💚 Натуральные и органические товары для красоты и здоровья

100%
108-й выкуп
1395 заказов
170 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 7 % + доставка (900 руб. за кг )

Организатор: Анюта Л.

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Цену на витрине ставлю с сайта в рублях на момент выставления: +4% сайту+1% орг+2% за межбанковский перевод между странами, но без учёта доставки и без применения скидок в период акций на сайте.

ВИТРИНА НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!
При малейших сомнениях (цена, сроки и тп) не участвуем, если есть вопросы задаем их в теме перед заказом

НА ЦЕНУ ВЛИЯЕТ КУРС ВАЛЮТ, СРОКИ АКЦИЙ-СКИДОК, прошу это понимать

Если идет сразу несколько акций, то сайт в корзине дает применить только одну - наибольшую, также есть лимиты по количеству препаратов, также нам условно необходимо набирать 8 кг, делается, чтобы не выйти за рамки цены по доставке, т.е я не отправляю поштучно, как это делали раньше до всех событий.

Выкупаем через Казахстан. Срок доставки ПРИМЕРНО от 5-6 недель

На сайте выбрать Казахстан, затем рубли, если сайт не открывается, то через ВПН или пишите - выставлю на витрину

ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАР СО СКИДКОЙ ИЛИ ПО АКЦИИ – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЦЕНУ в РУБЛЯХ

БУДУ СТАРАТЬСЯ ПРОВЕРЯТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ЗАКАЗА И УКАЗЫВАТЬ в кабинете ИТОГОВУЮ с ДОСТАВКОЙ
Условия оплаты
ОПЛАТА в ПЕРИОД АКЦИЙ ОПЕРАТИВНАЯ, также в этот период товар может исчезать из наличия, если цена потом не меняется - выкупаю, как появится, либо возврат, либо доплата
Дополнительная информация
Важно!

Обязательно внимательно смотрим/проверяем самостоятельно дату использования препарата на сайте, особенно если на него скидка!

В связи с колебаниями курса, в пятницу-субботу формирую заявку, выставляю счета, в воскресенье вечером направляю оплаченные заявки посреднику

В целях оперативной обработки, пробуем самостоятельно заказывать через форму заказа
О поставщике
ЗАКУПКА НОН-СТОП!

iHerb - американский магазин, предлагающий более 30,000 товаров от 1,200 ведущих брендов во всем мире.
Продукция iHerb отправляется со складов США и Южной Кореи, соответствующих стандартам GMP и оснащенных климат-контролем, в более чем 180 стран.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
California Gold Nutrition, CollagenUP, гидролизованные пептиды коллагена
California Gold Nutrition, AstaCarotenoid, комплекс с лютеином,ликопином,астакса
Frontier Co-op, пищевая сода, 453 г (16 унций)
NOW Foods, ультраомега-3, 500 ЭПК/250 ДГК, 180 капсул
Doctors Best, пищеварительные ферменты, 90 вегетарианских капсул
NaturesPlus, Hema-Plex, комплекс с железом, 60 капсул быстрого действия

Обсуждение закупки
Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
12 августа 2022 12:26

alt

 

  alt

 

Предлагаю принять участие в закупке с самого лучшего интернет-магазина экологически чистых товаров https://kz.iherb.com/

Интернет-магазин iherb предлагает большое количество товаров: 

- Качественная и натуральная косметика
 
- БАДы

- Витамины для детей, для взрослых

- Средства гигиены для взрослых, для детей

- Товары для дома и множество других товаров

 
alt
 
    

НОВИНКИ
ПОПУЛЯРНОЕ
ПРОБНЫЕ ТОВАРЫ (1 ед. товара одного наименования на заказ)
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
 
ЭТО ВАЖНО! ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

 
Выкупаем через Казахстан, т.е до Казахстана товар идет бесплатно, а вот уже по прибытию коробки в Казахстан должен кто-то забрать, рассортировать, отправить к нам в Россию, здесь возникает стоимость доставки 900р/кг (заложены услуги посредников в Казахстане и в России + транспортной компании). При этом груз должен быть застрахован, многие ТК не возят БАДы в Россию

Заказывать в связи с этим поштучно не имеет смысла, а поэтому мы набираем 5-8 кг и только потом выкупаем, препараты могут ехать в РФ в разных коробках и здесь может возникнуть ситуация, когда Вы заказали несколько препаратов в один день, а получить можете в разных партиях.


