Хвасты о возможностях НОLY*LАND. Красота и молодость.Отзывы, протоколы процедур, вопросы.

Tania_velik
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 209
7 октября 2015 13:31
Всем привет! Я решила оставить отзывы на две прекрасные маски Ho*l*y La*nd из линейки Ku*ku*i. Есть Маска Кu**kui Crеа**m М*аsk fо*r oi*ly s**кin.  Вот она:alt
Наносится маска легко. Запах немного аптечный, но не противный. Данная маска заявлена для жирной кожи, но так же подойдет и для нормальной. Отлично МЯГКО очищает (по сравнению с Ast*rig*en*t Ma*sk), абсорбирует грязь, немного стягивает поры. Вообщем, если хотите очищающую маску, которую можно часто использовать, не боясь пересушить кожу, то я вам рекомендую Кu**kui Crеа**m М*аsk fо*r oi*ly s**кin. 
Вторая маска: Кuk**ui Cr**еаm М**аsk f*оr d*ry sк**in. 
Она у меня уже закончилась. Поэтому свотча не будет. Консистенция более легкая, чем у предыдущей маски. Запах сладковатый, приятный. Меня данная маска просто спасла после ретиноевого пилинга. Я какое-то время успокаивала лицо Бепантеном, но он жЫырный, липкий, да и помогал слабо. По совету подруги попробовала маску Кuk**ui Cr**еаm М**аsk f*оr d*ry sк**in. Наносила её как крем, т.е. не смывала. Лицо сразу успокоилось, стало напитанное и увлажненное, перестало зудеть. Постпилинговая реабилитация прошла быстрее. Иногда использовала эту маску как ночной крем. Понравился эффект. 


Сообщение отредактировал Tania_velik - 7 октября 2015 13:46

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
7 октября 2015 15:13
Tania_velik, спасибо за отзыв))) бонусы в следующем распиве.

Есть  Маска Lаc**tolan C**rеam M**аsk (ссылка). Это еще одна несмываемая крем-маска от ХЛ, применяемая после процедур пилинга (есть распив).
Я ее использую 1 раз в неделю в осенне-зимний период как раз после пилинга, поэтому хватает  на долго))) использую по разному - когда смываю и наношу питательный крем, когда оставляю на ночь, после нанесения через 20 мин убираю излишки которые не впитались, чтобы не перегружать кожу.
Кожа на утро ровная, гладкая, такая ухоженная))) 


 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
30 октября 2015 12:44
Сезон пилингов в самом разгаре)))

Для зимнего ухода беру себе Лосьон-препилинг АБР  (ссылка)
Использую его обычно 2-3 раза в неделю между процедурами пилинга.
Хотя по протоколу ХЛ этот лосьон может быть использован перед процедурой пилинга, после очищения  (он подготавливает кожу), но мне для своей сухой кожи такое использование казалось агрессивным)))
Из-за отпуска был перерыв примерно месяц по пилингам, поэтому решила сделать Препилинг АБР перед Эксфолиатором.
Нанесла лосьон, через 5 минут, не смывая, нанесла Эксфолиатор и далее по обычной схеме)).
Кожа прекрасно восприняла процедуру, после умывания лицо свежее, ухоженное и подтянутое.
Буду дальше использовать такую схему, результат мне понравился.

Для жирной и проблемной кожи такой вариант идеально подойдет тоже. как просто для процедуры пилинга, так и для последующей чистки лица.


 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
31 октября 2015 18:39
Всем привет!!!
Маша, сегодня забрала Для умывания Аl**phа Со***mplex Clе***аnser . С косметикой не знакома, но наслышана, вот и первый продукт порадовал! У меня как осень-зима, все лицо шелушиться начинает от холода, увлажнения не хватает и умывалочку как раз нужно было. Хорошо что вас нашла тут! Сегодня же и опробовала, лицо преобразилось моментально! И спасибо что в родной упаковочке мне заказик передала, хоть почитала. Удобная тара и сам продукт не вызвал дискомфорта, удобен в применении, а кожа после умывания как будто сразу напиталась влагой! Ни единой шилушинки!!! Все, теепрь я  свами надолго))))
Хватит мне ее тоже на много времени, потом полноразмерку возьму, вот уж точно свезло так свезло!!!
С нетерпением жду остальные продукты на пробу!!!
И отдельная благодарность за консультацию и помощь с выбором!!! 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
31 октября 2015 22:00
Цитата: Marisha88
первый продукт порадовал!
 

Огромное спасибо за отзыв))) скидка 2% в следующий выкуп.

