Пристрой🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩

293-й выкуп
24275 заказов
856 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
3 ноября 2019 16:33
Добрый день. Подскажите, заказываю у вас первый раз, сделала 2 заказа, а как увидеть, сколько процентов уже собралось в данном закупе?. В других закупках это сразу видно на первой странице, сколько процентов от суммы выкупа уже заказали, а у вас не нашла ничего подобного. Заранее спасибо!

SvetlanaKoptyakova
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 170
4 ноября 2019 11:57
Wilma, ясно. А как тогда узнать ход наполняемости коробки? Где-то можно посмотреть, сколько уже собрано? и как тогда отправляете? По одной коробке, когда она соберётся? Вне зависимости от суммы?

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
4 ноября 2019 21:30
Здравствуйте! Заказывала 25.10 чипсы из пристроя, до сих пор не сдано, подскажите, когда ожидать, думала, что раз в наличии, то быстро получу?

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
5 ноября 2019 16:56
Привет, а есть ещё в пристрое Батончик из цельных злаков «Cornline» с клюквой и воздушным рисом

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 20:20

Цитата: SvetlanaKoptyakova
Wilma, ясно. А как тогда узнать ход наполняемости коробки? Где-то можно посмотреть, сколько уже собрано? и как тогда отправляете? По одной коробке, когда она соберётся? Вне зависимости от суммы?
 

В каждой коробке определенное количество. На витрине в каждом товаре указано количество, которое необходимо набрать. Например, бисквитов надо собрать 55 штук.  А набрано на сегодняшний день только 35шт.  Выкупаю у поставщика. когда закупка соберется минимум на 10000 руб. (закрытых коробок).

Бисквит с вареной сгущенкой

Ряды: 0
Заказы: 35

6 рубБисквит с вареной сгущенкой

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 20:24

Цитата: Yulia_Konde
Здравствуйте! Заказывала 25.10 чипсы из пристроя, до сих пор не сдано, подскажите, когда ожидать, думала, что раз в наличии, то быстро получу?
 

ДВ! Пристрой будет сдан в цр скорее всего в субботу или воскресенье.

 

 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 20:26

Цитата: natalizax
Привет, а есть ещё в пристрое Батончик из цельных злаков «Cornline» с клюквой и воздушным рисом
 

ДВ! Есть 11штук.

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
5 ноября 2019 20:43

А как заказать, через кнопку? 

вроде в пристрое у вас нет в витрине)))

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 20:45

Цитата: natalizax
А как заказать, через кнопку?  вроде в пристрое у вас нет в витрине)))
 

Через витрину по поиску наберите.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!