Отзывы о закупке: F*A*C*K*E*L*M*A*NN почти даром

100%


4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+1
Отзыв #1259
5.0 17 Января 2016 1:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Контейнер для чеснока
110.99 руб
Материал: пластик.
Применение: для хранения чеснока.
+контейнер для лимона.
Получила сегодня свои контейнеры. Они классные, для чеснока реально большой контейнер,войдет ХОРОШАЯ головка чеснока. Конечно,не сравнить с теми,что продают,например, в Пикнике. Очень качественные и красивые, жаль фото не могу сделать,чтобы показать размеры.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+1
Отзыв #1258
5.0 17 Января 2016 0:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свои термометры(муж заказал для дачи 2 штуки),честно говоря,даже не ожидала ,что они такие КРАСИВЫЕ, думала,ну что термометры,это ведь самая обычная штучка,но они очень понравились,плоские,с хорошей четкой шкалой.Про контейнеры для овощей уже писала,сейчас взяла для перца,по такой цене ,за 80 рублей-просто чудный подарок.Вообщем,я уже 3 взяла,сначала себе,а потом дочкам. Девочки,разбирайте,ведь после Нового года нас ждет 8-ое Марта :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+1
Отзыв #1252
5.0 16 Января 2016 14:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Нож д/чистки овощей с плав.лезв.(сталь)60.95 руб. Материал: нержавеющая сталь. Применение: для быстрой и экономичной чистки овощей и фруктов.Пр-во FACKELMANN Германия. Это просто супер нож! Много лет назад покупала такой в ЦУМЕ на распродаже (при его закрытии на реконструкцию) за 150 руб., а потом случайно выкинула вместе с очистками и очень долго искала где бы его купить(((( И нашла его здесь!!! От жадности заказала два) Думаю, мало кто любит чистить овощи, а с этим ножом это происходит быстро, легко и совсем не напрягает))))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!