Ламинирование ресниц

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 ноября 2015 10:30
Девушки,  подскажите может кто делал такую процедуру? Эффект долго держится? Может кто мастера посоветует ( лучше район южного.автовокзала и недалеко).  

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
26 ноября 2015 11:39
Я делала чуть меньше месяца назад. Мне не понравилось. До этого за пару недель моя подругв сделала у другого мастера, эффект почти никакой, стали темнее, чуть изогнутее, но на коротких ресницах не видно практически ничего, ощущение что тушь не досмыла. У меня ресницы по длиннее, и глаза не так глубоко посажены, решила что будет лучше, мне эффект сразу понравился, ощущение, что ресницы накрашены, но через сутки когда умылась, ну чуть темнее ресницы чем обычно, изогнутее, но оно того не стоит. Еще в первую неделю чистила лук и вытерла руковом слезы, ресницы все легли на один бок, благо мастер щеточку подарила, потом сидела их поднимала, хотя говорится что можно делать даже маски им ничего не страшно. Объема я никакого не заметила... И еще у меня на одном глазу ресницы длиннее, и пышнее и там творится котовасия, кто в лес кто по дрова.... В разные стороны смотрят....
 В общем если свои длинные и густые для усиления эффекта можно... А так я не советую, хотя пока не попробуешь не узнаешь))))

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
26 ноября 2015 14:44
Sviristell, я делала... на мой взгляд абсолютно беспонтовая процедура. и Присоединюся к вышеизложенному, что более подойдет на длинные ресницы, на коротких - выброс денег

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15574
26 ноября 2015 17:57
Я, если честно, вААбще не могу понять для чего это делается...и что дает...смыла не вижу....прости может отстала от жизни. 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
26 ноября 2015 20:07

девочки, спасибо, что такую тему подняли и отписались, а то я тоже собралась сделать, теперь передумала.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
26 ноября 2015 23:36
Девочки,спасибо,что поделились впечатлениями. на картинках все так красиво  и изгиб, и объем.
Цитата: Nutka
вААбще не могу понять для чего это делается...и что дает..
меня привлекло в описании то,ччто якобы ресницы как накрашеные, объемные
 
Цитата: katuwonok
более подойдет на длинные ресницы, на коротких - выброс денег
Цитата: Сапфирчик
 В общем если свои длинные и густые для усиления эффекта можно... А так я не советую

ну у меня вот как раз не очень длинные ресницы. И я тем самым хотела их визуально увеличить чтоли. Блин )
Цитата: vitaminka
то я тоже собралась сделать, теперь передумала.
)) я вот теперь тоже в раздумьях  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
26 ноября 2015 23:43
Sviristell, а если нарастить ресницы, нет? :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
27 ноября 2015 11:13
Оля, а почему не попробуешь Almea Xlash - средство для роста ресниц или
VOLUM (ВОЛЮМ) средство для роста натуральных ресниц и бровей
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5522
Ресницы реально лучше становятся, а сначала хлэш заказывала, сейчас он очень подорожал, взяла волюм. ресницы не скажу чтоб прямо очень длинные, но все равно выросли.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
27 ноября 2015 15:15
Zasonia, как-то не) 
Elena77,а я даже и не подумала об этих средствах)  надо посмотреть постучать.
Но мне нужен ещё эффект более менее ухоженного состояния без накрашивания.  С маленьким ребенком времени особо наводить красоту нет)  

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
27 ноября 2015 16:18
Sviristell, *нужен ещё эффект более менее ухоженного состояния без накрашивания.  С маленьким ребенком времени особо наводить красоту нет) *
привет...тоже с такой проблемой сталкивалась...теперь просто окрашиваю ресницы краской,на месяц хватает)))


Сообщение отредактировал Натуська - 27 ноября 2015 16:19

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
27 ноября 2015 17:12
Цитата: Натуська
теперь просто окрашиваю ресницы краской,на месяц хватает)))

Точно, сначала удлинишь, уже через месяц эффект виден, а потом покрасить, и ...красота))) Хотя от этих средств они темнее становятся (от Хлэша точно!)

