Стоп 12.08 ~НОВИНКИ! ~Woollamb~ из натуральной шерстиШубы,Толстовки ,жилеты,куртки,обувь,носки,варежки,пледы ,проф.изделия

20%
44-й выкуп
1628 заказов
473 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Минимальная закупка: 30000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ С ВИТРИНЫ И ЧЕРЕЗ КНОПКУ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Стоп может быть в любой момент
В связи с загруженностью фабрики в сезон ( это как правило начало осени и до конца зимы: сентябрь-февраль)-сроки отгрузки могут задержаться до 2-х недель.Всю информацию пишу в теме.
Условия оплаты
Оплата после выставления счета -в течении 2-х дней.
Дополнительная информация
после прихода товара возможно недовложение, делаю отметку рядом с заказом.-об этом узнаю только по факту получения и разбора груза. Переношу невыкупленный заказ в новую закупку . СЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЗАКАЗАМИ У СЕБЯ В ЦУПЕ(В ЛИЧКУ РАССЫЛКУ НЕ ДЕЛАЮ) . ПРОШУ НАПРАВИТЬ МНЕ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА ( если не готовы к следующему выкупу)
пересорт(не тот арт. ,модель,цвет,размер) или неподошедший размер пристраиваете самостоятельно.
Возврат брака-рассматривается индивидуально. Возврат поставщику осуществляете самостоятельно.
Все вопросы,касающиеся закупки задавайте пожалуйста в теме.
О поставщике
Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти
НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ..ОПТОВЫЕ СМОТРИМ ПОД ЛОГИНОМ:
proverkaa6@gmail.com
1234567
НА ВИТРИНУ ВЫЛОЖИЛА ПОЧТИ ВЕСЬ АССОНТИМЕНТ . Цены уже с орг %
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ NEW СAMEL
МЕХОВАЯ ПАНАМА NEW ЦВЕТ КЕМЕЛ
ЖИЛЕТ "КЛАССИКА" НА ПУГОВИЦАХ ШОКОЛАД МУЖСКОЙ
1734.30 руб
ТАПОЧКИ ДОМАШНИЕ ЦВЕТ ПУДРА
ШЛЕПАНЦЫ С ОПУШКОЙ ВАЛЕНСИЯ САФАРИ
Жилет "КЛАССИКА" на пуговицах карамель

Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
24 декабря 2016 04:39

 

 

**********************************

ЗДЕСЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ НУ И СЕБЯЯ ПОБАЛОВАТЬ УЮТНЫМИ ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ И АКСЕССУАРАМИ!
alt

alt
НОВИНКИ 2022
  
alt
ПАЛЬТО, ШУБЫ
  
alt
ЖИЛЕТЫ
  
alt
КУРТКИ
  
alt
ДОМАШНЯЯ ОБУВЬ
  
alt
НОСКИ, ГОЛЬФЫ, ГЕТРЫ
  
alt
ПОВЯЗКИ, ВАРЕЖКИ, ШАПКИ
  
alt
ДЕТЯМ
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ http://woollamb.com/tablica-razmerov

СТЕЛЬКИ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР! ЕСЛИ НОСИТЕ Р.36 ,ТО БЕРИТЕ 37-38 ,ЕСЛИ 37,ТО БЕРИТЕ 38-39 И Т.Д 


Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти. Уже многие годы мы радуем своих покупателей качественной, теплой и красивой одеждой и обувью собственного производства из 100% натуральных материалов. Шерстяные изделия - это модно и красиво, это демонстрация хорошего вкуса их владельца. Мы используем исключительно натуральные материалы. Все изделия изготовлены на собственном швейном производстве по оригинальным лекалам.
В нашем интернет-магазине представлен большой выбор из натуральной овечьей шерсти  модной обуви и одежды на детей и взрослых, текстильной и профилактической продукции (шерстяные носочки, пояса стельки, и т.д.).
Материал используется при пошиве самый лучший- 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец. Шерсть овцы обладает уникальными свойствами удерживать «сухое» тепло. Шерсть не только «дышит», пропуская воздух, но и впитывает до 40% своего веса влагу. С помощью описанного эффекта в шерстяных изделиях человек не потеет, а значит менее подвержен простудным заболеваниям. К тому же ворсинки шерсти осуществляют микромассаж поверхности эпидермиса, воздействуя на кровеносную систему через капилляры, помогая в профилактике множества болезней. Нельзя не сказать о чудесных свойствах животного воска Ланолина, который при носке вещей шерстяных «топиться» на теле и проникает в суставы, облегчая артриты и прочие заболевания сковывающие движения. 
Уход максимально упрощен за изделиями. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы. 
altaltaltaltaltaltaltalt
altaltalt
altaltalt


