0

66%
18-й выкуп
243 заказов
79 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
30 марта 2016 22:27
ДВ! Прибыл ли груз? ab когда будет в ЦР? Спс

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
4 апреля 2016 08:59
Джулия Дональдсон: Дочурка Груффало
240.00 руб

— Описание у поставщика 

...В соседний лес нам ходу нет, опасен он для нас. / Опасен? Почему? - Там, в чаще непроглядной, / Живет Мышонок, страшный зверь, лихой и беспощадный. / ...Так сказал папаша Груффало, но однажды ночью малютка-груффало обошла весь запретный лес, и вдоль, и поперек, спрашивала у лисы, совы и змеи, но грозного зверя не нашла. Теперь она знает, что все дурачили ее и никакого страшного Мышонка не бывает... Или бывает?
Остроумное и обаятельнейшее продолжение "Груффало". Лучшая британская книга для детей 2005 года (British Book Award), а также победитель Smarties Prize Gold Award и Blue Peter Award, как лучшая книга для чтения вслух.

Valerie
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 38
6 апреля 2016 11:51
Добрый день. Моя "Хочу к маме" тоже со следующим придет?

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
7 апреля 2016 09:22
саша, ДУ, зог у меня пришла или в след выкуп будет? в ЦР не отмечена

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 апреля 2016 10:12
Джулия Дональдсон: Улитка и Кит
252.00 руб
Вот скала / Где над морем улитка жила / И вздыхала она то и дело: / - Как мне все надоело! / Мир огромен, а я тут сижу на скале, / А могла бы уплыть на большом корабле... / ...Или... Или, может быть, на хвосте синего кита-великана?! Мир так широк, а улитка так мала - кто мог подумать, что именно крохотная улитка спасет своего большого друга, когда тот попадет в беду?
Самая новая сказка в стихах от авторов мировых бестселлеров "Груффало" и "Дочурка Груффало" с большими - на всю страницу - яркими картинками. Победитель конкурса BBC "Blue Reter Award", как лучшая иллюстрированная книга 2005 года для чтения вслух. 
Для чтения взрослыми детям.
Для детейдо 6 лет.

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 391
26 апреля 2016 11:04
оставила заказ

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
27 апреля 2016 21:00
В ЦР сегдня была только одна книга из оплаченных - когда ждать вторую? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 апреля 2016 21:43
ВРедная,это очень странно...точно сдавала,а тех что не было переносила... попробую утром пересчитать..хотя уверена,что сдавала...дома то у меня нет(((

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
28 апреля 2016 11:11
Ну я даже не разворачивала книгу из Вашей упаковки - могу сфотографировать! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!