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 января 2016 17:04
Девочки, а у меня вопрос по поводу биозавивки ресниц, решила здесь же спросить. Говорят, что эффект длится намного дольше, чем после ламинимарования (до 2-х месяцев, пока ресницы не поменяются). В сети очень много отзывов, в основном, хорошие, отрицательных единицы. Может кто-то лично из вас делал? Хочется узнать мнение, может кто-то мастера сможет посоветовать.
У меня ресницы длинные, но прямые, приходится их каждый раз при накрашивании приподнимать, при этом далеко не любая тушь подходит. 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 января 2016 21:53
Поделитесь опытом!

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 января 2016 22:40
Savuta, Лена, я любитель чего-нибудь с собой поделать)))
завивка ресниц пройдена мною у нескольких мастеров в несколько вриантов:
начинала давно еще с хим завивки - 40 минут + окрашивание либо за день либо через неделю после (это хороший честный мастер так посоветует, а мастер г скажет что норм сразу все намазать, это будет сродки того чтоб волосы на голове покрасить и тутже химию замутить - у кого-то отвалится, у кого-то нет, на то и надеются).
Я делала у очень хорошего мастера, моей можно сказать приятельницы, известного визажиста и эстетиста. Цена была в 2012 году 300 р, потом помню за 500 делала.
Обещание: загиб на 2 месяца, потом плавно распрямляются.
По факту: загиб максимум 1 месяц, выпрямляются правда плавно.
След-й раз можно делать через 3-4 месяца, не раньше т.к завивка вредит ресницам (а как иначе???!!! вредит!).
Вопрос - а на кой это все надо, если месяц ты с классными ресницами, потом 3 с обычными...

Но я делала)

Однажды я не попала к моему мастеру т.к к ней итак запись огого так перед отпуском оказалось не одна я такая умная. И я полела по старинке вконтакт искать группы, пользователелей кто делает завивку... у всех какой-то гемморой именнно в отпускной период, кроме одной дамы, у которой есть супер новинка - бил завивка ресуниц! Стоит уже 800 р. Наобещала мягкую нежную нетравматичную завивку, живет рядом, записалась к ней. Итог - изгиб не тот (рука мастера много значит!), слабоват, а через 3 недели от этого чуда остались одни воспоминания... Даже писать ей ничего не стала. Вспомнила как она обоср... химзавивку, ну думаю да...у тебя-то конечно луче...

После этого забила и стала красить дома, с помощью высоко и быстро обучаемого мужа, купила дорогую австрийскую краску, сделала татуаж межресничного пространста (у моей же Марины, которая химзавивку делает), и ура, глаза появились.

А после нового года опять захотела приключений....
и нашла - сделала ламинирование ресниц, вашу тему даже не видела)))
отзывы читала, моя подруга стилист сама клиентам делает юмилэшэс и очень хвалит, себе делает, держится 3 мес. Фотки свои прислала (живет она в Москве). Мастера я нашла быстро, благо выбор большой. Главное портфолио у нее хорошее, только ехать на ботанику, дорога меня убила просто......... У нее была акция, сделала за 1200. Сейчас неделю хочу с офигенными ресницами! Сфоткала сразу после, потом через сутки, сейчас через месяц и потом еще пофоткаю, т.к мои девочки ждут фотоотчета))) Пока мне нравится не передать как, НО мы-то знаем что только время поставит все на свои места))) так что ждемс)
Кстати Лена, у меня подруга как ты с длиннющими шикарными ресницами, но прямыми, делала химзавивку и недовольна совершенно, говорят эффект слабый и не на долго. 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 января 2016 22:48
аа, еще про ламинирование скажу
у меня ресницы не длинные и не совсем короткие, абсолютно прямые и не густые
после процедуры - ресницы до небес, шикарный изгиб, густые (откуда не пойму, никогда таких не было или просто не замечала), черные (но этим не удивить, тоже самое что при окрашивании). Но вот эффекта как накрашенных даже близко нет, его мне и не обещали. Просто появилисьяркие глаза с кррасивущими длинными ресницами, абсолютно естественными, не кукольными.
НО им всего неделя, никому не буду советовать пока не прохожу хотя бы 2 мес (а лучше 3))) 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 января 2016 23:22
Zanna, ох, Женя, как все подробно описала, спасибо тебе большое! Даже и не знаю, что теперь делать... Начиталась отзывов о завивке, но доверия к ним нет, т.к. показан результат сразу после процедуры, а что потом - тишина.
Очень интересно, какой результат у тебя будет спустя время, поделись, пжл, потом с нами тоже!
У меня ресницы светлые, если они приподнимутся и станут чуть темнее, то это будет очень хорошо, т.к. не всегда есть время и желание "укладывать" при накрашивании, может быть и этот процесс станет проще.
Женя, а что ты с бровями делаешь? Окрашиваешь?  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
18 января 2016 23:33
Девочки, я делала ламинирование. Мне хватило где-то на месяц. Делала в начале декабря, сейчас уже ресницы прямые, как раньше. Тут, как говорят, длительность эффекта завивки зависит от многих факторов. В частности, я кормлю ребенка, может поэтому так недолго.
А сначала эффект мне понравился. Ресницы свои не особо длинные и не очень густые. А тут - изгиб красивый, с утра  встаешь не при полном параде)), но в зеркало приятно посмотреться))
То, что ресницы становятся темнее - это результат, конечно, окрашивания во время процедуры.

