v.i.Cosmetics Натуральная косметика НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ №8Помощь косметолога при выборе косметики, с учётом Особенностей кожи.

100%
8-й выкуп
502 заказов
130 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
11 января 2016 00:59
25% есть! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
11 января 2016 17:36
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
12 января 2016 14:27
30 %. Кто ещё с нами?  

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
12 января 2016 16:51
Ап! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
13 января 2016 14:12
Девочки, присоединяйтесь!  Натуральная Косметика, посмотрите составы, такого уже тысячу лет в магазинах нет.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
14 января 2016 13:31
Добрый день! А почему отмена у меня? Что такое пппр?

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
14 января 2016 15:19
Solnce polunochy,добрый день!  Странно (( ничего не отменяла.. Переоформитесь, пожалуйста ax 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
14 января 2016 17:48
179.00руб

— Описание у поставщика 



Я









Отзыв 

Я наношу маску на чистую, предварительно 
смоченную термальной водой (или гидролатом) кожу. В
случае с данной маской - это обязательный этап. На сухую кожу маска наносится в разы сложнее.

Рекомендуемое время нахождения маски на лице -10-20 минут, но практически сразу после нанесения она пересыхает, что доставляет небольшой дискомфорт. Поэтому термальная вода здорово выручает меня и во время «носки» маски. После ее распыления уже нет былого ощущения стянутости кожи.

 

Мультивитаминная маска-уход V.i.Cosmetics C&B natural «Любимая» для сухой, чувствительной кожи фото
1. Маска оказывает положительное воздействие на кожу даже за одно применение. Это именно тот эффект, за который я люблю натуральные средства на основе глины. Тон кожи заметно выравнивается, становится более однородным и здоровым. Для меня, обладательницы бледной кожи, это особенно ценно. Также маска здорово смягчает и визуально разглаживает кожу, оказывая явный эффект сужения пор.

 

2. Эта маска рекомендована для чувствительной кожи, но здесь все очень индивидуально. Во время применения ощущается небольшое пощипывание кожи, а после ее удаления в течение 7-10 минут на коже присутствуют незначительные покраснения. Это вполне нормальная реакция от органических масок, тем более, производитель предупреждает об этом в описании. Но, думаю, такое действие ухаживающего средства может понравится далеко не всем.

3. Маска действительно увлажняет кожу, чего вообще крайне редко можно ожидать от средств на основе глины. Увлажнение, конечно, нельзя назвать интенсивным, да, и очень сухой коже, скорее всего, потребуется дополнительная «помощь» в виде тоников или кремов. Но мне этого увлажнения на некоторое время хватает. А то, что маска с каолином не сушит кожу - это уже хорошо.

Продолжительность эффекта: Если верить «обещаниям» производителя, продукция V.I.Cosmeticsобладает накопительным эффектом. Поскольку новые средства по уходу за кожей лица я пробую всегда в комплексе, судить о наличии выраженного пролонгированного воздействия я не могу.

Но: после вечернего применения маски, кожа и на следующий день выглядит здоровойухоженной и«сияющей». Это значит, что эффект от применения маски является хоть и косметическим, но он длится не 2 и не 3 часа, как это часто бывает со многими другими средствами.

Мультивитаминная маска-уход V.i.Cosmetics C&B natural «Любимая» для сухой, чувствительной кожи фото

 

Маска «Любимая» от V.I.Cosmetics хорошо подошла моей сухой чувствительной коже. Мне очень нравится пользоваться ею, несмотря на некоторые сложности в применении. Для обладательниц схожего типа кожи эта маска может стать настоящей находкой.

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
14 января 2016 18:05













Отзыв

Обычно перед масками я подготавливаю кожу с помощью скрабов, эта же маска сама по себе скраб, поэтому делать этого не нужно, также не рекомендую наносить на раздраженную кожу, если есть ранки и даже обветренные губы, соль будет щипать.

Наносить нужно на увлажненную кожу, можно использовать гидролаты, я часто делаю после душа, а потому под рукой кроме воды ничего нет, но на сухой коже распределить маску ооочень трудно, она будет кататься по лицу практически не прилипая. Пока наносишь маску можно сделать массаж, частички соли работают как скраб, но для меня это слишком грубо, поэтому этап скрабирования оставляю на момент смывания маски

 

 

Антивозрастная маска-гоммаж V.i.Cosmetics «Янтарь и травы» фото

 

На влажное лицо маска ложится отлично, подтаивает, образую такую вот масляную пленочку с солевыми и травяными вкраплениями.

Пока ходишь с маской, чувствуется, что она подсыхает и немного стягивает, хожу с маской я 10 минут.

 Маска удивила уже в период смывания, я намочила ладони, помассировала лицо, чтобы был эффект пилинга от соли, для сухой кожи так менее травматично, т.к. соль подтаивает и легко скользит. А вот смывая теплой водой ощутила, что кожа остается маслянисто-скользкой. Я первый раз встречаю подобный эффект, но смывать пенкой или спонжем не стала, моей сухой коже питание не лишние.

 

 

Антивозрастная маска-гоммаж V.i.Cosmetics «Янтарь и травы» фото

 

 

Но впитывается все это масло масляное за 2-3 минуты и кожа становится бархатной, мягкой, но при этом упругой, абсолютно ровная и гладкая, если где были расширены поры, то все сглажено. Мне очень нравится эффект сразу после маски. Дополнительного нанесения крема не требуется, я так все и оставляю. Маску люблю делать вечером перед сном, чтоб заменила она мне ночной крем. На утро нет ни жирности, ни липкости, лицо свежее, маска-гоммаж и очищает, и питает, и восстанавливает, что еще для счастья надо))
***

Так вот, используя маску 3 раза в неделю в течение 1,5 месяца (правда я использую еще крем Шамбала по утрам), но тем не менее я заметила, что кожа стала заметно более упругой. Во первых, на лбу она несколько натянулась, не стянута, как после умывания, а словно стала плотнее, теперь, когда я морщусь я преодолеваю сопротивление. Во-вторых, мои мимические морщинки стали быстрее распрямляться, и к вечеру не становятся заметнее. Тонус кожи заметно повысился, носогубные складки не так заламываются, кожа в этом месте стала более плотная, но морщинки не исчезли, тогда нужно бросить улыбаться и разговаривать, я просто надеюсь, что они не будут углубляться и расти в длину. 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
14 января 2016 22:31
Принимаю заказы! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
15 января 2016 07:44
Ап! 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
15 января 2016 16:21
ab 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
16 января 2016 12:39
Ап! 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
16 января 2016 20:48
Д.В!Оставила небольшой заказик-столько всего соблазнительного.!!!!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
16 января 2016 21:30
FloraS, а какую пасту лучше попробовать для шугаринга?

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
16 января 2016 23:19
Mirlen, не подскажу, сама не пробовала пока. Давайте подождём ответ специалиста компании. ab 

vi-Irina
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 5
18 января 2016 17:45
На пробу можно взять любую пасту, примерно по жесткости они похожи.
Единственное  паста на фруктозе используется подольше ( этим она немного экономичнее получается).

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
19 января 2016 19:24
Ап!

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
20 января 2016 11:52
Принимаю заказы! br 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
21 января 2016 17:52
ап!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!