AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

9%
21-й выкуп
381 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 12000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795o2o85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
НА ОПЛАТУ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
!!!В процессе выкупа возможно колебание цен.
Кофе отпуск в двух вариантах на ваш выбор - зерно и молотый. Если в примечании не указали . выкупаю зерно по умолчанию!
О поставщике
Наша компания занимается производством кофе и купажированием чая с 2013 года.
70+ сортов кофе и 250+ чайных купажей-AROMA входит в ТОП-5 российских предприятий, специализирующихся на выпуске кофе и чая одновременно. Мы используем исключительно сертифицированное сырьё. Закупаем его напрямую у производителей: в Бразилии, Китае, Индии, Вьетнаме, Эфиопии, Гватемале, Колумбии, Перу, Мексике, Доминикане и других странах. Сами посещаем фабрики и фермерские хозяйства, чтобы выбрать и привезти лучшие сорта и лоты.
Регулярное обновление ассортимента — заслуга собственной лаборатории AROMA. Наши специалисты ежедневно организуют тестирование чая, учитывая малейшие нюансы: от водоподготовки и калибровки оборудования до замеров кислотности и оценки вкусоароматических свойств. На выходе — только самые удачные вкусы.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Гречишный чай Ку Цяо
КОФЕ Свит
Кофе Вендинг
КОФЕ Робуста Уганда
УЛУНЫ С ДОБАВКАМИ
209.00 руб

На сайте поставщика

Улун с добавками – оригинальный продукт, относящийся к числу высококачественных ароматизированных чаев.
Чай Энергия жизни
178.00 руб

На сайте поставщика

Мята, ройбос, мелисса, ананас, лаванда, василек, календула, яблоко, цедра апельсина, пустырник. Без ароматизаторов.

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 08:40

 

 — настоящие чай и кофе от производителя


Наша компания занимается производством кофе и купажированием чая с 2013 года. Продукцию бренда AROMA вы можете попробовать во всех регионах России, а также в Казахстане, Армении, Азербайджане, Израиле. Мы выполняем оптовые поставки магазинам, заведениям индустрии HoReCa, принимаем заказы от розничных покупателей.
70+ сортов кофе и 250+ чайных купажей
AROMA входит в ТОП-5 российских предприятий, специализирующихся на выпуске кофе и чая одновременно.

Мы используем исключительно сертифицированное сырьё. Закупаем его напрямую у производителей: в Бразилии, Китае, Индии, Вьетнаме, Эфиопии, Гватемале, Колумбии, Перу, Мексике, Доминикане и других странах. Сами посещаем фабрики и фермерские хозяйства, чтобы выбрать и привезти лучшие сорта и лоты.

Регулярное обновление ассортимента — заслуга собственной лаборатории AROMA. Наши специалисты ежедневно организуют каппинги и тестирование чая, учитывая малейшие нюансы: от водоподготовки и калибровки оборудования до замеров кислотности и оценки вкусоароматических свойств. На выходе — только самые удачные вкусы.

МИНИМАЛКА 20 КГ
ОРГ 23


Сообщение отредактировал Мариша - 13 февраля 2024 10:52

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 08:42

 Арабика 100% - кофе с ароматом сладких красных яблок в шоколаде, оттенками черной смородины, спелой сливы. Во вкусе яблочная кислинка, дополняется оттенком шоколада, карамели, цитрусовых.
 Эфиопия Иргачефф -в аромате кориандр, жасмин, бергамот. Сладкий сбалансированный кофе с нотками черного чая "эрл грей", лемонграсса, корицы и темных ягод.
 Моли Хуа Ча жасминовый чай - чай с прозрачно-жёлтым настоем, насыщенным сладковатым вкусом и освежающим травяным послевкусием. Богат полезными веществами, бодрит, помогает справиться с головной болью и усталостью.
 1001 ночь - купаж черного и зеленого чая сенча с изюмом, кубиками ананаса, розой, календулой и васильком.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 08:43

Анчан - Тайский Синий чай

Анчан — экзотический чай с настоем бирюзово-синего цвета — не только хорош на вкус, но и приносит пользу здоровью. Тайцы называют его «мотыльковым горошком» (butterfly pea tea) и «голубиными крыльями» (pigeon wings). 

