Отзывы о закупке: ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+5
Отзыв #18530
5.0 28 Февраля 2019 11:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболка женская AERO фиолетовая.
Ткань мягкая, оригинальная надпись, короткая по длине, как и показано на фоте.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: 85% полиэстер, 35% вискоза.
Размер взяла L вместо М и чуть-чуть широковато, но не сильно я бы сказала.
В процессе носки показала себя ПЛОХО, на вторую стирку уже вся футболка скаталась,
в моей практике конечно такое впервые. Нужна деликатная стирка или ручная. Смотрите состав!!!

Вторая футболка женская AERO серого цвета купила в одно время с фиолетовой.
Ткань мягкая, эластичная, оригинальная вышивка ввиде птицы, короткая по длине, на фото не видно.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: 96% вискоза, 4% спандекс
Размер взяла L вместо М и чуть-чуть широковато, но не сильно я бы сказала.
В процессе носки показала себя хорошо, стирка машинная. Смотрите состав! Детально фотографию!

Футболки были куплены по очень хорошей АКЦИИ, поэтому я не расстроилась, «мотаю на усы» :-)

Очередное спасибо организатору и его команде.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  28 Февраля 2019 13:07

14

Ответить
BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 390
+5
Отзыв #18529
5.0 28 Февраля 2019 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Поющая птичка. Светятся крылышки, с эффектом перелива, несколько режимов. Приятная музыкальная трель. Устойчиво стоит на лапках. С велюровым покрытием, приятная в руках. Самое интересное, повторяеет фразы . Играли все от 1 до 35 (возраст 5+). Годовалая рыдала, что то же надо птичку, выпросила подержать и была восторге когда птичка ей отвечала. Старшая (4 г.) была в восторге, спала с ней. И сказала папе, что это для девочек, а у папы не такой голос. Интересная игрушка за небольшую денежку. У нас такой я не видела.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ludmilka1705  28 Февраля 2019 12:38

ну все, тоже закажу! у нас такие в ДМ вроде 1600-1800 я не помню точно. Мы с девочками в теме выкладывали)))

Ответить

Andrey  28 Февраля 2019 13:06

13

Ответить
Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+6
Отзыв #18528
5.0 28 Февраля 2019 8:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спортивные штаны Aero Est 87 Jogger заказала летом 2018 г
Штаны с манжетами, мягкая флисовая ткань внутри и эластичный пояс с шнурком.
Вышивки на одной ноге.
СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ:
60% хлопок, 40% полиэстер
Заказала размер L вместо M потому, что очень захотела такие и моего размера не было(((((
спасает меня то, что есть шнурок - затягиваю)))) смотрится оверсайзно толстовкой AERO(о ней ниже)

LIGHTWEIGHT LOGO PULLOVER HOODIE
Легкий пуловер балахон или толстовка AERO заказала летом 2018 г
Он имеет мягкую, легкую ткань. Текст фирменного логотипа украшает переднюю часть и один из рукавов.
СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ
60% хлопок, 40% полиэстер
Заказала размер L вместо М поэтому смотрится чуть-чуть свободно, не так как на модели на фото в притык.
Толстовка просвечиваете, поэтому я ношу ее майкой AERO.
В процессе носки вещи показали себя отлично (но это только про состав 60% хлопок, 40% полиэстер)
Стирка машинная, катышек нет, цвет остался такой же.
Приглядывайтесь более детально к фотографии - по ней все видно.
Остальные вещи AERO заказала размер в размер и все отлично!

Спасибо организатору и его команде за отличную возможность совершать покупки заграницей!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  28 Февраля 2019 13:06

12

Ответить
BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 390
+4
Отзыв #18509
5.0 27 Февраля 2019 13:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сочетание мяты и шоколада ммммм. Я фанат таких сладостей. Вкусно. закончилась быстро.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  27 Февраля 2019 23:59

11

Ответить
Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+7
Отзыв #18497
5.0 26 Февраля 2019 23:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Женский полосатый свитер GAP, состав 50% мериносовой шерсти, 50% нейлон.
Заказала его за компанию год назад, это мое первое знакомство с данной маркой одежды и не думала,
что будет так много положительных эмоции. Я заказывала размер в размере и мне все подошло идеально!
Очень тёплый, красивый!
В процессе носки показал себя хорошо, локти не вытягиваются и катышек было чуть-чуть, но все убирается спец.машинкой - это не проблема.
Он такой плотный, что все ещё держит свою форму.
Очень жаль, но его уже нет на сайте((((
По замерам ответить могу лично.

