Отзывы о закупке: 5 из 20 есть ДУШ Алексеева ДОМАШНЕЕ средство от целлюлита!



4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


бабайка
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 22
0
Отзыв #8922
5.0 05 Июля 2017 15:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В дополнение к предыдущему отзыву:
*избавитЬся от целлюлита
Забыла написать, душ также прекрасно подойдет тем, кто много работает за компьютером. Массаж шейно-воротниковой зоны очень приличный получается. Раньше я просто спала на аппликаторе Ляпко, ехала с работы и только и думала о том, как приеду домой и лягу на него, очень напряжена была вся эта зона. Сейчас душ отлично справляется с массажем, аппликатором больше не пользуюсь и в течении дня шея больше сильно не беспооит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

бабайка
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 22
+1
Отзыв #8921
5.0 05 Июля 2017 15:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Внимание! Дальше будет простыня!
Душ очень понравился! У меня хороший напор дома, поэтому душ Алексеева просто зверюга получается! Самый кайфовый - это массаж стоп, я бы только ради этого его купила, ощущения почти оргазмические. Очень понравился массаж лица, моя главная проблема - закрытые комедоны, у меня их не очень много, но их невозможно удалить ни косметическими средствами, ни даже механической чисткой (строение пор какое-то корявое), не расковыряв все в кровь. Так вот, те, которые были исчезли почти полностью за первый курс массажа (10 дней) и до сих пор новые не появляются. Вообще лицо преображается после массажа, отеки спадают, кожа немного подтягивается, цвет лица свежий, здоровый, румяный. Еще оценила массаж груди, массирую прохладной водой круговыми движениями, избегая область сосков, грудь определенно стала бодрее.
Теперь о том ради чего собственно затевался заказ. Предостерегу, возможно, таких же дурочек как я. Главной моей целью был целлюлит, попины уши и бока, этим местам я уделяла больше всего внимания. Когда я выходила из душа, оказывалось, что просидела я там 2,5 часа, а то и все 3! И большую часть времени я массировала проблемные места, можно сказать до одури, с самой сильной насадкой, на самом сильном напоре, меняя температуру воды с горячей на холодную и обратно. В итоге, я домассировалась до ссадин, где-то на третий день появились маленькие, но я подумала: \"перетерплю, главное целлюлит!\", В итоге к пятому дню они стали уже больше и я прекратила массировать эти зоны, стала ждать, когда заживут, но как только слезли корочки, я опять давай массировать уши и бока в полную силу по молодой, тонкой коже.... ну что тут скажешь... дура!
Теперь сижу, жду когда все нормально заживет и очень надеюсь избавится от целлюлита, потому что потенциал у этого душа есть, воздействие очень ощутимое, нужно только время, терпение и главное разумный подход. Тише едешь, дальше будешь!
Большое спасибо организатору, закупка собиралась тяжело, но Юля не забывала темку и активно агитировала, отвечала на все вопросы. Работа организатора на высоте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 292 Сообщений: 2462
+2
Отзыв #5156
5.0 22 Ноября 2016 21:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классный душик. Понятно, что у меня на 5-м этаже мощность струи далеко не как у душа Шарко, но удовольствия от массажика предостаточно). Вечером по массировать ножки мило дело, помогает снимать усталость. Юля, спасибо за возможность приобрести эту прикольную штучку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Darkof
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 435
+1
Отзыв #5127
5.0 20 Ноября 2016 14:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Душ шикарный, прекрасно массажирует. Ещё осталось насадки заказать:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

zlata-zolotko
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 6
-3
Отзыв #5061
3.0 17 Ноября 2016 11:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень долго собирали заказ. очень долго ждали оплаты заказа, также был доп.сбор за доставку в ЦР. по прибытии в Екб еще неделя ушла у организатора на отправку в ЦР.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!