🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 23:07

Твердая пена «Витамин ММ»! 
Весной, что может быть лучше, чем принять витаминную, бодрящую, заряжающую энергией ванну. Насладимся свежими ароматами лимона, апельсина и лемонграсса, а также облепиховой ноткой.  

Раскрошим половину брусочка под мощной струей воды и обеспечим себе прекрасное настроение, доброе расположение духа и расслабление всего тела, ведь принятие витаминной ванны – ни с чем несравнимое удовольствие!  
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 15:26

Бальзам-кондиционер для волос «Ароматный венок» предназначен для придания волосам гладкости и блеска, предупреждения обрывания волос при расчесывании. 

Воски оливы, абрикоса и авокадо смягчают, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов, предупреждают пересушивание. 

Масла миндаля и макадамии, масляные экстракт каштана дарят волосам блеск, силу и прочность, питают. 

Натуральная бурбонская ваниль разглаживает поверхность волоса и увлажняет. 

Натуральные эфирные масла кориандра и розового дерева придают волосам здоровый блеск, предотвращают появление перхоти, стимулируют кровообращение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 22:01

Сахарный скраб для тела "Цветочный" эффективно и бережно очистит кожу тела, подарит ей гладкость и увлажнение.
Тростниковый сахар нежно шлифует и полирует. Микромассаж улучшает кровообращение в верхних слоях эпидермиса, за счет чего улучшается питание и повышается тонус.

Увлажняющий сахарный скраб для тела Цветочный

 

Масло рыжика увлажняет и смягчает. Витамин Е способствует сохранению молодости и упругости кожи тела.Эфирное масло герани в сочетании с сухими цветами жасмина дарит скрабу неповторимый цветочный аромат.

Увлажняющий сахарный скраб для тела Цветочный


До лета осталось совсем чуть-чуть, пора вплотную заняться подготовкой к пляжному сезону. Скраб "Цветочный"прекрасно справится с огрубевшей кожей и вы будете блистать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 21:38
Бальзам-кондиционер для волос «Упругость шелка» занял первое место в рейтинге на сайте Экоголик и стал его лидером! 
Эта новость не может не радовать, кондиционер занял свое заслуженное место!
И это не просто так, ведь он создан из самых ценных ингредиентов для придания волосам гладкости, блеска и силы. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 17:18

ЛИДЕР РЕЙТИНГА 
На сайте ECOgolik.ru 
• 
Бальзам-кондиционер так важен для ухода за волосами, а теперь поделимся секретом, как выбрать подходящий натуральный бальзам!
• 
Продукт, занимающий первую строчку среди бальзамов – это бальзам-кондиционер «Упругость шелка» от бренда #MeelaMeelo
vk.cc/9qoWfk

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 22:51

Изумительный сахарный скраб с маслом ши " Малинка для персика"

 

Сегодня расскажем о настоящей жемчужине коллекции скрабов - скрабе с маслом ши "Малинка для персика".
Этот скраб обладает роскошными ухаживающими свойствами и божественным ароматом.
Тростниковый скраб шлифует кожу, делает её гладкой, очищает и отшелушивает.
Масла ши и кокоса глубоко питают и насыщают кожу. 
Масла миндаля и персика делают кожу нежной и сияющей.

Изумительный сахарный скраб с маслом ши  Малинка для персикаПосле применения скраба наносить крем для тела необходимости нет, кожа ухожена и увлажнена.Аромат скраба "Малинка для персика" заслуживает особого внимания. 

Потрясающее сочетание аромата сока малины, ванили и эфирных масел лемонграсса и апельсина. Тонкий, сладкий и фруктовый аромат никого не оставляет равнодушным.

Изумительный сахарный скраб с маслом ши  Малинка для персика


Использование скраба можно приравнять к SPA-процедуре. Насладитесь ароматом и ухаживающими свойствами этого скраба.
Сейчас он выпущен в новой упаковке, которая позволяет использовать его с ещё большим удобством и удовольствием!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!