№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИРпарфюмерия и косметика, натуральные масла, лечебный чай и мед

55%
11-й выкуп
581 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Выбирать можно на сайте. Если чего-то нет на витрине, то пишите, вынесу на витрину.
Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ"

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
На витрине цены указаны с орг сбором.
В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности.

ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕНЫ ПОСТАВЩИКОМ НЕ БОЛЕЕ 10% ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ УВЕДОМЛЯЮ!
ЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ СОСТАВИЛО БОЛЕЕ 10 %, ТО УВЕДОМЛЯЮ В ТЕМЕ И В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКАЗАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ С ДАТЫ УВЕДОМЛЕНИЯ!
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ УСЛОВИЮ С ПОНИМАНИЕМ!

Духи на разлив отпускаются по оптовой цене от 50 мл.
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или, в случае форс-мажора, обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы!
Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
О поставщике
Откройте секреты Востока с интернет магазином арабской парфюмерии и косметики «Восточный мир»
ООО «Хемани» является официальным дистрибьютором уходовой косметики и парфюмерии из Арабских Эмират и Марокко. В нашем ассортименте вы найдете эксклюзивную уходовую косметику от «Hemani» и «Riad des Aromes», которая может тягаться с люксовыми, роскошные ароматы от известных в ОАЭ производителей.
Продукция, которую мы предоставляем, имеет все сертификаты соответствия и отличается высоким качеством,продукция хранится в соответствие определенным правилам и под контролем наших сотрудников.Мы беспокоимся о том,чтобы продукция была цела,без брака и с хорошим сроком годности.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Парфюм Yara / Яра (жен.), 100мл
Аль Харамейн Цветок / Al Haramain BLOOM (12 мл)
Omry Uno/Омри Уно (24 мл)
Najm Noir/ Наджм ноир (18 мл)
Najm Gold/ Наджм голд (18 мл)
7380.00 руб

На сайте поставщика

Верхняя нота: бергамот  Средняя нота: кокос и ваниль  Базовая нота: ваниль, сандал и мускус
Rehab GREEN TEA/ Зеленый чай (6 мл)

Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 15:40

Всем привет!

Меня зовут Наталья!

 

Приглашаю в закупку арабской косметики и парфюмерии


alt

 

 

 

1. Минимальный заказ 10 000 руб.
2. Орг 23 % 
3. Сайт    ba  
4. Оптовые цены будут на витрине!


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 18 октября 2022 15:43

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 15:43

Яркие и чувственные арабские духи никого не оставят равнодушным

 а средства по уходу за кожей и волосами по своему качеству могут поспорить 

 с люксовыми марками.

 


Как арабские духи стали парфюмерным трендом номер один — Женский журнал


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 18 октября 2022 15:44

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 15:53

Масляные духи Tobacco Vanil (6 мл.) 180.00 р.

 

 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 15:54

AKSA Kirki / Кирки, 6 мл125.00 р.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 15:55
Арабские духи - масляный парфюм и как его наносить, мужская и женская восточная  парфюмерия, рейтинг лучших ароматов для женщин с фото

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:04

Mumayaz / Выдающаяся (30 мл)300.00 р.

Парфюм Orientica Mumayaz Eau de Parfum от Al Haramain - это свежий аромат цитрусовых с зеленым чаем и янтарем.
Верхние ноты черной смородины и зеленого чая.
Ноты сердца ароматы черного чая.
Ноты базы мускуса и янтаря добавляет глубину и теплоту.
Красивые свежие духи с чайным аромато и цитрусовыми нотками, которые не надоедают и хорошо подходят для повседневного аромата

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:06

Fakhar Lattafa Gold , спрей 100 мл.1 150.00 р.

 

 

Fakhar Lattafa .

Женский,  цветочный,  фруктовый, мускусный аромат:

апельсин, персик, груша, яблоко, черная смородина,  жасмин,

роза, мускус, сандал, пачули, ваниль.

Дневной, сладкая свежесть, объемный, стойкий.

