🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 10:55
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:21
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 14:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:15

#ECOGOLIKTRUE  
 
Вы любите какао? А как насчет ароматного шоколадного суфле для Вашей кожи? 
 
Сегодня в нашей постоянной рубрике мы разберем состав взбитого масла какао для ухода за телом «Шок сливки» – новинки от бренда Meela Meelo. 
 
Кстати, на этикетках Meela Meelo появился состав в INCI (Международной номенклатуре косметических ингредиентов). Это значит, что список компонентов составлен по строгим правилам: в составе перечислены абсолютно все вещества, входящие в него – они расположены в порядке убывания их доли, и написаны под теми названиями, под которыми занесены в номенклатуру. Это просто и удобно! 
 
А теперь перейдем к самому составу взбитого масла. Продукт содержит 
 
Масло какао – природный антиоксидант, увлажнитель, повышает упругость кожи; 
Масло ши – прекрасно разглаживает морщины и растяжки; 
Масло зародышей пшеницы – дарит увлажнение и питание, заживляет, повышает эластичность кожи; 
Масло кокоса – питает кожу, смягчает и тонизирует, оказывает противовоспалительное действие; 
Витамин Е - антиоксидант, улучшает состояние кожи, повышает защиту от ультрафиолетового излучения; 
Масляный экстракт ванили – дарит превосходный аромат, способствует омоложению кожи, обладает легким отбеливающим эффектом. 
 
Состав полностью #ОДОБРЕН ECOgolik.ru. Поэтому, дорогие наши сладкоежки, берем на заметку! Взбитое масло «Шок сливки» – идеальное средство для ухода за кожей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:48

Твердые бессульфатные шампуни снова в продаже!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:30

Давно искали антицеллюлитное средство? 
 
Cахарный скраб «Апельсины-витамины» от тм MEELA MEELO отлично помогает в борьбе с целлюлитом 

Нанесите скраб на влажную кожу тела, помассируйте, насладитесь невероятным ароматом цитруса, смойте. 

Покупатели отмечают, что после использования скраба их кожа даже не нуждается в увлажнении.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:52

Как вы представляете себе идеальный скраб? В принципе, любые мелкие частицы способны так или иначе чистить и массировать кожу. Каких только скрабов нет.

А вот если скраб ещё и аромат имеет головокружительный, то он создаёт при купании целую атмосферу удовольствия. Плюс смягчение и питание кожи маслами - и вот она формула идеального скраба для тела.

Это сахарный скраб #MeelaMeelo "малинка для персика"!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 22:22
Твердый бессульфатный шампунь «КраПиво»
301.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:21
Взбитое масло какао "Шокирующая нежность"
89.00 руб

Описание у  

Взбитое масло какао "Шок сливки"
89.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 17:16
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 23:49

Гормон счастья для вашей кожи! Очищает, тонизирует, улучшает цвет лица.

Входящие в состав маски природные глины бережно и эффективно очищают кожу, натуральные масла увлажняют и питают, эфирные масла тонизируют, оздоравливают и поднимают настроение

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 16:52

Твердый шампунь «Кокос для волос» создан для мягкого очищения волос и кожи головы, усиления блеска и объема.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 23:22
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 09:54
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 17:34

Бельди для лица и тела "Классика жанра" создано для активного и интенсивного мытья кожи.
Оно станет незаменимым помощником в борьбе за чистоту пор и глубокое очищение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:29
Твердый бессульфатный шампунь «Роза ветров»
301.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 09:51
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:05
Взбитое масло для тела «Влага Алоэ» vk.cc/9wTJCa
на основе ценных масел исключительно эффективно ухаживает даже за раздраженной, обезвоженной кожей тела, делая ее гладкой, устраняя ощущение стянутости и шелушения. 

Произведенное на основе ценного масла ши (каритэ), с добавлением масел кокоса и рыжика, масло обеспечивает интенсивное питание, увлажнение и защиту. Нежная текстура и тонкий аромат расслабит и превратит нанесение масла в маленькую спа-процедуру.

Наносить масло нужно на влажную кожу. 

Аромат по – летнему бодрящий, мятный. 

Не смотря на свою текстуру и маслянистость, продукт очень хорошо впитывается, насыщая кожу влагой и даря ей хорошее питание. Уже через 5 минут, при умеренном количестве, на коже нет ощущения жирности или липкости.

А вот кожа преображается буквально на глазах. Масло отлично устраняет сухость и шелушения. Кожа становится невероятно гладкой, мягкой и нежной. Появляется приятная шелковистость. 

Масло отлично питает и увлажняет тело.

Продукт не только благоприятно воздействует на кожу тела, но и прекрасно ухаживает за кожей ступней делая ее мягкой и гладкой. А какое удовольствие ощущать мятную прохладу на ножках после трудового дня на каблуках. 

Расходуется продукт крайне экономично, на все тело хватает небольшого количества. Производитель уверяет, что на все тело будет достаточно чайной ложки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:11

Маска  с зеленой хной и ценным маслом жожоба, питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания и осветления, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск  

Волосы после нее очень хорошо блестят, мягкие. Безумно ароматная маска для волос. Пушистость немного утяжеляет и они становятся более упругими. А еще укладка в виде локонов держится дольше и сами локоны тоже гладкие, блестящие и упругие. 

Способ применения: нанести маску на влажные волосы, энергично массируя кожу головы. Надеть купальную шапочку или обернуть волосистую часть головы полиэтиленовой пленкой, для удобства и увеличения эффективности применения маски поверх пленки надеть полотенце или теплую косынку. Время выдержки маски — от 40 минут, при желании можно оставить маску на ночь. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 22:21
Взбитое масло для тела "Фруктовый тоник"
154.00 руб
Взбитое масло для тела "Сладкая гладкость"
154.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!