Прошу учитывать, что доставка до России рассчитывается по весу заказа и никак не зависит от его стоимости


 
Срок доставки от 5-6 недель,
 можно заказывать все, что есть на сайте
  
На сайте нужно выбрать страну Казахстан - затем рубли, если сайт не открывается, пробуем через впн или пишите - выставлю на витрину

    
 ИТОГОВАЯ ЦЕНА: Цена сайта+4% площадке+2% банк.перевод+1% орг)+900 руб/кг доставка до ЕКБ

 

ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАР СО СКИДКОЙ ИЛИ ПО АКЦИИ – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЦЕНУ или на что мне можно ориентироваться

На витрине выставлены популярные товары

Перед заказом учитывайте изменение курса валют, курс не по ЦБ РФ

 

Девочки, все переносы мониторим сами, прошла акция или неактуально - снимаемся с заказа.


 

Если посредник успел выкупить заказ,я сделать ничего уже не могу! Мы рискуем остаться без закупки, мне пристрой не нужен, я работаю на голом альтруизме, орг% не заложен.

 

Важно!

Закупка дарит опыт, а потому добавила важное условие в правилах:

 

Обязательно внимательно смотрим/проверяем самостоятельно дату использования препарата на сайте, особенно если на него скидка!

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 1 ноября 2023 18:49

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
12 августа 2022 12:29
Условия закупки
ВИТРИНА НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!
При малейших сомнениях (цена, сроки и тп) не участвуем, если есть вопросы задаем их в теме перед заказом.


НА ЦЕНУ ВЛИЯЕТ КУРС ВАЛЮТ, СРОКИ АКЦИЙ-СКИДОК, прошу это понимать, иначе не участвуем.


ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАР СО СКИДКОЙ ИЛИ ПО АКЦИИ – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЦЕНУ в РУБЛЯХ

БУДУ СТАРАТЬСЯ ПРОВЕРЯТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ЗАКАЗА И УКАЗЫВАТЬ в кабинете ИТОГОВУЮ с ДОСТАВКОЙ
ОПЛАТА в ПЕРИОД АКЦИЙ ОПЕРАТИВНАЯ
В целях оперативной обработки, пробуем самостоятельно заказывать через форму заказа
Важно! Закупка дарит опыт, а потому добавила важное условие в правилах: 
Обязательно внимательно смотрим/проверяем самостоятельно дату использования препарата на сайте, особенно если на него скидка!

Девочки копирую ответы: 

 

 

причина всему сертификация, к примеру СДЭК даже Ваши собственные витамины не возьмет к перевозке в др.город, если они не на русском и без документации.

 

 

вот так возит КИТ, дешевле - да, но вот к таким рискам я не готова, если честно(( пробовали осенью

 

 

image


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 3 апреля 2023 18:15

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
12 августа 2022 15:10
+1

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 582 + Сообщений: 4311
12 августа 2022 16:35
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
12 августа 2022 18:38

Вдруг кому-то поможет, расчет и как выглядит корзина(регистрация не обязательна)

 

Существенно меняет цену доставка, если это стекло или тяжёлое, обращаем на это внимание 

 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 5 сентября 2022 01:26

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Alenenkaya
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 7
13 августа 2022 13:12
+

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
13 августа 2022 19:55
*************************************
Девчата, смотрим вес в упаковке, к примеру расчет доставки:
0,3 кг х 1200=360р
0,03 кг х 1200=36р
*************************************
Gold Fish
Joint Advantage Gold 5X
 

 

 

Для кого актуально, могу порекомендовать комплекс, проверено на муже, который не очень то и доверяет "этим вашим бадам", съел, удивился  и просит еще. Потивовоспалительный и обезбаливающий при болях в суставах. Его проблема -  боль в локтевых суставах, особенно ночные боли, полночи крутится и ищет положение,  в котором не больно, к врачу конечно не ходил, официального диагноза нет.

