Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА! Пилки SCHOLL



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


falcon
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 191
0
Отзыв #1862
5.0 10 Марта 2016 17:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала 2 пилки для ног - на подарки. Люди счастливы))) Думаю, что наиграются и забросят, так что оригинал им и не нужен.
Поэтому благодарна Раечке за хорошую идею подарков на 8 марта и за оперативность. Во всех своих темах Рая - супер-организатор!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sun15
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 239
+1
Отзыв #1861
4.0 09 Марта 2016 22:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала набор для депиляции smooth away vibe. Работой организатора довольна на все 100%, спасибо огромное Рае. Сам набор абсолютно не впечатлил: наждачная бумага, наклеенная на кусок пластика с виброблоком, выполняющим непонятно какую функцию. Может от оригинала и больше толку, но этим набором скорее сотрешь ноги в кровь, чем удалишь волосы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 759
+2
Отзыв #1852
5.0 07 Марта 2016 15:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пилку и к ней дополнительные ролики. дома у мамы уже есть пилка \"аптечная\" - отличается немного совсем цветом. остальными деталями - нет. качество работы такое же.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dikant2
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 441
+2
Отзыв #1760
4.5 03 Марта 2016 20:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала пилку Шолль для ног в инете отзывы не очень, но на деле мне она очень понравилась, может у меня не сильно запущенные ноги т.к результат с первого раза пользуюсь каждые три дня с перерывами. Пилка для ногтей отзывы были хорошие, но меня не очень впечатлила хотелось бы по мощнее, но хотя она не куплена за те деньги в аптеках, что тоже радует. Жаль что батареек не было сразу, для ног пилку пришлось испытать только через два дня надо было идти в магазин. Организатор очень нравится - душевный человек, это чувствуется)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+2
Отзыв #1710
5.0 28 Февраля 2016 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, Педикюрные носочки от Scholl, кстати, очень даже не плохие))) У меня кожа сползать начала на 2й день, у мужа на 3й)) Держали на ножках 1,5 часа.

Перейти в закупку   Написать комментарий

didiliya83
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 249
+2
Отзыв #1694
4.5 27 Февраля 2016 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась организация закупки, все прошло очень быстро, спасибо Рае.
Про сам товар впечатление неоднозначное: нет батареек, хотя заявлены( кстати, их нужно 4 шт. пальчиковых); думаю обещание производителя - \"идеально гладкая кожа после первого применения\" всего лишь рекламный ход. О покупке не жалею, просто не стоит ждать чудес.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+3
Отзыв #1676
4.0 26 Февраля 2016 1:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой заказ Пилка для ногтей.
Батарейки в комплекте нет. Хотя написано, что есть. Сама пилка хлипленькая, пока снимаешь насадку, кажется, что сломается стержень, на который эти насадки одеваются. Первая насадка, которая подпиливает-ощущение, что просто бумага рефленная. Обычной пилкой я раз-два -три и угол ногтя готов. А эта жужжит верх и вниз 10 раз в секунду и нет быстрой подточки, а прижать сильнее неприятно, вибрация отдает в руку. Вторая насадка получше, шлифует ногтевую пластину. Третья насадка тоже более менее, блеск дает и сами ногти становятся гладкими. Но ощущение от всех трех насадок будто пенопластом ногти обрабатываются))
Сравнивая с пилкой для ног оригинал, купленной в золотом яблоке, разница есть и в материале пластика и в насадках (понимаю, что для ног жестче, но я видела, что приходило с Алиэкспресса-разница есть).
К орнанизатору вопросов вообще никаких. Рая, спасибо, что быстро все сделала, что ты всегда на связи! Таких организаторов здесь все меньше и меньше.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!