🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 20:52

О пользе огуречных и глиняных масок знают, наверное, все 

А вот знаете ли вы о маске от Meela Meelo, которая совместила в своем составе полезные свойства обоих компонентов?

Маска для лица с белой глиной и экстрактом огурца очистит поры и сделает вашу кожу супер гладкой и эластичной

В состав маски "Огуречная" также входит витамин Е, масло рыжика, водоросли и органическое масло нероли, что не может ни сделать вашу кожу здоровой и сияющей после применения

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 22:15
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2018 14:32
ab 

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2425
2 ноября 2018 07:58
Оставила заказик.

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 08:37
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 09:57
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 11:53
58%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 23:58

Ароматное отшелушивание кожи со скрабом Meela Meelo

Уже не раз я признавалась в любви к отечественному бренду натуральной косметики Meela Meelo. Впрочем, большая часть продуктов вполне заслужили эту любовь. Но не все — бывали и такие, которые не понравились или просто не вызвали ставшего уже привычным восторга.


Вот и Увлажняющий сахарный скраб для питания кожи и витания в облаках «Роза. Гранаты. Щербет» я отношу к тем вещам ММ, которые я, наверно, больше не повторю. При том, что плохим его никак не назовешь.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2018 12:12
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 17:08
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 21:10
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 20:01
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2018 11:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 10:30

Вышли новинки – бальзамы-кондиционеры для волос. 
Познакомимся с целой линейкой из шести видов продуктов?

Упругость и толщину тонким, ослабленным, лишенным объема волосам придадут «Растяжка и сила» и «Спортивное питание» с коллагеном и эластином. 

Мягкость и шелковистость сухим и окрашенным волосам обеспечат «Упругость шелка» с протеинами шелка и «Блеск и цвет» с растительными восками и маслом какао. 

Легкое расчесывание нормальным и склонным к жирности волосам подарят «Ароматный венок» и «Очевидное здоровье» с эфирными маслами. 

Содержащиеся в составах коллаген и эластин обволакивают волосы тончайшей прочной пленкой, увеличивая толщину и запечатывая чешуйки волоса. На этом их свойстве основаны процедуры по ламинированию волос. Протеины шелка встраиваются в структуру волоса, увеличивая прочность и эластичность. 

Удивительная экономичность концентрата - одна чайная ложка на одно применение. 

Все бальзамы прекрасно сочетаются и работают в паре с твердыми шампунями Meela Meelo. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 11:02
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 13:16
Немного осталось! Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 14:09

Как насчет… Ведьминого зелья? Сегодня в выпуске #экоголик_обзор мы поговорим об одноименной целебной маске для лица от бренда Meela Meelo. 
 
Маска получила такое необычное название не только за свой красивый травяной цвет: она имеет свойство буквально преображать кожу лица (прямо как по волшебству), что подтверждают многочисленные отзывы на нашем портале: 
 
Irinka: «После снятия маски кожа выглядит свежей, отдохнувшей, очищенной, обновленной и увлажненной. Впечатления самые приятные. После использования маски заметен эффект матирования кожи.»; 
Alenushka_K: «Сейчас это моя любимая маска Meela Meelo. Маска прекрасно очищает, увлажняет, освежает лицо. Замечен небольшой эффект матирования. Кожа чувствует себя обновленной!»; 
Alister: «Это одна из лучших и действительно заметно увлажняющих масок, причем эффект виден сразу после первого применения. Кожа лица чистая, свежая, бархатистая и заметно увлажненная.»; 
KV: «Очень комфортная консистенция, прекрасно смывается с помощью спонжа. 
Кожа становится нежной, шелковой, набирается "силой". Цвет лица становится более ровным. Кожа "молодеет".» 
 
И это еще далеко не все восторженные отзывы – больше на ECOgolik.ru! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 17:12
Вот это мини-кайф!

Маленькие и meelые кусочки твердых пен решили отделиться и стать самостоятельным и полноценным продуктом! Встречайте! Твердые мини-пены для ванны от Meela Meelo

Все тоже самое, только в четыре раза меньше и милее! 
Хотите попробовать всего понемногу? Тогда твердые мини-пены для ванны - ваш выбор! А в преддверии Нового года - эти малыши станут прекрасными презентами для коллег, близких и друзей!

Спешите порадовать себя и своих близких.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!