0

72%
10-й выкуп
175 заказов
64 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ya-Nastya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 120
29 января 2017 10:42
Так и не нашла(((

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 февраля 2017 10:15
Элмер. Дэвид Макки
428.40 руб
Знакомьтесь! К нам пришел Элмер, самый необычный слон, которого знают дети повсюду в мире.

Элмер не похож на своих сородичей, он разноцветный, да к тому же в клеточку. И очень веселый. Поэтому его любят и узнают повсюду, а слоны из его стада так просто обожают, ведь с Элмером никогда не бывает скучно.

Но однажды Элмер задумался, почему все вокруг него смеются? Так ли хорошо быть необычным? Но чтобы понять это, надо попробовать стать таким как все.
О том, как разноцветный Элмер стал серым, и что из этого вышло. 

Это первая книга, где мы знакомимся с Элмером.

Ya-Nastya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 120
3 февраля 2017 10:06
Александра, добрый день! ещё одну книгу замечательную узнала и очень бы её хотелось: Франческо Пито "Жиневоты". Может здесь и эту книгу можно приобрести? Уточните, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Ya-Nastya - 3 февраля 2017 10:09

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 февраля 2017 13:20

Картинки по запросу знаешь как я тебя люблю


Знаешь, как я тебя люблю? Макбратни Сэм.
452.20 руб
«Я люблю тебя до самой луны!» — шепчет зайчонок своему папе. «И я тебя люблю до самой луны, – отвечает большой заяц. — … и обратно». 

Понимать свои чувства и выражать их — умения ничуть не менее важные, чем умения ходить, читать и считать. А иногда — и это знает почти каждый — признаться в любви и объяснить, как сильно ты любишь, намного труднее, чем решить зубодробительную задачку. 

«Знаешь, как я тебя люблю?» — долгожданное переиздание знаменитой книги, покорившей читателей по всему миру: за 17 лет продано более 20 миллионов экземпляров, она переведена на 37 языков. В современной России эта книга стала знаковой для нового поколения родителей: тех, кто стремится воспитывать детей в атмосфере взаимного уважения и обращает внимание на детские эмоции. 

Это книжка-картинка с нежными и смешными акварельными иллюстрациями. В ней нет наставлений и нравоучений, нет и закрученного сюжета. Главное в ней — любовь. Любовь героев друг к другу. Любовь читающего взрослого — к слушающему ребенку. 

Открыто говорить ребенку о своей любви необходимо. А можно и не только говорить. Можно прыгать вместе с ним, или кувыркаться, или даже вставать вверх ногами.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 февраля 2017 16:22
НОВИНКА...


Наконец-то можно заказывать нашу новую книжку
 "От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем".
Автор книги - Татьяна Зарубина, биолог, сотрудник Московского зоопарка. Но на самом деле у книги больше 40 авторов. Это лучшие российские ученые, биологи, физики, географы, лингвисты, культурологи, которые согласились ответить на собранные Политехническим музеем детские вопросы. Что такое черная дыра? Как устроены зыбучие пески? Почему воробей прыгает, а не ходит? Что такое лень? Почему резиновые сапоги не промокают?
Книга идеально подходит любознательным детям .

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 527
17 февраля 2017 10:29
Хочу написать про книгу "Знаешь, как я тебя люблю". Я приехала посидеть с больным внуком 2 лет. Мне казалось, что он заболел, сомневаясь в родительской любви, потому что только пошел в садик. Решила ему почитать эту книжку. Утром у него была высокая температура, нам оставили кучу лекарств. Прочитала мальчику один раз, он очень внимательно слушал. Потом попросил прочитать еще раз, я уже показывала руками, как зайчик любит папу. Потом прочитали еще раз, уже он показывал мне руками. Хватились, что забыли выпить таблетки (шопотом, чтоб родители не услышали). Книгу поставила на полку, держала его, пока мерили температуру. Померили, вырвался и снова притащил мне книгу. Мы прочитали ее за день восемь раз! И спали с ней! Вечером у него было нормальное горло, не было температуры.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
22 февраля 2017 10:02
Девочки, у Саши проблемы с интеренетом, отпишется, как появится возможность)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 февраля 2017 11:17
От головы до ног
357.00 руб

— Описание у поставщика 

Мы привыкли к тому, что книжки, особенно книжки для самых маленьких рассказывают какую-то историю: животные в сказке оживают, а добро всегда побеждает зло. И это здорово. Но есть еще такие книжки, их еще часто называют книжки-картинки, которые не стремятся рассказать какую-то особенную историю, в них вы не найдете стихов, которые можно декламировать на прогулке или напевать перед сном, в этих книжках самое главное – это иллюстрации: яркие, красочные, необычные. Эти книжки словно созданы для того, чтобы просто познакомить ребенка с книгой. А заодно и увлечь в игру. Вот такую книжку придумал и сделал классик американской детской литературы Эрик Карл. 

