Отзывы о закупке: Стоп Бутик Духов-Парфюмерия 100 ml-360 руб. Тушь-117 руб.



4.4
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Stanislava
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 1
0
Отзыв #11058
4.5 13 Декабря 2017 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мария , день добрый ! Спасибо за товар ) Туалетная вода как в магазинах города )
Спасибо !

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
0
Отзыв #7362
4.0 11 Апреля 2017 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала румяна Chanel \"All Over Muffin Cake Finish\" (тон 08). Прелесть, мерцающие, хотя цвета недостаточно, хотелось по типу бронзата, но мне все равно нравятся, и кисть в упаковке идет. А вот тушь Guerlain Mascara Complet D\'Exception не впечатлила, указано что водостойкая, а смылась сразу же, и объема никакого. В целом на \"3\" потянет за такую цену (143 р).

Перейти в закупку   Написать комментарий

КоровкаЗоя
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 193
+1
Отзыв #7027
5.0 24 Марта 2017 19:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мария, огромное спасибо за заказ!!! Запах духов один в один с настоящим!!! Буду ещё заказывать!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
0
Отзыв #6430
3.5 16 Февраля 2017 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Armani Aqua de Giola. Я прекрасно понимала, что, скорее всего, товар будет далёк от оригинала, но никак не думала, что настолько((
Запах чувствуется еле-еле, ещё и какой-то пудровый, абсолютно не похожий на оригинал. Держится и на коже, и на одежде не более 15 минут.
Короче, к оргу никаких претензий нет, но конкретно этим продуктом разочарована.
Надеюсь, остальные продукты качественнее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
0
Отзыв #6355
5.0 12 Февраля 2017 12:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вданной закупке Gucci \"Eau De Parfum II\" for women 75ml (версия). По запаху от оригинала почти не отличается, по стоикости - на волосах и одежде держится до 2х дней, на теле не очень долго. Конечно не оригинал, но качество выше ожиданий оказалось. Бутыль мега увесистый с собой в сумочку не возьмешь, если только в хозяйствнную))))) Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mmary
Организатор
Репутация: 323 Сообщений: 30713
+1
Отзыв #5132
5.0 20 Ноября 2016 16:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзывы участниц к товару \"Gillette fusion power 8 кассет\"

culenar
девочки, я брала как раз в прошлом выкупе

получила недавно
когда заказывала, думала, подделка ( за такую-то цену)))
получила- на мой взгляд нсатоящие. и упаковка, и лезвия, подходит к фирменному станку хорошо, не дерет, все хорошо, все мягко бреет
в общем, мне понравилось, к покупке рекомендую.

NadezhdaS
Тоже брала в прошлом выкупе Gillette fusion power 8 кассет. Муж доволен, говорит береет хорошо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
+2
Отзыв #3975
5.0 11 Сентября 2016 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку! Честно говоря, не ожидала косметики достойного качества, а она оказалась отличная!
Пудра http://butik-duhov.ru/product/dior-matte-and-liminous/ . Единственное, чем пока толком не пользовалась. Взяла привычный светлый оттенок и не учла, что загорела за лето)) Зимой пойдёт в ход. Текстура хорошая, правильная.
Тоналка http://butik-duhov.ru/product/tonalnyy-krem-mac-studio-sculpt-foundation-spf-15-40-ml/ - вот это удачная покупка на 150%. Очень нравится крем! И цвет, и текстура, и \"в носке\". Рада, что банка большая. Вопрос закрыт надолго.
Тушь http://butik-duhov.ru/product/tush-christian-dior-diorshow-iconic-overcurl-lash-pluming-serum-10-ml-zolotaja/ тоже очень радует! При нанесении кажется, что мажешь-мажешь, а объёма всё нет. Но на самом деле пары слоёв достаточно, только нужно сделать паузу между ними. Не осыпается, не размазывается. При снятии мицеллярной водой на ватке остаются катышки (не крошка и не размазня), и по-моему, это оптимальный вариант для туши. Да ещё и за такие копейки!
Спасибо-спасибо! Приду ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!