Отзывы о закупке: Супер Когтеточка!

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 463
+2
Отзыв #3403
5.0 06 Июля 2016 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно нужная вещь. Даже для тех, у кого есть когтеточки из сезаля.
Кот в первый же вечер исцарапал всю поверхность, при этом с ним можно на не поиграть. Начинает беситься и злиться, и тут же царапает. А глазища то при этом - сразу видно, что нравится. Поиграет, и там же поспать остается.
Место, где лежал пакетик с травой, все излизал, но вот насыпанное в ячейки он не сильно чует. Обиделся на нас, что пакетик забрали. И ещё большой плюс, что ее можно брать с собой. Наша сезалевская прикручена к стене, не всегда удобно откручивать, чтобы взять с собой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+2
Отзыв #3287
5.0 21 Июня 2016 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А у меня кошка не от мира сего видимо.не оценила.и трава не помогла.даже не взглянула.снова я оставила надежды на новый диван(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+1
Отзыв #1415
5.0 03 Февраля 2016 18:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя Маська наконец-то получила свой подарок,всю вылизала,улеглась спать,когти еще не точила,надеюсь -дойдет до нее:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
+1
Отзыв #1408
5.0 03 Февраля 2016 10:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала большую когтеточка ( мальчик у нас 8 кг) очень оценил и полюбил и спит на ней и дерет .Хорошая штука.Думала от нее много мусора будет, но нет .Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+1
Отзыв #1402
5.0 02 Февраля 2016 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мои две кошатины получили сегодня большую когтеточку. Обе в полном восторге. Посыпала травкой из пакета -так изтерлись все об нее и лижут и дерут и спать пристраиваются на ней....волшебство какое то! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

falcon
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 191
+1
Отзыв #1328
5.0 26 Января 2016 21:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сейчас эту когтеточку. Распаковала, бросила на пол. Через 5 минут кошка ее освоила. Сначала потерлась мордой (видимо, на месте, где был пакетик с травой). И потом - драть, драть, драть)) Сейчас валяется на ней, вылизывается. ВОЛШЕБНАЯ ШТУКА!!!! Буду ркомендовать всем друзьям-кошководам. СПАСИБО организатору!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

13-я
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 436
+1
Отзыв #953
5.0 19 Декабря 2015 11:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

памятник поставить надо тому, кто придумал эту вещь)) вроде элементарная вещь, но какая котопритягательная)) коты забыли про диваны-стены-и прочие вещи о которые можно когти поточить. дружат только с когтедралкой. и поспать и подрать ее любят) спасибо за закупку! заказала еще одну, а то мои монстры, боюсь, быстро с ней разберутся, очень уж активно ее используют)
да, траву из пакетика, кстати, не использую. нам и так нравится)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zasonia
Организатор
Репутация: 1224 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #863
5.0 14 Декабря 2015 20:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать отзыв с большой благодарностью!!! Вернусь в закупку и не раз точно!!!!

У меня котейка особенный, конечно, как только когтеточку ему отдала, он на нее лег :) Но потом понял для чего все это дело. Кошачью мяту мы всю улизали :) В итоге сыпанула внутрь и ладно. Он иногда приходит понюхать. Балдеет :)

А так от дивана мы отходим и приходим к когтеточке! Это огромный плюс!!! Котейке она оооочень нравится! :)

Спасибо за супер-закупку!!!!

Дорогостоящие когтеточки стоят без дела, аж жалко, что я потратила на них столько денег впустую. А тут и цена приятная и вещь нравится коту на самом деле!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

traveller
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 203
+1
Отзыв #761
5.0 09 Декабря 2015 14:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень удобная когтеточка, которая сразу понравилась нашей кошке. И пакетик с кошачей травкой пришелся ей тоже кстати )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

iStasya
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 460
+1
Отзыв #749
5.0 08 Декабря 2015 19:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привезла сейчас когтеточку. Распаковала. Старший кот каааак накинется чесать когти) будто давно знает, что это и зачем. Маленький поскромнее себя ведет. Но тоже смекнул, зачем эта штука.
А еще в упаковке был пакетик с какой-то травкой. Оба охотятся за этим пакетиком.))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!