Отзывы о закупке: 💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики

26%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 89 Сообщений: 171
0
Отзыв #31796
5.0 02 Октября 2024 14:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это самые полезные салфетки для подростковой кожей, что я испытывала. Они приятно пахнут, густо пропитаны составом, я заранее режу спонджи на пополам, половинки хватает для протирания за глаза. Влага в упаковке сохраняется долго. Не высушивают кожу, отличное средство - очень рекомендую. Спасибо организатору за чистую кожу наших ребятишек.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 89 Сообщений: 171
0
Отзыв #31795
5.0 02 Октября 2024 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошо смягчает, увлажняет и заживляет. Убирает шелушения на локтях, можно наносить точечно на проблемную кожу лица. Запах сильный, но не стойкий. Приятная консистенция. Спасибо организатору за быстрые закупки и качественную упаковку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 795 Сообщений: 15703
0
Отзыв #31482
5.0 31 Марта 2024 14:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла снова, раньше конечно сама заказывала пили, результат нравился, на маркетплейсах дороже . состав хороший, тем более весна, будет дочь пить теперь

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 1520
+1
Отзыв #31407
5.0 04 Марта 2024 13:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу сказать Ане огромное спасибо! Всё быстро, четко. Одно удовольствие участвовать в закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 835 Сообщений: 8051
+3
Отзыв #30232
5.0 22 Января 2023 21:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эти капсулы покупаю не в первый раз,очень выручают в сезон простуд.
СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3464
+5
Отзыв #30021
5.0 12 Декабря 2022 11:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Муж пьет для уменьшения вязкости крови, вместо аптечного кардиомагнила. По цене выгоднее, по результату меньше скачков повышения давления. Пробочек от препарата у него нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3464
+7
Отзыв #30020
5.0 12 Декабря 2022 11:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пью по назначению психолога. Я не специалист (обязательно консультируйтесь с врачами), объясню как сама поняла, бывает депрессия, а бывает преддепрессия, препарат не дает переступить этот порог. Кроме этого мне помогает выровнять суточный ритм, при больших нервных и психо нагрузках я с ним сплю несмотря на перегруз. Дозировка 100 мг. Моей знакомой препарат не подошел, вызывал сильную тошноту, принимать не смогла, у меня норм. Это о препарате из интернета - Люди, находящиеся в состоянии депрессии, имеют пониженный уровень нейротрансмиттера серотонина. Серотонин - один из трёх наших основных нейромессенджеров, которые доставляют мозгу сигналы радости и ощущения счастья.
5-HTP повышает уровень серотонина, является клинически эффективным его предшественником. У депрессии есть инерция, которую бывает трудно преодолеть, и лёгкая депрессия норовит углубиться или стать хронической.
Антидепрессанты лечат саму депрессию, и это серьёзные препараты, без них порою не обойтись.
5-HTP лечит инерцию (то есть от неё), а чаще всего – это всё что нужно, вовремя поставить шлагбаум (отрегулировать уровень серотонина), чтобы антидепрессанты не понадобились.5-HTP способствует улучшению сна за счёт вырабатывания гормона мелатонина,
Для скорейшего засыпания 5-HTP хорошо работает в паре с ГАМК (гамма-аминомасляной кислотой). ГАМК – нейротрансмиттер, который отвечает за расслабление,
в исследовании выявлено их синергетическое воздействие на организм. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Передозировка добавок и лекарств, повышающих уровень серотонина, может привести к опасному состоянию – серотониновому синдрому
Поэтому будьте внимательны ко всем лекарствам и добавкам, которые вы совмещаете в одном курсе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Gold Fish  13 Декабря 2022 14:19

Забыла добавить Не ждите мгновенного чуда. Эффект у препарата накопительный, принимать надо курсом.

