Отзывы о закупке: F*A*C*K*E*L*M*A*NN почти даром

100%


4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1457
0
Отзыв #19265
5.0 07 Апреля 2019 23:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу выразить большое спасибо,организатору.Очень долго ждала,но дождалась потрясающую открывашку.Такую и хотела: открывала без усилий,железные опилки не сыпались,да и не появлялись вообще.Спасибо большое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natali-slava
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 133
0
Отзыв #18996
3.0 21 Марта 2019 9:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не знаю, может, я неправильно использовала или хранила губку (она у меня лежала просто на краю раковины), но хватило её ненадолго, рассыпалась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ТРЯМ  22 Марта 2019 6:48

У меня так же, после одного использования рассыпалась, думала может из-за сырости, вторую губку после использования положила на батарею, не помогло. Видимо они одноразовые.

Ответить
TokarevaMG
Организатор
Репутация: 288 Сообщений: 26973
+1
Отзыв #15486
3.5 01 Сентября 2018 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На картинке выглядит достаточно привлекательно,по факту пришел потрепанный молоточек,весь в царапинах,оббитый. нет ощущения новой вещи,при не самой низкой цене. Видела бы в живую,и ста рублей бы за него не заплатила,даже не знаю буду ли использовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kansifa
Шопоголик
Репутация: 121 Сообщений: 1390
+1
Отзыв #9300
5.0 06 Августа 2017 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вилки-ложки. Лена молодец - очень постаралась, чтобы они были из одной серии, хоть обстоятельства и мешали этому. Спасибо, Лена.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Балгани
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 245
+2
Отзыв #8244
5.0 25 Мая 2017 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шумовку, крючки, овощечистки, кисти.
Овощечистки великолепные, а за такую цену просто супер!!!
Шумовка
CAROLINA Шумовка. нерж ст 18/10 Германия - отличная, прослужит очень долго. У подобных в магазине ценник от 450 рублей точно.
Большое поварское))) спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #5300
5.0 29 Ноября 2016 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напокупала себе лопаточки силиконовые, очень мне нравятся, да и веселенькие такие. Еще на подарочки возьму.
Леночка, спасибо за закупку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23556
+1
Отзыв #4778
5.0 03 Ноября 2016 19:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, привет! заказывала много всего, попробовала еще не все, но хозяйкой себя почувствовала! Очень понравился нож для сыра серия лайн, терка класс горизонтальная, удобно как! Лена, крючки то вообще выше всех похвал, крепко цепляются и все висит. А огурцы из банок теперь доставать как хорошо то! Толкушка для пюре супер! Я вообще такая счастливая, что нашла эту закупку, столько вещей полезных и за копейки, еще приду и как все попробую еще напишу)

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
+1
Отзыв #4515
5.0 19 Октября 2016 8:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мячики для стирки и сетку для глажения белья, качество свиду хорошее, посмотрим их в деле)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #4511
5.0 19 Октября 2016 7:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Факельман-орехоколка отличная, только соединение ручек создает впечатление хлипкости, но это на работу пока не влияет. Сито-обычное, крепкое. А вот чеснокодавка -Китай , не Факельман, за 40 рублей, полетела в мусорку-ужас, а не чеснокодавка!
Елена, спасибо Вам огромное за отличную организацию! И за орехоколку! Теперь дети сами едят фундук!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
0
Отзыв #3888
5.0 05 Сентября 2016 9:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леночка, большое спасибо! Качество на высоте, все хорошо упаковано!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #3756
5.0 21 Августа 2016 8:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе подставку под горячее( а то досочками пользовались:)) ножик мелкий для овощей, прищепки , салфетки:) качество шикарное! Фото не хочет переворачивается:)Нож для теста пока ждёт своего часа:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
+1
Отзыв #3660
5.0 08 Августа 2016 23:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Товар отличный, по очень приятным ценам. Заказывала соль/перец мельница дерево, качество порадовало. Крышки для посуды универсальные, у меня есть большие с силиконовым ободом, но эти превзошли все ожидания, и в посудомойке занимают гораздо меньше места. Заказывала в дозаказах, один из первых заказов на данном сайте, огромное спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+2
Отзыв #3639
5.0 05 Августа 2016 14:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала себе и подруге Тёрочку с ручкой (арт. 24534 - Терка д/овощей, ст 18/10 LINE 4). Очень прикольная и удобная вещица. Быстро можно чесночек натереть, сыр над тарелкой. Много месте не занимает, весит на рейлинге. Спасибо Леночке!
А вот терка универсальная 4-х сторонняя не важнецкая, хоть и Германия, а сплав мягкий, уже писали в теме, что сминается. У меня тоже сразу ручка промялась, вниз как бы сложилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+4
Отзыв #2052
5.0 22 Марта 2016 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

готовила сегодня винигрет, приспособлением для вареных овощей,сказать понравилось, не сказать ни чего, просто супер!!!овощи сварила, очистила и отсчет пошел, на 2л. кострюлю у меня ушло минут 5!!!я прокручивала овощи,т.е. нож не использовала совсем, мне очень понравилось, если разрезать получается немного медленее, я это приспасобление положила на баночку детскую, авентовскую, может кто знает такие для заморозки, они по диаметру прям созданы друг для друга