Сообщение отредактировал novosylova - 8 ноября 2023 00:50

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
24 декабря 2016 04:40

 


Ассортимент понравился.
Заказывала себе много чего. Очень удачно взяла следки. Подошли мне в кроссовки зимние -теперь моим ногам намного теплее!))  Сиденье для автокресла брала . Сын сказал теперь попе теплее)
Мужу брала носки эконом. Очень удачно подошли в сапоги охотничьи. Их одеваешь и сраз такое тепло идет. Шерсть работает! В слеед. раз возьму ещё что-нибудь)

 

 

 

 

Варежки очень классные !!!! 

Тёплые 

Внутри подкладка хлопок 

 

 

 


 

 


 






 Куртка Форсаж размер 46-48
Изображение
- объем груди - 110 см
- высота воротника - 10 см
- длина плечевого шва - 14 см
- длина рукава от плечевого шва до манжета 53 см (+6 см манжет)
- длина куртки от воротникового шва до низа 70 см



1. Жилет с воротником размер 46-48 - обьем груди 106 см





Изображение



Заказывала ЧУНИ "ЭКОНОМ" и сапожки домашние 006. Качество очень порадовало! Чуни очень толстые, теплющие. Хорошая, добротная подошва. Брала их бабушке- она в восторге  !! А моей бабушке угодить очень сложно  .А сапожки ношу сама- мягкие, теплые, уютные. Подошва не скользит, ногам комфортно, не потеют. Спасибо большое за закупку! 


 Изображение


Жилет LOOP, размер 42-44р - длина от воротникового шва - 68см.



Получила стельки. Мягкие и теплые, и получаются очень недорого.   Единственное - немного маломерят, в следующий раз буду брать на размер побольше. 


 
Брала меховые носочки всей семье - чудесные!!! Мягкие и очень теплые. Даже муж носит с большим удовольствием! Всем рекомендую.



Цитата: llenok
Получила сегодня свои тапулички - ну это любовь с первого взгляда. Мягкие, пушистые один в один как на фото!!!! Организатору огромное спасибо! Покупкой довольна!!!  
 

 

 



Сообщение отредактировал novosylova - 6 декабря 2022 14:19

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
24 декабря 2016 05:14


Сообщение отредактировал novosylova - 6 декабря 2022 14:41

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
24 декабря 2016 16:34


Сообщение отредактировал novosylova - 10 декабря 2022 13:03

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 1978
24 декабря 2016 21:03
+1

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
24 декабря 2016 21:11
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
24 декабря 2016 21:50
irinka2801,Laa18,
Дд! позову) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
25 декабря 2016 00:07
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
25 декабря 2016 14:06
elen-lo,спасибо.Позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

neroli
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 4283
25 декабря 2016 14:10
+1 вот где я меховые трусы куплю!))))))

neroli
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 4283
25 декабря 2016 14:14
Трусики меховые ЭЛАСТИЧНЫЕ "ЗИМНИЙ ОРНАМЕНТ" NEW

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
25 декабря 2016 14:15
Цитата: neroli
+1 вот где я меховые трусы куплю!))))))
и я))))))

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

neroli
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 4283
25 декабря 2016 14:47
Позовите как откроетесь....на подарок бабушке присмотрела тоже

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
25 декабря 2016 20:13
Цитата: neroli
Позовите как откроетесь....на подарок бабушке присмотрела тоже
Хорошо)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
26 декабря 2016 13:06
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
26 декабря 2016 19:07
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
27 декабря 2016 01:10
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
27 декабря 2016 12:21
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
28 декабря 2016 14:29
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 242 + Сообщений: 24612
28 декабря 2016 20:26
Bazhutka,ок,позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!