Чай изготавливается из цветков клитории тройчатой — бобового растения, которое растёт только в Королевстве Таиланд. Собирается вручную. 

Синий чай содержит витамины D, K, C, B12, B1, B2, B3, фосфор, железо, марганец. Улучшает память и иммунитет, нормализует работу сердца, выводит шлаки, обладает успокаивающим действием, поэтому его хорошо пить перед сном. 

Вкус Анчана специфический, травяной с легкими нотами гороха и йода, которые ничуть не ухудшают восприятие напитка. В настой можно добавить мёд, лимон, молоко или сахар.

Способ заваривания:

  • 1 ч.л. ложка на чашку
  • 3-5 мин. при  t 90-95 *C

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 08:47

Эспрессо Бар (60% арабика)


Плотное тело. Вкус с оттенками фундука, кешью, грецкого ореха, абрикосовой косточки.

Зерновой кофе, состоящий из 60% арабики и 40% робусты, – это наиболее крепкий купаж с ярко выраженной горчинкой и богатым вкусоароматом.

За особую крепость, насыщенность напитка и получение плотной пенки отвечают зерна робусты, в то время как арабика наделяет смесь благородными классическими нотами. Практически весь кофе, поступающий в массовую продажу сегодня, представляет собой разнообразные миксы из арабики и робусты.

Смело выбирайте Espresso Bar, если ждете от напитка действительно бодрящего эффекта. По сравнению с арабикой, робуста отличается повышенным содержанием кофеина. Следовательно, чем больше ее в бленде, тем крепче композиция.

При создании Espresso Bar мы используем отборные зерна кофе и обжариваем разные их виды по отдельности, чтобы наилучшим образом подчеркнуть достоинства каждого компонента.

 

опт 200 гр -155 рб

1 кг-650 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 08:51

Чай прессованный в квадратики – это качественный юньнаньский Пуэр шу. Выращен чай в исторической части южного Китая, где мы его сами выбирали.

Золотой квадратик обладает целебными силами, отлично подходит тем, кто болеет такими заболеваниями как: нарушением обмена веществ, нервными расстройствами, болезнями органов пищеварения, болезнями сердца и сердечно-сосудистой системы и прочее.

У шу пуэра яркий настой с терпким, характерным для пуэров «земляным» вкусом и своеобразным ароматом, в котором различимы сладкие нотки чернослива, легкие оттенки травы, цветов и фруктов. Обладает долгим послевкусием с ярким оттенком шоколада.

Блестящие слитки шу пуэра станут отличным подарком для ценителей качественного чая.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 09:02

Бразилию Сантос пробовали многие, но немногие знают что-либо об этом зерне.

А между тем, это сорт №1 по популярности в мире. В его вкусе лёгкая кислинка, и в зависимости от сезона сбора могут присутствовать сладкие ноты.

Бразилия Сантос получила своё название от порта Сантус на юго-востоке Бразилии. Благодаря климату и условиям плоскогорья, урожай отлично созревает практически круглый год.

У нас  Бразилия Сантос имеет скрин зерна 17-18, который является одним из самых крупных для Сантоса.

Этот кофе прекрасно подходит для приготовления утреннего напитка в турке или эспрессо в кофемашине: получается густым, бархатистым, бодрящим.


Сообщение отредактировал Мариша - 17 сентября 2020 09:03

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 14:24

Красная Матча — это классический представитель порошковых напитков и добавок, приготовленных по технологии Матча, протёртых на каменных жерновах до состояния пудры плодов, цветов, листьев и ягод. Применяется в приготовлении напитков, десертов, косметологии и здоровом питании.

Наша красная матча изготавливается по специальной технологии из плодов красной свёклы в Тайланде, а матча-латте на ней получается суперполезным и питательным.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 сентября 2020 14:25

Мы закапсулировали 4 вида нашего кофе под Nespresso:
 Мокка - кофе с плотным телом, насыщенным вкусом. Во вкусе горький шоколад, орехи и дымок.
 Бразилия Серрадо - кофе с приятной горчинкой и невысокой плотностью. Во вкусе шоколад и жаренные орехи.
 Ирландские сливки - кофе с полным телом. Во вкусе на переднем плане ирландский виски, послевкусие приятное мягкое сливочное.
 Апельсиновый - кофе с глубоким вкусом с ароматом корочек апельсина.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2020 15:41
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!