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dario
Шопоголик
Репутация: 359 Сообщений: 9075
+2
Отзыв #1433
5.0 05 Февраля 2016 22:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу отметить нож для сыра серии Line 4 арт 24535. У нас в семье все сыроешки)) И этот нож оценили все, он просто создан для сыра! За счет больших отверстий, даже самые мягкие сорта нарезаются ровно и аккуратно, а не сминаются, как это бывает при резке обычным ножом. Нож этот, кстати, выглядит очень стильно и солидно. Ручка удобная - такая металлическая и матовая, берешь его в руку и хочется им резать и резать))) Это кстати касается всей продукции факельманн, которая попадала мне в руки. Благодаря знакомству с Леной и этой закупкой, мне теперь из кухни уходить не хочется)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+1
Отзыв #1351
3.5 29 Января 2016 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С большим сожалением пишу отзыв только об
Толкушка для картофеля. пластик Probus!!!!
Кто-то из девочек уже писал, а я подтверждаю: сломался при первом же применении!!! Причём поначалу так хорошо разминал: легко, широкая поверхность, не требует усилий при нажатии и слегка пружинит, и вдруг, посреди процесса предательский треск!!! Облом! Жаль!!!
Вернулась заказать другую картофелемялку!
К девочкам, а теперь просто к Лене вообще нет претензий!!! Они умнички!
А вот девочек ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #1348
5.0 29 Января 2016 17:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила наконец-то свои заказы, начну с начала:
1. для зубных паст выдавливатель-крутяк, все до последний капли выдавливает - советую.
2. нож для рыбы он же для томатов, остренький, тоооненький!!красота, колбаску тонко-тонко режит, прям неприлично тонко)))
3. нож для шинковки капусты-это нож моей мечты за 5 минут огромный велок капусты только так накрашила!
4.нож для яблок, как по масну вынул сердцевину!
5. терка из серии Лайн 4 (вроде так) я первого раза снесла себе пол тальца))))я привыкла что моя с рождения тупая, а тут........острая очень)))
нож для сыра этой же серии еще не пробовала, но он очень красивый.
в Общем я довольна всем!!!!!а и еще нож брала мега 25 см, классный, и ножеточку все советую!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мендыбка
Шопоголик
Репутация: 168 Сообщений: 2012
+2
Отзыв #1312
5.0 24 Января 2016 2:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала нож Азию лайн 22см. Отличный, острый нож. Заказала остальную серию этих ножей.
Крючки мне очень нравятся металлические,наклеила где только могла 😀.
Ножеточка удобная, наточила старые ножи.
Клипсы для пакетов, удобно использовать для начатых круп в целофане и хлеба. Заказала шумовку и ложку до кучи)))) а то потеряла в процессе переезда.
Спасибо за закупку 😘

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
+1
Отзыв #1288
5.0 21 Января 2016 14:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку. У меня маленький ребенок, и в магазин особо не сходишь. Благодаря этой закупке, накупила много нужных приспособлений на кухню. Даже о которых раньше и не задумывалась.
Особо хочу отметить контейнер для чеснока. Угодила мужу, теперь у нас на столе всегда чеснок. Причем в нижней части есть отверстия, что особенно важно в период вирусов.
Приспособление для нарезки вареных овощей - супер вещь. Оливье и винегрет готовы за несколько минут. Я разрезала овощ вдоль, а поперек этой штучкой. И вуаля - ровненькие квадратики. Спасибо.
Благодаря отзывам, купила приспособление для выемки сердцевины у яблок. Теперь дети меня не тревожат: яблочко помыли, серединку выняли. Все довольны.
Фруктовый лед морозили все праздники, пиццу нарезали, подставка с рулонными полотенцами всегда под рукой. Ну в общем на кухню теперь иду с отличным настроением.
А про ножи, так уже муж смеется: \\\" Скоро уже и под каждый овощ свой нож будет.\\\"
Спасибо огромное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

катенька
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 1916
+1
Отзыв #1263
5.0 18 Января 2016 11:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала почти все из предложенного. Более 30 позиций- что то себе что-то на призы подарки! Но в любом случае все товары функциональные и качественные! Ножики острые, овощечистки, всяческие приспособления- терки венчики ложки поварешки- удобные и красивые! Из редкого досталась мельничка для перца- эксклюзив деревянная 40 см - англ производителя с супер механизмом! Из последнего достались кастрюльки из жаропрочного стекла СИМАКС Чехия, тоже мечтала. И столовая посудка(Италия) Bormiolli Rocco серия Экзотик -красотень!
Теперь счастлива - на кухне можно жить!!!
Надо успевать, а то такие подарочные цены скоро закончатся!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+1
Отзыв #1260
5.0 17 Января 2016 1:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Probus Венчик 25 см. хром. сталь
46.80 руб
Вот такой венчик сегодня видела в Квартале за 112 рублей.А все овощечистки с пластмассовой ручкой,которые здесь в районе 48 руб. в магазине от 95 до 110.У меня уже 2 овощечистки,вроде и не надо,а я все на них смотрю,вещь отличная,особенно чистить морковь,срезает тоненько шкурку полосками и скребсти не надо. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!