Спасибо всей компании кто участвовал в закупке))))) и Андрею с командой!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  27 Февраля 2019 23:59

10

Ответить
Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+5
Отзыв #18496
5.0 26 Февраля 2019 22:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Skip Hop Zoo Insulated Little Kid Food Jar
Красочный контейнер из нержавеющей стали.
Производитель пишет, что сохраняет еду теплой в течение 7 часов или холодной в течение 5 часов,
проверить не успели, тк ребёнок сразу сразу же захотел ужинать из термоса )))))) а сначала играл с ней)))))
Включает в себя spork (ложка + вилка!)


Skip Hop Zoo Snack Cup
Милая чашка идеально подходит для перекусов у деток.
Рукоятка с удобной ручкой рассчитана как раз для маленьких рук, а крышка с защелкивающейся крышкой гарантирует, что еда остается свежей. Гибкое внутреннее отверстие предотвращает выпадение закусок - даже если они опрокинуты.
Решила, что теперь нужен рюкзак !!!! Из этой же серии)))) и уже пожалела, что не купила все вместе(((

Большое спасибо Андрею и его команде!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Andrey  26 Февраля 2019 23:15

9

Ответить

Ludmilka1705  26 Февраля 2019 23:18

Рюкзак точно берите! Очень классные они!

Ответить
Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+5
Отзыв #18495
5.0 26 Февраля 2019 22:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Skip Hop Grab & Go Snug Seal Wipes Case
Чехол для детских салфеток с надежным широким отверстием и влагозащитным уплотнением - каждый раз свежие салфетки.
Силиконовое уплотнение удерживает влагу, поэтому салфетки остаются свежими
Внутренняя пружина помогает легко доставать салфетки
Крышка с защелкой
Вмещает до 25 салфеток по информации производителя (ещё не проверяла)
Полупрозрачный чехол позволяет увидеть, когда пополнить чехол.
Силиконовый ремешок прикрепляется к любой коляске или сумке.
Мне очень понравился чехол, я купила не раздумывая.
Спасибо очередной раз Андрею и его команде :-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  26 Февраля 2019 23:14

8

Ответить
ека96
Шопоголик
Репутация: 248 Сообщений: 3610
+6
Отзыв #18484
5.0 25 Февраля 2019 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Летняя текстильная сумка mountainwarehouse, хорошо держит форму, внутри отделение для ноутбука, обошлась в 1200 руб. с доставкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  25 Февраля 2019 23:18

7

Ответить
Nutka
Организатор
Репутация: 784 Сообщений: 15572
+7
Отзыв #18482
5.0 25 Февраля 2019 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

куртка на 11-12 лет, на дочку 11 лет. ТОже LEE:)))
внутри няшная мягкая типа меховуха:) по цене не помню что вышла...но до тыс. вроде бы за все.
А еще у нас такая же по цвету жилетка:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  25 Февраля 2019 20:26

6

Ответить
Nutka
Организатор
Репутация: 784 Сообщений: 15572
+5
Отзыв #18481
5.0 25 Февраля 2019 19:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Lee Cooper 2 Zip Gilet Junior Boys арт: 608377, размер: 11-12 брала для племянника по заданию сестры:)
О моей любви к этой марке я писать не буду, мне нравится и точка!
вышел жилет 613.59 + доставка 343.22 (вес 600 гр) имейте ввиду, что эти шмотинки тяжеловаты. Очень мягкий и прям охота в него самой залезть..племяннику еще не отдала, но думаю парень будет доволен.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Andrey  25 Февраля 2019 20:26

5

Ответить

Шпилька  26 Февраля 2019 16:28

Nutka, добрый день можно ссылку

Ответить

Nutka  26 Февраля 2019 19:09

Шпилька, https://www.sportsdirect.com/lee-cooper-2-zip-gilet-junior-boys-608377?colcode=60837722

Ответить
Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+6
Отзыв #18473
5.0 25 Февраля 2019 14:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Было очень вкусно, но вкус у шоколада для меня другой, не знаю даже с чем сравнить...
Приятно удивила таким сладким подарком взрослого человека, тк этот шоколад из его детства))))
В Екатеринбурге в магазинах такой не нашла, НО вспомнила про Закупку Андрея и его трёх ангелов))) и все готово!
Быстро выкупили с немецкого сайта и быстро доставили в РФ.
Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  25 Февраля 2019 15:37