В распивах удобно попробовать подойдет-не подойдет. Косметологи рекомендуют брать несколько продуктов для ухода (можно из разных линий, у ХЛ они все совместимы), чтобы эффект был более выраженный.  
Линия А*льфа Ком*плекс - это фруктовые кислоты, как раз для зимнего ухода)))

--------------------
Распив HОLY*LАND

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
9 ноября 2015 15:53
Маша, опробовала и пилинг 8%, ощущени необычные, ранее такими средствами не пользовалась, но мне понравилось!!! Кожа как будто дышать начала. попробую использовать 1 раз в 7-10 дней и там уе более подробно напишу!! Спасибо в очередной раз!!! as 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
9 ноября 2015 16:28
Цитата: Marisha88
опробовала и пилинг 8%


За отзыв спасибо))) пилинги прекрасно обновляют кожу! А если подключить сыворотки и крема по типу кожи, то результат будет радовать долгое время)))  

--------------------
Распив HОLY*LАND

Byalla
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 192
10 ноября 2015 17:55

B*i*o R*e*p*a*i**r N**ig*ht Ca**re 50. Имеет приятную консистенцию, мне очень нравится такая текстура кремов. После применения ощущение бархатистости на коже, прекрасен для использования зимой. Нет блеска, можно использовать и как дневной. Кожа у меня жирная, склонная к сухости. 
 

Ph*y*tom*ide Ri**ch M*o*i**stu*r*iz*in*g Cream  50. Богатый состав крема. При нанесении в первые несколько минут чувство пощипывания (вит С есть в составе). Не плотной консистенции. Достаточно быстро впитывается. 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
10 ноября 2015 18:06
Byalla, спасибо за отзыв!

2% скидка в любом распиве выкупа.

Линия Фитомид  дома почти в полном составе, вот этот крем не брала, теперь думаю в распиве взять попробовать))

--------------------
Распив HОLY*LАND

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
17 ноября 2015 19:14
Вот и я напишу свои отзывы:
Для начала - мне 32, у меня нормальная кожа, в периоды зимы - склонна к сухости, обезвоженности и становится капризной и чувствительной. Есть немного лопнувших капилляров. Ну, и появились первые возрастные изменения - носогубки, морщинки под глазами и в местах улыбки. С косметикой этого производителя познакомилась недавно (около года назад), но цена, если честно, пугает. Сейчас постепенно заменяю свои средства ухода на эту косметику.

1. Пилинг Лактолан я использую уже почти год. Это мой маст-хэв. Кожа после него мягкая. Когда делаю летом, даже дополнительного увлажнения после него не надо. В первый день визуально после него кожа более подтянутая. Использую его примерно раз в неделю-две (иногда ленюсь).

2. Гель увлажняющий H2O M*agic Moist C THE S*UCCE*SS - мой второй маст-хэв. С ним не расстанусь никогда. Летом - замечательно и ненапряжно увлажняет, зимой служит проводником для полезных веществ и усиливает действия крема. Наношу его как отдельно (в сухих помещениях у меня кожа сохнет, так как тоналкой и пудрой редко пользуюсь, то мажу прямо так на лицо), так и под крем. В общем для сухой, чувствительной, нормальной или обезвоженной кожи рекомендую. Очень хорошо после пилинга.

3. Лосьон A*zule*n. Тоже использую уже около года. После обычных лосьонов у меня часто начинала чесаться кожа лица или же ее стагивало (вот не знаю почему так). С этого - ничего подобного нет. Выглядит как голубая водичка, пахнет для меня нейтрально. Кожу не стягивает. (Я честно, не знаю как лосьон может увлажнять лицо, но наверно как-то улажняет). В общем мне он успокаивает кожу и немного отбеливает. Мне очень нравится. Сейчас заказала другие лосьоны - попробую, расскажу.

4. Для умывания Аl**phа Со***mplex Clе***аnser - заказывала в этой закупке. Я прямо таки влюбилась в эту умывалку. Наносится на сухую кожу, мочишь руки, массируешь лицо и потом смываешь. Кожа гладкая, мягкая и самое главное - кожу не стягивает! До этого были разные умывалки, в том числе и корейские. Кто пользовался корейскими знает, что они моют "до скрипа", только я считаю, что мое лицо не тарелка и скрипеть после помывки не должно.

5. Крем для век Q10 C*оеnzymе Enеrgizеr Еye C*rеаm из этой же закупки. Честно говоря действие не поняла. Ну, крем и крем, ну намазала. И как-то всё. Крем жирненький. Часть отсыпала в холодильник, частью пользуюсь.

6. Крем С thе S*uссess C*rеаm - этот крем мне советовала моя косметолог как крем на каждый день. В сочетании H2O M*agic Moist C THE S*UCCE*SS работает неплохо - увлажняет, немного питает. Пахнет приятно чутка витаминчиками. По консистенции жирненький, но на коже не заметно. Немного отбеливает. Пока все. Потестю еще месяц и скажу.

7. Пи*линг Alphа Cоmpl*ex Rаpid Еxfolia*tоr 8% - собственно отзывов о пилинге полно. Я пока сделала пилинг 2 раза. Кожа намного симпатичнее выглядит.


Очень хочу попробовать всю серию Азуленовых кремов. Мне косметолог давала в шприце - хватило на 4 раза, но кожа очень радовалась.

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
17 ноября 2015 22:01
olga_p, спасибо за такой подробный отзыв!

Один из положительных моментов ХЛ - это то, что все их линии совместимы, нет необходимости брать весь арсенал строго одного названия.

Можно миксовать линии и на этом существенно экономить))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!