 

  Елена   Уже купил
      
31.03.2020
Аромат который хочется вдыхать и вдыхать.
Нежнейший жасмин в сочетании со сладкими фруктами
в обрамлении легкой ванили. Аромат гурманика.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:12

Крем ночной с аргановым маслом Марокко (50 гр)

1 050.00 р.

 

Этот ночной крем глубокого действия заметно уменьшает ярко выраженные впадины и глубокие морщины на лице во время сна. Этот крем содержит чистое аргановое масло. Он оставляет кожу гладкой и молодой.
 ПРЕИМУЩЕСТВА:
 • Он делает кожу мягкой и эластичной.
• восстановить эластичность кожи
• Помогает в обновлении клеток и питает кожу.
• Предотвращает провисание кожи.
Свойства: этот  крем  с Аргановым маслом и розой предназначен для ежедневного использования, увлажняет и питает кожу, укрепляет и смягчает сухую кожу, предотвращая ее преждевременное  старение, это превосходное средство против морщин. Он также служит защитой от вредного  воздействия солнечных лучей  и окружающей среды.
Инструкция:  наносите каждый вечер на кожу после тщательного очищения.
Состав: вода, поликватерниум-7, бензоат натрия, сорбат калия, ксантановая камедь, пчелиный воск, масло Ши, дикаприловый карбонат, коко-каприлат, цетеариловый спирт, цетеарид-20, глицерил стеарат, Аргановое масло,  масло Жожоба, масло Авокадо, бутилгидрокситолуол, витамин Е, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, экстракт календулы, экстракт ромашки, протеин зародышей пшеницы, отдушка.
Производство: Марокко 

  Диана   Уже купил
    
14.02.2019
Отличный ночной крем. Хорошо питает кожу, не забивает поры. Крем легкий, питательный, быстро впитывается, не оставляет пленку на лице.
 Достоинства: Быстро впитывается, хороший состав, приятный ненавязчивай аромат. Очень красивая упаковка!
 Недостатки: Нет


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:13

Royal Amber / Королевская Амбра (6 мл)

250.00 р.

 

Парфюмерное масло Royal Amber от Orientica - это легкий восточный аромат с нотами сандала и апельсина. 
Ноты аромата
Верхние ноты:  апельсин, корица
Средняя нота: черная орхидея
Базовая нота: сандал, пачули

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:14

Golden Musk / Золотой Муск (6 мл)

250.00 р.

Парфюмерное масло Golden Muskот Orientica - это цветочный восточный аромат с карамельными нотам
Ноты аромата:
Верхние ноты:  цветочные ноты
Средняя нота: Ваниль, карамель
Базовая нота: Мускус, древесный уголь, сахар

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:19

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:31

Масляные духи Bacara Rouge 540, 6 мл.

180.00 р.

по мотивам BACCARAT ROUGE 540


Восточный парфюм интригует нетривиальным сочетанием смолистых, гурманско-сладких и душистых цветочных переливов.
Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием. Тягучая хвойная смола замечательно сочетается с медовыми бликами жасмина, роскошный шафран вместе с белым кедром создает пленительный карамельный аккорд, завораживающий красотой.
Баккара Руж 540 великолепно сбалансирован: в меру свежий, в меру хвойный, в меру сладкий, капельку дымный. Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм.
Подробнее: https://randewoo.ru/product/francis-kurkdjian-baccarat-rouge-540

Начальные ноты: цитрусыкрасный апельсин.
Ноты сердца: лавандагедионшафран, шалфей.
Базовые ноты: дубовый мох, серая амбрадуб, древесные аккорды.

  Инкогнито
       
07.07.2022
Мне по запаху как наркотик флёр, как-будто были духи и от них запах остался приглушенный, может я так чувствую.

 


 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:38

Rehab SECRET LADY/Секрет девушки (6 мл)

118.00 р.

Завораживающий, чарующий, женственный аромат, который больше подойдет для юной леди. Конфетное послевкусие в сочетании с цветочной композицией, а также элементами пудрово-ванильного мотива и мускусной гаммы базового нотного спектра аромата создают уникальную атмосферу парфюма. Комплексное восприятие аромата позволяет судить о его принадлежности к тинейджеровским тонам. 

