Пожелания покупателей: Какие закупки Вам нужны?Пишите, не стесняйтесь;)

trick
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
7 февраля 2011 14:48
а еще может вот эти платья?  girl_tenну очень они мне понравились http://www.td-na***na.ru/  *** - убираем

RChe
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
8 февраля 2011 01:17
Здравсвуйте!!!
Хотелось бы увидеть закупку чая из Китая!!!

ИриSSка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1698
8 февраля 2011 06:38
Цитата: RChe
Здравсвуйте!!! Хотелось бы увидеть закупку чая из Китая!!!

Посмотрите в темке ТаоБао http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_118/10  в сообщении 192 сделала Вам выборку


Сообщение отредактировал ИриSSка - 8 февраля 2011 08:39

Anya-msl
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
20 февраля 2011 17:16
Нужны нитки для вязания (шерсть и хлопок)

MamasViza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 16
1 марта 2011 12:04
Лично мне интересен вот этот магазинчик, может быть кто-то возьмется wink   http://www.uniformadvantage.com/

zhenia86
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 520
13 марта 2011 18:06
здравствуйте! хотелось бы увидеть закупку шузов на колесиках)

Дайна
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 98
24 марта 2011 02:15
Цитата: RChe
Здравсвуйте!!! Хотелось бы увидеть закупку чая из Китая!!!

Открыла в разделе "Продукты" тему по чаю, в т.ч. и по китайскому элитному. Приглашаю!

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_258/0#post-1


Сообщение отредактировал Дайна - 24 марта 2011 02:18

sofij
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
24 марта 2011 12:04
Здравствуйте!
ОООчень интерисует одежда и аксесуары для фигуристов. В Америке и Европе этого добра полно, а у нас в городе всего 2 магазинчика с асортиментом на троечку. А детишек фигуристов очень много, думаю тема была бы интересна, я бы поспособствовала рекламе.

ИриSSка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1698
28 марта 2011 15:30
"доброго времени суток!
Хочу предложить организовать Совместную Покупку детских книг «Издательского Дома Мещерякова». С нашей стороны могу предложить минимальные цены, сильно отличающиеся от магазинных, хорошие скидки и бесплатную доставку из Москвы. Нужен активный человек, который займется организацией сего мероприятия в своем городе.
Вот ссылка на сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом: www.idmkniga.ru
Отвечу на все вопросы)"

wurlesque
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
28 марта 2011 17:01
компания WURLESQUE приглашает организатора к сотрудничеству
нижнее белье мужское и женское от 53 р, моделей много
wurlesque@mail.ru

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
28 марта 2011 23:27
Цитата: sofij
Здравствуйте!ОООчень интерисует одежда и аксесуары для фигуристов. В Америке и Европе этого добра полно, а у нас в городе всего 2 магазинчика с асортиментом на троечку. А детишек фигуристов очень много, думаю тема была бы интересна, я бы поспособствовала рекламе.
Альбина, я вам в личку ответила.  

MaryBooka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
29 марта 2011 13:08

Доброго времени суток!

Хочу предложить организовать Совместную Покупку детских книг «Издательского Дома Мещерякова». С нашей стороны могу предложить минимальные цены, сильно отличающиеся от магазинных, хорошие скидки и бесплатную доставку из Москвы. Нужен активный человек, который займется организацией сего мероприятия в своем городе.

Вот ссылка на сайт, где можно ознакомиться с ассортиментом: www.idmkniga.ru

Отвечу на все вопросы) жду сообщений в личку)

Спасибо!


Сообщение отредактировал MaryBooka - 29 марта 2011 13:09

ИриSSка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1698
29 марта 2011 21:41
"Добрый день!

Наша организация является производителем карнизов для штор и рулонных штор. На данный момент налажена работа с организаторами  в формате совместной покупки в Ижевске и Челябинске" ... есть желающие??

Joni
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
30 марта 2011 00:25

Добрый! Оч. нравиться Orby. Я думаю, желающих будет много...

Natali-ektb
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
4 апреля 2011 17:34
Екатеринбургская компания производитель чулочно-носочных изделий для мужчин и женщин ищет организаторов. Продукция из бамбука удостоена звания ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ КАЧЕСТВО. Мы выпускаем торговые марки EUROFIL, ERTEZZA, LONG WAY, LW socks. В ассортименте носки и колготки из шерсти, хлопка, бамбука. Есть носки и гольфы на лето из тонкого полиамида. Без рядов, низкая минималка, возможна доставка по городу. Наша продукция пользуется спросом и продается во многих магазинах Екатеринбурга и области. Сброшу каталог и прайс по электронке. Пишите мне natali-ektb@mail.ru, звоните 8-908-908-09-00 Наталья


Сообщение отредактировал Natali-ektb - 6 апреля 2011 22:56

LadyL
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
6 апреля 2011 13:45

Хочу открыть закупку проф.косметики для волос, маникюра.....
сайт
http://prof*****magazin.ru/allprods.php (**** удаляем)

Будут желающие?

boruhovna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
6 апреля 2011 22:08

Для организаторов совместных покупок, которые ищут выгодное предложение в сфере товаров для красоты.

 

Мы предлагаем мыло ручной работы и натуральные средства для тела по оптовым ценам. Прайс и условия работы можно посмотреть здесь http://files.mail.ru/ENNR5O

Мыло ручной работы и натуральные средства для тела в последнее время приобретают большую популярность. Фирменные отделы в магазинах предлагают их по очень высоким ценам с торговой наценкой 150-300 %.

Наш опыт работы с организаторами позволяет с уверенностью гарантировать Вам наличие высокого спроса на нашу продукцию. Средний объем закупа составляет 35 000 - 40 000 руб.

 

Почему нашим партнерам нравится с нами работать?

1. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. И нам очень нравится сотрудничать с организаторами совместных покупок. Мы обеспечиваем организаторов удобными документами для работы – формами для сбора заказов и ведения рядов, прайсами с фотографиями и подробными описаниями.

2. Маленькие ряды – по 3-5 штук, что облегчает сбор заказов.

3. Есть возможность приобретения товаров, как в рядах, так и поштучно.

4. Небольшая сумма минимального заказа - всего 5 000 руб. Также можно сделать первый заказ на сумму от 2 000 руб.

5. Вся продукция поставляется в удобном для реализации виде. Мыло будет уже нарезано и упаковано в пищевую пленку.

6. Высокое качество продукции и широкий ассортимент приведет к тому, что у Вас появляются постоянные клиенты

7. Каждый месяц у нас появляются новинки, образцы которых мы высылаем вместе с текущим заказом

8.  Действует система скидок от объема заказа

9. В дальнейшем Вы сможете открыть свою точку продаж в своем городе. И, если Вы будете покупать более чем на 200 000 руб. ежемесячно, мы заключим с Вами эксклюзивный дилерский договор с еще большими скидками. Когда Вы станете нашим дилером, то мы передадим Вам всех заказчиков из Вашего региона.

 

Контактные данные – в прайс-листе

 

Напишите нам, и мы предложим самые выгодные условия работы!!!

almaz77
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
12 апреля 2011 16:28
я бы поучаствова в закупке Экко и Геокс!!!

almaz77
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
12 апреля 2011 16:29
Экко, Геокс, Алба

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
14 апреля 2011 13:02
контактные линзы

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!