Отзывы о закупке: В ЦР 25.08!Пристрой!ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОФЕ - обжарка под заказ! КОФЕСКО!

67%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Sviristell
Организатор
Репутация: 376 Сообщений: 18949
0
Отзыв #20824
3.5 29 Июля 2019 9:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начиталась отзывов, заказала. Я честно не поняла что ЭТО. Аромат зерен, кофе при варке есть. Но я не поняла где вкус кофе, когда его пьешь? Думала не распробовала в первый раз, но и потом не чувствую ничего, когда пью. Может надо заваривать больше, хотя итак 2 ч.л.на порцию. Один плюс - без кислинок всяких.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zhanna-Proz
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 260
0
Отзыв #18824
3.0 11 Марта 2019 16:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Доминикана Бараона. Как раз совпало с нашей поездкой в Доминикану. Так вот этот кофе ни в какое сравнение с местным не идёт, к сожалению( Небо и земля просто. Даже тот, что нам не советовали там покупать (тип некачественный), и то он гораздо ароматнее этого...

Перейти в закупку   Написать комментарий

toto
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 58
0
Отзыв #18774
5.0 09 Марта 2019 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился. Мягкий и одновременно насыщенный вкус. Даже муж, не пьющий раньше кофе в принципе, варит его иногда себе по утрам. Заказывали мягкий помол. Будем заказывать ещё. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nata.k.09
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 46
+1
Отзыв #14207
5.0 08 Июня 2018 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Немного крепковат получился в турке(раньше брала сорта чуть мягче), но очень ароматный.Буду брать большую упаковку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Гришкина
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 415
+1
Отзыв #14122
5.0 04 Июня 2018 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кофе прекрасный! Пробовали несколько сортов плантационного и, ради интереса, один ароматизированный - зимняя вишня. Я не фанат ароматизации, но на удивление Зимняя вишня оказалась весьма приятной. Зимой в холодные вечера отлично создавала уют под хорошую книгу )))
Из плантационных наш безусловный фаворит Коста-Рика Теразу - не кислый, не горький, имеет лёгкий аромат шоколада. Бразилия Сантос пришлось подарить, говорят очень понравился. Марагоджип Бразилия тоже хорош, но вот ничем не запомнился, будем пробовать другие. Бурунди пили одновременно с Теразу, Теразу выиграл )) Бурунди более крепкий сорт, немного кислее и более терпкий.
В запасах ещё Коста-Рика SHB, пока не пробовала, но аромат - чудо!
Про помол. Первые разы заказывала средний, тот, что для кофеварки. Честно - он крупноват. Изредка попадаются целые зерна, сам помол неравномерный. Поэтому расход кофе был выше.
В последний раз заказала мелкий, который для турки. И возникла проблема. У меня две кофеварки - одна рожковая, другая для большого количества порций, в которую вставляются одноразовые бумажные фильтры. Для большой кофеварки помол прекрасный - расход маленький, заваривается очень хорошо. А для рожковой не подошёл - металлический фильтр в рожке не пропускает воду, слишком мелкий помол забивает собой отверстия.
Так что по помолу сделала для себя вывод, что надо брать либо в зёрнах и молоть самой, либо брать по две пачки - средний помол для рожковой и мелкий для капельной.
Организатору огромное спасибо! В последнюю закупку еле дожили до выкупа ))) В магазинах такая бурда продается!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #8415
5.0 05 Июня 2017 23:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

До чего все таки вкусный кофе, в этот раз малиновый шоколад брала, аромат умопомрачительный).
Спасибо за такую чудную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sviristell
Организатор
Репутация: 376 Сообщений: 18949
+1
Отзыв #8322
5.0 30 Мая 2017 21:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Малиновый шоколад очень понравился. Делала также с молоком (взбивала спец.венчиком электрическим в нежную пенку)-вкуснота.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+1
Отзыв #7216
5.0 04 Апреля 2017 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кофе \"Зимняя вишня\" с французской обжаркой.Вкус очень деликатный, мягкий, без кислинки с отличным послевкусием. Очень благородный тонкий аромат вишни. Ксения очень ответственный организатор, который всегда поможет и подскажет. Приду еще))) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #7205
5.0 04 Апреля 2017 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо за мятный сироп!!!Такая большая бутыль,попробовали уже со всем с дочкой,и с мороженым ,и с чаем,и куда только не добавляли,вкусно,но,хотелось бы,чтобы аромат и вкус мяты был поярче и бутыль в 0.5 л,Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+2
Отзыв #7197
5.0 04 Апреля 2017 0:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на пробу три разных вкуса - пломбир, бейлис, бразилия сантос. Для меня из них несомненный фаворит бейлис))) очень мягкий, нежный, воздушный, а запах - ммммм))) я от него в восторге. Бразилия сантос - классический, на мой взгляд мягкий, любителям вырви глаз не подойдет). Пломбир к сожалению не оценила, пахнет приятно, а вкус не понравился.... но как говорится на вкус и цвет) тут каждому свое)

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #7181
5.0 02 Апреля 2017 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали кофе Ирландский крем Марагоджип (Бразилия). Приятный, мягкий вкус и дурманящий аромат.
Спасибо огромное за такую закупку, за возможность приобретать хороший кофе за приемлимые цены!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+1
Отзыв #6538
5.0 23 Февраля 2017 7:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Малина-шоколад и со специями! Даже муж оценил! Оч вкусно, закажу еще!!! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рапсодия
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 448
+1
Отзыв #5625
5.0 20 Декабря 2016 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательный кофе, брала три разных вкуса, все просто восторг!!!! Спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #4530
5.0 19 Октября 2016 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ксения!Д.Д!Огромное спасибо за кофе!!!!Сняла пробу с ирл.сливок,буон,бейлиз-каждое по своему вкусное,аромат,послевкусие-просто прекрасные.Не могу сказать,какое вкуснее,смакую каждое утро.Вот думаю,насколько мне хватит,чтобы заранее заказик оформить и не ждать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
0
Отзыв #3688
5.0 11 Августа 2016 16:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Брала малиновый 2 раза,очень нравиться,аромат по всей кухне и послевкусие- просто балдеж,пачка очень быстро заканчивается!!!!Спасибо.!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hatawa
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1014
+3
Отзыв #1414
5.0 03 Февраля 2016 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кофе просто отменный!!! Такого вкусного давно не пила. По сравнению с магазинским чувствуется разница. Мне кажется в магазинский добавляют усилители вкуса, послевкусия не остается. А после этого такой букет открывается! В общем отличный кофе по отличной цене! И, люди, не ленитесь сами молоть кофе, разница во вкусе есть))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
+2
Отзыв #1192
5.0 05 Января 2016 20:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала малиновый кофе. Очень вкусный..варим..запах насыщенный, послевкусие на высоте! Спасибо..закажу еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #1036
5.0 24 Декабря 2015 21:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свое кофе и не удержалась,сварила,-то что и давно искала,вкус насыщенный,самое главное вкусный и бодрящий,а аромат,,,по всей квартире.Спасибо огромное!!!!После Нового года еще заказик оформлю.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!