Ответить
Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3464
+5
Отзыв #30019
5.0 12 Декабря 2022 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шикарный комплекс для зрения. + или - конечно не уберет и до 100% зрение не восстановит, но не даст падать, уберет хроническую усталость глаз. Мне по ощущениям показался рабочим. Очень трудно поймать в наличии, сильно востребован, раскупается мгновенно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Designer  12 Декабря 2022 16:59

Сфотографируйте, пожалуйста, обратную сторону, где состав с дозировками.

Ответить

Gold Fish  12 Декабря 2022 17:02

Designer, я его еще не получила, только заказала. Старых банок не сохранилось. Сайт показывает состав.

Ответить

Designer  12 Декабря 2022 17:45

Gold Fish, поищу в интернете. На сайт не могу зайти.

Ответить

Gold Fish  12 Декабря 2022 17:47

Designer, сюда в комментарии не вставляет фото, выложила в теме

Ответить
Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3464
+8
Отзыв #30018
5.0 12 Декабря 2022 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот состав пьет дочь дважды в год в начале весны и осени, помогает контролировать герпес. В прошлом сильнейшие герпесные ангины с несбиваемой температурой выше 39, болезненный герпес слизистых, кошмар и ужас. Эта баночка стала её спасением, или как профилактика, если не успела, то при первых признаках проходит в легкой форме.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3464
+3
Отзыв #30017
5.0 12 Декабря 2022 9:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Расскажу о покупках, может кому-то будет полезно. Про обычные Д3, пробиотики, Омегу и прочие ходовые БАДы не буду писать, рассажу про свои открытия испробованные на себе.
- комплекс снимает боли в суставах, обезболивающего в составе нет, есть противовоспалительное. Куркумин в биодоступной форме. В самом начале может дать обострение. Важно что препарат дозозависимый, пить в дозе меньше рекомендованной не имеет смысла, эффекта не будет. Банка 180 шт рассчитана на месячный курс, по ощущениям этого курса достаточно на полгода хорошего самочувствия. Муж пил уже три курса, это 4-ый, побочных со стороны других систем и органов у него не было.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Gold Fish  27 Сентября 2024 10:03

Увы, сняли с производства. Сейчас беру тоже действующий Natural Factors CurcuminRich, Theracurmin двойной силы, 60 растительных капсул https://kz.iherb.com/pr/natural-factors-curcuminrich-double-strength-theracurmin-60-vegetarian-capsules/59626

Ответить
Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 3464
+2
Отзыв #30016
5.0 12 Декабря 2022 9:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои первые покупки из 9 и 10-го выкупов.

Аня, спасибо за такую нужную закупку, соскучились за привычными рабочими витаминками.

За прошедший год искала аналоги в аптеках, цена и качество разные, какие-то замены нашлись и работают, но некоторые позиции с iherbe уникальные, их не заменить.

Отдельное спасибо, что ведешь её на добровольных началах без орг сбора, при этом работы в теме и вне темы ого-го

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 795 Сообщений: 15703
+3
Отзыв #29844
5.0 04 Ноября 2022 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оранжевая Умывалка. Хватило на год, даже надоел мне. В целом эта серия вообще классная!
Тоник брала для дочери подростка, борется в высыпаниями. Вонючий, не сказала бы что особо помогал, но сушит кожу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 795 Сообщений: 15703
+6
Отзыв #29836
5.0 02 Ноября 2022 19:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сюда выложу, раз тема тут. Эти все беру не первый раз, все рабочее. Первая слева - беру для своей мученицы-спины, вторые - подросшему мужу:),, хлорофил пью 2 раза в год, нравится влиянием на жкт, стул окрашивает, так что не пугайтесь, далее-витамины для дочери-подростка, там 90 шт., последнее витамин д 2000 дозировка, пить 1 раз в 2 дня, как мне сказала врач.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lula.asbest
Организатор
Репутация: 90 Сообщений: 10492
+3
Отзыв #29787
5.0 18 Октября 2022 8:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила наши витаминки! Аня, спасибо огромное за организацию такой нужной закупки в такое непростое время!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!