Отзывы о закупке: пристрой пост 800. **БИОТЕХНИКА**СЕМЕНА от производителя



4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ytrennyaya zvezda
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 44
0
Отзыв #20466
5.0 24 Июня 2019 12:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Биотехника как всегда на высоте. Я в восторге от цветов, особенно радуют петунии! При соблюдении агротехники, как диктует биотехника под свои семена, то результат всегда положительный.
Отдельное огромное спасибо организатору за данную закупку, так как в магазинах нет полного ассортимент биотехники и цена значительно выше, особо не разгуляешься.

Перейти в закупку   Написать комментарий

minik80
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 546
+4
Отзыв #15281
5.0 17 Августа 2018 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Заказывала много семян фирмы Биотехника. Пока отзыв о перце \"Мачо\". К сожалению, на фото не видно, куст просто огромный! На нем от 6 до 8 плодов. Сами перчики очень красивой фиолетовой формы. Очень вкусные. Буду заказывать такой сорт на следующий год.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olesja
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 12883
0
Отзыв #12440
5.0 21 Марта 2018 15:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже несколько лет покупаю семена этого производителя и очень довольна. В первом выкупе набрала всего и много, в том числе сельдерей, как оказалось в пакете семян много.Видимо и на следующий год у меня будет сельдерей))) На фото семена у которых срок реализации истек 12.2016, а они взошли отлично 03.2018!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 385 Сообщений: 1926
+4
Отзыв #11791
5.0 12 Февраля 2018 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю фирму Биотехника , давно пользуясь их семенами . По моим наблюдениям она одна из самых надежных .Тем более приятно , что можно сделать осознанный выбор и заказ не выходя из дома , а не бегать по магазинам , впопыхах буквально подбирая остатки . Каждый год я сажу томат Дворцовый ,причём на самое видное место в теплице .Он просто красавец ! Томат Вишня зимняя подсаживаю \" под ноги \" высоким томатам , он весь увешан небольшими и очень вкусными плодами . Патиссоны ... ,как ни странно их выращивают реже , чем кабачки , хотя они хороши и в засолке , и в рагу ( вкус у них близкий к грибному) , и в заморозке . Каждый год сажу дыни ,они хорошо вызревают в нашем климате в теплице ( исключение ,пожалуй , составил прошлый год ) . Очень приятно снять с плети свою ,выращенную ,а не купленную , обалденно сладко пахнущую дыньку ! В этом году хочу попробовать в качестве азотного удобрения использовать костную муку .Ею активно и давно пользуются при посадках на западе . Каков будет результат - отпишусь в конце сезона .Всем здоровья и хорошего урожая !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Верунья  12 Октября 2018 16:02

Добрый день! Подскажите, какие покупаете патиссоны. Хочу посадить в следующем году)

Ответить

Pobeda  12 Октября 2018 17:21

Верунья, я предпочитаю желтые сорта типа Солнышка , они нежнее, красиво смотрятся и в засолке и в рагу.

Ответить
irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: 83 Сообщений: 1052
+1
Отзыв #9701
5.0 06 Сентября 2017 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этом году впервые садила баклажаны. Несмотря на наше дождливое и холодное лето,получила отличный урожай баклажанов сорта \"Норд\".На кустах было 4-5 плода.Вызрели отлично.
Остальные 3 сорта(другой фирмы) активно сбрасывали все завязи,т.е. в нашем климате давать урожай отказались.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
0
Отзыв #8578
5.0 16 Июня 2017 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои семена. Пока про качество сказать ничего не могу, но потом обязательно отпишусь. Хочу дома посадить помидоры \"Балконное чудо\". Посмотрим, что вырастет)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3865
0
Отзыв #8267
3.0 26 Мая 2017 23:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала в том году петунии сорт Фрост F1. 2 по цене 1 , т.к. подходил срок годности. Семена пришли поздненько уже в конце апреля и посеяли их весной 2017. Из 2-х пакетов взошли только 3 шт , выжил один кустик и вот в данный момент наблюдаем картину , листья не совпадают с другими петуниями, очень отличаются у этого чудо-кустика. Уж больно похожи листья на щавель)))), попробовали . Оооо, удивление-это ЩАВЕЛЬ!!!! ОХРЕНЕТЬ!!! Что производители кладут в пакеты!!! А ты мучайся, выращивай эту рассаду и тебя ждет большой сюрприз в виде ЩАВЕЛЯ!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olesja
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 12883
+1
Отзыв #3431
5.0 10 Июля 2016 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД.Очень хорошие семена, абсолютно все взошли, такая хорошенькая плотненькая была расада(в сравнении с др. из магазина семенами).Брала разные астры и сельдерей.Я вообще новичек в садоводстве,обязательно еще закажусь ab

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 734
0
Отзыв #2662
5.0 01 Мая 2016 18:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошие семена. Есть интересные сорта, например, гибрид огурцов домосед для подоконников. Петунии отличные. Петуния торнадо быстро растет. Уже цветет рассада. По описанию и отзывам в инете у нее бешеный темп роста. Проверим)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!