4

Ответить
Albinka
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 936
+6
Отзыв #18453
5.0 24 Февраля 2019 17:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой первый опыт участия в этой закупке. Мармелад \"Пингвины\" очень вкусный, без сахарной присыпки, долгожующиеся. Одним словом ммммммм. Набор шоколадок мини Риттер спорт, отдельная песня, фотографии нет, семья налетела, поделили пополам и съели)). Шоколад вкусный, представлены все вкусы, в наборе 18 штук. На подарок брать самый то, не стыдно дарить. Переходим к мужским трусам OLD NAVY, ,заказала мужу, у него рост 1,85, ОБ 101, ОТ 102, обычно беру XL, взяла и здесь, муж обалдел, думал шорты купила, буду пристраивать, пишите кому нужно)). Сейчас, что себе заказала. Штаны GAP ,размер XL, прям как на меня шили, я сейчас не в лучшей форме, ОБ 120, на талии затягивается веревочкой. Единственное, левая штанина не правильно выкроена, когда одеваешь штаны, то шов спереди, перекручивается.А так очень понравились, мягкий флис внутри, подумываю к ним заказать кофту, будет полноценный костюм. Домашние брюки флонелевые, замечательные, размер также XL, жаркова-то дома в них, хорошо в них будет когда отопление отключат, а на улице ещё холодно. Единственное, собирают мусор и скатываются. Трусы Викки XL супер, можно и L заказать, очень тянутся. Пришел у одних пересорт в цвете, не критично.Набор художника, превзошел все ожидания, даже муж скептик, подтвердил за такие деньги, набор хорош.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Albinka  24 Февраля 2019 17:21

Почему-то все фото не вставились.

Ответить

Simbelmine  24 Февраля 2019 18:34

Albinka, добавьте ещё один отзыв только с фото, которые не вошли. Видимо, есть ограничения по объему.

Ответить

Andrey  24 Февраля 2019 19:34

3

Ответить

Ludmilka1705  24 Февраля 2019 23:27

Albinka, да, 5 шт ограничения.

Ответить
Nutka
Организатор
Репутация: 784 Сообщений: 15572
+5
Отзыв #18449
5.0 24 Февраля 2019 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пижама из Асды на 12-13 лет...600 р.хорошенькая. правда Санта моя маловата ещё:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  24 Февраля 2019 19:33

2

Ответить
tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+7
Отзыв #18444
5.0 24 Февраля 2019 0:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И вновь сладости из Германии))) Мне вновь везет- яйца киндер - целые!, с миньонами у нас не встречала, так что можно сказать эксклюзив)
Friedel - изначально заказывала к пасхе, но так как все пришло намного заранее, уже испробовали. Микс ооочень понравился входит по три фигурки, молочный шоколад с молочным кремом. Яички в сеточке- молочный шоколад. (по форме мне больше орешки напоминает). Фруктовые шнуры (hitschler), минимум сахара!-мои мальчишки даже пытались чего то плести из них))) Baiser от харибо, сахар в сахаре, вот прям приторно. Марципан на одном дыхании съела. То что kugeln можно и есть и пить узнала только из Галиного отзыва))) Ну и моя любовь жевательный мармелад, вновь взяла кольца, с персоком уже брала, с яблоком тож вкусные, мягкие с кислинкой. Дино в кислой обсыпке, мягкие! Мозги с начинкой, более \"резиновые\" все свежее - вкусное!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Andrey  24 Февраля 2019 0:54

1

Ответить

Simbelmine  24 Февраля 2019 15:05

Ну ты отвела душу! :-) полпосылки твои были похоже :-)

Ответить

tanyscka  24 Февраля 2019 16:16

Simbelmine, я во вторую оооч мало заказала... потом сидела локти кусала))) поэтому решила - лучше с запасом брать)))))

Ответить
1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
+6
Отзыв #18431
5.0 22 Февраля 2019 14:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо Андрею за оперативность, Доставили наборы для деток в ЦР точно к 23.02. Огромная благодарность

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Andrey  24 Февраля 2019 19:34