Препарат состоит из дозозависимыз компонентов, уменьшать рекомендованную дозу нельзя, эффекта тогда от него не будет.


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 31 октября 2022 20:54

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

билу
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1164
13 августа 2022 20:13
+

Lulya123
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 342
13 августа 2022 20:32
+

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
15 августа 2022 02:18

Цитата: Gold Fish
Для кого актуально, могу порекомендовать комплекс, проверено на муже, который не очень то и доверяет "этим вашим бадам", съел, удивился  и просит еще. Потивовоспалительный и обезбаливающий при болях в суставах. Его проблема -  боль в локтевых суставах, особенно ночные боли, полночи крутится и ищет положение,  в котором не больно, к врачу конечно не ходил, официального диагноза нет. Препарат состоит из дозозависимыз компонентов, уменьшать рекомендованную дозу нельзя, эффекта тогда от него не будет.

 

Цитата: Nutka
Размещу сюда про омегу. Это моя диетолог, кмн рекомендует. По содержанию жирных кислот смотрим в составе.    Для дополнительного эффекта для здоровья при использовании Омега-3 важно не только общее количество омега -3 кислот, потребление которых может курсом увеличиваться до верхнего допустимого уровня, но и соотношение ЕРА/DHA (эйкозапентаеновая/докозагексаеновая). Общее количество Омеги должно быть большим, около 1 г в 1 дозе. Использование ЕРА жирных кислот или соотношения ЕРА/DHA=2/1 приводит к стабилизации клеточных мембран и, как следствие, улучшению функции пораженных органов.

 

Цитата: Nutka
альфа липоевая кислота 600 мг. Доктор бэстклассная вещь.. Неврология, эндокринология. У нас в разы дороже такой состав
 


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 22 ноября 2022 19:15

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1928
15 августа 2022 06:56
+

KaterinaA
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 154
17 августа 2022 22:02
+

мама поли
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 868
17 августа 2022 22:07
+

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1456
17 августа 2022 22:20
+

Naui
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 231 + Сообщений: 1395
17 августа 2022 22:28
+1

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
19 августа 2022 11:11
California Gold Nutrition, буферизованный витамин C в капсулах, 750 мг
397.16 руб
NaturesPlus, Витамин D3 для иммунитета, 125 мкг (5000 МЕ), 60 мягких таблеток
493.21 руб
Natural Factors, WellBetX, берберин, 500 мг, вегетарианских капсул
1051.32 руб
NOW Foods, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 240 капсул
899.00 руб


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 22 ноября 2022 19:10

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Анюта Л.
Организатор Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 15186
23 августа 2022 22:48

Девочки копирую ответы: 

 

 

причина всему сертификация, к примеру СДЭК даже Ваши собственные витамины не возьмет к перевозке в др.город, если они не на русском и без документации.

 

 

вот так возит КИТ, дешевле - да, но вот к таким рискам я не готова, если честно(( пробовали осенью

 

 

image


Сообщение отредактировал Анюта Л. - 3 апреля 2023 18:14

--------------------
Если не ответила в теме, напишите, пожалуйста, в личку

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
23 августа 2022 23:07

ДВ! А можно на витрину вот этот гель для кудряшек выставить?

 

https://kz.iherb.com/pr/sheamoisture-curling-gel-souffle-coconut-hibiscus-12-oz-
340-g/97584

билу
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1164
24 августа 2022 00:23
дв. выставите пожалуйста женские витамины Now - Eva

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!