  Инкогнито
    
14.06.2017
Запах очень приятный. Легкий. Приобретался для молодой девушки, подошел. Рекомендую!

 

 MNEO
    
14.06.2017
Приятный аромат, стойкие.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:39

Масло граната (30 мл)

105.00 р.

 

Масла граната весьма широко используется как в здравоохранении, так и в современной косметологии. Оно обладает антиоксидантным, антибактериальным, антивирусным действием, способствует понижению уровня холестерина в крови. Также гранат имеет свойства заживлять раны, сглаживать морщины. Масло богато также незаменимыми жирными кислотами, помогающими гармонизировать процессы, происходящие в нашем теле, имеет свойство защищать кожу и органы от внешних вредных раздражителей. Применяется как нормализатор при оказании влияния на проблемную кожу: гранат делает ее гладкой, эластичной, упругой, ликвидирует потертости, мелкие трещинки, шелушащиеся участки. Гранатовое масло также имеет способность понижать уровень сахара в крови, поэтому оно показано больным сахарным диабетом. Чудодейственное воздействие на наш организм в целом и на его отдельные органы и участки в частности делает гранатовое масло поистине волшебным эликсиром!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:50

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 16:51

Капсулы витамин D3 (10000 IU) HAYAT, 190 кап

525.00 р.

Капсулы D3 рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина D.

 Витамин способствует: укреплению костной ткани, снижению риска развития остеопороза, повышению устойчивости организма к инфекциям, повышению в организме уровня серотонина -«гормона радости», данный продукт в дозировке 10000 МЕ - идеальное решение для людей , у которых диагностирован дефицит витамина D.

Рекомендации по применению:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды . 

 

Противопоказания: 

Индивидуальная непереносимость компонентов.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 17:00

Dakka Kadima Шампунь № 106 7 масел, 540 мл

392.00 р.

 

 

Сирийский Шампунь с масляным экстрактом мяты, лавром, лавандой и розмарином. Против перхоти и предотвращает выпадение волос, питает кожу и уменьшает потоотделение.

Способ применения: Нанести небольшое количество массажными движениями на волосы, оставьте на одну минуту, для лучшего результата, после этого хорошо промойте его!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 17:01

Капсулы Омега 3 Ультра Голд HAYAT, 190 кап.

525.00 р.

 

Концентрат Рыбьего Жира ОМЕГА-3 способствует поддержанию:

- красоты кожи, волос и ногтей;

- anti-age эффекту (против сторения);

- здоровья сердечно-сосудистой системы;

- уровня холестирина в норме;

- здоровья суставов

Применение ОМЕГА-3 жирных кислот стимулирует процессы омоложения в организме, помогает во время интенсивных физических нагрузок, ликвидации аллергических реакций и воспалительных процессов, регулирует свертываемость крови, поддерживает нормальную работу почек, желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Рыбий жир нормализует уровень вязкости крови, препятствует образованию тромбов. ОМЕГА-3 ULTRA GOLD - самое действенное средство борьбы с "плохим" холестирином.

Экологически чистый продукт, полученный глубоководных морских рыб. Не вызывает аллергии. Не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 17:02

Масло Авокадо (30 мл)

250.00 р.

 

Интересный, индифферентный вкус и запах навевают нам о вечном. Питательные свойства этого продукта ни с чем не сравнимы. Богатое микроэлементами экзотично само по себе масло попадает в ряд с другими, не менее экзальтированными продуктами, дарящими нам здоровье, бодрость и ни с чем не сравнимую потребность нравиться…  Да, да. Именно нравиться другим на фоне безупречности своего внешнего вида. Известные свойства авокадо, основного ингредиента, составляющего компонента масла, делают нашу кожу жизненной в любом ее проявлении, гладкой, безупречной, желанной. Приобретайте наш продукт – и сами убедитесь в его целебных, непревзойденных свойствах и практически магических качествах! 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
18 октября 2022 17:36
ОТМЕЧАЕМСЯ! ax 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!