Спасибо, рад что понравилось

Ответить
tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+8
Отзыв #18366
5.0 18 Февраля 2019 1:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

babymall. Не возможно не написать про упаковку, все приходит красивое-нарядное, можно смело брать на подарок, да и для себя получить приятно. Набор слюнявчиков - толстенькие, внутри что то типо синтепона, в общем не должны быстро промокать. Набор с лисичкой на сайте позиционируется как полотенце и набор мини мочалок, мягкое, но ооочень тонкое, я бы назвала его пеленкой для купания+мини платочки))) Набор с жирафом из органического хлопка, мягкий, на вырост. Полотенце с слоненком-махровое, мягкое, хороший размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+8
Отзыв #18342
5.0 16 Февраля 2019 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кусочек Франции. Средства по уходу за детьми mustela, гель для мытья: экономично расходуется, не сушит кожу. Молочко для тела: легкой консистенции, хорошо распределяется по коже, не оставляет липкости-пленки, на коже не чувствуется. Единственное хотелось бы менее выраженную отдушку... мне пахнет чем то растительным, выветривается достаточно быстро, да и восприятие к запахам у всех разное) цена у всех средств - сказка! Крем под подгуз дак вообще в два раза дешевле вышел, нежели в екб покупать.
Мицелярную воду, брала биодерму и ла рош, у меня чувствительные глаза - эти мицелярки ни чего не раздражают, не щиплют,
не вызывают покраснения, после применения нет необходимости бежать умываться- коже комфортно. с макияжем тушь+подводка обе справляются хорошо, ла рош показался более мягкой.
Гигиенические помады: laino понравилась больше, хорошо справляется с \"проблемными\" губами, достаточно жирновата, увлажнение хватает надолго, с шелушениями, обветриваниями справляется на ура. Caudalie- легкая, быстро впитывается, как вариант можно наносить под помаду.
Гель для рук, без споласкивания, наша палочка выручалочка при посещении больниц, культурно-массовых мест, на улице - в общем везде где нет возможности полноценно помыть руки) поцапанные коленки тож отлично ими обеззараживать. При использовании ощущается небольшой запах спирта, после на коже еле уловимый аромат. (Алоэ/сладкий миндаль).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

abbra  17 Февраля 2019 9:15

Согласна, тоже брала обе гигиенические помады, и Laino мне понравилась больше, дольше держится.

Ответить
abbra
Шопоголик
Репутация: 151 Сообщений: 455
+8
Отзыв #18334
5.0 16 Февраля 2019 17:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пижамные штаны Old Navy. У меня ОБ 96, взяла размер М, для домашних штанов, размер самое то! Ну может S попробую в следующий раз. Такие они мягенькие и теплые. Заказала к ним халатик, уже едет, жду))) Андрею и помощницам спасибо))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+11
Отзыв #18325
5.0 16 Февраля 2019 13:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А это мои Викуши. Размер xs на ОБ 89 подходит отлично. Бордовые чуть меньше, но они отлично тянутся и сидят хорошо (только надо правильно надеть, у них посадка чуть выше среднего)
Бородо это чики, лисы это хипхагер/хипстер.
Мне понравились их модели без крайнего шва, который часто режет заднюю часть моего тела пополам))) даже если белье по размеру(( а стринги это не мое. Поэтому чики хороший для меня фасон.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+8
Отзыв #18324
5.0 16 Февраля 2019 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Носочки Асда (Джордж) размер 9-12. Нога у нас 17 см, подошли с небольшим запасом. Обошлись примерно 360 руб с доставкой.

Имейте ввиду, что доставка примерно, +\\-, так как Андрей взвешивает все вещи одного человека из посылки и примерно в ЛК раскидывает этот вес между вещами участника, если будет взвешивать каждую вещь отдельно, на разбор одной посыли будет уходить не меньше 4-5 часов (это я так разбирала однажды по незнанию 😂😂😂)

Ну то есть вот я точно могу сказать, что доставка Платья с ёжиками и носков обошлась 167 руб. Чтобы вы прикидывали примерную стоимость доставки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+9
Отзыв #18323
5.0 16 Февраля 2019 13:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Плащ Картерс.
Обошёлся за тыщу! Урвала его на дикой распродаже с купонами. Был наш последний размер. 6-6х. И вот тут самое время сказать, смотрите сетку внимательно! Как видим, рукава вообще впритык, а у платьев ниже ещё есть запас. К слову, Джим размер 6, почти во всех вещах почти утонули, так как этот размер идёт на рост до 122 см, у них получился очень большой шаг между размерами 5 и 6. Поэтому для меня подарок, что появилась Англия и я назаказывала в ЧП))

А плащ просто отличный, капюшон в самый раз, хорошо проработаны детали. Кошек дочка просто обожает, ушки на капюшоне - это тоже наша любовь))

Пы.сы. Плащики есть в Асде, к сезону точно придут, если сейчас заказать, у меня уже едет утеплённая куртка, купила ее всего 2 недели назад.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!