Вместе с ее героями: не только мальчиками и девочками, но и пингвином, верблюдом, жирафом, буйволом, тюленем, слоном, кого мы еще забыли назвать? - так весело крутить головой, хлопать в ладоши, выгибать спинку, топать ногами, поднимать плечи. Не только весело, но и познавательно: Эрик Карл, похоже, не забыл ни одной части тела. Он нарисовал также симпатичных животных, некоторых из них можно встретить дома – кошку, например, а некоторых, например, крокодила, - только в зоопарке. А еще это полезная книжка – вместе с ней утренняя гимнастика превращается в забавную игру. 
“От головы до ног” - книга для самых маленьких: тех, кого приводят в восторг, казалось бы самые простые вещи. Растопыривать пальцы – это же так здорово! А с малышами захочется подурачиться и взрослым.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 марта 2017 21:48
Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика.1
464.10 руб
Возможно, с этой книги вы начали знакомство с понятиями “меньше” и “больше”, “длиннее” и “короче”, “один” и “много”. А, может быть, никогда и не слышали о “Приключениях Кубарика и Томатика”. В любом случае, если у вас есть дети дошкольного возраста, математическая сказка Генриха Сапгира непременно должна быть в домашней библиотеке.
Почти сорок лет назад писатель Генрих Сапгир, методист Людмила Левинова и художник Виталий Стацинский создали книгу “Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика”. Книжка сразу стала сенсацией. В Советском Союзе было довольно много научно-популярных пособий для детей, но учить математике малышей, которые едва научились говорить?!
Прогрессивные родители по “Кубарику и Томатику” занимались с двухлетками, бабушки и дедушки готовили дошкольников к поступлению в первый класс. На форумах, посвященных книгам детства, “Кубарика и Томатика” вспоминают как одну из самых любимых, “зачитанных до дыр” книжек.
Книгу очень долго не переиздавали, последний раз в 90-е годы. И вот, наконец-то "Розовый жираф" выпускает долгожданное новое издание.
Мы сами с детства нежно любим эту книгу и не раз искали в букинистических лавках редкие экземпляры, чтобы читать и заниматься со своими детьми. Так что мы хорошо понимаем тех родителей, которые мечтают познакомить детей с Кубариком и Томатиком.
Для нового издания, в котором сохранились и сказка, и стихи великого Сапгира, и рисунки классика книжной иллюстрации Стацинского, мы попросили Юлию Луговскую (разработчика образовательных пособий, автора книжек для обучения чтению про Пипа) придумать новые задания, которые дети могут выполнить с родителями.
"Розовый жираф" планирует издать и вторую часть этой замечательной математической сказки "Как искали Лошарика"
Удачных открытий!
Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика.2
464.10 руб
"Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика. Часть II. Как искали Лошарика" Киры Сапгир — продолжение легендарных математических сказок Генриха Сапгира, книги, с которой лучше всего начинать путь в эту замечательную науку. 
Томатик и Кубарик отправляются на поиски своего друга Лошарика. Но найти его непросто, нужно столько всего уметь! Вместе с героями книги дети учатся ориентироваться в пространстве и времени, знакомятся с числами, количественным и порядковым счетом, получают представление о геометрических фигурах. А закрепить знания им помогают увлекательные игры и задания, изложенные в дидактических материалах для родителей. 
Как и в первой книге, в переиздании сохранены оригинальные тексты и иллюстрации, а материалы для родителей адаптированы Юлией Луговской.

Vikpe
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
22 марта 2017 22:03
Будьте добры, уточните возможно ли приобрести книгу Р. Даски "Стройка, бабушки-баю"?
Спасибо! 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 апреля 2017 10:38
Знаешь, как я тебя люблю? Макбратни Сэм.
452.20 руб
«Я люблю тебя до самой луны!» — шепчет зайчонок своему папе. «И я тебя люблю до самой луны, – отвечает большой заяц. — … и обратно». 

Понимать свои чувства и выражать их — умения ничуть не менее важные, чем умения ходить, читать и считать. А иногда — и это знает почти каждый — признаться в любви и объяснить, как сильно ты любишь, намного труднее, чем решить зубодробительную задачку. 

«Знаешь, как я тебя люблю?» — долгожданное переиздание знаменитой книги, покорившей читателей по всему миру: за 17 лет продано более 20 миллионов экземпляров, она переведена на 37 языков. В современной России эта книга стала знаковой для нового поколения родителей: тех, кто стремится воспитывать детей в атмосфере взаимного уважения и обращает внимание на детские эмоции. 

Это книжка-картинка с нежными и смешными акварельными иллюстрациями. В ней нет наставлений и нравоучений, нет и закрученного сюжета. Главное в ней — любовь. Любовь героев друг к другу. Любовь читающего взрослого — к слушающему ребенку. 

Открыто говорить ребенку о своей любви необходимо. А можно и не только говорить. Можно прыгать вместе с ним, или кувыркаться, или даже вставать вверх ногами.

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
25 апреля 2017 09:50
Добрый день! А книжки Как зайчонок убегал тоже уже нет?

и можно ещё на ветрину от динозавра до компота.  


Сообщение отредактировал Larchik23 - 25 апреля 2017 09:59

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 мая 2017 08:29
Знаешь, как я тебя люблю? Макбратни Сэм.
452.20 руб
«Я люблю тебя до самой луны!» — шепчет зайчонок своему папе. «И я тебя люблю до самой луны, – отвечает большой заяц. — … и обратно». 

Понимать свои чувства и выражать их — умения ничуть не менее важные, чем умения ходить, читать и считать. А иногда — и это знает почти каждый — признаться в любви и объяснить, как сильно ты любишь, намного труднее, чем решить зубодробительную задачку. 

«Знаешь, как я тебя люблю?» — долгожданное переиздание знаменитой книги, покорившей читателей по всему миру: за 17 лет продано более 20 миллионов экземпляров, она переведена на 37 языков. В современной России эта книга стала знаковой для нового поколения родителей: тех, кто стремится воспитывать детей в атмосфере взаимного уважения и обращает внимание на детские эмоции. 

Это книжка-картинка с нежными и смешными акварельными иллюстрациями. В ней нет наставлений и нравоучений, нет и закрученного сюжета. Главное в ней — любовь. Любовь героев друг к другу. Любовь читающего взрослого — к слушающему ребенку. 

Открыто говорить ребенку о своей любви необходимо. А можно и не только говорить. Можно прыгать вместе с ним, или кувыркаться, или даже вставать вверх ногами.

irina_a1
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 171
4 мая 2017 22:49
Стоп был 17.04??? Или мы его всё ещё ждём?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!