Отзывы о закупке: Закрыта



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Tavolga
Организатор
Репутация: 96 Сообщений: 2216
+5
Отзыв #11929
5.0 25 Февраля 2018 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала разный урбеч и в разных закупках. Нашла по вкусу то что моя бабушка мне готовила в детстве.
Самый простой урбеч из семян льна.
Рецепт детства( Дагестан,Осетия)
Все в одинаковой пропорции
Урбеч, мед, сливочное масло.
Растапливаем мед, замешиваем в него урбеч, потом добавляем сливочное масло. Не доводим до кипения. Перемешиваем до однородной массы, не закрывая крышкой даем остыть.
Прием 1-2 столовые ложки в день. Хранить в холодильнике. Очень вкусно на батон и просто в прикуску.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #11205
5.0 23 Декабря 2017 18:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Света!Спасибо за урбеч из тыкв.семечек-вкусненький,с медом вообще вкус как у халвы,Молочный шоколад с урбечом из фисташки -просто обалденный,мы с дочкой сразу полплитки сьели,вкус очень необычный и вкусно!!!!СПАСИБО!Прибегу еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

skat
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 1186
+2
Отзыв #5402
4.5 06 Декабря 2016 9:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю отзыв на другие урбечи, очень впечатлил по воздействию на организм - урбеч из абракосовых косточек (действительно желчегонный и очень хорошо воздействует на кишечник), кроме того очень интересный и необычный вкус. На вкус мне еще очень понравился урбеч из кешью, это просто какая то безумная вкусняшка, оторваться сложно)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

skat
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 1186
+2
Отзыв #3518
5.0 24 Июля 2016 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный и правильный урбеч)) текстура нежная, без крапинок. Тыква и миндаль это что-то обалденно вкусное. Все остальные урбечи тоже очень замечательные, рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!