного очищения этим косметическим средством, необходимо следовать следующим правилам:
Нанесите гидрофильное масло легкими массажными на сухую кожу лица, подождите 1-3 минуты. За это время масло впитается, проникнет в поры и смешается с естественным секретом кожи.
Смочите кожу небольшим количеством воды и нежно помассируйте. Гидрофильное масло при этом превратится в легкую эмульсию, которая очистит кожу и вытянет из пор растворенные жир и водостойкие загрязнения. 
Смойте средство теплой водой. После завершения процедуры можно еще раз умыться с применением геля или пенки для умывания.

При регулярном применении гидрофильного масла лицо приобретает естественный ровный тон, кожа становится более чистой, мягкой и здоровой, сужаются поры, уменьшается количество высыпаний.


Сообщение отредактировал alyachesnok - 21 мая 2018 01:56

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
3 июня 2018 15:05
Для приготовления 1 кг масла розы требуется 3 тонны лепестков127801;
128167;В 1 кг розовго масла содержится 3% воска роза 128525;Теперь Вы знаете, какую силу красоты таит в себе супер-крем для лица "Розовое совершенство". 

alt


Сообщение отредактировал alyachesnok - 3 июня 2018 15:06

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
13 июня 2018 01:36
Омолаживающий крем на основе розового воска «Розовое совершенство»

http://kosmetika-krym.ru/product/omolajivayuschiy_kre..

Крем для лица Крымская роза «Розовое совершенство» благодаря мощному омолаживающему действию розового воска обладает выраженным лифтинг-эффектом, повышает упругость кожи лица и шеи, тонизирует ее, препятствует образованию свободных радикалов. Натуральное масло ши и экстракт донника защищают кожу от вредных воздействий окружающей среды, холода и ветра. 

При ежедневном использовании дарит лицу свежесть и сияющий вид. Особенно хорошо подходит для чувствительной кожи. 

Натуральные активные компоненты: гидролат розы, воск розы, масло ши, масло грецкого ореха, экстракт донника, экстракт огуречной травы, коллаген, гиалуроновая кислота.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
26 июня 2018 00:10
Новинка от интернет-магазина «Косметика Крыма» - серия натуральных косметических средств по уходу за лицом «Лаванда» от тм Крымская Роза!

http://kosmetika-krym.ru/catalog/kosmetika_na_osnove_..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!