Отзывы о закупке: 0

66%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Наталья_НУ
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 19
+1
Отзыв #17993
5.0 22 Января 2019 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Книга дошла в целостности и сохранности. Спасибо. Качество хорошее. Ребенку 2 года, он у нас книголюб, слушает долго, а если еще и картинками снабжена книга, устанешь читать. Картинки хорошие, окошки и возможность их открывания привели в восторг, а вот текста мало, крупным шрифтом по 1-2 короткому предложению на страницу. Поэтому рекомендовала бы книгу, но малышам , 2-2,5 года - уже верхний предел ее читателей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья К
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 13
0
Отзыв #3539
5.0 26 Июля 2016 23:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две книги: Хочу к маме и Улитка и кит. Первую подарила детям подруги на 2 года, так ее дочка с этой книгой чуть ли не спала, она очень простая, понятная и красочная. Улитку и кит оставила своим дочкам, им сейчас тоже 2 года, но они ее пока не слишком оценили, а вот я прямо плачу, когда читаю - это такая добрая, искренняя история о дружбе и взаимопомощи! Но зато мы с дочками любим рассматривать в этой книге картинки, там очень много деталей и персонажей, можно много рассматривать и обсуждать. Вобщем, чудесные книги, буду потом еще заказывать :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
0
Отзыв #3226
5.0 15 Июня 2016 14:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали юбилейные издания \"Груффало\" и \"Дочурка Груффало\". Книги качественные, красивые, удобные для дошкольников - дочь с удовольствием читает. Отличная цена! Спасибо организатору за закупку и работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1499
+1
Отзыв #1218
5.0 11 Января 2016 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У нас несколько книг этого издательства, по качеству претензий нет, все на высшем уровне. Если внимательно рассматривать картинки, то можно встретить персонажей из других книг Дж.Дональдсон, это даже оказалось очень занимательно. Во всех книгах простой смысл и текст легко как читается, так и запоминается, даже дочка иногда цитирует! Прочитав одну книгу, хочется сразу другую купить. Я даже не могу сказать, какая из них интереснее.
Джулия Дональдсон: Человеткин
Джулия Дональдсон: Груффало и Дочурка Груффало
Джулия Дональдсон: Тюлька. Маленькая рыбка и большая выдумщица
еще была Улитка и кит, а книгу Хочу к маме! прочитала в магазине и вечером перед сном рассказала дочке, конечно ей понравилось, а мне не очень, поскольку оригинал куда лучше, рифма, слог, картинки. В общем рекомендую, в нашем детстве таких книг не было.
Даже не знаю, кто из нас больше радуется покупке книг, я или дочка!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!