А вообще хочу еще делать именно ламинирование, а не завивку. 
Единственное, что мне не понравилось - это когда ресницы начали распрямляться (а это было неравномерно - т.е. на некоторых есть завиток, другие уже прямые), то при накрашивании тушью тот еще видок... Но терпимо. 

Кстати, про изгиб - можно выбрать изгиб как "натюрэль", так и кукольный. Как пожелаете. Для этого есть по крайней мере 3 вида накладок - от самого минимального изгиба до кукольного


Сообщение отредактировал Sviristell - 18 января 2016 23:38

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 января 2016 23:40
Savuta, так Лен зачем эта завивка нужна, я и написала подробно чтобы объяснить, что ты ходишь всего месяц а потом делать нельзя 3! А с ламинированием обещают 2-3 мес и делать снова как захочешь, т.к оно не вредит (это мы все еще проверим). Я не крашусь, не люблю это дело, а выглядеть всегда хочется поярче, поэтому как и ты в поиске)))
по бровям, слава Богу, у меня все хорошо, я когда в прошлом училась на визажиста (практиковать визаж так и не стала) то очень мне понравилось дело моделирования бровей, и я этим подрабатывала даже в салоне (сейчас уже только себе да маме делаю), у нас был очень хороший препод которая научила имнно моделированию, созданию бровей, вот она мне и сделала правильные бровки, поставила руку и обучила всем тонкостям)
крашу в обязательном порядке классичесикм коричневым цветом также марки refectocil  автрия, самая стойкая на мой взгляд краска, благородный коричневый без намека на каштанку. Крашу раз в 3 недели сама, потом смываю остатки с кожи смывкой эстель (кому-то нравится следна кожу, тот оставляет).
У рефетоцила есть еще оттенок светло коричневый, вот мама у меня блондинка уровня 9-10 поэтому ей классический коричневый смешиваю с светло-коричневым 1:1, очень естественно получается, не ярко и не бледно, в самый раз)

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 января 2016 23:55
Цитата: Zanna
так Лен зачем эта завивка нужна, я и написала подробно чтобы объяснить, что ты ходишь всего месяц а потом делать нельзя 3

Жень, я это поняла, просто, уже планировала ее попробовать, но не была уверена в результате, а тут из первых рук получила отзыв и растерялась) 
Цитата: Zanna
А с ламинированием обещают 2-3 мес и делать снова как захочешь, т.к оно не вредит (это мы все еще проверим)

Подожду твоего окончательного отзыва, очень интересно!
Цитата: Zanna
Крашу раз в 3 недели сама, потом смываю остатки с кожи смывкой эстель (кому-то нравится следна кожу, тот оставляет).

Я брови тоже крашу краской, но эстелевской, она быстро смывается, да и цвета у них не очень, либо теплый коричневый либо холодный графит, смешиваю их, чтобы получился более-менее натуральный оттенок. А про твою краску я не слышала, где ты ее покупаешь?

 

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
19 января 2016 00:00
Цитата: Sviristell
Единственное, что мне не понравилось - это когда ресницы начали распрямляться (а это было неравномерно - т.е. на некоторых есть завиток, другие уже прямые), то при накрашивании тушью тот еще видок

Вот я этого опасаюсь, т.к. свои ресницы также иногда поначалу растут в разные стороны, и только потом в рядок встают, не хочется с ними еще больше возиться!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!