Отзывы о закупке: G*E*R*D*A K*A*Y -закрыта и предана новому организатору



4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Fugol Anna
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 69
0
Отзыв #4924
3.0 11 Ноября 2016 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приветствую) Хочу оставить отзыв по долгожданному костюму \"Герда Кай\" Он такой же как и в предыдущем отзыве, только расцветка другая. (светлый в голубую клетку).

1. Заказ оформила в конце августа, с надеждой, что максимум, через месяц костюм приедет уже. Мы переехали в ХМАО из екб и поэтому торопилась, т.к зима приходит раньше, чем на Урале. и второй момент,: чтоб успеть померять(если что подыскать замену, в случае если не подойдет.)

2. Закупка собиралась очень долго, я не рассчитывала и не была предупреждена, что так все затянется. В той же закупке я заказала поддеву из флиса, но это отдельная тема. В итоге посылка к нам в ХМАО пришла только сегодня. 11.11.16. у нас зима уже как полтора месяца...Заказ был сделан 28 августа.

3. ну вот, долгожданная посылка пришла, я заказывала размер 92 на рост сына 90 см. (нам 2 года)Организатоор Екатерина посоветовала брать именно этот размер, т.к большемерят +6.
В итоге, куртка подошла, но вот прям впритык, но брюки абсолютно малы. Узкие и неловкие., при этом длина брючин с запасом. Расстроило еще и то, что брюки без грудки, но это мое упущение, не рассмотрела. Удобно в брюках то, что по талии регулируются (утягиваются )но это нас не спасло. Т.е брюки рассчитаны на худых тощих высоких) а еще ведь и поддеву одеть нужно..
Капюшон у куртки мелкий, пришел без меха, хотя заявлено в артикуле с мехом. Фурнитура у кулискок не работает, -не держит при утяжке

4.По флису. поддева :кофта с замочком и штаны. (Комплект (джемпер + брюки-штаны флисовые) (W 16 - 300) п. 206255 +коммент.)
заказала р-р 98, на наш рост 90см при этом опять же уточнила у орга, точно ли нормально будет, с учетом того, что одевать нужно будет на колготки и на водолазку. Катя заверила, что будет норм. в итоге одеть тоже не удалось, костюм маломерит, он хоть и заявлен на 3 г, но это неправда(((

Подытог
Есть все таки и плюсы) Цена .
Костюм из очень хорошей ткани, хорошо пошит, добротно, есть юбка у куртки. Костюм не хлипкий, теплый. в штанах тоже не будет холодно, т.к наполнителя достаточно.
По работе организатора Екатерины я поставила 3 звезды, т.к в больших случаях я сама постоянно спрашивала по ходу закупки: где товар, на какой стадии и прочее, тк информативных записей было крайне мало или не было вообще.
Ну и не повезло мне с рекомендациями по размерам от организатора.
Я осталась от закупки в состоянии фрустрации и неудовлетворенности, очень жалко, что нам из всего этого подошла только куртка (капюшон-печалька)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
+1
Отзыв #4116
5.0 22 Сентября 2016 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала зимний костюм размер 92 на сына, рост у него 87 сейчас, но мы весим больше 18 кг, поэтому нам подошел как раз в ширину))) качество ткани очень порадовало, плотная, яркая.Чувствуется что зимний комплект, не легкий как пушинка, думаю точно не замерзнем))) на курточке внутри везде кроме рукавов по ощущениям мягонький флис, капюшон утягивается на резинку, на макушке есть дополнительная липа, для удобной утяжки наверху, очень удобно)))) есть снегозащитная юбка, рукава регулируются липами, для нас очень актуально, потому что длинноваты нам. Штаны нам по ширине как раз сейчас, а вот по длине очень большие, и специально для таких как мы есть два уровня регулировки на кнопках, по две на каждую брючину. мы сделали на самую верхнюю и совсем не видно длину))) Я очень довольна костюмом))) Спасибо за закупку, все пришло очень быстро.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!